Гость
Статьи
Тема обо всем!

Тема обо всем!

Не секрет, что на форуме собираются люди по определенным интересам.
Но зачастую бывают дни, когда новые или топовые темы интересуют лишь определенную категорию людей, а остальные?
А остальные вынуждены идти на "левые" ветки и общаться друг с другом, мешая тем самым автору темы и его оппонентам.
Поэтому надо создать тему о том, что интересует людей ежедневно, а именно - обо всем!
Вот она и создана! Вэлком!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обо всем = ни о чем

Алина
#2

Killer D&G сколько ты покурил?

Алина
#3

ну и темка......................

Алина
#4

идти на "левые" ветки и общаться друг с другом, мешая тем самым автору темы и его оппонентам.

почему мешая???????? они ж на других ветках.
нифига не понятно

Алина
#5

лан..пойду на другую ветку

Леся
#6

а о чем говорить то???

Гость
#7

Ну раз тема обо всем, хочу пожалиться на судьбинушку свою... Купила вот шкаф новый, этажерку, кровать и уже третий день собираю(( Молотком да отверткой, как заправский плотник шурую. Помочь-то некому! Вернее, есть кому, но хочется все самой сделать, типа "вот я кака - умница-красавица, а еще крестиком вышивать умею"! А еще обои клеить нада (ну тут хоть помогут)! А ниче делать неохото! Ууууууу, пойду сегодня лучше пивка с другом выпью, вот!!

Alter ego
#8

"Сборка мебели - увлекательное занятие для всей семьи" - так пишут в инструкциях по сборке мебели из Икеи.

Хрюня
#9

Эх, тогда я тож пожалюсь: в квартире - холод собачачий. Задумала заказать в тырнете обогреватель, а они его токо в понедельник могут доставить(((((((((((((( Ведь околею ж до понедельника ((((((((((((((((

Дикси
#10

Хрюня, ты не одна такая.у самой зуб на зуб не попадает. брррр.когда отопление то включат?!

Крис
#11

автор, это не ты создавала тему "ветка обо всем"?)

#12

Согласна с вами

#13

Подскажите пожалуйста, как лучше повесить телевизор на стену, чтобы его не залапали руками дети и не только? это очень важно!!, просто у моего жениха от первого брака есть мелкий ему 7 лет, и он все ломает и лапает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем