Гость
Статьи
Ебай-вопросы

Ебай-вопросы

Вопрос тем, кто отоваривается на ебае, каие хитрости, чего стоит остерегатся, надежно ли все это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

какие-какие вопросы???????????????????????)))))))))))))

Мария
#2

Где?))))

Лора
#3

Вы бы хоть по английски написали, а то который раз читаю тему и смущаюсь...

Гость
#4

3, Лора, я том же подумала, что лучше б на английском написала, а то стеба не избежать автору

Fly
#5

А чем "отвариваются" на ебае?

Лора
#6

5, да это такой интернет-рынок, по моему, типа аукциона (или это другой))), типа нашего Молотка, где народ всякие вещи продает свои, хорошие и не очень.

Баст
#7

"отвариваются на ебае" ржунимагу. :-)) Отвариваются и отваливаются. :-))))))

Fly
#8

6 ааа... а то у меня разные подозрения зародились...чем там таким можно отовариться, чтоб поостерегаться понадежнее...

Гость
#9

уже пол часа ржу. это ж надо такое придумать.))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey
#10

вполне надежно. Но кидалово не такая уж и редкость. Просто я уже по описанию часто вижу, где кидалово. Надо внимательно читать описание аукциона, анализировать фидбэк продавца. Ну и оплата не через пэйпал это риск. Хотя, когда меня кинули по неопытности, то платил я как раз через пайпал.

Гость
#11

Автор, право слово. ну нельзя же так http://www.ebay.com/

Анонимус
#12

Наверное все-таки "И-бэй". :)))) Автор, спасибо посмеялась ебай вопросы:)))) А админы-то куда смотрят или они тоже "*** вопросы" :)))

Анонимус
#13

:))) Ой, простите, отойти не могу:)))))) "Какие хитрости на ебае":))))

Зёбра
#14

автор жжет.

я забыл подписаться, асёл
#15

хех, покупаю все в магазинах где число отзывов от 4 тысяч, там не обманывают.
Покупал и дорогие вещи по 1000-1500 долларов. Обувь, джинсы, аккумуляторы для техники и т.п. Левайсы с доставкой в питер выходят дешевле 100р, аккумуляторы в 4 раза дешевле магазинов, обувь в 2 раза...

Ибэй - рай для покупашек. Главное у негров и арабов с китайцами ничего не брать в случае маленькго рейтинга.

ebay-forum.ru - тут все есть.

ыфвыфвф
#16

афтар, пешы исчо!!! ))))))))))))

Романтика
#17

Спасиб ,люди, за то что вы есть))))))) валяюсь))))

Романтика
#18

Чесслово удивилась что такая тема прошла)))) гы))))) у админов все впорядке с чувством юмора)))) Автыр- гений)))))

Гость
#19

а это где тебя наебут объебут и выебут

Рыбка
#20

Ну, раз админы пропустили темку, то, конечно же все пытаются оторваться, пока ее не закрыли, даже пробелы в словах не делают и все проходит. Насмешили, чесслово)))))))

Гость
#21

ошибся человек..делов-то куча...разошлись,такие все продвинутые,сил нет..хорошо хоть пара человек нашлось нормальных на вашу провинцияльную толпу..смотреть противно..

И спасибо тем,кто корректно поправил девушку..

Гость
#22

пардон за опечатки,давно живу на западе..с русским проблемки.."стремящиеся" могут потявкать,мне-то ваш понос до..

:-))))
#23

Автор, по теме - муж делает много покупок на е-бэй, подруга купила обалденный пиджак, дорого правда, но зато качество отменное. Мне кажется е-бэй самый надежный способ покупок.

Гость
#24

Хомячки в комментах изо всех сил демонстрируют наличие у себя остроумия. Жалкое зрелище.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем