Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 25-летие?

У неё всё есть. Общение близкое. Замужем, двое детей. Может подкинете идею.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
25 летняя девка автора
#1

подари мне незабываемый секс и романтический вечер, и побольше ухаживай,КРАСИВЫХ СЛОВ.МЫ ЭТО ЛЮБИМ! подарить также можешь букет красивых цветов, а не просто 1 гвоздику ну и всякую фигню, что обычно девкам дарят,***

Гость
#2

туристическую путёвку или билеты в театр, а можно оплатить рыжок с парашютом, если онп экстремалка.

я забыл подписаца, асёл
#3

(1) красивых слов сейчас кругом валом, не удивишь...

можно подарочный сертификат в ювелирку, магаз нижнего белья, или сводить в парфюмерный. Нижнее обычно всех побеждает 8)

#4

а спросить нельзя что она хочет???

Л
#5

на 25 дарить нужно что-нибудь памятное,из золота-серебра браслеты,кулоны,серьги,но только не кольцо.если не предполагаете делать предложение в данный момент

Л
#6

кстати,асел.нижнее белье по этикету не дарят девушке.

Лаванда
#7

Романтическую ночь в отеле с коктейлями в панорамном баре с видом на Москву, утренним завтраком в номере и походом в спа (бассейн, сауна, массаж). Впечатлений будет море и от детей отдохнет...

Ирма
#8

а вы мужчина , аль женщина ?

мужчина : как не банально - ювелирка тянет всегда, но .. заело уже.

поход в театр и после ужин в ресторане, ресторан , если в Москве могу подсказать, дорого, но с ног не сшибает, комфортно, живая музыка- виолончель, пиано, скрипка- что будет не знаю. публика шикарная.

Варьете на проспекте мира- шикарно!

на худой конец- абонемент в спа-салон.

Кошшшка
#9

Diamonds are the girl's best friends!)))

Автор
#10

Забыла уточнить, что мы подруги:):):)

Гость
#12

11 +1!

Гость
#13

у

Ксения
#14

а я сначала подумала, что это любовник Автор, ан нет...подруги

Наталья
#15

Хочу спросить у Топки: почему это девушка в 25 из-за того, что имеет двоих детей стала теткой? Мне самой 25 и у меня двое детей, но со стороны этого никто не скажет. Немногие верят, что я уже замужем! Все зависит от того, как девушка к себе относится. А теткой можно и в 18 выглядеть. Небось, по себе судите )

глоточек спермы
#16

подарите что то приличное, картину или вазу или большую энциклопедию, все таки 25 а не 18

йолка
#17

мне дарили 25 роз

ДипломничеГ
#18

#15 абсолютно согласен! Так что тут надо смотреть по тому какой человек, а вообще в такой юбилей, думаю что-то памятное надо подарить. Тем более если вы хорошоие подруги.

Ната
#19

Блин, слов нет. Если вы подруга, то хотя бы иногда прислушивайтесь в разговорах, чего хочет человек. у каждого есть какие-то желания. даже если у него практически всё есть. даже если человек хочет самолет, то вы ему можете подарить экскурсию по самолету с упором на то, что вы приближаете его к мечте и предоставляете возможность сначала досконально изучить саму технику. мозг включайте иногда. одно дело, если вы общаетесь раз в три года...то это уже ваше упущение

Гость
#21

Санек идиот........

Та же проблема
#22

Задал в поисковике: "Что подарить девушке на 25 лет" и попал сюда :))

Всегда было туго с фантазией.

Хочется быть оригинальным хоть чуть-чуть.

С золотом я не угадаю (у меня с девушкой вкусы разные), вещи дарить пошло, парфюм - банально. Спа-процедуры, ресторан - избито.

Знаю, что хочет часы и мобильный телефон. Даже знаю какие именно.. но таких денег нет... кризис, йопересете.

Вот и сижу... думу думаю...

та же проблема 2 ))
#23

мобильник хочет,но денег нет!

не та же проблема
#24

часы не дари, мобильник на 25 лет не подарок, больше подходит на новый год и т.д.

тооже ищу мысль
#25

в общем господа прочитав все понял... будет так:

1.утром цветы доставка 25 роз, обязательно шары.

2.вечером ресторан Варьете (риск, но доверяю Ирме)

3.подарок в ресторане (серьги с чер.б-ми, либо же часы longines), т.к. на память железно

Думаю выйдет достойно!

Николай
#26

букет 65 синих +36 белых роз

актуальная проблема
#27

цветы-это само сабой

Серега
#28

Спасибо,люди!!!Подсказали!

Гость
#29

ё-маё... да ей уже 27

Ильдар
#30

всем привет у меня тоже проблемка!у с девушкой начал общаться,очень нравиться!У ней на днях день рождение 25!что дарить даже незнаю?Мне говорит что у нас только дружеские отношения!Подскажите как быть

выход есть
#31

халлоу) вот по моему часы с какой -нибудь графировочкой будет в полне достойно) плюс цветы и ресторан. Вроде гуд.

Татьяна
#32

вот мне в этом году исполнилось 25. и с подарками практически ни кто не угадал. молодой человек само собой подарил 25 роз.и как это не банально - мобильник. ну мало у них фантазии, у мужиков)))) понравился подрок сестры - игра "активити", для большой компании. играли весь вечер и выходные. подруга подарила игру для двоих (м+ж соответственно), называется "перчик", интерсно))) подруги подарили сертификат в кож. магазин. не гуд. не люблю сертификаты, это не интересно. подарили бы уже готовый кошелек, было бы гораздо приятнее. а так получается я сама себе его купила((( подарили рамки для фото, не интересно, а вот если бы уже в них были фотографии, было бы замечательно.

вот сейчас собираюсь на день рождение к подруге, которой тоже 25 и вот честно, не знаю что и подарить)))))

Татьяна
#33

а, да, ещё так как я водитель, мне друзья подарили набор механика в машину в розовом цвете )))) я во-первых не блондинка, и розовые вещи себе вообще не покупаю)))но, это интересно как минимум))) так что подумайте о человеке которого поздравляете. если не знаете что дарить - то покупайте дорогие аксесуары, которые она сама себе не купит, то бишь перчатки, кошелек, сумочка, зонтик; приятные наборы, которые в красивом оформлении известных фирм стоят прилично - маникюрный набор, набор кистей для макияжа, и на крайний случай подарите фотосессию, ведь девушки так себя любят)))

а если украшения дарить, то не простые, а допустим кольцо в форме бабочки и т.д.

Лопшо Педунь
#34

плетку и медный ошейник

joujou
#35

y tebja naverno grydi malenkie...:)))

Гость
#36

а если она может позволить себе и дорогие вещи тоже

Ирина
#38

Можно подарить портрет, написанный маслом, если у вас есть пару удачных фоток того, кого вы собираетесь поздравлять. Нас с мужем пару лет назад, когда его повысили, пригласили на юбилей свадьбы к его начальнику. Я долго ломала голову, что подарить, люди они очень милые, очень хотелось, чтобы подарок действительно понравился и был специально для них, не хотелось покупать дорогую безделушку. В итоге моя подруга посоветовала мне заказать их портреты у художницы, которая рисовала портрет сына её знакомой. Фоток не было, скачали с одноклассников. Подарок очень понравился. А когда, через год они переехали в новый дом и пригласили нас на новоселье, в центре гостиной, на самом видном месте висел наш подарок! Нам было очень приятно, всё-таки такой подарок- память на всю жизнь.

Она этим кажется, уже лет восемь занимается, : 8-962-918-10-70, зовут Анна, только заказывать надо заранее.

Гость
#39

я вообще не знаю что же подарить

Бахыт
#40

как тяжко выбирать подарок

Бахыт
#41

да на ресторан или спа нет денег

Светлана
#42

Портрет-это тема! Спасибо!

тОлян-мАлян
#43

цветы полюбому дарить надо.... и фотосессия это тема темная... девки любят фотаца.

марина
#44

а если так: мне сегодня 25 и все спрашивают что тебе подарить,перечисляю все предложенные варианты:планшет,ноутбук,айфон,золотые часы,зеркальный фотоаппарат,видеокамера,кожгалантерея(сумка,кошель,куртка),о​бновить гардероб. посоветуйте что выбрать,я в полной прострации - мне все равно,но хочеться чтобы осталось на память и практично было

доброжелатель
#45

нефиговые мариночка у вас запросики к друзьям-то ))) вам любовников пачку при деньгах надобно ))

Марина
#46

Я дарила своему любимому на 25 лет аквариум с золотой рыбкой, со словами, дарю желание! загадай самое заветное желание и эта рыбка обязательна его исполнит! Достаточно оригинально! и она действительно его исполнила!!! Так что очень отличный подарок!

Денис
#47

Здраствуйте ! подскажите пожалуйста Что подарить Сестренке на День Рождения ! Ей сегодня 25 .. Много думал и незнаю что подарить подскажите !!

Гость
#48
доброжелатель

нефиговые мариночка у вас запросики к друзьям-то ))) вам любовников пачку при деньгах надобно ))

- ничего экстремального. Звучит дорого, да. Но по отношению к друзьям - вполне гуманно) Наши, например, объединяются по 3-9 человек и дарят общий недешевый подарок. А сумку, духи, планшет, или видеокарту - это они из предложенного вами выбирают сами.

Почти 25-летняя гостья
#49
Ната

Блин, слов нет. Если вы подруга, то хотя бы иногда прислушивайтесь в разговорах, чего хочет человек. у каждого есть какие-то желания. даже если у него практически всё есть. даже если человек хочет самолет, то вы ему можете подарить экскурсию по самолету с упором на то, что вы приближаете его к мечте и предоставляете возможность сначала досконально изучить саму технику. мозг включайте иногда. одно дело, если вы общаетесь раз в три года...то это уже ваше упущение

Зашла в "тему" просто потому что самой 25 через неделю, а чего хочу, сама не знаю. Вот и как друзьям придумать хороший подарок в таком случае?!

Зачем так агрессивно?!

Гость
#50

я надумал 25 роз и портрет. спасибо