Гость
Статьи
Кто уехал на ПМЖ на …

Кто уехал на ПМЖ на острова?

Где конкретно живете? Как Вам там, нравится ли? Как давно переехали, чем занимаетесь? Вообщем буду рада любой информации!!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы про какие острова-то?

Автор
#2

Про необитаемые

Гость
#3

хи

Автор
#4

Про любые. 3-й пост не мой.

Автор
#5

Простите, второй.

не гадя
#6

тест

Автор, который не автор
#7

А необитаемый к любым не относится?

Гость
#8

Автор. Островов до кучи. Вам какие? А то может ви про Гренландию.....тоже в какой-то степени остров. :) или ф арерские острова, или канарские острова, или даниея(островное государство), греция, сейьшели и т.д. Ви уж как-то определились би. :)

Автор
#9

Просто это моя тема и могли подумать, что я хочу на необитаемый остров смыться:) А это не так. Хотелось бы минимальной цивилизации: любые - это более менее населенные.

Груша
#10

странная постановка вопроса... или вы из серии мечтательниц "домик с видом на море"?

Hegcb
#11

Острова островам рознь, есть Соловки, есть Багамы...

Murmura
#12

Я Оркнейские люблю... Но только на три-четыре дня. Скучно.

кккк
#13

8, Дания и материковая есть, но островов тоже хватает.

Гость
#14

A poluostrova vam ne podhodjat :) ???

Гость
#15

╧ 11 - мудрое замечание!!!

Гость
#16

На всех островах жить скучно, потому что это все же ограниченное пространство, вокруг которого только вода. Так просто с него не выберешься, только на корабле или самолете!

Гость
#17

да всё нормально. только вода опресненная -хреновая на вкус....я говорю пор филиппины

кккк
#18

А мне на ум пришло островное государтво - Великобритания. Вот уж где тоска смертная, так это там, поэтому русские олигархи туда сматывают удочки.

Mariposka
#19

Я на острове Майорка живу.

Синяя незабудка
#20

Майорка или Мальорка?

Гость
#21

20, да какая вам разница? Вам там не жить. Мне нравится остров Санторини.

!!!
#22

Переехала на остров Сахалин. Очень не нравится!

Синеглазаая Незабудка
#23

Ну если вам Сахалин, извините, не нравится, то вы здорово перебарщиваете и очень переборчивы.

!!!
#24

Синеглазаая Незабудка, переведите, плиз.

Агентша 007
#25

22 чем Вам не нравится?? :)) Вы не зажрались там? Не нравится ей видите ли...)))

А Сахалин-это ваще остров? :))

Гость
#26

ваще то уже архипелаг))))
http://www.science.sakhalin.ru/News/SRB/2005-10-07-GV.html

!!!
#27

Агентша 007, самый что ни на есть остров. о.Сахалин.

!!!
#28

до материка можно добраться только на самолете.

Андрей
#29

Я как раз собираюсь на ПМЖ на необитаемые острова экваториальной части Тихого океана. Хотел бы найти спутницу. Если кто желает того же , то пишите an-drei@bigmir.net или yachting@gala.net

Вася
#30

Василиса
#31
Андрей

Я как раз собираюсь на ПМЖ на необитаемые острова экваториальной части Тихого океана. Хотел бы найти спутницу. Если кто желает того же , то пишите an-drei@bigmir.net или yachting@gala.net

Ну и как Вам там? Переехали или нет? Какие- то у Вас странные почтовые адреса..

Ксюшка
#33

Я получила второе гражданство Антигуа и Барбуды http://www.vnz.su/programms/citizenship-through-investment-in-business/
Полно преимуществ такого паспорта

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы