Гость
Статьи
Адвентизм-подскажите …

Адвентизм-подскажите пожалуйста

Встречаюсь с парнем уже 2 года,видимся редко,но знала что он ходит куда-то по субботам с утра,но никогда не спрашивала куда,т.к. просто не хотела лезть в его дела...тут недавно узнала что он адвентист по вероисповеданию,по субботам ходит на лекции, в интернете начиталась как хорошего,так и плохого...вроде как всё у нас хорошо,он не пьёт,не курит,не изменяет,не обижает,но вот это просто это меня немного шокировало...может кто-то из вас на личном опыте знает какие-то факты их вероисповедания которые шокируют меня ещё больше,чем то что он в свои 23 искренне верит что существуют ангелы и они перевоплощенны в людей и ходят по Земле. Простите если задела чьи-то моральные устои.

Polina M.
6 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Да в приниципе, принципы общения с адвентистами не отличаются от общения с представителями любых других конфессий. Такие же люди, пока не пытаются затащить в свою религию..

Гость
#2

много таких отчепенцев знаю......психи и сумасшедшие.....странная секта...как впрочем и все.......и общение с ними жутко напрягает..зомбированные люди.....с ними лучше не иметь серьезных отношений если вы не с ними.....

#3

дело в том что эти 2 года я об этом и не знала,всего пару раз слышала что-то про Бога,то есть затянуть туда он меня не пытается и даже не предлагает пойти туда с ним,да и правила нарушает,например ест иногда свинину,пьёт чай и кофе и секс тоже есть,хотя им до брака нельзя...незнаю что делать,такого хорошего как он ещё поискать надо,да и теперь хоть уверенна что изменять не будет

Леся
#4

у меня бабуля попала к этим адвентистам. ничего плохого сказать не могу, но "их веры" слишком много... особенно,если дать бабуле слово за праздничным столом %-)))))) везде по всем личным вещам и книжкам раскладывает всякие записочки, молитвочки, стишки и песни собственного сочинения на эту тематику.. ну не знаю... кажется, они там все немного сумасшедшие и смотрят на мир через розовые очки

Гость
#5

в каждой церкви есть и искренне верующие люди, и "странные"..

я сама ходила к адвентистам, и не только к ним. и сейчас иногда прихожу в церковь или общаюсь с верующими. как и "в мире" есть абсолютно разные люди, так и в церкви.

Гость
#6

а вообще подумала - добрые люди

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы