Гость
Статьи
Стоимость похорон

Стоимость похорон

Подскажите, кто знает, во сколько обойдутся похороны в Киеве? Скромные. Я живу в России, но хоронить придётся мне. Просматривала цены на украинских сайтах, но состояние такое...мозги включатся нехотят((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А в Киеве агентов специализированных нет? Я недавно хоронила дедушку в Москве.Прямо в могре было агентство, в которм все заказала. Обошлись похороны где-то тысяч в 50, не самые скромные, можно было дешевле. откровенно говоря, я так и не считала, и не буду считать...Но у меня уже было место на кладбище

Евдоксия Ардалионовна
#2

к сожалению по теме сказать нечего, но просто хочется поддержать...

Гость
#3

50 тыс в москве?

тоже Москва место на кладюище-90, поминки - около 70 тыс. все остальное около 100 ....

счситали что достаточно скромно.

Гость
#4

зайдите на Украинскую ветку. тут есть

земляной червь
#5

хоронили бабушку в конце ноября 2007 (получается, меньше года назад). Обошлось все в 60 тысяч. Все оооочень скромно, поминки тоже очень скромные - было только пять человек.

Но! правда, 1. было отпевание в церкви - на это мы пожетвовали 2 тысячи. и 2. гроб выбирали НЕ из самых-самых дешевых вообще- категорически не хотели обтянутый тканью - но взяли самый дешевый из гладких деревянных, просто покрытых лаком. Гроб стоил 14 тысяч.

земляной червь
#6

простите, это на каком же кладбище место 90 тысяч стоит? на Кунцевском, наверное, или на Калитниковском? Или вообще, на Донском?

На Щербинке место стоит то ли 4 то ли 5 тысяч. Продаются всегда только по два места - значит по-любому не дороже 10.

Но мы место не покупали - хоронили рядом с бабушкиной сестрой.

земляной червь
#7

извиняюсь, не пояснила - все дело в Москве было.

Натали
#8

мы на хованском хоронили,хоронили дедушку рядом с его тетей, так что платили только за рытье могилы. втот же день хоронили модель американскую (ну, которая, вроде,самоубийством жизньпокончила), в газетах писали, что место стоило 150

Мурочка
#9

Питер. В 2006 году хоронила маму - обошлось в 30 тысяч. Это без поминок и все делала сама без агенств. Через полгода хоронила папу. Через агенство и все выбирала самое дешевое. Обошлось в 11 тысяч рублей.

Людмила
#10

Сколько стоит вырыть могилу?Ответьте , пожалуйста . В комментариях ничего нет

#11

Не думаю, что разница будет большая между Москвой и Киевом. Я полгода назад в Москве хоронила бабушку через Честных агентов, ушло 60 тыс. Посмотрите на сайте должны цены быть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема