Гость
Статьи
Кто поет эту песню?

Кто поет эту песню?

Только не смейтесь плиз! Слышала ее в клубе и из-за громкой музыки слов не могла разобрать. Поет ее девушка, вроде иностранная песня, поет ууу-ууу-ууу ля-ля-ля-ля (тут слова какие-то вместо ляля) …

автор
8 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 68
Di
#3351

Поет девушка )молодая, то ли риана, толи Майли, то ли Селена , точно не знаю ) часто слышу эту песню , но именно сейчас она крутится у меня в голове )помню ,что в припеве поется : эээ э э э , э э э эээ э э э

Артём
#3352

Привет всем! Помогите пожалуйста найти песню исполняют несколько девушек, ритмичная такая музыка,(в отрывке сначала какая то дудка - та-да там та-да та-да там тада, припев: что то там "...дам...amster amster.. if you down..."
дальше один голос: my likes....та-да там та-да
текст на слуху поэтому текст может не совпасть :)

Гость
#3353

бейби у лов ай воне лоу

Гость
#3354

кто поет песню ам фою ту най комон ту туруту ту ту

Ваше Имя
#3355

кто поет эту песню
ай вон иривер он май лайф оооу ое ое инревер он май лайф....и т.д.
(типо тотого)
помогите плз!ЁЁ!!!!!!

Эйнар
#3356
Солнце

помогите найти песню... старая клубная... тыры тыры ты ты ты РАХ РАХ...потом опять тыры тыты ты РАХ РАХ

http://muzofon.com/search/рах%20рах/2/ 3-ий трек, она или нет?

Cyrill
#3357
Cyrill

Всем привет. Помогите найти песню. По-моему, что-то западное, периодически играет труба какая-то типа "туу-туу-ту-ту-ту ту-ту-ту туу-туу-ту-ту-ту ту-ту-ту"(в общем волнистый звук такой). Она, наверное, не старая, как-то недавно слышал на радио.
Не помню есть ли слова какие-то. Запомнил только эту трубу. Сейчас как влезло в голову, так до сих пор найти не могу.

Чисто случайно нашёл её - Capital Cities – Safe And Sound.

Гость
#3358

Помогите найти песню, песня на английском поёт девушка, клубняк слова лэт би(ми) фри, лэт би(ми) фриии припев весь на на на на на

Гость
#3359

давно уже ищу песню годов где-то 80-90-х. Поет девушка, голос похож на СССatch. В припеве слышно такие слова: ю вона мейк хат хе-хей
Помогите, пожалуста!

Анна
#3360

Здравствуйте! Мучаюсь месяц. Не знаю уже как искать. Песня давнейшая. Начинайется то ли с na-na-na-na, na-na-na-na, na-na-na-na na-na, то ли столько же но "la". Поет девушка. В припеве слово с долгой "а" и потом слово, оканчивающееся на "tion". Перед последними припевами негромкий голос "You don't want to say... You can tell... You don't want to tell... You know me. We can see" На фоне этих фраз "а-а-а-а-ааааh". Откликнетесь, кто узнал

Дима
#3361

Помогите ализ найти песню там поёт девушка слова типо : I wanna feel like you (припев) и несколько раз слово Touch

Света
#3362

Помогите, а... Задолбалась искать песню - там поет мужик с бабой, такая задорная музыка. Припев что-то типа "ооо леди сан, леди сан..."

Жека
#3363

помогите сначало мужик поет медляк а потом дабстеп играет

Земфира
#3364

здравствуйте, ищу иностранную песню, поет девушка, очень нежный голос, в припеве типа слова sauana-sauana

Юрий
#3365

Добрый день. Не подскажете, кто, кроме авторов - группы z.i.m.a. - поет их песню "Дежавю"?

Аркадий
#3366

Привет всем!подскажите пожалуйста кто поёт песню припев на память примерно такой упс бэби упс бэби упс бэби!поёт девушка!если кто узнал напишите пожалуйста на почту arkadi777@mail.ru

ZAman
#3367

люди добрые очень прошу вас о помощи найти песню! помню только отрывки из песни - the boogie la disco на на на на на

cgdgr
#3368
диана

кто поет песню: быстрая, на англ языке, особо слов нет, начало медленное У УУУУУ УУУУУУ УУУУУУ, и припев все время такой же у ууууу уууууу уууууу, поет девушка, хит позапрошлого года или еще старееТоже ищу эту песню

алекс
#3369

блин подскажите что нить разумное..песня..девушка под музыку а а а а а всю песню почти..быстрая..*** какой то..сразу говорю не та где музыка из рамштайна и там акает

алекс
#3370

если я про то думаю,то это армин ван бюрн

алекс
#3371

еще кто знает что за песня играет в филиме мой капитан(баржа)под которую там танцует героиня..
спс заранее

Гость
#3372
Гость

давно уже ищу песню годов где-то 80-90-х. Поет девушка, голос похож на СССatch. В припеве слышно такие слова: ю вона мейк хат хе-хей
Помогите, пожалуста!

ты случаем не сандру ищеш???полистай её песенки,есть похожая night....че та,точн не помню

Гость
#3373

это песня игры в капоэйра

Анастасийка
#3374

Пожалуйста помогите найти песню.поет парень.голос приятный такой.песня на английском языке.частично помню слова-love me.....lookin in my eyes.клубная песенка.приблизительно 2005-2007 год

Арина
#3375

Перелопатила весь интернет - не находит по моим описаниям муз. композиции НИЧЕГО. Одна надежда на вас. Это энергичный трек, что-то среднее между диско и клубняком. В припеве девушка мелодично поет (пишу, как услышала) - лове ю си ту лове ю - несколько раз повторяя эту фразу, затем снова идет музыка. Буду очень-очень благодарна, если подскажете)))).

Гость
#3376

помогите пожалуйста как назвается песня с припевом "окираувей" поёт мужчина

Гость
#3377

Всем привет!!!! Помогите найти песню 80 или 90-х годов, поет девушка звонким голосом песня ритмичная, текст поется быстро, поэтому не смог разобрать слова. в припеве протяжно кричит всего одно слово похоже на fire или higher. В конце песни звучит полицейская сирена. куплеты поются также как кричит suzi самые первые слова в песни suzi quatro-devils gate drive. я даже сначала подумал что это она и есть, послушав дальше понял что это не она.

Зоя
#3378

Всем привет.Помогите пожалуйста найти песню. Быстрая, танцевальная музыка, поёт девушка на не русском языке и в припеве встречаются слова рома рома рома ма.Но это не Леди Гага

Дмитрий
#3379

музыка типа продигы поет девушка с эффектом зависания затем следует восточная мелодия..как то так эва эвавава вавава

Кошечка Джози
#3380
Дмитрий

ну кто поможет

Это песня Morandi Colors.

Кошечка Джози
#3381
Shan

Может
French affair

Похоже на Гвен Стефани и Эйкон, "Sweet escape".

Кошечка Джози
#3382
Гость

Мда автор, Falling in and out это конечно то же самое что а-ля-ля-ля:) Кстати я тащусь от Armin Van Buuren Feat Sharon Den Adel - in and out of love. Но так похабно ее описать млин... хоть бы строчку запомнила...

Вам бы всё смеяться! Может быть человек не знает английского языка! Вот я, например, язык знаю, но вживую на нём никогда не разговаривала, и поэтому очень часто, когда слушаю песню на английском или другом иностранном языке, мне слышится совсем не то, что там поётся. Вот, например, Fly project, La Musica - там есть слова "sim parlar", а мне всё время слышалось "cimbala", и поэтому я долго искала её ВКонтакте, так как не знала, кто поёт и в поисковике вводила "cimbala", так как думала, что она про цимбалы.

Кошечка Джози
#3383
Angel of night

Нужна песенка, вот ток незнаю названия и автора, в припеве что-то такое - ...and i miss you..... Больше ничего точно не помню Поет девушка или группа. Помогите пожалуйста!

Я тоже слышала эту песню, но, к сожалению, только по радио, а эти диджеи ещё и не объявляют названия, тоже хочу узнать, кто поёт

Кошечка Джози
#3384
Оксана

Помогите! Поспорила!
кто поет песню: быстрая, на англ языке, особо слов нет, начало медленное У УУУУУ УУУУУУ УУУУУУ, и припев все время такой же у ууууу уууууу уууууу, поет девушка, хит позапрошлого года или еще старее

Деспина Венди?

Гость
#3385
Кошечка Джози

Я тоже слышала эту песню, но, к сожалению, только по радио, а эти диджеи ещё и не объявляют названия, тоже хочу узнать, кто поёт

Haddaway – I miss you

Кошечка Джози
#3386
кошка

ребята!помогите пожалуйста!никак не вспомню песню..поет девушка...песня английская...начала такое"you and I......"..больше не помню..(((

Может быть, Medina, песня так и называется "You and i".

Кошечка Джози
#3387
Ledi

Здравствуйте!!! Хотя я сомневаюсь, что этот блог ещё жив и кто-нибудь ответит мне:-) Но, а вдруг... пытка не пытка...
Скажите пожалуйста... никак не удаётся включить радио, тогда когда Ди-джеи называют песню... хотя на Европе Плюс услышать повторное название песни это просто чудо:-) Не в обиду Европе Плюс:-)
1. Интересующая меня песня: поёт девушка на иностранном языке... слова ... точно не знаю, знаю только что в этой песне есть слова... Denso, denso........... onso, onso...
Кстати популярная песня:-)
2. Ещё сложнее: поёт девушка на иностранно языке... одно слово только к сожалению... слово - Tunaited...

Заранее огромное спасибо за затраченное время:-)

У меня такая же проблема - очень крайне редко когда попадаю на объявление названий песен, а если песня ещё и на иностранном языке, то правильно расслышать название - НЕРЕАЛЬНО, вечно слышится что-то не то.

Кошечка Джози
#3388
RAP$

Это снова я, люди песня в мужском исполнении английская, на этот раз запомнила пару слов "show show ledy ...." и в припеве сommon ...Заранее очень благодарна...

Я знаю только "Sheri sheri lady" группы Modern talking.

татьяна
#3389

подскажите пожалуйста,кто исполнитель песни,которая начинается со слов: "танго"(дальше идёт музыка танго). иностранная исполнительница.

Frolitanna
#3390

Добрый день!!! Помогите найти песню))) Aнглийская,клип есть на неё из мультфильма Robots.Поёт блондинка с короткой стрижкой,песенка крутая!!!!

Руслан
#3391

Добрый день, недавно услышал песню на региональном радио но к большому сожалению не успел записать слов чтобы ее найти, надеюсь кто-либо из уважаемых находящихся на данном сайте людей сможет мне помочь! итак, песня по стилю похожа на фанковую немного но не очень быстрая(что то вроде "Луч солнца золотого", о любви к девушке исполнитель мужчина, в припеве поется о том , что проходит ночь или заканчивается и наступает день без любимой, что то вроде этого, понимаю что описание очень расплывчатое но надеюсь может кто нибудь поможет, есть догадка что песня может быть из 80-х, уповаю на вашу доброту господа спасибо

Гость
#3392

Всем привет!!!! Помогите найти песню 80 или 90-х годов, поет девушка звонким голосом песня ритмичная, текст поется быстро, поэтому не смог разобрать слова. в припеве протяжно кричит всего одно слово похоже на fire или higher. В конце песни звучит полицейская сирена. куплеты поются также как кричит suzi самые первые слова в песни suzi quatro-devils gate drive. я даже сначала подумал что это она и есть, послушав дальше понял что это не она.

Леся
#3393

Подскажите, пожалуйста, песню, вроде индийская популярная года примерно 2006-го, все её знают. В клипе девка танцует с удавом и леопард лазит. И поет девка и мужик. Мужик - а ю ве ки борна мона хенона(что-то похожее), и девка подключается высоким голосом поет.

Кошечка Джози
#3394
Артём

Привет всем! Помогите пожалуйста найти песню исполняют несколько девушек, ритмичная такая музыка,(в отрывке сначала какая то дудка - та-да там та-да та-да там тада, припев: что то там "...дам...amster amster.. if you down..."
дальше один голос: my likes....та-да там та-да
текст на слуху поэтому текст может не совпасть :)

Может быть, Шакира и Wyclef Jean? Названия не помню, но это саундтрек к фильму "Дурнушка Сью".

Кошечка Джози
#3395
Гость

Haddaway – I miss you

Спасибо большое!!!

Кошечка Джози
#3396
татьяна

подскажите пожалуйста,кто исполнитель песни,которая начинается со слов: "танго"(дальше идёт музыка танго). иностранная исполнительница.

In-Greed?

Кошечка Джози
#3397
Frolitanna

Добрый день!!! Помогите найти песню))) Aнглийская,клип есть на неё из мультфильма Robots.Поёт блондинка с короткой стрижкой,песенка крутая!!!!

Sarah Connor, "From zero to hero"

Гость
#3398
Кошечка Джози

Sarah Connor, "From zero to hero"

Спасибо)))))

ирина
#3399

Как зовут певицу имя ее из трёх букв.она поёт на французском и она очень молодая?помогите плиз

Александр
#3400
Егор

Здравствуйте. Подскажите плиз название песни, гоняют по радио иногда, поёт мужчина, на каком-то иностранном языке, и в припевах постоянно растягивает нечто похожее на "уилаяяяяяяяяяяя" как бы отдаляясь, и потом "нананааааа"... Спасибо)

Fun. – We Are Young
есть также ремикс 2014 года, по европе плюс часто гоняют

Предыдущая тема