Гость
Статьи
А вы целуетесь утром? …

А вы целуетесь утром? Перед тем как почистили зубы?

Всегда удивляли сцены в фильмах, как любовники после бурной ночи просыпаются утром и первым делом целуются :)) Разве такое возможно? И чтобы при этом было приятно??

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

вы же ***** простите ночью не едите)))

Кролик Имбецил
#2

какашки)))

Гость
#3

гавняшки)))

Автор
#4

1, а у вас, видимо, изо рта утром веет свежестью???

Кролик Имбецил
#5

я с вечера зубы чищу и поэтому у меня там никто не разлагается, а если у вас зубы не залечены или желудок больной, то видимо вас по утрам целовать невозможно

Гость
#6

странная вы Автор, если оба здоровы, то у них узо рта не воняет по утрам..

Гость
#7

5, во-во!

Гость
#8

6 - однозначно!!!!!!

Гость
#9

у всех просто шлейфы французских ароматов с утра изо рта...ага...бла-бла-бла даже если почистить зубы вечером все равно есть неприятный запах.

Гость
#10

с утра

Strela
#11

Запах остается с утра в любом случае, это нормальное явление. Или Вы хотите сказать, что когда Вы с утра просыпаетесь, то у Вас нет скопления в уголках глаз? Я чмокаю вне зависимости от запаха по утрам.

Кролик Имбецил
#12

9 читай 6))))))

Гость
#13

Ну, если не запах, то идеально чистым рот утром тоже не назовешь. Автор, в фильмах, вообще, много нереального и далекого от жизни.

Гость
#14

ага, может тогда ваще утром зубы не чистить, судя по вашей логике, уважаемые)))

Кролик Имбецил
#15

так что же вы по ночам едите такое, что у вас с утра грязный рот!!!???? а днем он чище?

Strela
#16

15, если он у Вас чистый и без запаха, зачем Вы его чистите?:)

Гость
#17

13, ага и просыпаются они в фильмах и волосы уложены, прям как буд-то только от стилиста ))

Масса Очарования
#18

конечно целуюсь,люблю микробами обмениваться ))) но целоваться ведь по-разному можно,не обязательно оплёвывать партнёра слюной и облизывать его языком,не?

S
#19

За ночь во рту скапливаются микроорганизмы, там для них благоприятная среда, из-за них и воняет изо рта. Зубы можно хоть обчиститься на ночь.

Яяя
#20

А мы с мужем договорились, что пока зубки не почистим, не целуемся взасос. Хоть вечером и с остервенением трем зубы, а все равно с утра запашок-с. Можем просто почеломкаться.

#21

Особенно в фильмах радует: поход в ресторан, прогулки под луной, алкоголь, страстная ночь, оба вырубились без всяких душев и чистки зубов, а утром целуются, как только проснулись.

Луна
#22

Утром дыхание не может быть свежим в принципе и у всех, не надо ля-ля, какой бы здоровый человек не был. Мы с моим просто чмокаемся по утрам- в носик, лобик, щечки, губки, как получится, но не в засос, потому что оба это понимаем. А в фильмах вообще даже спать ложаться накрашенными, а утром даже ничего не смазалось, и не опухло.

Луна
#23

Че-то всех к пятнице на поцелуи потянуло:-)

Кролик Имбецил
#24

ладно))) вот что говорит доктор:Если почистить зубы после завтрака, то они целый день будут чистыми, т.к. среднестатистический человек обычно целый день впахивает так, что поесть удается только дома ближе к вечеру. Не буду утверждать, что это полезно, но двухразовое питание довольно распространено в наше время. А вечером, после ужина, и перед отходом к супружеской постели почистить зубы сам Бог велел. Таким образом, и всю ночь зубы чистые тоже. В результате мы имеем совершенно чистые зубы почти круглые сутки! Почти ≈ это потому, что мало кто удерживается в течение дня от конфетки, шоколадки, ╚горячей собачатинки╩ и т.д.

Гость
#25

Значит со мной и моим мужем что-то не в порядке, раз у нас отсутствует этот запашок.....Наверно микрооргазнизмам не по душа микрофлора наших ртов, раз они там не плодятся....

Катя
#26

У каждого человека в желудке есть клапан, который открывается во время приема пищи или когда есть хочешь, поэтому, если голодный, то тоже может пованивать. Так вот этот клапан открывается и ночью, поэтому по утрам воняет, так в желудке у нас не шанель ╧5. Я не целуюсь, пока не перекушу и не почищу зубы и партнер мой тоже, я чувствительна очень к запхам))). Есть болезнь какая-то, когда этот клапан открыт постоянно, вот тогда вонь, в независимости от поступления пищи. В желудке нашем процесс переваривания сопровождается не очень приятными запахами)))

Катя
#27

Многие не чувствуют запах партнера, когда привыкают к нему, например, если пользоваться одними и теми же духами, то их запах потом уже и не чувствуешь))

Гость
#28

Клапан в желудке, жуть какая...

Страсти-мордасти
#29

мы часто в засос целуемся, никогда ничего не воняло, может наши запахи так сроднились что и не чувствуем? зубы у нас здоровые, желудок тоже, проснулись, прокашлялись и вперед целоваться куда только можно)

Кролик Имбецил
#30

кстати, у курильщиков пахнет по утрам изо рта. автор, не увлекаетесь?

Страсти-мордасти
#31

28 называется превратник

Яяя
#32

29. ща сблюю

Мятная жвачка
#33

25-да ладно уж ... "отсутствует запашок", а с укладкой волос, накрашенными глазами,губами тоже все в порядке? Просто кто-то обращает на это внимание,а кто- то нет. Тут еще играет роль совместимость, особенно по запахам,если запах человека в целом нравится, тогда и поцелуй будет приятен.

Мятная жвачка
#34

Согласна с Катей. Многие просто не чувствуют, а точнее нет придают этому значения. Я тоже очень чувствительна к запахам и по утрам чувствую его от всех ,без исключения, иногда даже от себя самой.

Страсти-мордасти
#35

32 только не целуйтесь потом!

Dior
#36

В фильмах вообще все такие по утрам свеженькие и неопухшие, с накрашенными губами и ресницами. И просыпаются все так красиво, чуть на бочке ,красиво выложив ножку ,а не мордой в подушку и чтобы еще слюна натекла на енту самую подушку:)))Ну а поцелуи взасос едва проснувшись, вообще без коментариев....

На то оно и кино, понимаешь :)Там еще всегда очень стройные героини постоянно пожирают гамбургеры и бутерброды и заедают их картошкой фри .

И главные герои с перебуху тоже типа за голову держатся-а физиономия свеженькая такая:) кАроче нету реализьму и все тут!

Ахаха
#37

"Там еще всегда очень стройные героини постоянно пожирают гамбургеры и бутерброды и заедают их картошкой фри ." Ну, это от обмена веществ зависит. Я раньше лопала эти гамбургеры как не в себя и была худее, чем сейчас, носилась потому что много по делам всяким. А щас я их не ем, хадость потому что, и жизнь спокойнее вроде, а вот чуток сбросить вес не мешало бы:)

А про слюну клево, хотелось бы в киношке увидеть какой-нить романической, как героиня напускала слюней на подушку:))

Ахаха
#38

Кстати, об утренних поцелуях. Где-то вычитала совет и с тех пор ему следую. Ставлю на ночь сок рядом с изголовьем и утром просто его выпиваю, и потом хоть обцелуйся:) Только сок свежевыатый лучше ставить, не химию, и не апельсиновый, он портится быстро.

Гость
#39

всегда целуюсь

дп
#40

целуюсь...мне уже все пофиг. первый месяц знакомства стеснялась. сейчас уже нет. сблизились.

дп
#41

Ахаха, свежевыжитый еще быстрее портиться)

Барышня_Кисейная
#42

Целуемся, но не взасос, не до этого по утрам)

Ахаха
#43

41, свежевыжатый апельсиновый да, быстро, а яблочный ничего, нормально.

Рупрexт
#44

Я aдной дeфке па утрам песту лезал и то ничо.

капюшончик
#45

никогда! утром и у меня и у него несет хоть стой,хоть падай.я испытываю к этому отвращение! я даже зубы чистить при нем стесняюсь хотя уже полгода вместе живем!

Кролик Имбецил
#46

44 ага)))) мужики любят когда пахнет естественно. а поцелуями по утрам вы тоже не брезгливые))))?

Chilena
#47

Всегда только после почистки зубов. Бежим наперегонки в ванную....или по очереди. А если один уже почистил, а другой пока нет , об этом сообщаеЦЦа и второй идет в ванную. Это нормально , не вижу проблем. Тем более мы не в России и чистим зубы 4-6 раз в день.

Титя
#48

Те, кто говорит, что у них якобы нет легкого запашка изо рта по утрам - либо врут, либо с притупленным обонянием

Рупрexт
#49

46 29.08.2008 19:01:46 | Кролик Имбецил//

Один раз целовался со своей девкой утром с нечищенными зубами в порыве страсти:) Ниче, не умерли.

47 29.08.2008 19:01:54 | Chilena//

А что в России нельзя зубы почистить 6 раз?

Chilena
#50

А у вас сие не принято, как помнится. Ну, пару раз за день, не больше.