Гость
Статьи
Торгово-ярмарочный …

Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Всем доброе утро!

Был ли кто-нибудь в вышеназванном ТК? Какие впечатления?

Переехала недавно в Люблино, живу рядом с этим рынком. Когда делали ремонт - закупали там стройматериалы, а вот за вещами как-то не пришлось зайти ни разу.

И сейчас у меня появилась необходимость купить пальто, свадебное платье, туфли, сапоги, белье, фату, украшения и маме наряд. Думаю позвать ее к себе на денек и посетить-таки сие место.

Как вы думаете, стоит ли туда идти? Или потеряю день? Времени нет особо...
Но, с другой стороны, я мало куда могу поехать, что бы купить все эти вещи в одном месте. Разъезжать по всему городу очень не хотелось бы.

Заранее спасибо за советы.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лая
#1

Автор, а вы на какой улице живете? Я тоже почти рядом с "Москвой" живу. А по теме, была в "Москве", но не за вещами, для компа муж покупал...и на строительном тоже часто бывали.

Автор
#2

На краснодарской. Только не у самой Москвы, а чуть подальше. Идти минут 10, наверное.

Строительный рынок могу только похвалить - ни одного косяка.

А вот вещевой... Все-таки рынки не очень-то люблю. и надеюсь, что это не рынок в прямом смысле слова типа черкизона, а нечто вроде ТЦ рыночного типа))

Гость
#3

рынок, только все дороже

лая
#4

3. Вообще-то 3 гость прав)))

Гость
#5

Я там себе джинсы покупала и пуховик на зиму. Нормально. А вот на счет свадебных нарядов ничего не могу сказать.

Автор
#6

Ну вот(((

Куда же поехать, что бы купить такую кучу вещей?

3 - а все же что за цены?

Лучше в мегу поехать?

Я не уверена, что там со свадебными платьями хорошо обстоят дела.

Автор
#7

5 - а вообще есть свадебные салоны? Не замечали?

Пума
#8

дорогой рынок, качество не очень... 1 раз я там была как-то...

Автор
#9

Интересно еще вот что - а в меге можно купить что-нибудь для мамы? Не особенно молодежное - ей 50 и размер у нее тоже 50. Такое ощущение, что там только на девочек вещи продаются... Я там почти ничего себе-то купить не могу, хотя у меня 46-ой размер.. правда грудь большая очень.

лая
#10

Автор, ну позвоните в "Москву", спросите про свадебные салоны.

Автор
#11

Да дойдем мы, наверное... если очень не понравится - поедем в мегу, тоже недалеко.

helen
#12

Автор, там ЕСТЬ свадебные салоны, это точно.

Автор
#13

Ага, отлично) Спасибо!

Гость
#14

свадебных платьев там много, дешевле чем в салонах. Да и вещи приличные попадаются, есть хорошие точки. Получше меги это точно. Маме вполне реально костюмчик купить, а вот в меге точно не найдете для мамы ничего. да конечно это рынок, но в магазинах те же вещи только дороже.

Автор
#15

Спасибо!

Ну все, пойдем... Ладно, пусть рынок. Не слишком это приятно, но делать нечего.

Свадьба на следущей неделе, а у нас ничего не куплено(

Гость
#16

автор, а чего вы ждали так до последнего, а ну мигом в "Москву"!!!!!!! Свадьба на следующей неделе, а вы токо сегодня спрашиваете!

Автор
#17

Да у меня тут.. живот)))

Я ждала что бы он максимально вырос, что бы не получилось так, что я заранее куплю платье - а оно мне потом не налезет)

Завтра иду покупать.

Lena
#18

Точно подмечено - рынок, только дорогой, эти вещи не стоят таких денег, платье там в салоне взять можно, а за одеждой/обувью в другое место.

Герда
#19

езжайте лучше в "Москву" на Ленинском, там точно купите хорошую качественную вещь.

Автор
#20

Герда, далековато...

А куплю я там не одну, а все вещи?

Ведь мне кучу всего надо - см. выше.

Герда
#21

И сейчас у меня появилась необходимость купить пальто, свадебное платье, туфли, сапоги, белье, фату, украшения и маме наряд. Думаю позвать ее к себе на денек и посетить-таки сие место.

пальто есть симпатичные от 16000

обувь есть

белье есть, колготки завались

украшения не помню

маме точно купите, там на женщин от 40 очень много всего.

магазин не дешевый, но много вещей именно качественных и по составу и по пошиву.

Автор
#22

Спасибо, Герда - я подумаю.

В принципе, я не собираюсь особо экономить, единственное что - пальто хочу купить дешевле. Мне ведь на один сезон и что-то такое.. ужасного покроя типа манто надо. Я же того и гляди перестану помещаться в свои обычные вещи.

Герда
#23

22-такого добра много на втором этаже, типа пончо?

Герда
#24

если на один сезон зачем вам тратить деньги, 16 это минимум, лучше правда на рыночек сходите.

Автор
#25

Ну, я даже не знаю. Что-то в стиле Аллы Пугачевой, наверное)))

Посмотрим, не знаю, что там подходит сильно беременным женщинам) Первый раз со мной такое.

Мама тут, правда, сказала мне, чтоб я не дурила и покупала нормальное пальто, типа уберешь потом в шкаф и оставишь для второго. Я говорю - ага... кто сказал что второй тоже будет осенью-зимой?))

Марика
#26

Автор, в Заре много расклешенных вещей, в т.ч. пальто Я там купила себе беременный сарафанец и присмотрела пальто, правда, рукав был короче чем нужно А Москва, я там жила недавно, недалеко, там действительно много всего и белье, и платья и пальто, всего завались Кстати, если Вам нужно, много прикольных мелочей для свадьбы я купила у Насти Рай на дубровке - бонбоньерки, кулечки для лепестков, бокалы и зонтик для фотосессии, сундучок для конвертов : ) Удачи Вам и хорошей свадьбы

Марика
#27

Только не совсем понятно - Вам пальто нужно на свадьбу (светлое очевидно) или чтоы носить? :) Если на свадьбу, то Зара, конечно, не вариант

Автор
#28

Пальто хочу светлое, потому что сейчас хожу в одной черноте - как-то так совпало, что только одна черная куртка и один черный плащ мне достаточно свободны. Для разнообразия.

На свадьбу куплю скорее всего к платью какое-нибудь болеро иил накидку. Буду смотреть... пока не знаю даже чего хочу, т.к. не видела вариантов.

А мелочей мне вроде не надо, все делают специально обученные люди) Не знаю, как там они чего сделают - но у меня совсем нет возможности оформлять свадьбу самой - работаю каждый день в Москве, живу в Москве - а свадьба будет в подмосковье. Вот на выходных съездили, вроде обговорили все. Надеюсь, сюрпризов не будет.

Cнежный краб
#29

Автор, там не цены, а просто ***! Уж пардон за мой французкий, как говорится! Это был обычный рынок, такой же, как и Черкизон, и торгуют там чурки в-основном, и хозяева азеры, но там все под крыгей, аренда бешеная, и, как результат, цены задраны до небес, причем там ассортимент такой же, как и на Черкизоне, но в пять раз дороже! И продавцы хамоватые, борзые, наглые, все настроение после поездки туда было испорчено безвозрватно! Это просто разводка, когда особенно тебе вещает тетя с золотыми зубами, что вот ентот плащик, мол, из Фрнации, последняя коллеция, и поэтому стоит 16 000, ха-ха-ха! Больше я туда ни ногой, только по магазинам!

Ира
#30

Автор, я там покупала вечренее платье. Свадебных платьев - завались (на втором этаже).

Мои родители одеваются (от верхней одежды до белья) только там - потмоу что все в одном месте, времени разъезжать по разным магазинам тоже нет. Для Вашей мамы много чего можно подобрать.

Цены - средние, но если сравнивать с той же ярмаркой "Коньково" - так просто дешево! Как пример, я купила в "Москве" платье вечернее за 5000 руб, у нас в "Коньково" точно такое же стоит 8700 руб. Платье реально такое же - производитель, материал, крой, цвет - идентичные.

Гость
#31

И-е, поздравляю!!)))

Автор
#32

Всем спасибо, наведалась.

Больше, вероятно, не пойду, хотя для себя купила все,кроме пальто и обуви.

Маме не купили ничего. Ничего ей не понравилось. Пару вещей померила - все на ней как обивка на диване, хотя не так уж и много у нее лишнего веса... Теперь в выходные поищем где-нибудь еще.

Все-таки это реально рынок.. прям душа не лежит делать покупки когда тебя зазывают и впаривают откровенную фигню. Надевают платье, в котором ты выглядишь как корова и рассказывают как тебе идет.

Ну ничего, нашли, что нужно, даже не видно беременности практически.. странно.

Автор
#33

21 - спасибо!

женя
#34

теперь это черкизон.нечего там шариться!!!

сергей
#35

сколько там стоит обувь???

Mandarina_bomb
#36

Так Ярмарка Коньково многие вещи закупает оптом какраз в ТЦ Москва и рядом, на китайском рынке:))

Насчёт Ярмарки Коньково - вот, хоетла поинтересоваться... Там продаётся очень много духов, причём таких, которые сложно где-то ещё найти, кто-нибудь пользовался? Интересно, где они их закупают... Цены приличные. Это оригиналы или копии?

Mandarina_bomb
#37

34, Черкизон местами лучше был)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Следующая тема