Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу удаленной работы

Кто с этим сталкивался, посоветуйте пожалуйста - каким образом стоит заключать договор с работодателем и заключается ли он вообще в таких случаях: у меня образование связано с инф.технологями, с целью подработки разместил резюме, мне предложили вакансию, связанную с поддержкой работы веб-сайта, в принципе к выполнению функц. обязанностей я могу приступить хоть завтра, не встречаясь очно с работодателем, но где гарантии - что мне заплатят заявленную сумму? С другой стороны - от личной встречи в офисе я толку большого тоже не вижу- придется лишь затратить треть дня на все это мероприятие. Фрилансеры, посоветуйте, что нужно сделать в таких случаях - заключить договор или каким то другим образом подтвердить сопрчастность свою выполненной работе, или договориться лишь на словах, как многие это сейчас делают?

Макс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы фрилансером будете или в штате? если в штате - то обычный трудовой договор, где указана зп, когда ее перечисляют и все ваши обязанности.

Гость
#2

Не знаю как в рф, муж работает в американской компании, с ним заключался договор, в нем были прописаны обязанности, ежемесячная з п и годовая з п, зп перечисляется на счет, инвойс выставляется в конце каждого месяца. Полагаю что в рф также, обязательно письменное соглашение с печатями и подписями сторон с указанием работ, оплаты, сроков этой оплаты. В США не принято ставить печати на документы поэтому муж только прилепил рукописную подпись на договор, ну знаете наверное как это на компе сделать. А слова к делу не пришьешь, мало ли что, с договором бумажным и правильно оформленным как то спокойнее.

Прохожая
#3

А чего вы боитесь, что вас кинут? Или что? А сайт, он уже существует или его предстоит делать? Работодателя дали свой телефон? Подробнее расскажите. П.С. Я тоже фрилансер =)

Макс
#4

Прохожая, сайт существует, делать его не надо. Да, я опасаюсь, что могут кинуть ))))

Прохожая
#5

Макс, они дали тебе свои координаты? Кидалы никогда не дают телефонных номеров, только почту и аську.

#7

Отличная подработка, занимающая около 1 часа в день, без предоплаты!!! Все очень просто, регистрируетесь, отвечаете на опросы и получаете деньги, у меня получается до 15000 в месяц, но это не предел!!!!

http://www.oprosov.net?ref=NTg2Nzc0

MixReq.com?ref=2274876

http://exactgold.ru/?ref=lg2LHyBqVY

http://fropee.com/?ref=1226782

http://fiftrys.com/?ref=3151012

Елена
#8

требуются сотрудники для удаленной работы на пк.

подробности-job-see@yandex.ru

Гость
#9

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Гость
#9

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка.

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем