Гость
Статьи
Как получить справку в …

Как получить справку в поликлинике если не вызывала врача?

Очень нужна справка, можно ли просто прийти и сказать что болела, не дадут? Или как?ОЧЕНЬ нужно, но врача не вызывала. Было дело на прошлой недели

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

лайде врачу на лапу и будет вам справка!

Гость
#2

посоветуйте как "давать на лапу"...я не умею...

Гость
#3

Ретроактивно справки не дают.Толькона день осмотра по факту болезни (то есть,кем-то зафиксированному) и далее.

#4

Как, как! Приходите к участковому, мило улыбаетесь, объясняете ситуацию, типа приболела, к врачу не дошла, а вот на работе теперь проблемы могут быть, не мог бы уважаемый врач войти в положение. Рублей двести под бумажку - и выпишут вам эту справку.

автор
#5

а участковый врач это кто? И где он обычно находится? Разве не терапевт выписывает справки? А если врач не один, а 2 или 3 в кабинете??

#6

Нда, как всё запущено. Я и имела в виду участкового терапевта. Находится в районной поликлинике, к которой вы приписаны в соответствии с местом постоянной или временной регистрации. Обычно в том же районе, где вы живёте, в паре остановок на автобусе, троллейбусе или трамвае. В регистратуре (это такое окошко небольшое в коридоре поликлиники рядом с раздевалкой обычно) спросите в каком кабинете принимает врач людей, живущих по вашему адресу. В кабинете обычно либо один врач, либо врач с медсестрой. Для справедливости захватите для медсестры шоколадку.

мармышка
#7

ну да конечно..на лапу...пришли мы так с подругой!и плакались, и денги предлагали,но нас смотрела врач как на умалишенных и тока и твердила,что справка тока день в день! тогда мы поехали в коммерческую клинику на м.Спортивная и честно повинились и там ,и врач пошла на встречу..мы протсо заплатили по 700р за прием,нам дали справки, а дату поставили недельней давности и она подхимичила что-то в журнале своем и все..прикол был в том/,что это клиника болезней ППП или что-то типа этого:))))))))))а узнали мы об этом уже постфактум ,а диагнозы нам написали "атопический дерматит" и "экзема":)))причем врач сначала предложила "ну давайте диагнозы придумывать...мож сифилис напишем?!" мы чуть ен упали,начали блеять,что мол как-то неохота,ведь предъявлять преподу эту справку, ее подошьют к нашей контрольной..а она прям оскорбилась,что это мол мы так стесняемся сифилиса! "это же такая болезнь как и многие и ниче тут такого нет" надо было видеть лицо преподши,которая читала наши справки! сначала была моя..она с жалостью и сочувствием посмотрела на меня, а когда подруга подала свою справку,то видать все поняла и засмеялась!)) но контры зачла

Гость
#8

7, да ладно свистеть, диагнозы уже лет 15 как не пишут, ставят в уголке циферку, которая обозначает заболевание.

мармышка
#9

8, свистите может быть вы! а я говорю честно как было, именно,тчо с указанием диагноза! поэтому и стремно так было,а если бы она циферку приписала тока,то уж точно не парились бы!

автор
#10

спасибо за ответы. Не удалось у меня, не повезло с врачом... Пришла к врачу, сначала пока была в очереди их было двое, а потом когда я заходила, осталась одна, я все объяснила, намекнула, а она блин только посмеялась, сказала что это не к ней, справки задним числом не ставит, никогда не поставит и никогда в жизни не ставила...( Вообщем пришла я домой, начала искать в инете, и нашла сайт где делают такие липовые справки... Заказала( Скажите, разве на справке не должна стоять печать самой поликлиники и сведения о ней??

автор
#11

это какая-то 095, о временной нетрудоспособности. В поликлиниках такие же выдают?

Гость
#12

автор, все так делают, как вы. Печати стоять должны, и подписи, за это вы и платите липовщикам.

Гость
#14

але автор подскажи где скачать справку на каком сайте?

Ал
#15

скорую вызывать надо было-самый простой вариант,они потом поцепочке созваниваются с участковым врачом

Ал
#16
Гость

але автор подскажи где скачать справку на каком сайте?

http://softsearch.ru/programs/6-551-stamp-download.shtml

Ал
#17
автор

спасибо за ответы. Не удалось у меня, не повезло с врачом... Пришла к врачу, сначала пока была в очереди их было двое, а потом когда я заходила, осталась одна, я все объяснила, намекнула, а она блин только посмеялась, сказала что это не к ней, справки задним числом не ставит, никогда не поставит и никогда в жизни не ставила...( Вообщем пришла я домой, начала искать в инете, и нашла сайт где делают такие липовые справки... Заказала( Скажите, разве на справке не должна стоять печать самой поликлиники и сведения о ней??

проще надо быть....берешь билет на электричку в ближайшее село на ФАП,у местного фельдшера справку,а зачем там были-это ваше личное дело(в гости на именнины)

Гость
#18

просто скажи что болел и всё дадут справку

Гость
#19

со страной нам не повезло, ребята. Тут либо с сороковой температурой тащиться 30 минут в поликлинику, да еще в очереди седеть, харкать на всех. Либо врача вызывать на дом и слушать его гавканье, что мол, из-за какой-то простуды вызвали.

tim119
#20

Да нефига, как они дадут тебе справку если нет факта что ты болела. Придётся или заплатить или думать что-то другое http://ourrussialife.ru/menyu-lyudi/lyudi/spravki

Гость
#21
Гость

посоветуйте как "давать на лапу"...я не умею...

на лапу это взятка

юра
#23

89244830404 на вацап напишите помогу

Упанай
#24
Гость

Очень нужна справка, можно ли просто прийти и сказать что болела, не дадут? Или как?ОЧЕНЬ нужно, но врача не вызывала. Было дело на прошлой недели

Упанай ормонова
#25

Ето чужой планщет я не могу с вами связаться

Упанай ормонова
#26

15.03.2016г до 11.04.2016г больничный или справка нада срочно а то меня уволить

Упанай ормонова
#27

Скажите сколька денег берете

Гость
#28
юра

89244830404 на вацап напишите помогу

у меня нет вацапа скажите мы может может созвониться или в вк переписаться!!! просто очень справка нужна

Гость
#29
Гость

у меня нет вацапа скажите мы может может созвониться или в вк переписаться!!! просто очень справка нужна

вы угараете?
8 лет прошло и вы так и не достали справку!?!?

Гений жизни
#30
Гость

7, да ладно свистеть, диагнозы уже лет 15 как не пишут, ставят в уголке циферку, которая обозначает заболевание.

Вы что совсем сбрендили?Какие диагнозы вам не пишут 15 лет?Не было такого никогда.До сих пор везде,и в платных,и в коммерческих поликлиниках выписывают диагноз буквами!Понимаете!??Буквами!Если вы 15 лет не ходили к терапевту,или к какому-либо врачу вообще,не надо придумывать ересь.

Гений жизни
#31
Гость

вы угараете?
8 лет прошло и вы так и не достали справку!?!?

Вапахаххахаахххахвхавхвха

лилия
#32

лично я просто зашла к своему участковому врачу в кабинет сказала что так и так на прошлой недели была температура врача не вызывали теперь выздоровила надо в школу, а без справки не пускают мне дали справку!)))

лилия
#33

и не каких взяток не надо!

Иван
#35

С Детскими педиатром прокатывает так , а вот с терапевтом .... врятли

Вумэн
#35

Мне страшно я не болела но справка очень нужна посоветуйте эффективный способ пж

Гость
#36

Подскажите как можно это зделать

Гость
#37
юра

89244830404 на вацап напишите помогу

Мне срочно нужна справка

Гость
#38
Princess

Как, как! Приходите к участковому, мило улыбаетесь, объясняете ситуацию, типа приболела, к врачу не дошла, а вот на работе теперь проблемы могут быть, не мог бы уважаемый врач войти в положение. Рублей двести под бумажку - и выпишут вам эту справку.

Решила проблему?

Гость
#39
юра

89244830404 на вацап напишите помогу

Добрый день можете зделать справку задним числом

Павел
#40

За сдачу крови можно получить справку

Гость
#41
Павел

За сдачу крови можно получить справку

Задним числом? И на какой период времени?

Гость
#42
Гость

7, да ладно свистеть, диагнозы уже лет 15 как не пишут, ставят в уголке циферку, которая обозначает заболевание.

В нашем городе ещё в прошлом году писали диагноз, сейчас же просто пишут "заболевание"

Гость
#43

К кому в Рязани обратиться за справкой задним числом?

Гость
#42
юра

89244830404 на вацап напишите помогу

Добрый день

Гость
#43

Нужно срочно

Гость
#47
Упанай ормонова

15.03.2016г до 11.04.2016г больничный или справка нада срочно а то меня уволить

Соси *** чурка

Гость
#48

Ладно

Гость19
#49

Здравствуйте, самой нужна помощь. Попробуйте с врачом поговорить,может пойдет к вам на встречу.

Гость
#50
Princess

Как, как! Приходите к участковому, мило улыбаетесь, объясняете ситуацию, типа приболела, к врачу не дошла, а вот на работе теперь проблемы могут быть, не мог бы уважаемый врач войти в положение. Рублей двести под бумажку - и выпишут вам эту справку.

Не всегда берут деньги , обижаются тип клятва депократу ля ля ля , была ситуация , чисто коробку конфет средней стоимости отдал за справку и всё , и врач доволен и мне хорошо

Предыдущая тема