Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на 50-летие?

Осталось чуть больше недели, но не могу решить, что подарить маме на ее 50-летие. Она не говорит. Любит она рыбалку с мужем, но ее главная любовь, это наверное дача, сад, и т.д Но с этими увлечениями …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#51

Читаешь и в голове не укладывается! Вы всю свою жизнь знали, что маме и папе будет 50-65. Никто не думал собирать хотя бы по "копеечке", что бы потом за голову не браться, и не беспокоиться за цену.. Будьте дальновидение на все такого плана КРУПНЫЕ мероприятия.. Хоть и это не по теме, но и про их похороны тоже помнить надо, что бы потом ужас в двойне не оказался. Имейте всегда капитал на счастье и горе! И дай Вам Бог и Вашим близким ума и здоровья!

ЛУЧШАЯ В МИРЕ
#52

ПОДАРИТЕ ЕЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ!

ольга
#53

как вы думаете на счет шубы, маашины ,ремонта квартир или холодильника???

Swetlana
#54

А я вот со своей мамой еду в хамбург на Мusikal: Tarzan (вечером), а на следующий день прагулка по Хамбургу и домой.

единственная доча
#55

у моей мамы день рождение прям на новый год, поэтому она не когда не зовет гостей так как все в этот день привыкли дома сидеть с семьей, мне ее жалко поэтому на каждое день рождение стараюсь уделять ей внимание и обязательно что-то дарю будь то круглая дата или как в этом году ей 53.вот сижу мучаюсь...хотела подарить сувенир который она не могла найти в городе но и сама не нашла а через интернет слишком дорого и долго. от картины она была бы в восторге но где найти того кто нарисует?даже и не знаю...осталось 10 дней а я еше понтия не имеею что дарить(((

единственная доча
#56
Евгений

Читаешь и в голове не укладывается! Вы всю свою жизнь знали, что маме и папе будет 50-65. Никто не думал собирать хотя бы по "копеечке", что бы потом за голову не браться, и не беспокоиться за цену.. Будьте дальновидение на все такого плана КРУПНЫЕ мероприятия.. Хоть и это не по теме, но и про их похороны тоже помнить надо, что бы потом ужас в двойне не оказался. Имейте всегда капитал на счастье и горе! И дай Вам Бог и Вашим близким ума и здоровья!

знаете евгений я бы возможно и откладывала по копеечке но в 15 лет особо не заработаешь.. а подарок хочется купить и вниманием не обделить.

Ирина
#57

Можно подарить портрет, написанный маслом, если у вас есть пару удачных фоток того, кого вы собираетесь поздравлять. Нас с мужем пару лет назад, когда его повысили, пригласили на юбилей свадьбы к его начальнику. Я долго ломала голову, что подарить, люди они очень милые, очень хотелось, чтобы подарок действительно понравился и был специально для них, не хотелось покупать дорогую безделушку. В итоге моя подруга посоветовала мне заказать их портреты у художницы, которая рисовала портрет сына её знакомой. Фоток не было, скачали с одноклассников. Подарок очень понравился. А когда, через год они переехали в новый дом и пригласили нас на новоселье, в центре гостиной, на самом видном месте висел наш подарок! Нам было очень приятно, всё-таки такой подарок- память на всю жизнь.

Она этим кажется, уже лет восемь занимается, : 8-962-918-10-70, зовут Анна, только заказывать надо заранее.

иришка
#58

[quote="Гость"]мне оч понравилась идея

))))
#59

я решила подарить маме ее портрет и 51 розу!

ЕЛЕНА
#60

ТОЧНО ЗНАЮ,ЧАСЫ-К РАЗЛУКЕ.ПРОВЕРЕНО.

я
#61

ТЫ ..од. Родителей пожалей!!!

Упячко
#62

аудиокассету с благословением Папы римского на одной стороне и 3-часовым смехом Гоголя - на другой.

Упячко
#63

точно запомнитса

миха
#64

ищу подарок маме зашел, почитал.Вы поймите маме дорогой подарок от вас и не нужен, она будет переживать, что вы потратились, но в тоже время хочется подарить что- то особенное и, чтоб она могла сказать или показать всем присутствующим а так же после знакомым вот какие у меня детки. в этом весь фокус и в этом вся проблема, а вы молодцы, все любящие дети и мамы!

Светлана
#65

Моей маме друзья подарили на 50! лет трусы и лифчик! я считаю, что это просто издевательство!!!!

Алина
#66

Подарите маме хорошую вазу для цветов. Ваза всегда пригодится) Я вот как-то заказывала на www.kupivazu.ru

Мария
#67

У нашей мамы тоже скоро юбилей,мы ей приготовили картину нашей семьи.А еще купили большой альбом,в виде энциклопедии и сочинили сказку про маму(ну как росла,как замуж вышла и т.д) иллюстрации к ней,т.е фотографии мамины папины.В общем получилось как древо жизни.Здорово вышло.Думаем ей очень понравится.И вам советую.

даша
#68

я например накрыла маме стол сама и испекла чизкейк,так как по ее словам :"Ее достала эта готовка"))))))))))))она была рада!в этот день ода действительно отдыхала.

Гость
#69

Да уж тут почитать и на самом деле ничего полезного нет. сервизы, халаты -это банально (если конечно это пригодится). Путевки, СПА, фитнес это не для женщин в таком возрасте( ну если конечно ваша мама современная и посещает такие заведения). Елена вообще написала что обидно за своих сыновей ну и зря как говорится главное не подарок а внимание а ее все таки устно но поздравили. Внуки это конечно хорошо но надо не под подарок настраиваться . Лучше уж подарить то что действительно нужно, чего не хватает в доме, на даче итд. Потому что сувениров у мам и так много с нашего детства( открытки, поделки итд) Хотя у каждого мнение свое.

Катя
#70
Гость

подари ей внуков

самые умные слова !

JFIQ
#71

Все такие богатые смотрю, лимузины, рестораны, 50 роз, путевки, а вот у меня нет таких денег, а так хотелось что-нибудь шикарное подарить...

ленок
#72

Согласна! таких денег нет! мне пришла идея а если родословную книгу!

Гость
#73

я маме на 50 летие подарил стероиды)))и сводил в зал))теперь моя мама выглядит и весит на все сто)))

Гость
#74
Elena

Читаю Ваши сообщения и радуюсь за всех юбиляров! Счастья всем

и здоровья.Мне несколько дней назад исполнилось 50! И мне

мои сыновья ничего не подарили, кроме поздравлений в устной

форме... Наверное допустила ошибку в воспитании:(





для вас важнее подарки чем ваши дети?



Зато муж и остальные родственники поздравили по полной

программе,но мне все равно очень обидно и больно. Бывает и так...

123
#75
Гость

ElenaЧитаю Ваши сообщения и радуюсь за всех юбиляров! Счастья всем

и здоровья.Мне несколько дней назад исполнилось 50! И мне

мои сыновья ничего не подарили, кроме поздравлений в устной

форме... Наверное допустила ошибку в воспитании:(





для вас важнее подарки чем ваши дети?



Зато муж и остальные родственники поздравили по полной

программе,но мне все равно очень обидно и больно. Бывает и так...

Elena,разве приятно в юбилей от кровных не получить подарка???а ромашку?или не большую бытовую мелочевку?это затратно?НЕТ,думаю и самой было б обломно не получить даже цветка в Юбилей!!!!!!!!!!!!

Дарья
#76

Я подарила маме поход в салон красоты YVES ROCHER,там она сделала манекюр и очищение лица,также подарила подарочную карту в магазин YVES ROCHER на 3000 рублей,она накупила там себе кучу всяких средств по уходу за лицом,а вечером мы с папой приготовили ей сюрприз,повели ее в отличный ресторан,вообщем утром она вся блестела от счастья:) Вот такой праздник

Bekzat
#77

esli net deneg ne na 4to, to sovetuyu spet' otduwi, vot eto budet nostayawi podarkom

Гость
#78

у моей мамы 50 лет 21 августа-вот думаю как бы не родить,а то гости,.суматоха,поздравления-а тут я со схватками-прикол!у меня ПДР 1 сентября стоит!а вдруг сынка раньше захочет вылезти?!

Гость
#79

а вы все внуки,внуки-успеет еще насидется!

Гость
#80

Аквариум с рыбками.

алина
#81

Елена главное внимание, а обиды ни к чему, поверьте.

Гость
#82

Нитка хорошего жемчуга. Я это дарила.

Ну не лопаты же с спинингами ей дарить!!!

Культиватор уж тогда. Хотя он наверняка уже имеется)

маша
#83
лиза

вы идиоты балваны тупые надо дарить нормальные подарки ане холат или сервиз зачемон ей сдался че кризис посуды в доме наступил ну короче вы тупики!дарите розы и скажите какой-нибудь приятный комплемент! поняли??

ДА Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!

Устинья
#84

маме через месяц исполнится 50, и она этого очень ждёт, так как заинтересована что ей подарят её дети( нас у неё 6 дочек) мы решили купить ей путёвку , круиз по Европе. незнаю понравится ей наш подарок!

Лилу
#85

Мы с мужем ломали голову, что же можно подарить. Круиз конечно было бы классно, но увы не по карману. Решили подарить планшет или нетбук.

Оля
#86

Такие смешные все, яхты, лимузины, рестораны, кто-то предлагал откладывать заранее. Если матери 50, то ребенку в сренем будет лет 20, откуда деньги в таком возрасте, а если лет 15-17, поделкой уже в этом возрасте не отделаешься, а денег особо нет

Александр
#87

Привет Всем ! Подарите Кресло-качалку. Кого интересуют недорогие красивые кресла-качалки. Добавляйтесь:

> vk.com/suveniry_in_ua

> odnoklassniki.ru/suveniry.in.ua

Гость
#88

я обязательно устрою мамуле хорошее настроение. вручу красивенные цветы, скажу самые тёплые слова..как она для меня дорога! и конечно же сделаю сюрприз. а сюрприз будет таков: закажу артистов что бы зажгли, и маме будет весело и гостям..выпустим сердце счастья в небо! и просто повеселимся!

Татьяна
#89
Евгений

Читаешь и в голове не укладывается! Вы всю свою жизнь знали, что маме и папе будет 50-65. Никто не думал собирать хотя бы по "копеечке", что бы потом за голову не браться, и не беспокоиться за цену.. Будьте дальновидение на все такого плана КРУПНЫЕ мероприятия.. Хоть и это не по теме, но и про их похороны тоже помнить надо, что бы потом ужас в двойне не оказался. Имейте всегда капитал на счастье и горе! И дай Вам Бог и Вашим близким ума и здоровья!

Вот вроде и коммент давний,а промолчать не могу. Это как же и когда я должна была успеть маме накопить на подарок к юбилею 60 лет,когда мне на тот момент было 19?

Гость
#90

Как насчет сертификата в СПА салон? Например "SPA Шоколад" или "Фруктовое SPA ", вариантов много думаю после такого ей захочется побывать там еще раз)) Но лучше всего посмотрите сами, http://www.bodo.ua/podarki-mame/

Злата
#91

Предложений много, есть интересные и оригинальные, а есть серость людская (не стоило бы писать грубости). У моей мамы юбилей 50-летия через 3 года. Но я начинаю готовиться уже сейчас, т.к. в средствах ограничение, а праздник хочется, чтобы запомнился. В прошлом году пели песню маме на день рождения втроем (их 4-х детей), ей очень понравилось. А т.к. событие будет в сентябре, я хочу, сначала, отправить маму на фотосессию ее одной в осеннем пейзаже, домашнем убранстве, может быть музее, и просто по красивым местам нашего города. Хотим с братом и сестрами сделать поздравительную ленту из фотографий наших на памятных местах (около садика, школы, университета, ЗАГСа, Роддома, памятных для мамы мест или мест, в которых учились и появились мы, то, за что она гордится нами, а в руках на каждой фотографии будут слова, которые вкупе составят поздравительную речь). При всем при этом, т.к. родственников близких много и все из разных городов и областей, хочу, в тайне от мамы, собрать всех в каком-нибудь ресторанчике или уютном кафе, при этом маме сказать, что мы туда с ней пойдем ужинать в небольшом количестве, и устроить ей сюрприз с номерами, в которых будут участвовать только родственники, к примеру, стихи нашей на тот момент 12-летней младшей сестры, танцевальный конкурс от сестры чуть старше маленькой, песни и танцы от всех родственников, эрудированный конкурс от первенца-филолога, поздравительную речь от каждого ребенка, которую подготовим мы сами, чтобы запомнился этот вечер (пригласим ту же фотографа, которая проведет фотосессию). Но самое главное, необходимо преподнести подарок, который останется с мамой надолго, который будет напоминать о нас, ее родственниках и детях, о братьях и сестрах, о родителях, который будет согревать нашу мамочку, только взглянув на этот подарок, который мы еще не выбрали. И это самая главная проблема на текущий момент, но еще есть время.

Света
#92

Живём в селе, так что ни о каких сертификатах не может быть и речи. Дарим массажеры и сами готовим в этот день и подготавливаем праздник, так мама очень устает на работе.

Лана
#93

Моей маме вот будет 50 лет 25 ноября, время ещё есть, склонялась к питьевому коллагену Свейдж, но так как его принимать надо 2-3 месяца и в упаковке всего 10 ампул, а цена 450 грн (это в рублях около 1800)... Думаю подарить как ранее предлагали карту в СПА. Чтобы расслабилась немного. В общем время есть, спасибо всем кто написал интересные варианты, они могут кого-то сильно выручить)

Esperanza
#94

Я, конечно, могу написать банальность, но люди разные бывают! Моей маме исполнится 62. Она до мозга костей практичный человек! СПА - деньги на ветер, поездка - только до деревни (возраст уже не тот, нет никакого желания!), мебель, кресла - куда ставить с нашими квартирами? Ювелирка - она не носит, вазы дарили, посуду дарили. Презентации, фотографии - бесполезные ненужные "пылесборники". Подарки для дачи или для кухни - имхо - тонкий намек, мол, работай на здоровье! И последний кирпич на голову - строгий наказ "Не вздумайте ничего покупать в подарок!" ВООООТ!!! Из всего предложенного я лично выбрала только красивую картину на стену, пейзаж какой-нибудь! И то на крайний случай!!! ААААААААААААААААА...

ип
#95

гость 24 класная идея!!!!

Гость
#96

долбоебы

Гость
#97
Гость

я маме на 50 летие подарил стероиды)))и сводил в зал))теперь моя мама выглядит и весит на все сто)))

лет?)))

про100 я ))
#98

я думаю маме не важно дорогой подарок или дешовый главное чтоб было от чистого сердца тогда каждой маме будет приятно, дарите всегда от души от чистого сердца еще маме будет приятно получить подарок сделаные ручками своего ребенка ведь какой у вас возраст бы не был вы всегда для нее ребенок))а на простые дни можно и путевочку )))обрадовать лишний раз маму и папу не помешает ))))

Гость
#99
Гость

долбоебы

Твои родители, мамка - шл@ха, а папаша - овцееб, что родили такого как ты :))) хорошего дня

Вера
#100

Подарите ей постельное белье, его тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ полно, уверенна она обрадуется.