Гость
Статьи
Злость курящих женщин

Злость курящих женщин

Вот меня удивляет, почему курящие женщины с такой злостью так агрессивно отстаивают свою позицию. Некурящие дамы, обычно кроме фуууу ничего не говорят. Я не курю, но выскажуь. Девушки - курить или нет …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
импрессио
#201

Иволга- уважаю.

женщина
#202

Автор, а я например, считаю хамством в чужой машине указывать курить или не курить хозяину. Так что по моему мнению - Вы очень не воспитанная дама. Мне тоже не нравится когда курят в очереди или ресторане, НО в очереди можно и не стоять - а если я стою, то потерплю - точно также можно отойти в сторону от курящего)))), а в нормальных ресторанах залы для курящих и не курящих отдельно))) Вы же, Автор, желаете чтобы мир под Вас подстраивался - так не бывает. Устраивайте свою жизнь удобным Вам способом - без всяких раздражений

pouchistique
#203

когда курят в очереди или идут в толпе, размахивая сигаретой, это, конечно, хамство, кто бы спорил. всегда можно отойти в сторонку, у нас в Таллинее, к примеру, достаточно мусорников с пепельницами стоит. но когда некурящий человек приходит в кафе, садится в зале для курящих и требует затушить сигарету - это хамство неменьшее. для большинства курящих большое удовольствие подымить за чашечкой кофе и за разговором, без этого и в кафе как-то бессмыссленно идти, тем более они ведь не закуривают в непредназначенном для этого месте. я вот уже год после того, как у нас закон о запрете курения приняли в кафе не хоже, только летом, когда на улице сидеть можно, а раньше ходила по несколько раз в неделю. и народу, кстати, в кафе и в барах гораздо меньше стало. да и раньше залы для некурящих очень часто практически пустовали, тогда как в курящие, особенно в выходные, часто было не пробиться

Манго
#204

Автор, ну что ж Вы так кипятитесь-то? Ну никто из курящих, прочитавший Вашу ветку не бросит курить, только потому, что Вам это не нравится. Просто примите это как факт. Мне, например, мой сосед мешает спать своей музыкой, которую в выходные с утра пораньше включает. И, представляете, ср-ть он хотел на то, что я сплю..и что полдома спит ещё в это время. Да, на моём здоровье его музыка не отражается, зато на нервной системе очень даже.. Спуститесь на землю, автор.. Дело не в том, что одни курящие, а другие-нет. Дело в эгоизме людей, отсюда и проблемы все..

Люся
#205

204, найди себе нормального мужчину, чтоб музыку в 7 утра не слушать)) такие соседи ср-ут на нас до поры до времени

Манго
#206

Люся, не вижу связи между мужчиной и соседом-меломаном.. Вы всем советуете для решения любых проблем "найти мужчину"? Так, интересно просто :)

Вермишель
#207

Я бросила курить полгода назад. Теперь с ужасом вспоминаю, как дымила.

Люся
#208

Манго, подо мной такой же сосед, пенсионер-звукооператор с местного ТВ. Пока мой МЧ мышцами у носа соседа не поиграл, я тоже как и Вы слушала до 2 часов ночи музыку

Люся
#209

кстати, этот сцуко сосед еще любит курить на балконе, если окно открыто - мне воняет! а зимой *****ло так накурится в ванной, что мне через вентиляционную дыру тож так воняет!

Люся
#210

м у д и л о

чунга манга
#211

пост 204 и 206 - это что еще за манго? кароче , это не я..я предупредила

чунга манга
#212

в понимании люси нормальный мужчина это существо с мышцами ,которое машет кулаками перед пенсионерами...эх люся люся..какая же вы...необыкновенная женщина , с интуицией)))))))))))) а курящие это даа , действительно камень преткновения..мрак

Люся
#213

211, про тебя уже давно забыли))))

Люся
#214

212, не перекручивай. не смешно даже. гордись своим хлюпиком, жующим угол подушки, когда его дитя плачет от того что соседи сверху диско-80 устроили

#215

Вы только повторяете и ещё хамите, гость многоуважаемый:-))) Только определения данного словосочетания по видимому не знаете. Гость, вы бы со мной не связались, мы с вами в разных кругах вращаемся. А если бы связались то я бы постаралась восполнить пробелы в воспитании:-))

Гость
#216

Всю тему читать не стала, скажу честно. Может ничего нового не напишу - но где, и когда курить - это вопрос воспитания. Я злостная курильщица, но никогда не закурю в очереди или там, где рядом тусят дети. Да много ли где! Я даже в кафе у людей за соседним столом спрашиваю, не помешает ли им табачный дым. Просто я знаю, что привычка это вредная и некоторым она мешает, а с людьми я привыкла считаться.

Гость
#217

автор, купи противогаз

Люся
#218

216 - единственный воспитанный курящий человек за всю ветку. жму руку

Люся
#219

СИМПТОМЫ --- все про Юлю))))))))

Кокаин побуждает к совершению поступков неограниченного спектра, вызывает чувство бодрости, уверенности в своих силах, катализирует физическую выносливость. (Важно! Большинство поступков потом оказываются ошибочными, несущими массу неприятностей.) Усиливает умственную активность: человек чрезвычайно легко воспринимает и запоминает массу информации. Повышает самоуверенность, доводя ее иногда до бреда собственного величия. Обостряет чувственное восприятие, расширяет сознание, вызывает способность видеть в обыденном яркие детали. Снижает потребность во сне (эмоциональный подъем и бодрость обеспечивают стойкую бессонницу). Обладает анорексическим действием (подавляет желание есть.) Кроме того, у женщин, в отличие от мужчин, кокаин резко снижает интерес к сексу.

Люся
#220

извините, это из другой темки

Гость
#221

вообще, мне пофиг, кто там курит - так пусть хоть обкурится у себя дома или в специальных курилках. но надо категорически запретить курить на улицах, в общественных учреждениях, всех ресторанах, барах и кафе, парках (если конечно парк - не ваша собственность). пусть обязуют каждое учреждение оборудовать курилкой - делов-то.

надо создавать сайт против курения в общественных местах, создавать противокурительное движение и требовать от московских властей принятия закона о курении.

Манго
#222

Люся, проблема в том, что с 9 утра шуметь уже можно, а в выходные очень многие спят ещё в это время.. Так что тут силой проблему не решить..Надо бы с ним мирно пообщаться на эту тему, да всё времени нет.. Да, кстати, по поводу курения в ванной и туалете, у меня дома тоже часто через вентиляционную систему просачивается запах.. От того же соседа :)
Чунга-манга, а что Вас, собственно, не устраивает в моём нике? Он у Вас что, запатентован?.. Хотя, даже если так, то мой ник к Вашему по-любому отношения не имеет..

Марья Искусница
#223

Девчонки, приятно видеть. что мои посты не оставили вас равнодушными... Кто там писал про сожительство с тремя собаками и пятью кошками в частном доме? Вот уж правда ужас. От такого бы любой закурил, с горя. Это ж какой мужик добровольно пойдет в такой зверинец??? А от одиночества до сигареты (а потом и до рюмки!) - один шаг. Вы, небось, и коньячком на ночь балуетесь в обществе своих четвероногих друзей?

Марья Искусница
#224

Даешь движение против курильщиков!

#225

36 курящая чунга

В принципе, согласна. В своем доме или авто каждый делает что хочет.

Но я вот вашим пассажирам оправдание придумала, может быть их укачивает. В этот состоянии любой запах может стать последней каплей.

#226

Вот уж не думала, что разница в привычках может стать причиной такой ругани!

Я не курю и никто из моей семьи тоже, зато курят многие мои друзья. Меня эта привычка не раздражает потому что другими я их, к сожалению, не представляю, а друзей своих я люблю. Но есть ряд неудобств, которые я в связи с этим чувствую.

1) Все волосы и одежда прованивают куревом. После тусовки приходится ехать с открытым окном иначе дышать нечем. Обидно, голосов друзей уже не слышно, а вонь остается, так не честно. Как бы я ни устала и как бы ни хотела спрать, и как бы мало времени мне на это ни осталось - я вынуждена сначала вымыть голову. Так волосы у меня длинные и вьющиеся, их мытье это целый процесс.

2) Как раз тогда ,когда все уже собрались и осталось времени впритык, обязательно кто-нибудь вспомнит, что надо СРОЧНО купить сигарет. Пусть мы опоздаем, но как же - без сигарет-то? :-)

3) Был случай в походе, когда человек, утопивший свой запас сигарет ( он был единственным курильщиком у нас) был вынужден вернуться с маршрута, потому что неделю без сигарет он бы не выдержал. Мы его ,конечно не уговаривали, кто бы смог его неделю терпеть в таком состоянии, когда у него сигарет-то нет, :-) но как палатку делить? Это была подстава!

4) Посмотришь под ноги на улице - везде окурки валяются даже на пляже - противно.

5) В тамбур электрички выходишь - топор вешать можно. Желудок сразу сжимается стремясь показать всем свое содержимое.:-( А я зачастую с детьми еще. Я понимаю, что вам трудно воздержаться откурения. Но поверье, мне еще труднее удержаться, чтоб не стошнить. Давайте же пожалеем друг друга!

6) Народ, если я Вас везу - не надо курить у меня в машине. Это меня отвлекает и салон пахнет куревом после этого.

А вообще - давайте жить дружно!

#227

ни хотела спрать=СПАТЬ конечно! :-)))

женщина
#228

у меня курит половина друзей - нет проблем, в моей машине даже в голову никому не придет закурить, а в своих они курят спокойно, а мне даже в голову не приходило говорить им - нельзя, даже когда была беременная))) может надо не вешать свои хотелки на окружающих?

#229

22,25, +10!!!!

Гость
#230

хмм... а я не вижу в этом такой уж прямо проблемы. Я сама не курящая. Но не могу сказать, что меня бесят или даже просто раздражают окружающие курильщики. Я действительно не выношу запах сигарет, но мои коллеги и друзья-приятели об этом знают. И поэтому если например мы стоим на улице рядом в одной компании, никогда не дымят в мою сторону. И если в кафе идем вместе обедать - выбираем зал для не курящих, уж полчаса без курева все могут перетерпеть))
Да и вообще я никогда и нигде не сталкивалась с такой прямо агрессией курящих коллег, которую описал автор. Все нормальные адекватные люди. Ну не курит человек значит не курит, и никто ему не досаждает. Наоборот даже многие хвалят и завидуют - вот мол "какая ты молодец, а я никак бросить не могу" :)

дарлинг
#231

знаете ли а меня раздражает злость некурящих женщин и что делать?курение имхо не самое большое зло в наше время - люди на авто с выхлопными газами вас не раздражают? а женщины которые душатся черти-чем по полфлакона? я вот от них задыхаюсь, но молчу ибо их личное дело. во всяком случае курильщики не называют, тех кто не разделяет их привычку быдлом и не льют грязь на окружающих, так что может вы сначала подумаете - а судьи кто? вспомните свои неприятные привычки и успокойтесь

Гость
#232

КУРИЛЬЩИКИ - ДИКИЕ ДЫМЯЩИЕ ИНДЕЙЦЫ.

Гость
#233

Автор, эко тебя разобрало...на, затянись, глядишь и отпустит ))))

СмертьЛиберастам
#235

Дык, это же всё поганая емансыпацыя. Им всё хотелось уравняться с мужчинами. А какой способ уравняться самый лёгкий? Правильно, бухло, цыгарки, перепих. Ну ещё аборты. Убивать здоровых мужиков на войне сцыкотно - могут и сдачи дать, а в мирное время наказуемо, вот современные НЕДОамазонки и убивают детей и мнят себя крЮтыми. Пахать как мужики тоже не очень интересно. Как не скулили о мифическом "кухонном рабстве", а на стройку или к станку их и калачами не заманишь. Серьёзная наука (не феминошарлатанская гуманитарка) для них тоже скучна и негламурна. Вот цЫгарку в зубы - и сразу становится ГавноПГавной. Швобода, гавенство, б#$%ство!

Гость
#236
СмертьЛиберастам

Дык, это же всё поганая емансыпацыя. Им всё хотелось уравняться с мужчинами. А какой способ уравняться самый лёгкий? Правильно, бухло, цыгарки, перепих. Ну ещё аборты. Убивать здоровых мужиков на войне сцыкотно - могут и сдачи дать, а в мирное время наказуемо, вот современные НЕДОамазонки и убивают детей и мнят себя крЮтыми. Пахать как мужики тоже не очень интересно. Как не скулили о мифическом "кухонном рабстве", а на стройку или к станку их и калачами не заманишь. Серьёзная наука (не феминошарлатанская гуманитарка) для них тоже скучна и негламурна. Вот цЫгарку в зубы - и сразу становится ГавноПГавной. Швобода, гавенство, б#$%ство!

Да ладно, мужичков из офисов на стройку тоже фиг выгонишь, от армии бегают, семью большую не тянут. Ну конечно бабы виноваты.

Гость
#237
Как мило:)

Автор, а потные и грязные люди Вас не раздражают? А бомжи-алкаши? А немытые вонючие тетки? Меня ужас как бесят, но увы, нет закона чтобы заставить их мыться и не пахнуть луком-чесноком в общественных местах:(((

То , что вы описали и курящие женщины примерно одно и тоже

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема