Гость
Статьи
Фильм "Волчья бухта" - …

Фильм "Волчья бухта" - ужас.

Не могу отойти от этого фильма. Конечно главное то, что он снят по реальным событиям. Если бы не это - был бы очередным фильмом с банальным сюжетом. А тут... искала информацию в инете, как так получилось всё (не хочу спойлерить, вдруг кто посмотреть захочет), но не нашла ничего. Неужели такую ***** отпустили и он ходит где-то? Хотя выходит, основная часть фильма это домыслы режиссёра, т.к. выживший парень был всё время приколот и ничего не видел.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
кролик обкакался и умер
#1

я тоже смотрела, ужас ужас ужас

Kristina
#2

Про,что фильм?

Гость
#3

фильм как фильм... ничего особенного, банальный неинтересный сюжет

Страсти-мордасти
#4

скачаю посмотрю)

Гость
#5

Это Волчья Яма что-ли?

#6

Чтоб там не нафантазировали в фильме - в реальной истории можно найти еще более страшное

Мона София
#7

6 - это точно, в реальной жизни все намного страшнее

Че Чикатило один только стоит???

фигасе
#8

ну расскажите сюжет-то??? а?

Рожа
#9

есть версия что паренек сам девок порешил и придумал всю эту бодягу с мужиком. ведь его базу так и не нашли, даже с вертолетами! Странно это не такли?

Гость
#10

А я вот недавно про фильм "груз 200" слышала, начало видела, потом спать легла, а муж досматривал, и потом мне рассказал в двух словах.Ужас...тоже было в начале написано, что снято по реальным событиях...., я в шоке...Вот думаю, для чего такие фильмы снимают?!?

Когтистая
#11

Для того снимают, чтоб было что смотреть тем, кого не устраивает репертуар типа "Эффект бабочки" и "Секрет". Груз 200 - хороший фильм с политическим подтекстом, а Волчья бухта показался банальным.

Mio
#12

Какая такая "Волчья бухта"? Фильм с сюжетом о котором вы говрите называется "Волчья яма".

Mio
#13

Кстати ктонить занет хде его купить? Обжаю триллеры.

ПрЫнцесса
#14

12, ага "Волчья бухта", перевели, называется. Я читаю и думаю - как такое название может быть и кто вообще видел волка у моря?

Мурча
#15

это про мужика котор заманивал к себе путниковв австралии и убивал их?

#16

Мурча, ага. Только что посмотрела. Помоему ничего особенного, впечатляет только тот факт, что построено на реальных событиях.

Мурча
#17

так там пораньше фильм показывали тоже примерно с таким же сюжетом, про мужика, который воровал, а потом охотился на девченок в степи и гл героиня там на столько одичала что убила своего охотника.

Э
#18

а я Руины смотрела недавно, во жуть то)))))))))))

Минька
#19

а где можно посмотреть эти фильмы?

Гость
#20

12 и 14, а почему яма-то? называется он /Wolf Creek/, что переводится как бухта.

Гость
#21

19, скачать в осле или на торрентах, или в сетке своей.

Влюбленная.
#22

ПрЫнцесса,волки вобще территориальные животные.что вас удивляет?!

Марина
#23

девочки, сегодня ночью смотрела этот фильм. буквально только что закончила смотреть. немного в шоке.... не ожидала, что фильм способен меня так напугать. я обожаю ужасы, у меня их огромная коллекция, но ни Звонки, ни Пилы, ни Проклятия, ни даже Прикосновение меня так не напугали... самое страшное в этом фильме, что все события очень реальны . ни привидения и пришельцы, а реальный ужас, который может случиться с каждым.

Марина
#24

фильм называется Wolf Creek, но на русский его переводят и как волчья бухта, и как волчья яма. даже на intv.ru, где я его смотрела, двойное название

Марина
#25

теперь хочу вот груз 200 посмотреть. говорят, жесткий очень..

Эльф
#26

вчера посмотрела фильм, осталась в таком шоке..!!

Райское озеро называется.... Начинается очень скучно,но потом события развиваются так,что просто в голове не укладываются! Мораль фильма -дети это зеркало их родителей!!

Марино4а*)
#27

ну фильм хороший.....просто очень страшно*)

а правда что это на реальных событиях?

Вехби вадим
#28
Марино4а*)

ну фильм хороший.....просто очень страшно*)

а правда что это на реальных событиях?

Kristina

Про,что фильм?

Ваш текст

Вехби вадим
#29

Привет я вадим

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема