Гость
Статьи
Помогите с видео! в …

Помогите с видео! в контакте.

Проблема вот в чем. раньше если копировала клип с чьей-то страницы на свою, то получалось сразу. ну в смысле нажимаю "добавить в мои записи" и все, сразу добавлялось. А сегодня вот очень хотела …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
витя
#51

что делать люди помогите А???????????

Саша
#52

А у меня уже полтора месяца обробатывается=)))

Гость
#53

Да! Уже более месяца видос с контакта качнуть не могу! пишет обрабатывается и все дела.... если качать через видео сервер точка ру, то скачивается тупой ролик 329 килобайт с тёмным фоном на 30 секунд (собственно тот же, что играет при воспроизведении!!!)

IG@REK 4 8 15 16 23 42
#54

Да! Уже более месяца видос с контакта качнуть не могу! пишет обрабатывается и все дела.... если качать через видео сервер точка ру, то скачивается тупой ролик 329 килобайт с тёмным фоном на 30 секунд (собственно тот же, что играет при воспроизведении!!!)

милена
#55

я вот лично сделала свое видио,загрузила и у меня тоже самое брабатывается...а потом пишет ошибка при загружении...че делать?

милена
#56

обрабатывается

Виталий
#57

Люди!!!

Мне кажется, что я понял фишку из-за которой происходит такая вещь с видео!

По крайней мере мне это помогло)))

Интересно, да?)

Попробуйте освободить место на системном диске...

multR
#58

Как я поменял провайдера такая фигня случилась гдето на следуюший день! А с учебы заходил на свою страничку, все нормально показывало и играло! Мне кажеться проблема не в контакте точно! А какие то настройки в сети или гдето еще надо поменять!

Гость
#59

*** поиботина Х( Пожалста ждиде обрабатываеца Х(

DEVAHA
#60

у меня такая же ***, причем в кафе сидела с вай фая все проигрывалось нормально , а дома не фига(((((((

гость
#61

такае же пробрема с этой обработкой

Гость
#62

у меня вообще такая ситуация: после загрузки пишется видео загрусилось и обр. и т.д, а когда ты переходишь на страницу "мои видеозаписи" этого видео вообще НЕТ в списке! 3 день пытаюсь загрузить

WM
#63

Тоже самое, vkontakte видео не появляется в списке, но vkadre автоматом появилась 30сек-заставка.

гопота
#64

гопота

Chunga
#66

СВЕТКА! НЕ РАЗВОДИ ЛЮДЕЙ!

pOoweL
#67

У меня такое было, я вышел из своего пользователя и зашёл, всё норм теперь :D

Игореха
#68

а че это за музыка играет,кто исполнитель?хочу скачать эту музыку,подскажите плз

Александр
#69

У мен тоже такое было, решилось перезаливкой того де файла в контакт.

124
#70

видео несколько раз заливал .

видо обрабытывается подождите...

света
#71

Так что, никто не знает, как загрузить видео? А то у меня как и у всех здесь после загрузки ролик 30 сек..(((((

Гость
#72

мдаааа...контакт тупит ещё как....раньше всё норм было,вот тольо последнее время такое!!!((

сам видео загрузил девушке своей сделал,а оно пишет что оброабатывается и так далее...(обидно ....

Гость
#73

эм может вам всем просто стоит удалить кэш? ^^

Гость
#74

аналогично +1

Гость
#75

Вы *** можете нормальный ответ написать *** дети!

skaiver
#76

ёbanыvrot 4o delat :D tazhe beda !

Slip
#77

Видимо это провайдер виноват - у мну тож не проигрываеца - это случилось после того как провайдера сменил(((

Серёжка
#78

И так, те у кого не пашет адекватно видео. У вас скорее всего интернет не лично ваш, я имею в виду скорее всего вас его предоставляют в локальной сети. Те у кого интернет свой личный, возможна проблема с гостевым доступом к некоторым сайтам или кэшированию страниц.

П.С Проблема у меня такаяже. О чудо! Всё работает, при условии, что юзать другой интернет, а именно через обычный модем и по GPRS соединению мобильного телефона. Так что пробуйте.

Самоубийство из-за контакта.ру
#79

Это реально ЗАЕ*АЛО!!!!!!!!!!

Самоубийство из-за контакта.ру
#80

И кстати, то что это типа нету свободного места на диске - ТУФТА!!!

Артем
#81

у меня уже год видео обрабатываються не могу нигде найти решение проблемы....(((

Артем
#82

Это провайдер, только что проверил - через другого подключился - все работает.

Искандер
#83

Та же ***! Причем многие и не подозревают что это все не от инета, а от компа, думают проидет а ни фига! Кэш очищал, касперским 10 все проверял, и обновлять раз 100 пытался, и по форумам прошел, не кто не че не знает не че не помогает!!! Я считаю эта серьезная проблема, и надо ей надрать задницу!

Искандер
#84

В контакте група есть, называется "Группа людей, которые терпеть не могут, когда добавляют к себе видео, пытаюца просмотреть, а там пишут "ВИДЕО ЗАКАЧАЛОСЬ И ОБРАБАТЫВАЕТСЯ. вы можете закрыть эту страницу. обработка займёт несколько минут"... ▪" Пишите если что проясниться!

ёля...
#85

Та же фигня... Уже неделю пытаюсь посмотреть любые ролики хрен там!!! Что делать

Lil_Say
#86

у меня уже пол года такая ***((((

все перепробывал((

Гость
#87

почему вконтакте глючит

вчера все было ок а сеня видео и музыка не проигрываются

на стенке у друзей не могу ничего написать

в чем проблема

комп ведь новый и хороший

Донт Ворри
#88

Донт ворри - би хеппи!!! Успокойтесь, пока вы не можыте просмотреть тут видео, другие люди на улице умирают от голода и холода!!! Так к чему же ваши проблемы!)

Донт Ворри
#89

Вся *** не в ваших компах, просто на сервере контакта столько грузится одновременно видео и просматривается ,что кроме глюков з провайдерами и несовместимостей программ с кодом контакта, добавляются еще такие хорошые люди ,как спамеры и хакеры ,которым и скажыте спасибо, что через них глючит код контакта!!!;)

Донт Ворри
#90

Па-па! Си ю лейта!)

skeyTIP
#91

короче с этим надо чёто делать!!!!!

у мя так уже пол года, видео хожу на компы посмотреть, пол ППЦ((((

alex
#92

Если не проигрывается музыка вконтакте, при запуске видео 30-секундный муз ролик на черном фоне и вверху не работает ссылка "Выйти" - значит у вас "серый" + возможно динамический IP адрес. Т.е. все пользователи подключенные к тому же провадеру что и вы, выходят в Инет с одним и тем же IP адресом. А вконтакте на запуск этого содержимого стоит ограничение на 1 сессию, потому и не открывается.

Поэтому обратитесь в техподдержку, обычно такие провайдеры предоставляют абонентам услугу "внешний IP-адрес".

Aigerim
#93

А у меня ваще нет ссылки "Добавить вижеозапись", что тогда? Это какие то настройки надо делать или что, помогите, плз

dva
#94

Бл*ть переустановите дополнение!

Все пашет, а то что мелодия идет 30 сек, это глюк сайта.)

Меломан
#95

Да *** на это гребаное видео, что за тема в фоне играет????? =) Блин, она же реально крутая! Если я не ошибаюсь, она из какой то рекламы или что то в этом роде. Если кто знает напишите плиз, буду очень рад)))

Я тот самый
#96

*** все это=)

Skype: vova_zaika
#97

так что за музыка играет 30-ти минутная, мне оченб нравится

Анна
#98

Я сама не понимаю у меня вобще не грузит не одного видео хотя у меня и ФЛЭШ ПЛЭЕР стоит что за фигня???

Ника
#99

а у меня видео загружается минут на 5,потом слетает и надо заново его включать и смотреть следующие 5 минут...что делать?

марго
#100

пишет

фидеофайл еще не загрузил.....

а дальше не видно

уже вторую неделю ни одно видео не могу посмотреть

что за фигня???