Гость
Статьи
Как же называется …

Как же называется мультфильм?

Помогите вспомнить)
Русский, старый мультик. В начале 90-х показывали. Я плохо помню,что там происходило. Вроде старый рыбак поймал рыбу, по рыбьей просьбе отпустил её, она ему обещала помочь.Потом к рыбаку должен был ночью прийти какой-то жуткий монстр, и чё-то плохое он хотел сделать и с дедком этим,и с его женой=) И накануне вечером к ним попросился переночевать парень. И когда это ***, постоянно меняющее свой вид пришло их жрать, тот парень загрузил и запутал *** умными фразами. Наступил рассвет,*** исчезло, а парень превратился в ту рыбку, которую дед отпустил.. Как-то так вроде было..
Кто-нибудь знает название мультика?=)

Кружево
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин...мульт помню,а название...хм......по моему рисовали грузинские художники.....в такой же стилистике,как и про "Масленницу"....

Гость
#2

да, и я подобную *** помню..

Мариванна
#3

Специально ради вас , автор , уточнила))) В Синем море в белой пене. Там еще такая песенка есть: Оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем. Армянфильм.

Мариванна
#4

В синем море, в белой пене

Ди
#5

Хороший мульт. Называется, кажется, "Ух ты, говорящая рыба". Его даже скачать в инете можно

Гость
#6

это наверное из тоже серии мультик "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королёёём")))гыгы, прикольные были мульты, по теме - названия не помню)))

Мариванна
#7

5, не заливайте... У меня это мультик уже скачан...

,

Ди
#8

Мариванна, это другой - из той же серии. Тот, про который вы вспомнили - это мальчика утащили под воду, и предлагали стать там королем.

Гость
#9

ухтыыы, говорящая рыба)))))жесть)))))))))))))))))

Кружево
#10

ВСЕМ СПАСИБО!=) Обязательно надо скачать его..

Ди
#11

Дело в том, что мы его сегодня смотрели - про Ух-ты, говорящая рыба. а В синем море - это немножко другой. Там еще дочь подводного царя песенку поет "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем"

Ди
#12

Производственное объединение "Арменфильм"

Кружево
#13

Погодите,я сейчас посмотерела-по моему, этот мульт наз. Говорящая рыба... Щас скачаю-посмотрю.

Мариванна
#14

11,12... да-да... я тоже посмотрела. Видать, это продолжение? Или начало... Герои-то теже...)))))

Ди
#15

Мне тоже всегда интересно было... Есть еще мульт "Три синих озера малинового цвета" (или что-то такое), но он похуже, мне кажется.

Vika
#16

Есть три мультика в такой стилистике, мне они очень нравятся: 1) Масленица, 2) Про который Вы спрашиваете (название не помню) Там еще есть фраза "Делай добро и бросай его в море" 3) Про то как мальчику предлагали стать морским королем.

Гость
#17

"ух ты, говорящая рыба"

Кружево
#18

Скачала и рыбу,и масленицу,и морского короля) Мультики замечательные. Дочка морского короля мне напомнила Анджелину Джоли))))

Гость
#19

Там Ээх был? "Всё могу, всё сделаю..."?

Гость
#20

"Добрый Ээх"

Гость
#21

девочки, а где вы из скачали?

Хорхелина
#22

http://www.youtube.com/watch?v=yd5S5nw8vRw

Анчоус
#23

Спасиите!!!не могу вспомнить!Сюжет такой: одинокий старик поймал рыбу,научил её дышать,ходить на плавниках,есть яблоки.Потом они пошли рыбачить вдвоём,рыба упала и утонула.Там жутко милая рыбка!!!!А графика ещё такая грубая и в карандаше.Может помнит кто???!?!?!

Ленка
#24

Это "Ух ты, говорящая рыба",ага :)Мульт по сказке,сделан совершенно отпадно :)такой сюр, что "желтой субмарине", извините за кощунство, не приснится)

заяц бежал-не перебежал, орел летел-не перелетел..))

Анчоус
#25

нееееееее((((((((((((((((это не он((((((((((((((((((((((

pro rybku
#26

mult nazyvaetsya "podruzhka". Est na multiki.arjlover.net. Milyi!

Гость
#27

pro rybku!!!!!!!!!

огромное,НЕТ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА,ЧТО НАШЕЛСЯ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

я тоже нашел но название не помнил спасибо

LaKocTa
#29

Сразу видно - форум женский... Бугага!!! Ловите ссылку, дамы!

http://www.scteam.ru/news/movies/9949/

Там все мультики Арменфильма

Serjmetall
#30

Анчоус мультфильм называется "Подружка" http://mults.spb.ru/mults/?id=1052

максим
#31

Здравствуйте, Всем.

Подскажите, ищу мультфильм. Помню окончание мальчик не исправился и остался плохим.Толи королем, толи царем. Толи не сдержался и что-то съел, точно не помню.Очередь еще по-моему какая-то была.Спасибо

Кирилл
#32

Нехочуха

Максим
#33

Тоже хороший, но к сожалению не тот. В том мультфильме мальчик плохим и остался.

Максим
#34
Кирилл

Нехочуха

Тоже хороший, но к сожалению не тот. В том мультфильме мальчик плохим и остался.

Гость
#35

Кто расскажет небылицу

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем