Гость
Статьи
Помогите найти песню с …

Помогите найти песню с такой фразой...

Помогите найти песню с такой фразой в припеве: "...You, you are allways in my mind; you...I'm living(leaving)for..." Поёт мужчина, мелодия медленная, нежная...

Shantal
76 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

http://ru.youtube.com/watch?v=9NWyu42zl0w

Ольга
#2

Ten Sharp - YOU. Песня супер, есть на плеере у меня

Shantal
#3

Ольга, спасибо Вам огромное!

Гость
#4

ashte amel

Гость
#5

как найти песенку помню только 2 слова - ashte amel )))

Фелисия
#6

Alex C & Y-Ass - Du hast den schoensten arsch - не эта случайно?

Алексей
#7

люди добрый!!! помогите найти очень старенькую песенку с такими словами... "даеко за горизонт паровоз увозит груз, про железную дорогу знает каждый карапуз..."

София
#8

пожалуста помогите найти песенку в исполнению французского языка помню слова: Di pas Karian.....и припев To beli be sons казалось что Ализе но нет! заранее спсб!)

Анастасия
#9

помогите найти песню исполнителя СД со словами "твоя девочка ждет, твоя девочка плачет, но ее слёзы мало чего значат"

евгения
#10

и вижу я во сне далекий образ твой

Маша FOR Анастасия!!
#11

http://www.zaycev.net/pages/2955/295539.shtml

Юлия
#12

Stay With Me новая песенка, кто поёт????

олеся
#13

Помогите пожалуйста найти песню с таким началом "Утром тебя разбужу,поцелую и тихо скажу хочу я только тебя хочу ..."

марина
#14

Приветик!!!! А кто поёт?

ИНГА
#15

Привет,я пою.

Желя
#16

хочу найти песню но не наю ни названия ни кто поёт.помню фразу "выходит ты *** девчёнка потаскуха",помогите найти плииз!

Нюша
#17

Помогите плиз найти песню там что то про бомбу"не удержалась взорвалась,я знаю что теперь вот сюда в эту дверь мне с тобой теплей веселей......."

F.O.R.S.E.
#18

народ если вы есть в контакте ищите там там всё есть...........и скачать можно.........

очень удобно и по препеву песни легко находятся так как оч часто те у кого на страницах песни не знают и сами названия =))

vkontakte.ru

=)

маринКа
#19

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой"

Катерина
#20

Помогите найти песню Rammstein.Там поётся Make its to be или что-то подобное.

#21

так бывает у нее на сердце лед

ты береш билет на самолет

и летиш за ней потеряв покой

она счастлива,но только не с тобой

ыук
#22

бум бам чёто там слышал на денсе думаю что конь?

ыук
#23

помогите!!!!!!!

Ольга
#24

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой"

Гость
#25
Алексей

люди добрый!!! помогите найти очень старенькую песенку с такими словами... "даеко за горизонт паровоз увозит груз, про железную дорогу знает каждый карапуз..."

Андрей
#26

группа"двойная игра"альбом"паралоновый мир"песня"про железную дорогу"

Ольга
#27

Подсобите с песенкой, пожалуйста!Два слова из припева:"Only you..."Поёт мужчина. Известный хит примерно 70-х г.г.!

Григорий
#28

ПОДСКАЖИТЕ название песни, Поет Наутилиус, со словами; Видиш там на горе возвышается крест, под ним десятки солдат,повесико на нем а когда надоест возвращайся назад гулять по воде со мной.

Агентша 007
#29

Григорий, песня называется "Прогулки по воде".

Ольга
#30

Подсобите с песенкой, пожалуйста!Два слова из припева:"Only you..."Поёт мужчина. Известный хит примерно 70-х г.г.!

Ольга
#31

Подсобите с песенкой, пожалуйста!Два слова из припева:"Only you..."Поёт мужчина. Известный хит примерно 70-х г.г.!

Elvirka
#32

Ольга

"и вижу я во сне далекий образ твой...."

vot tebe silka: http://muzgruz.ru/music/8908502/

Elvirka
#33

Ольга

"и вижу я во сне далекий образ твой...."

vot tebe silka: http://muzgruz.ru/music/8908502/

Элла
#34

Фраза из песни: "Выходит, ты ***, девчонка потаскуха.." Помогите найти, пожалуйтса!

Элла
#35

Ура!!!!Нашла песню, которую писала перед этим!!! Называется Откровенный рассказ поёт 7 квартал!!!)))

Гость
#36

камон еврибади...ето роке н ролл

Гость
Диана
#38

Помогите пожалуйста найти песню! Поет парень, слова примерно такие " я всего твая игрушка, поиграй со мной". Заранее спасибо!!!!!!!

sadok
#39

"я тебя люблю,а ты в меня бросаеш фразами" с такими словами!

Оленька
#40

Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы скажите кто поет и как называется, поет парень и девушка, что-то вроде хип-хопа, слова такие:

Это лето мы не забудем никогда,

Это наше лето, оно нам дарит чудеса

Просто лето, просто море, просто солнце, просто пляж,

Это наше лето, где яркие звезды, бессонные ночи, где ты и я!

Оленька
#41

Помогите пожалуйста найти песню или хотя бы скажите кто поет и как называется, поет парень и девушка, что-то вроде хип-хопа, слова такие:

Это лето мы не забудем никогда,

Это наше лето, оно нам дарит чудеса

Просто лето, просто море, просто солнце, просто пляж,

Это наше лето, где яркие звезды, бессонные ночи, где ты и я!

Роман
#42

помогите найти название песни!!Помню только 2 слова по английски махоп махоп!!

Dj Olenka
#43
маринКа

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой"

Dimasja
#44

Dj Olenka:песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой

Dimasja
#45

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с Dj Olenka poet

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой"[/quote]

вереск
#46

и мне помогите: "наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка, другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка" ржунимагу гы-гы-гы

сержик
#47
олеся

Помогите пожалуйста найти песню с таким началом "Утром тебя разбужу,поцелую и тихо скажу хочу я только тебя хочу ..."

Димас и Блокбастер - тебя разбужу поцелуем

http://www.zaycev.net/pages/2301/230140.shtml

паша
#48

помогите пожалуйста найти песню!там про катю поется "катя катенька катюша"смысл песни девушку сажают за решетку и там она вешается!!!кто знает про это песню подскажите пожалуйста где ее скачать?

Сергей
#49
маринКа

песенка со словами "и вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позавешь с собой Но лишь настанет день расстает все с тобой"

Серж
#50

помогите наити песню ,где в припеве есть слова-"Снег,снова расстает...."