Гость
Статьи
Война в Осетии

Война в Осетии

Что будет???

автор
17 966 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тира
#51

ну, я думаю, что мы об этом уже не узнаем, как вела бы себя Россия, если бы Чечня была мирной республикой, а можем только предполагать...

Гость
#52

А что случилось в ЛОО?

Гость
#53

to 52 почитайте комсомолку в инете.

обожаю двойные стандарты
#54

"западных изданий в сегодняшних публикациях называют южноосетинских бойцов "сепаратистами", в лучшем случае - "повстанцами", тогда как косовские вооруженные формирования во время конфликта на Балканах назывались в основном "воинами" и "борцами за независимость", сражающихся с сербскими "националистами""

altshift
#55

Сташно :( Так не хочется что бы Россия ввязывалась в очередную войну.... Блин эти мрачные предсказания Ванги похоже начинают сбываться...

#56

Война в Чечне началась из-за вытеснения русских из республики.

А я бы ввязался на месте России, с огромным удовольствием.

#57

Война в Абхазии началась по желанию грузин сделать русских своими рабами, лижущими им ноги, а абхазов загнать в горы.

Незабудка
#58

Максим, вы это где начитались таких бредней?

Вита
#59

Россия должна поддержать Осетию и помочь,Грузины не должны победить в этой войне иначе у нас под боком будет Америка

763
#60

...Южную Осетию Россия сдаст с потрохами(дипломатия), но, потом, предьявит территориальные претензиии к Грузии...

#61

58, я жил и в Чечне, и в Абхазии, ваши знания и есть бредни.

763
#62

Тут, идет, некий размен между РФ и США, мы Вам отдаем Осетию, а Вы нам Абхазию (территориально она больше в стратегии)

Незабудка
#63

Максим, а что нельзя жить в Абхазии и в Чечне, (если вы, конечно, действительно там жили), и рассуждать по принципу Одна Бабка Сказала?. Так же и у Вас - насобирал где-то каких-то ужастиков, в которые сам не верит и от фонаря сболтанул что-то, лишь бы сболтануть. Примитив какой-то.

баранка гнутая
#64

59, Америка уже давно у нас под боком. Щас вот Польша подпишет договор по радарной установке и усё. Ближе только в самой России устанавливать. Америке надо так скаать усугубить, чтоб обложить Россию со всех сторон.
54, обожаю двойные стандарты__ ага, как мне эти иносми надоели! вот уже в печенках сидят! мало того, что про Россию либо ничего, либо только плохо, так теперь начали нагнетать, что мол Россия при Путине встала на ноги и теперь угроза новой холодной войны не за горами... и далее инсинуации по теме. А то, что пока Россия стояла на коленях, США успели навести шмон под предлогом несения демократии в массы где только возможно, - то это ничего, никакой угрозы стабильности нетути! Фу медиа-уродство!

баранка гнутая
#65

763, сколько бы там политики не разменивались, все равно в итоге будет так, как скажет Большой брат. России остается только одно - вето в ООН накладывать. Большего нам не разрешено!

МАрина
#66

Грузия нарушили самое главное ВЕТО всх времен: Олимпиада !!!

Пушки молчат! никаких войн во время олимпийских игр!!!

Грузинскую сборную (она там есть?) НАХ с ОЛИМПИАДЫ!!!

В москве усилили охрану грузинского консульства.

В Приднестровье собирается отряд добровольцев . Власти Приднестровья этому не припятствуют.

В ДАгестане- отряд добровольцев до 1500 человек.

Диаспора осетинская в Москве 50 тыс чловек. Пошлют кого-то?

Грзия обстреляла дорогу , по которой шла колонная гуманитарной помощи осетии из россии (медикаменты, питание)

Бльшинство осетин имеют российские паспорта. !!!

Незабудка
#67

А почему осетины, которые были в составе Грузии, имеют российские паспорта? Как они туда попали? И что делают на территории иностранного государства, коим всегда была Грузия?

#68

63, я видел своими глазами всё и чувствовал на себе, но вам это не понять, я думаю, защищайте дальше бедных честных грузин и миролюбивых, гостеприимных чеченцев :)

#69

66, да за осетинов весь Кавказ пойдёт; за абхазов Басаев воевал, плечо к плечу с русскими.

#70

Что было не так давно в Ингушетии, помним, когда семьи русских убивали? Или тоже русские виноваты, что не захотели уезжать из своих домов?

Кэти
#73

Америка нас окружает,вот и все...Со всех сторон.

ROM
#74

Я токо за Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо немного адреналинчику впрыснуть а то без этого жизнь уже теряет всякий смсыл))

altshift
#75

к сожалению война это не квест.... и не игра в футбол... :( Чему вы так радуетесь 74??? Вы про войну только в книжках читали. или смотрели кино? Найдите другой способ получать от жизни адреналин...Война это смерть, смерть близких... ужасная и нелепая :(

ROM
#76

кому ты обьясняешь я знаю что такое война и морально готов!

ПрЫнцесса
#77

Что тут не ясно? США проплатило конфликт, чтобы ввести войска и после построить еще парочку авиабаз с прицелом на Китай и Россию.

Тира
#78

а я вот иной раз задумываюсь над тем, что неплохо было бы, если б кто-нибудь еще пару самолетиков на США направил, чтоб они хоть на время отвалили от остального мира и занялись своими проблемами. Грешно конечно так думать, но, блин, это ж надо так под себя-то грести

Гость
#80

пц, в новостях говорят, что тбилиси грозит объявить войну России из-за ввода российских танков в Цхинвали.
Грузинский лидер Михаил Саакашвили интервью телеканалу CNN призвал США вступить в войну с Южной Осетией на стороне Грузии, передает Reuters.
Ну неужели это правда

МАрина
#81

78 08.08.2008 17:56:22 | Тира [2923422282]

а я вот иной раз задумываюсь над тем, что неплохо было бы, если б кто-нибудь еще пару самолетиков на США направил, чтоб они хоть на время отвалили от остального мира и занялись своими проблемами. Грешно конечно так думать, но, блин, это ж надо так под себя-то грести

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

МАрина
#82

танокв ?? так грузия утюжила танками Цхенвали!!!!

освободили почти весь город сами осетинцы. В два часа дн стали наши самолеты летать над территорией Осетии!!

:((((((((((( *** ... 58 армия идет из Северной Осетии :((((

МАрина
#83

80 08.08.2008 18:17:16 | Гость [203928665]

пока НАТо осудило грузию

но это ж надо быть идиотом чтоб не пон6имаь что грузия финансируется америкой!!

В грузии меболизация полнвая, даже студентов ВУЗов призвали по повесткам.

Родители бунтуют

Может они там еще одно восстание поднимут внутри себя\:))?

МАрина
#84

меболизация -самой смешно!

Мобилизация

Гость
#85

Почему, когда США бомбили Косово - это было в порядке вещей (во всяком случае, для многих стран)???? Осуждение тогда было только со стороны бывших соц. стран.
Если же сейчас Россия ввяжется в эту войну, это так называемый Запад осудит!! Предлагаю использовать схему США-Россия, Грузия-Косово! А что?

Незабудка
#86

Марина! Ты молодец. Хоть и Марина, но ястреб! Так и запишем - Марина Ястреб!

Патриотка
#87

Почему Грузия должна отдавать собственные земли? Почему Россия нагло поддерживает откалывающиеся территории, такие как Ю. Осетия, Приднестровье, Н. Карабах? Запугивает всех вокрук? Считает все бывшие сов. республики должными подчиняться России? Понятно ведь, что у все государств свои интересы теперь.

Гость
#88

У Саакашвили вообще помоему крыша съехала, грузин жалко и тех кто в самой Грузии и кто сейчас в России

Гость
#89

патриотка, а как насчет интересов осетин или абхазов? Или праведные интересны только у грузин могут быть?

Патриотка
#91

89, а как было насчет интересов ченченцев? Что же Россия не пустила их отделиться?

Гость
#93

85, Россия направила в Южную Осетию подкрепления для помощи своим миротворцам и для защиты своих граждан. США, что в Югославии, что в Ираке заботилось не об американцах, а об избавлении стран от диктата Милошевича и Хусейна. Вопрос о том, оправдывает ли цель средства, США решало самостоятельно и, в общем, взяло на себя роль мирового карающего судьи, вмешивающегося во внутренние дела других государств.

Леля
#94

показывали по ТВ как в Грузии мобилизация происходит. Страшно. Когда же этого Сукашвили кто-нибудь на место поставит?

Леля
#95

Зато в Украине "патриоты" требуют оказать помощь Грузии

Гость
#96

автор,а что будет?когда армян убивали зверски в Сумгаите и Баку,когда резали турок-месхетинцев в Фергане,когда до сих пор убивают русские семьи в Чечне и Ингушетии?что будет?ничего не будет,простой народ всегда продавали,продают и будут продавать

Гость
#97

пока не ворвались в город,пока не поубивали людей и не порушали их дома - никто особо и не почесался - спасайтесь как знаете,это примерно как с заявлениями об угрозах в милицию - пока не убьют,заявление не примем

Чеченец
#98

Я полностью поддерживаю грузин они действуют правильно выполняют свой долг. . . как когдато выполняли свой долг русские в чечне. Южная осетия это грузия это ихнее. . . А на счет Чечни. . . если бы нам дали при дудаеве независимость я на 100% уверен что не было б этих 2 воин. . И Чечня жилаб мирно . . . Ну этого к сожалению не случилось . .убили дудаева . .пришли фанатики . . И вот поехало . .жертвы с обеих сторон . . . хочу еще одну вещь заметить лживость российских сми, они лгали когда шла в чечне война говорили что все под контролем что жертв мирных жителей нет . . .а оказалось все наооборот . . .ельцин бомбил жилой грозный бомбил своих же русских которые жили в Грозном. . . Погубил молодых солдат которые даже к гулу дшк не привыкли. . . несогласованно штурмовали грозный в новогоднюю ночь в 31декабря где за одну ночь погибло 5тыс. Русских солдат. . . как на следующий день бежали оставляя своих раненых и мертвых товарищей . . . Не показывали как командиры чри просили русских забрать трупы своих солдат которые буквальном всмысле слова волялись по всему городу разлагались их ели голодные бродячие собаки. . . как миротворцы делали зверские зачистки где исключительно гибли мирные жители матери, дети . . . Это можно перечислять бесконечно . .но к сожалению это осталось за кадром. . . а вот происходящее в осетии показывают широко. . . какие грузины нелюди . . . как по словам журналистов они убивают безоружных женщин и детей . .но это они говорят словами и мы им верим.

МАрина
#99

87 08.08.2008 18:39:57 | Патриотка [2701166674]

Почему Грузия должна отдавать собственные земли? Почему Россия нагло поддерживает откалывающиеся территории, такие как Ю. Осетия, Приднестровье, Н. Карабах? Запугивает всех вокрук? Считает все бывшие сов. республики должными подчиняться России? Понятно ведь, что у все государств свои интересы теперь.

Вы в курсе что в 2006 году в Южной Осетиии был референдум , на котором 94% населения приняли решение войти в состав РОССИИ?

почему так возмутились страны НАТО, не интересовались ?

МАрина
#100

95 08.08.2008 19:08:29 | Леля [1124333976]

Зато в Украине "патриоты" требуют оказать помощь Грузии

Н уесли там Бендуру пиходит хоронить с низким поклоном сам верховний правитель.

Кормушка то одна !!!

Предыдущая тема