Гость
Статьи
Можно ли заблокировать …

Можно ли заблокировать входящие звонки без номера?

В последнее время кто то мне постоянно звонит и молчит, причем номер не определяется. Можно ли заблокировать входящие звонки без определенного номера?
Или еще, когда пользуешься функцией блокирования, блокируются все входящие звонки или можно указать какой то определенный номер?

Ритка
27 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

посоветуйтесь со своим оператором

#2

в моем телефоне можно заблокировать все неизвестные входящие, но только чтобы один такого нет

Ритка
#3

у меня сейчас нет возможности спросить у оператора, нахожусь в другой стране. Просто хотелось узнать заранее можно ли заблокировать эти звонки, или хотя бы выяснить окуда они поступают

Гость
#4

Не всегда можно заблокировать,з зависит от оператора.

Ритка
#5

а выяснить откуда эти неопределенные звонки можно? тоже через оператора? и как долго на все это уходит?

French-girl
#6

смотря какой у вас оператор.Мегафон:AON1 на 000929,инфо 0505,можно узнать номер,даже если он скрыт,недавно смска от оператора пришла.Попробуйте ,а потом просто внесите номер в черный список, в мегафоне есть такая услуга, сама ее подключала, правда,в сервисном центре,поэтому не помню как..

Summer
#7

Смотря какой телефон. Можно заблокировать входящие, составив список людей, на которых это распростонятся не будет. Соответвенно, можно сделать список-мама, папа, муж, начальник. Остальные в пролете:)

Гость
#8

Нелья к сожалению, меня тоже так доставали как то. Либо менять номер, либо ждать, рано или поздно надоест

Гость
#9

попробуй - методом дедукции вычислить, хто это, потом напиши здесь на форуме - и отзывчивые сограждане скопом отомстят , отослав с сайта бааальшое кол-во дурацких смс

Котя
#10

Отзывчивые сограждане откликнитесь!!!! Жутко достаёт бывшая барышня моего парня - оскорбительные смс и звонки в любое время суток :,( Да будет же справедливость!!!:)

+38(067)235-64-04

мда
#11
Котя

Отзывчивые сограждане откликнитесь!!!! Жутко достаёт бывшая барышня моего парня - оскорбительные смс и звонки в любое время суток :,( Да будет же справедливость!!!:) +38(067)235-64-04

Вы хотите, чтобы мы ее всем вуманом тоже дружно достали?

Тарад.
#12
мда

Котя

Отзывчивые сограждане откликнитесь!!!! Жутко достаёт бывшая барышня моего парня - оскорбительные смс и звонки в любое время суток :,( Да будет же справедливость!!!:) +38(067)235-64-04

Вы хотите, чтобы мы ее всем вуманом тоже дружно достали?

ПУСТЬ ТВОЙ ПАРЕНЬ И РЕШИТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!!

Гость
#13

Меня достал этот номер,бред пишит +380961205604

Гость
#14

кому не лень может кинуть парочку нехорошых смс на этот номер +380961623513 буду очень благодарна

Гость
#15

Можете и на эти номера писать нехорошие смс, эта дамочка очень любит фантазировать, у неё несколько номеров +79674851314; +79270055319 и оченб любит всех доставать смс.

Елена
#16

Вот такая штукенция,несколько месяцев мне звонит номер пишется "Неизвестен" в журнале звонков не высвечивается.

Подскажите как вычислить кто это?

Я понимаю,что за эту услугу платят,но он меня просто достал

Оксана
#17

Пишу номер телефона одинокой девушки,которая моей семье не дает долгое время покоя,кто хочет звоните,достала уже нас сил нет 0972238397,0664204498

Оксана
#18

Кстати девушку зовут Марина

Гость
#19

У меня с этим номером связаны проблемы, перезвони завтра 0674029551

Гость
#20
Вымирающий вид

в моем телефоне можно заблокировать все неизвестные входящие, но только чтобы один такого нет

юзерпик Ваш
#21
Котя

Отзывчивые сограждане откликнитесь!!!! Жутко достаёт бывшая барышня моего парня - оскорбительные смс и звонки в любое время суток :,( Да будет же справедливость!!!:)

+38(067)235-64-04

юзерпик Ваш
#22

а доки где???? без доков НИ НИ!!!!!!!!!1

сергей
#23
Гость

попробуй - методом дедукции вычислить, хто это, потом напиши здесь на форуме - и отзывчивые сограждане скопом отомстят , отослав с сайта бааальшое кол-во дурацких смс

здесь на форуме - и отзывчивые сограждане скопом отомстят , отослав с сайта бааальшое кол-во дурацких смс

сергей
#24

очень замучил какой то маньяк , пишет всякие гадости . читать противно , заблокировать не получилось . помогите чтоб он выключил свой телефон 8 926 988 79 25 буду очень благодарен

КОТ
#25

Пишу номер телефона одинокой девушки,которая моей семье не дает долгое время покоя,кто хочет звоните,достала уже нас сил нет 067-86-55-731,095-103-78-59,095-377-29-92

KOT
#26

Можете и на эти номера писать нехорошие смс, эта дамочка очень любит фантазировать, у неё несколько номеров ; 067-86-55-731 095-103-78-59 095-377-29-92 и оченб любит всех доставать смс.

Елена
#28

Меня достал этот номер,звонки ночью и молчит (дома маленький ребенок) совести нет +380637323995, помогите усмерить

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема