Гость
Статьи
Грецкие орехи в …

Грецкие орехи в зеленой кожуре...Не могу удержаться,чтобы не есть(

Сейчас как раз у нас сезон грецких орехов, но они еще зеленые, а я как раз такие люблю, чтобы мякоть молочная. Ем, ем, ем. Руки уже, как у трубочиста. В перчатках не получается их нормально чистить. Блин, взрослая тетка и туда же! Стыдно, руки прячу, а не есть не могу. Вот интересно есть такие, как я? Или все уже переросли детство и я там одна застряла?

Орехоманка
34 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

это орехи из моего детства))

были бы сейчас,тоже бы килограммами ела,на руки не посмотрев,хотя руки и ногти это мой типа предмет гордости)

Карга, стара и нееплива
#2

Я бы тоже ела. А руки-ну на крайняк можно потом в отбеливателе продержать. Хотя, есть же спец. щипчики для орехов. Я умудряюсь ими и раков есть.

Орехоманка
#3

Отбеливатель не помогает - проверено. А с щипчиками я все равно пачкаюсь, или, может быть, у меня неправильные щипчики. Утешает одно, я сейчас в декрете, и почти никто кроме мужа и ребенка этой красоты не видит.

Гость
#4

у вас наверное мало йода в организме и он интуитивно тянется к зелёным орехам. Избыток так же как и недостаток йода приводит к дисфункции щитовидной железы. Сходите к врачу провертесь, это серьёзно. От пониженной функции житовидки можете сильно поправиться, чувстовать себя вечно слабой и.т.д. (почитайте в инете), а от повышенной функции худеют и характерно очень тревожное состояние, смятение. Очень серьёзно на самом деле, некоторые потом годами таблетки пьют.

Гость
#5

а я по морковному соку угораю. Могу выпить хоть литр)) Но каждый день приходицца моркву чистить/резать. От чего руки (и ногти) у меня грязно желтого цвета, как будто работаю на тяжелом производстве, жжжуть

Гость
#6

5, странно! По-моему, слово "морква" и грязно-желтые руки очень удачно сочетаются в одном флаконе.

Лора
#7

Этот зеленый грецкий орех просто спасение для кожи, склонной к угрям, прыщам и прочим высыпаниям. Их натерают на терке и протирают лицо, еще настойки делают.

Ava Adore
#8

никогда не ела зелёных грецких орехов. интересно, какие они на вкус?

Гость
#9

А у нас они не растут. хнык А хотца попробовать... вы так их расписали. :))

я
#10

мммммммммммммммммм, как же я скучаю по ним!орехи из детства......переехали и все - теперь только мечтаю, тут не растут! где бы их такие можно купить в Москве? я б купила

Зёбра
#11

я ни разу не пробовала. так вкусно, да?

я
#12

очень. очень вкусно. они совсем другие чем когда спелые. я безумно скучаю по ним, хрустящим

Тут
#13

А я таких никогда не ела((( И не видела даже(( Толкьо покупные в жесткой коричневой скорлупе((

Автор
#14

А я тут попробовала варенье из молодых грецких орехов-вот это вкуснятина!

Нэнси Дрю
#15

14 Угу, варенье - это сила! Особенно, когда правильно пряности добавлены.

Орехоманка
#16

Нет, с щитовидкой все нормуль. Просто они мне очень нра.
Но видно и не одной мне ...пойду съем парочку))

жаворонок
#17

ааааа!!!! я тоже хочу попробовать! люди добрые, пришлите в посылочке)))

Орехоманка
#18

Пока в посылочке дойдут, они уже будут сухими)) надо только прямо с дерева есть))

жаворонок
#19

18 эх...не судьба значит(((

Л
#20

а от них не полнеют?

Света
#21

оооооо, я их тоже обожаю! новот не ем не потому, что руки пачкаются, а потому, что в 100 гр около 600 каллорий. ВОТ! Задумайтесь, автор, поправляться будете не сразу, а по истечении пары месяцев, вот потом вспомните свои орехи.

Casper
#22

А где их можно купить? или в москве никак не найти свежих-то???

инесса
#23

скажите пожалуйста: где можно купить зеленые грецкие орехи в Москве??? Очень надо!(((((

эдик
#24

доставка до Москвы зелёных грецких орехов и сока.май-июнь месяц.

Elena
#25
эдик

доставка до Москвы зелёных грецких орехов и сока.май-июнь месяц.

Пожалуйста, очень нужны зеленые грецкие орехи!!! Напишите как с вами связаться dikomles@rambler.ru

иришка
#26

ну как же руки то мыть?

Гость
#27

когда мякоть белая, прозрачная - это и есть молочная?

Гость
#28
инесса

скажите пожалуйста: где можно купить зеленые грецкие орехи в Москве??? Очень надо!(((((

в молдове

Гость
#29
Гость

в молдове

в молдове их там куча просто завались сам собираю они там вдоль трас растут

Пулат
#30

Добрый день!

Могу привезти Зеленые и спелые грецкие орехи из Ташкента в город Москву. Присылайте телефоны и сколько килограммов надо. Адрес доставки проспект Мира Николаевский тупик дом 1. ориентир метро рижское Крестовский мост. coolmagic@rambler.ru

Пулат
#31

Добрый день!

Могу привезти Зеленые и спелые грецкие орехи из Ташкента в город Москву. Присылайте телефоны и сколько килограммов надо. Адрес доставки проспект Мира Николаевский тупик дом 1. ориентир метро рижское Крестовский мост. coolmagic@rambler.ru

Руслан
#33

А мне вот сказали, сьесть один прямо с дерева 27.05, то есть завтра, и запить стаканом молока, и пройдёт щитовидка, не знаю, есть или не есть, вот в чем вопрос? Хуже то не будет?)

#34

Принимаем заказы на зеленые грецкие орехи. Доставка по всей территории России транспортными компаниями. Конт тел 89125859353 (также есть ватсап и вайбер) и 89026490186.

Гость
#35

отказывает левое и правое полушарие мозга у меня метеоризм

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы