Гость
Статьи
Где взять кредит? …

Где взять кредит? ПОДСКАЖИТЕ!

подскажите банк в Москве, который дает кредиты с 18 лет и без наличия трудовой книжки(я устроилась только в этом году моя зарплата 8 тыс. руб.) деньги очень нужны.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумма какая?

Автор
#2

1, большая...где-то 300000 руб....

Гость
#3

Автор, вам столько не дадут.

Гость
#4

Уууу, это вряд ли...

Автор
#5

3, а сколько могут дать максимум?

Гость
#6

У меня знакомый один раз за неделю в игровых автоматах выиграл 420 тысяч - за два похода, в начале января))) Может это ваш шанс? (не агитирую)

Гость
#7

У вас зарплата маленькая, из нее максимум 2000 можно выплачивать кредит. На год значит 24000 только вам дадут, ну 30 это уже потолок. Вы же не будете на 10 лет брать? Сумму поменьше можно попробовать взять в русфинансе (rusfinance.ru) - а солидные банки до 21-23 года вообще кредиты не дают.

Автор
#8

6, нет....за все нужно платить

Гость
#9

Только не обращайтесь в банк ренессанс, вы ему всю жизнь будете должны. Если по вине почты например деньги на полдня больше дойдут, вам ничего не скажут, а потом через полгода обнаружится огромный штраф с накопленными процентами, может даже саму сумму кредита превышающий. Так что осторожней с этим всем.

Автор
#10

7, мне все равно на сколько лет брать. у меня потом думаю зарплата больше будет, но деньги сейчас нужны

31
#11

Автор, политика банков такова, чтобы предоставлять кредит гражданам начиная с возраста 23 лет. В Вашем случае банк кредит не предоставит!

Гость
#12

Автор, так уж и все равно. Вы представляете какие проценты будут если вы на несколько лет возьмете? Кредит это огромная долговая яма. Такую сумму не каждому человеку со стабильной работой и хорошей работой дадут. Вам, чтоб даже попытаться, надо будет зарплату не меньше 25000 указывать. Еще и поручителя попросят, это же не 30 тыс

Гость
#13

Ана что такая сумма нужна и так срочно? Просто интересно.)) Уж не на пластическую операцию-ли?

Гость
#14

хорошей зарплатой в смысле

31
#15

Если брать кредит рекомендую обращаться в ВТБ-24, Райфазен Банк.

#16

Автор, Вам такую сумму не дадут. Вот смотрите, если брать 300 тысяч на несколько лет, то одних процентов за кредит за год получится около 40-50 тысяч, это без погашения самого кредита, а Вы не можете такую сумму выплачивать, т.к. Вам на жизнь от зарплаты будет оставаться менее прожиточного минимума. Да и такую сумму при таких ситуациях без поручителя не дают.

Лера
#17

У меня муж 120 тысяч хотел взять, ему 24 года, доход 20 т в месяц, работает в силовых структурах. В двух банках у нас безупречная кредитная история, но там отказали сразу же. Два дня он носился по Москве, подавая заявки во все банки, которые нашел - результат ноль. Где-то объясняли тем, что дают только с 25 лет, где-то требовали поручителя, хотя реклама гласила "до 300 тысяч без поручителей"))) тысяч 20-50 взять без проблем, свыше 100 оказалось нереально. Один банк взял заявку на рассмотрение, ВТБ 24, но там переплата чуть ли не в 2,5 раза.

Лера
#18

А по опыту некрупных кредитов могу сказать - не вздумайте брать в Росбанке и в Райффайзене. Такой гимор заработаете! Самый беспроблемный - Русский Стандарт, я там брала раз пять кредиты, никаких притензий и психологического давления.

31
#19

Лера, 2,5 раза возможно если кредит взят сроком погашения в 15 и более лет. 120 тр вам банк мог предоставить сроком 3-4 года при уровне дохода 20 т.р. под 22% годовых с эффективной ставкой 24% =))))

Лера
#20

31, мы хотели на 3 года, но выходит переплата около 80 тысяч, на четыре немного меньше. Мне нет смысла врать.

Мурка
#21

Лера, переплата в 2,5 раза от 120 - это 300 тысяч! у вас что-то с арифметикой...

Марья Искусница
#22

автор, а все-таки, зачем вам такие деньги в вашем возрасте?

Калиостро
#23

22 наверное срочно надо выручить молодого человека(((

Скептик
#24

17,ерунда какая-то. Моя сестра год назад при зарплате 24 тыс.руб. взяла кредит в ВТБ 24 в сумме 250 000 рублей на 5 лет. Процент- 16% годовых. Я взяла тогда же на машину 7000 долларов ( примерно 220 000 руб) под 13% годовых на 2 года( переплата около 1000 долларов), если гасить по графику. Я гашу досрочно, переплата минимальна, досрочное погашение бесплатное. Сама работаю в банке, прошерстила множество банков, но в следующий раз опять обращусь в ВТБ24

Юрок
#25

Ребят а подскажите кредит с 18 лет на 27 тысяч реально взять и где???

Мария
#26

Юрок, в 18 лет Вам дадут кредит только на покупку например телефона и то(!) придется оформлять договор с магазином чтобы вся наличка ушла за товар.
Еще один кредит Вам могут дать на образование, но и в этом случаи договор должен быть подписан с институтом! и все деньги также поплывут туда и даже не через ваши руки!

Алексей
#27

А где можно взять кредит в 20 лет мужчине отслужил в армии работаю 4 месяца по трудовому договору

Мария
#28

Алексей,кредит можно взять практически в любом банке,где его дают с 18 лет.Попробуйте обратиться в Хоум кредит,или в Ge Money Bank

Светлана
#29

Я бюджетница. Зарплата 3000рублей.Еще подрабатываю по договору за 2000рублей и пенсия по инвалидности 4000рублей.Мне 41год. Нужно 60000рублей. Где мне дадут деньги в кредит? В сбербанке России можно взять?

Артем
#30

помогите,срочно надо взять кредит в киеве,без залога

он не большой 2000 грн.

Александр
#31

Подскажите пожайлусто возможно мне взять кредит под пенсию по инволидности инволидность дана

пожизненно

девушка
#33

мне 19, нужны 50 тысяч , срочно , на операцию.что делать? где взять?

#35

мне 18 лет...зарплата 35000..хочу взять кредит 200000...где это можно сделать...мне срочно очень надо

александр
#36

где можно взять кридит в 18 лет на 50000тысечь

Максим
#39

Мне 22 года, работаю с 4 июля 2011 года. Хочу взять кредит на автомобиль в размере 270 000 тыс. руб. Зарплата за вычетом НДС минимальная в 22 тыс руб. Поучал и 27 тыс руб. Могут ли дать кредит, не отработав полгода?) в какой банк лучше обратиться, чтобы меньше переплачивать? Сам являюсь клиентом сбербанка, может это дает у них какие-то бонусы

Серж
#40

Где взять деньги 60000 в 20 лет и без 2-НДФЛ?????????

Роман
#41

Где? Я могу взять кредит...срочно 300000 руб. все документы есть ...но работаю 4-месяц

Сергей
#42

Где взять кредит 50 тыс. работаю пару месяцев. з/п 23. Мне 20. Проживаю в челябинске.

Владислава
#44

нужен срочно кредит на свадьбу мне 18 где можно взять в красноярске если где знала отказали кредит на 200000