Гость
Статьи
что такое скайп?..

что такое скайп?..

объясните пожалуйста, что такое скайп?..

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Рижанка
#1

Скайп (или Skype) √ это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:

1. Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
2. Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
3. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон. При этом вы не встаете из-за компьютера, выбираете выгодный для вас тариф и платите меньше. С помощью скайпа вы можете дозвониться в любую точку планеты, при этом звонки со Skype на Skype будут совершенно бесплатны. В случае если у вас срочная командировка и нет возможности открыть программу Скайп, вы можете переадресовать звонки и текстовые сообщения.

Гость
#2

Это то же самое,что icq и Агент(принцип общения тот же). Но более качественнее звонки с компа на комп и видео-вызовы)))

Рижанка
#3

2 - это зависит во многом от интернет - подключения.

Масса Очарования
#4

у меня скайп,помоему это намного удобнее чем аська

Гость
#5

Масса Очарования, а звонки по скайпу с компьютера на компьютер беспланые?

Phoenix
#6

с компа на комп - платим только за трафик

Джулиана
#7

а в поисковике поискать не могли? сразу на форуме спрашивать. ох, лень-матушка )))

Гость
#8

6, за какой трафик? Только за интернет? А если у меня повременная оплата? Тогда бесплатно?

Паша
#9

А сколько в мегабайтах выходит минута разговора в скайпе?

Lenok
#10

Подскажите пожалуйста если у меня установдена дома ICQ могу ли я общаться с человеков у которого Skype?

Александра
#11

Плиз подскажите - как удалить историю разговоров на скайпе

сергей
#12

не получаеться играть в игры, появляеться зоставка, идет отчсёт время игры, но сама игра не появляеться. что делать?

Лика
#13

Подскажите пожалуйста ссылку на установку программы скайп? Буду благодарна.

Оксана
#14

Помогите, пожалуйста! У меня при видео звонке в скайпе исходящее видео замораживается через 5 секунд. Приходится выключать и включать заново. Но история опять же повторяется. В чем проблема? Помогите кто-нибудь

Гость
#15
Александра

Плиз подскажите - как удалить историю разговоров на скайпе

Гость
#16
Александра

Плиз подскажите - как удалить историю разговоров на скайпе

Тамара
#17

А где можно скачать эту программу?

Гость
#18

Пожалуйста, подскажите - как удалить историю разговоров на скайпе?

Гость
#19

Skype ≈ абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями ≈ только теперь не для обмена файлами, а для общения в сети.

марина
#20

не могу понять у меня интернет безлимитный,плачу каждый месяц по тарифу фиксированную сумму.не могу понять столько всего прочитала и где то пишут что со скайпа на скайп бесплатно,а где то платить надо???просветите личность темную....

светлана
#21

люди подскажите:где платить за скайп если мне нужно звонить на стационарный телефон?никто не знает!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем