Гость
Статьи
Сигареты и жевачка

Сигареты и жевачка

Здраствуйте, хотела задать вопрос, а есть ли такие люди как я, которые не могут курить без жевачки, я наверное чекнутая, но мне нужно обязательно перед курением и во время жевать жевачку, и не любую, а именно орбит сладкая мята, с другими не могу курить, сразу тошнит, этот моразм достает всех)) друзей, особенно мч, когда я начинаю ныть, что охота покурить, но кончилась или потерялась жевачка...раньше я курила нормально, но последние года 4 курю так и не знаю с чего у меня это пошло, есть такие же люди как и я или я одна дурочка)))) а вообще надо бросать))

#

Мечтательница
33 ответа
Последний — Перейти
sava
#1

Автор, вам сюда http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3847568/

Гость
#2

я такая только, не мятную а фруктовую, без нее ни куда и тоже ною

Страсти-мордасти
#3

срочно бросайте! ваш организм всячески говорит об этом, от никотина слюнные железы плохо вырабатывают слюну, вы это компенсируете жвачкой. Как гриться не хочешь с рать не мучай ж опу! я бросила и счастлива как поросенок, а ведь тоже раньше давилась но курила!

Диана
#4

Я только так и могу курить без жевачки очень редко, да тошнить тоже начинает, вы не одна такая, Мечтательниц)))))

Гость
#5

*** , нет такого слова жЕвачка! То , чем ты постоянно чавкаешь , нормальные люди называют ЖВАЧКОЙ!

Мечтательница
#6

2, приятно найти друга по несчастью))) меня заколебали говорят кури ментоловые сигареты и все,но это не то, мне же нужна СЛАДКАЯ мята, а не ментоловая жевачка))) щас уж все привыкли, но иногда это раздрожает))) как бы отучится от этого моразма)))

Мечтательница
#7

5, как хочу так и называю...

Мечтательница
#8

5,Диана, я курить могу без жевачки, когда выпью)) но тоже не всегда))) вот покажу эту тему своему МЧ))) пусть посмотрит, что я не одинока))))

Диана
#9

прикол в том, что я даже ментоловые сигареты только с жвачками тоже курю, ваще считаю это более эстетичней, уревам не так сильно потом разит))))))))))))))))))

стервозная сучка
#10

как же я вас понимаю....тоже не могу курить без жвачки(правда предпочитаю вишнёвую или виноградную,холс арбузный или рондо)....если нет жвачки или конфеты,то значит курить ни в какую не буду....тоже все мои друзья и мч удивляются

Мечтательница
#11

Ура, настроение поднимается))) давайте создадим сообщество жЕвачных курильщиков)))))

Гм
#12

Правильней будет жувачка, гыыыыы

Мечтательница
#13

Гм, спасибки, точно))) жУвачка звучит колоритнее))

Гость
#14

все равно разит из вас как из памойки

стервозная сучка
#15

давайте

Гость
#16

Автор,я в шоке!!!!! Я тоже люблю курить с жевачкой!!! И именно со СЛАДКОЙ мятой!!!! Ни с какой другой. При чем просто так жую разные,а вот именно с сигаретами-только СЛАДКУЮ мяту!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

А я слышала, что жевать жвачку и курить одновременно - еще вреднее, чем просто курить. Я после перекура жую только, чтобы дыхание освежить, тоже одно время сладкую мяту покупала только, потом она мне надоела, покупаю разные

Мечтательница
#18

16, Гость, анологично коллега))))) я тож люблю разные, а покурить так тока сл. мята)))))

Гость
#19

А я слышала, что нельзя курить жуя мятную жУвачку( про другие не знаю). от этого будет рак языка...Ну раз 4 года вы так уже курите наверное это не правда.. Хотя я из-за этого никогда их совместно не употребляю)))

анонимус
#20

жывачко, гггг

#21

Автор-многие так делают, может это условный рефлекс?

Мечтательница
#22

21,ЖЕСТЬ-дефективный гном, вы знаете, раньше я думала, что я одна такая придурка, а теперь уже тоже начинаю задумываться))))

автор
#23

22, да правда, многие такие. Может, начинали курить в подростковом возрасте и одновременно жевали жвачку или чем-то заедали(чтобы родителей с толку сбить). Вот и образовалась привычка(иначе говоря-условный рефлекс). У вас не не так было?

#24

23- это была я!

Мечтательница
#25

23, в том то и дело, что это у меня не с подросткового возроста...Курю я давно((( лет 10 а с жевачкой года 3-4(((

#26

курение + жвачка = язва желудка =)))))))

Я
#27

Длительное жевание жвачки расшатывает пломбы, коронки и прочие импланты зубов. Ещё хуже √ курить вместе с жвачкой, так как канцерогенные вещества табачного дыма попадают в желудок вместе со слюной. Так что от постоянного употребления жевательной резинки лучше отказаться. Все блага, которые сулит при употреблении жвачки реклама, на самом деле, как говорится, не имеют места.

Мужчина
#28

Ну что деваньки, как самочувствие от курения и жевания ?

Мужчина
#28

Рак у кого-нибудь появился ? А то я тоже начал курить с жвачкой (

Лол
#28
Мужчина

Рак у кого-нибудь появился ? А то я тоже начал курить с жвачкой (

29. Раз никто не отвечает, то,думаю, можно сделать выводы 🤷🏽‍♀️😅

Гость
#31

Я точь в точь, обалдеть...

Гость
#32

Жевательная резинка с мятой или ментолом смягчает неприятные ощущения действия табачного дыма на легкие, ускоряет всасывание никотина и увеличивает количество поглощенных легкими смол. В итоге по ощущениям сигарета может и курится заметно легче, а по факту вред удваивается, как-будто курите более крепкие сигареты. Запах изо рта будет гораздо сильнее, т.к. у курильщика он на самом деле идет не изо рта, а из легких и желудка.

Роман
#33

Я тоже так курю уже полгода как не могу курить без жевачки. Тошнит

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем