Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший подарок вы получали?

Вопрос и парням, и девушкам :) Какой подарок вам наиболее запомнился и понравился?И почему? Для меня это самодельная открытка, которую мне дарила подруга давно (нам было по 17). В открытке страниц 30 ) она вырезала много всего из журналов, наклеила разные штуки,придумала много всего, много поздравлений и пожеланий написала. Мне очень понравилось! До сих пор храню и любуюсь. Другой подарок - небольшая мягкая игрушка непонятной породы) которую мне подарил любимый человек. В целом игрушки не люблю,и в общем-то не ребенок, мне 25) Но именно эта игрушка чем-то очень похожа на него) И на его аватар в аське. Прям копия) И зверек такой необычный, не как идиотские мишки/зайки. Смотрю на него всегда и смешно становится, настолько на любимого похож)Он мне нравится. Считаю эти два подарка самыми лучшими и удачными. Еще удачный подарок - книга, которая бы мне понравилась. Подарки, которые меня не впечатляют вообще: цветы/духи/косметика/украшения. Ну, я подумаю что красиво и т.д., но это вообще не запомнится и особой радости не принесет. А какие подарки Вы считаете для себя лучшими?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже самодельный подарок больше всего запомнился. Это была валентинка от МЧ, с которым встречалась давно-давно. И он там написал - я тебя люблю...

После были очень внушительные подарки, вплоть до машин.

Но тот почему-то ценнее. Храню до сих пор.

Гость
#2

Вот думала, думала..а вспомнитть то и нечего..ничего "такого", выдающегося не припоминается, к сожалению. Да, конечно были какие-то материальные радости и то уже забылись, это временная радость была какая-то.

форумчанка
#3

Путевка в Турцию :) спасибо любимым родителям!

Pogovorim
#4

Рождение детей самый лучший подарок судьбы...

olivia
#5

квартира...может и не самый лучший/романтичный, но то, что самый нужный - это точно!

Терская
#6

квартира,первая взрослая шуба,итальянская спальня...это все подарки моего отца

guest
#7

самодельная маленькая коробочка,открываешь-оттуда выскакиевает нарисованный мишка (я фанат мишек),а внутри цепочка с кулончиком.

верба
#8

расческа от любимого мальчика на 8 марта, шла и сияла.

Ваниль
#9

у меня самый лучший, запоминающийся подарок был этим летом на ДР - полет на воздушном шаре... любимый человек организовал, в тот самый день разбудил рано утром, ничего не говоря привез за город и тут я увидела воздушные шары!!! эээх, радости и восторгу не был предела! все-таки, такие подарки запоминаются куда лучше, чем материальное. правда, к полету прилагались еще и часики, но все же вспоминать буду всегда именно то утро!

мушка
#10

а мне влюбленный в меня парень принес как-то огромную охапку сирени,его даже милиция останавливала.Он ответил,что это для любимой девушки,и его отпустили.Вся квартира пахла,некуда было ставить ее,он когда из лифта вышел,его самогО видно не было из-за сирени.Жаль,что любовь его была безответная.А потом парень этот утонул(.Еще у меня мишка плюшевый от него остался,до сих пор храню,хотя ему уже больше 15-ти лет.

Бося
#11

Квартира, машина, поездка на Мальдивы - наверное самые дорогие подарки в моей жизни.

Герда
#12

машина

Гламурный Скунс
#13

Пианино. сама себе. а так в основном всегда какие-то так себе подарки получаю. (но как говорится дареному ослу под хвост не смотрят...)

#14

А мне младший ребенок подарил пакет грильяжных конфет, знал, что я люблю их. Я плакала...

Максим
#15

Лучший подарок - книга, много книг :)

#16

Тот, который не ждёшь. Для меня - это мой барбос, которого подарил муж.

Вика
#17

До сих пор помню как ребенком в студеную зиму увидела сон про дыню и проснувшись рассказала бабушке, она мне грит - поспи еще внученька;)) просыпаюсь - а на табуретке половинка дыни ЗИМОЙ в России в брежневские времена дефицита...эх, до сих пор греет. Еще открытка самодельная от дочери на 8 марта со словами - ты выиграла в номинации самая лучшая мама в мире;)) От мужчины подарком было услышать - какую именно звезду ты выбираешь ? я щас тебе ее достану;))

Гость
#18

Лучший подарок в моей жизни..преподнесла мне сама жизнь..Это мой Муж ;)

Гость
#19

мне запомнилось как МЧ подарил букет роз, но розы были не обычные, а они были очень высоченные, с большими бутонами. он жил в своём доме и срезал их чуть ли не под корень...когда открыла дверь , то увидела как он держал букет красных роз размером с его рост.... а ещё он же сделал стенгазету про меня, налепил фоток и стихи про меня начиная с рождения и до того момента... а так что то ничего особенного после этого, либо подарки на заказ либо обыкновенные... еще могу сказать что очень запомнила как сама дарила игрушку парню на 23 февраля..и такую радость от этого испытывала, что сейчас когда вспоминала подумала что это он мне дарил... но к нему у меня были сильные чувства , просто эмоций через край было... вот так))))

Гость
#20

Мне подруга с ее парнем подарили экзотическое растение, о котором я бредила полгода, наверное. Где-то же его нашли в нашем захолустном городке в эпоху глубокого финансового кризиса!

Гость
#21

ДЕТИ! о большем и мечтать не хотела:) Теперь я счастлива немерянно!!!

Гость
#22

8:)))))))))))))))))))))))))))))))))

кристя
#23

шубка

Сушка Пустякова
#24

Мне- мч мой любимый подарил на день рождения огромный жёлтый пакет с 10 кг шоколада. вкусного кофе и ирисок-я фанатка... ела доооолго очень)) причём он заказал очень разные, ему даже ктото из-за границы привозил))
друзья подарили крысёныша..я их боялась ранье..теперь обажаю...
я делала подарок мч- денег не было- склеила огромный плакат с изображением подарков которые когда нибудь ему подарю... он до сих пор его хранит))

Гость
#25

Еще муж подарил просто так флешку, которую давно хотела, в виде серебристого кулона на цепочке и в футляре как для ювелирных изделий. Я просто визжала от восторга. Еще помню, брат маленький на 8 марта коробку конфет подарил (из карманных денег скопил). Вот тут я тоже чуть не заплакала.

L_Intriga
#26

24, я тоже такие подарки люблю:)

L_Intriga
#27

12летняя сестра подарила лично связанный ею свитер, было очень трогательно. Я тоже чуть не расплакалась от умиления, особенно зная, что она дико нетерпеливая и неусидчивая, а я высокая, так что корпеть ей пришлось очень долго.

Мася-2
#28

Как ни странно валентинка с собственными стихами от мужа

Не девочка
#29

Лучший подарок от бога и родителей - жизнь. Из материального: квартира (родители). Из необычного: самодельное ожерелье из сим-карточек (бывший бойфренд). Обычные, но всегда желанные и приятные подарки: качественная одежда, обувь, украшения, косметика (это все при условии если сама выбрала или точно знают мой вкус), техника, всякие штучки для дома, путешествия.

Не девочка
#30

При всей своей прагматичности и циничности всю жизнь мечтаю получить в подарок букетик подснежников. Но желание это никому не озвучиваю. Думаю, если озвучу это своему МЧ, все равно не дождусь. Хочу как-нибудь сама себе такой подарок сделать.

Сушка Пустякова
#31

26..))))
он вообще у меня золото))
сам по себе уже подарок- просыпаться с ним каждое утро рядом))

Тю
#32

18, это прекрасно! при всей скупости жизни на подарки вообще, это действительно самый дорогой и вместе с тем практичный подарок))

Пустынный еж
#33

Муж перед свадьбой подарил абиссинского котенка. Я долго хотела завести кота, а потом увидела абиссинца на выставке и вообще с ума сошла, как я его захотела. А он взял и купил мне такого))))

Рики-тики
#34

Помню, как в детстве мечтала об игрушечной лампе для кукольного домика, кот.от батарейки горела, приглядела в игрушечном, но по скромности своей (тогда:)) ничего не клянчила, а мне мама его потом на НГ подарила, с тех пор я аж несколько лет верила в Деда Мороза, который исполняет только твои и только сокровенные желания. А еще поклонник в школе притащил под дверь моей кваритры букет сирени, а на листочках выбил свое и мое имя, приятно было ужасть как! а еще один поклонник поймал меня на леснице в школе и вручил коробочек из под спичек, в котором в ватке лежала мааасенькая такая игрушка из стекла, какая-то птичка неопределенной породы,ой я вот это до сих пор вспониманаю с таким трепетом...

Танюша
#35

Мой последний подарок, который на данный момент самый дорогой(и не только в материальном плане) от брата-это свадебное путешествие на остров Бали

Гость
#36

хм, Танюша, если бы вас звали по-другому, я бы подумала, что вы -моя невестка.

детка
#37

МНЕ мой МЧ подарил на Н.Г Золотое кольцо и коньки...я была поражена...он не раб.копил видимо...очень было приятно))

Jul
#38

А мне подруги на день рождение подарили альбом моей жизни, там были по порядку разложены все мои фотографии самых важных моментов, ну очень трогательно слёзы аш навернулись))

Гость
#39
Ваниль

у меня самый лучший, запоминающийся подарок был этим летом на ДР - полет на воздушном шаре... любимый человек организовал, в тот самый день разбудил рано утром, ничего не говоря привез за город и тут я увидела воздушные шары!!! эээх, радости и восторгу не был предела! все-таки, такие подарки запоминаются куда лучше, чем материальное. правда, к полету прилагались еще и часики, но все же вспоминать буду всегда именно то утро!

Гость
#40

а сколько стоит чтоб полетать на воздушном шаре? заранее спасибо

Юла
#41

а я просто "великий" бестолоч...

забыла про д.р любимого человека, который очень далеко, другая страна.

Вот теперь надо придумать лучший подарок,чтоб отправить почтой, ПОЖАЛУЙСТА помогите.

Нэнси
#42

Я вот особенных подарков никогда не получала;( Прочитала тут недавно в ЖЖ один парень подарил своей подруге красивые цветы и кастет... Эхх, аж завидно

Виктория
#43

А у меня самый дорогой и запоминающийся подарок был от любимого человека, мы в то время были в разных городах: пришла открытка на титульном листе пожелание и фраза А ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТЬ ПОМОЖЕТ, ТО , ЧТО В ЭТОЙ ОТКРЫТКЕ ЛЕЖИТ. открываю, а там его фотография)))

#44

Как мы вдвоем полетали на воздушном шаре!

Спешу поделиться впечатлениями с теми, кто хочет романтики в жизни! Такого романтичного свидания у нас еще не было! Я со своим молодым человеком прокатилась на настоящем воздушном шаре!

Началось все с того, что курьер вручил мне красивую коробочку, в котором лежал подарочный сертификат на полет. Потом мой любимый подвез меня до места старта, и мы отправились с ним в воздушное путешествие. Таких эмоций я еще в жизни не испытывала! Шар тихонечко плывет над землей, внизу все маленькое и красивое. Более романтичную обстановку я и представить себе не могла.

Оказалось √ так мой любимый хотел так произвести на меня впечатления. Знаете, что он сделал? Он сделал мне предложение прямо в небе! Я сначала растерялась, но потом согласилась. Вот таким необычным способом он нашел ключик к моему сердцу. Я уж точно этот день не забуду! А еще друзья Никиты вытоптали в снегу мое имя с признанием в любви. С высоты так классно смотрится!!!!!!!! В общем, это был самый счастливый день в моей жизни!

Скоро у нас свадьба, так что спешите нас поздравить. А моему любимому Никите я хочу сказать огромное спасибо! Он у меня настоящий романтик!

Компания, которая организовывает такие полеты, называется небо в подарок, мои отзывы о ней просто чудесные.

#45

Я тоже летала от этой компании. Мне понравилось. Остались прекрасные воспоминания.

Просто девочка
#46

Самый лучший подарок от чистого сердца

Аня
#47

Я больше люблю даже не подарки по случаю (НГ, День Рождение, 8 Марта...), а так..сюрпризы невзначай) недавно забыла видимо закрыть страницу на ноутбуке, искала подруге подарок на Новый Год... хотела купить сертификат на маникюр: http://www.manicure-express.ru/ На следующий день смотрю, а любимый мне вложил в ежедневник карточку эту) так приятно было) ведь такая мелочь, а приятно безумно)

драга
#48
Вика

До сих пор помню как ребенком в студеную зиму увидела сон про дыню и проснувшись рассказала бабушке, она мне грит - поспи еще внученька;)) просыпаюсь - а на табуретке половинка дыни ЗИМОЙ в России в брежневские времена дефицита...эх, до сих пор греет. Еще открытка самодельная от дочери на 8 марта со словами - ты выиграла в номинации самая лучшая мама в мире;)) От мужчины подарком было услышать - какую именно звезду ты выбираешь ? я щас тебе ее достану;))

драга
#49

секс будиж

Вадим
#50

Ребята подскажите,что можно подарить парню 18 лет? Умный,активный,танцует., одним словов-живет на все 100. Подарок в приделах 5000-6000р. Заранее всем благодарен,Вадим.