Гость
Статьи
2012 год - что будет с …

2012 год - что будет с Америкой?

Ну, во-первых, лично я живу совсем на другой "стороне" планеты, однако, судя по содержанию статьи, опубликованной в газете "Моя семья", катастрофа, которая может случиться в Йеллоустонском заповеднике в ближайшее время, может быть "началом конца света". Ну, в газетах много чего пишут страшного, всего не перечитаешь. Однако - хотелось бы узнать по этому поводу мнение людей, живущих в Америке. Наверняка какая-то информация по этому поводу есть. Страшно думать, что жить осталось всего "два понедельника" :(((

СЗК
33 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А что за катастрофа?

Гость
#2

разводко

однаако
#3

СЗК, чего людей зря пугать! И потом, не думаю, что всем известно, что там за катастрофу пророчат Йеллоустонскому заповеднику и всему миру иже с ним. Вы уж чтоль ссылку бы дали на заметку в газете...

American
#4

Лично я никаких новостей по этой проблеме по американскому ТВ не слышал, но решил найти инфо в инете. Даю ссылку на статью с автоматическим переводом, который конечно же не точный, но будет понятно о чем речь:

http://66.196.80.202/babelfish/translate_url_content?.intl=us&lp=en_ru&trurl=http%3A%2F%2Fscienceblogs.com%2Fgregladen%2F2007%2F11%2Fthe_yellowstone_problem.php

Francheska
#5

чего тока не узнаишь от вуменских. У мене систра в Еллоу стоун ездила этим летом, ни о какой катастрофе там не ховорили, не предвидят и ничо там случисса катастрофического, окромя пожара не могёт. Прекращай читать желтую прессу.

Гость
#6

Ага, ага, А Питер под воду уйдет

Sergey
#7

надо будет съездить туда, посмотреть. А то я все как-то не сподоблюсь.

Мириэлла
#8

А, мне интересно просто прогнозы услышать..Что будет в году этак 2017?!

Кошшшка
#9

6, да он, *** уже ушел почти. Телеграфирую из Финского залива: прием!

Francheska
#10

никто не знает что будет ни в 1212 , ни в 1217. Будущее не умеет читать НИКТО

Гость
#11

газета Моя семья))))))))))))))))) нашли же вы, автор, достоверный источник инфы_)

Nura
#12

╧10, судя по годам речь идет о прошлом :))))))

Фенькс
#13

Да смоет ее на фиг эту америку, достала она уже все остальные страны мира. Жирный кровосос на теле планеты

ИРИНА+
#14

10 28.09.2008 22:06:04 | Ф ранческа [1274996993]

никто не знает что будет ни в 1212 , ни в 1217.

______________________

у вас обратный отсчет пошел? :))

или новая эпоха уже идет в отдельно взятой семье ?

действительно- чего только не узнаешь :))

Madama
#15

Автор, позвольте мне открыть вам "маленький секрет". Из того что пишет пресса, 99% является целенаправленной ложью. Цель может быть разная (и в зависимости от того кем оплачена). Т.е. это может быть пропаганда идей, разжигание ненависти между народами, навязывание мнения или стиля, эскалация страха и прочее. Короче, читайте между строк, и не базируйте свою уверенность в завтрашнем дне на локальных "утках". :)

Гость
#16

15-цель одна-поднятие рейтинга ЛЮБОЙ ценой,что привлекает рекламодателей,а следовательно даёт деньги.

Натюрморт
#17

Уфф, автор...Я уж думала Вы про экономику писать будете, которая в полной ж**е будет в 2012, про повтор великой депрессии...А вы какую то фигню читаете в левых журналах...

---
#18

В 2012 году Великая Россия будет диктовать волю всему миру! Мир станет однополярный во главе с Россией!

----
#19

Катострофа в елоустонском парке насчет извержения вулкана уже давно шла я видел на многих ссылках (часть достоверных) что извержение прогнозировалось как минимум на 2076 год вроде бы и пока не торопились что то сделать но движение тектонических плит увеличилось и вулкан поднялся за год не скажу скоко точно НО столько сколько за последние пару сотен лет и по подсчетом тектонологов извержение прогназируеться на конец 2012года , моя точка зрения если верить майя началось 13 числа 3113 а кончаеться 23 2012

Чорт
#20

Бетоном залити всю РосЁю нах

I.D.F.
#21

Президентом станет в 2012 Сара Пейлин - конец,точнее п...ц Америке.

I.D.F.
#22

А Гос-секретарем - Пэрис Хилтон,тогда полный п...ц

Вот примерно так
#23

Нет, призидентом будет Бонд, Джеймс Бонд.

I.D.F.
#24

Угу,А может Усама БинЛаден или Хасан Насралла.

#25

Нда, Автор головой ап стену и все окей вам будет)) Хватит тут куриц местных пугать, а то вон как раскудахтались))

Ида Амг
#26

позавчера по культуре был докум. фильм о Кэлэфорнии, что почва очень неустойчивая, оползни часто, горит трава постоянно как то на ч. называется, жить опасно там, и вдруг в этот же день сообщили что сильные пожары опять, много домов сгорело. вот это реально. а что в 2012 году будет, знает только боженька!

#27

Приземлится НЛО и нас всех возьмет с собой, вот шо будет, все сразу АП стену))

Ида Амг
#28

И именно в Кэлэфорнии, есть большой разлом тоесть две плиты!

Кулька
#29

Ида, какое у вас произношение, однако! Прямо через два "э". А то, что Калифорния находится в неустойчивом регионе и так понятно и давно известно. Вы нам "Эмэрику"-то не открыли. :)

911
#30

муха *** ,чесное слово

Гость
#31

про Нибиру почитайте.

Гость
#32

Мне как-то прислали статью из жёлтой прессы о супервулкане в Елоустонском Заповеднике. Там столько ужасных прогнозов для Америки. И такие подробности, что сразу понятно, что у писавшего эту статью-явно психические отклонения. Но люди верят и рассылают друг другу этот плод дурного воображения. Я вышла на официальный сайт Елоустонского Парка, где освящается ежедневные замеры по всем параметрам. Приборы там наиточнейшие. Всё более чем спокойно. Я проверила всю американскую прессу на тот период, сделала запрос в поиске на фамилию якобы американского журналиста от которого просочилась эта "засекреченная" информация. Такого журналиста в природе никогда не существовало!

Написала его фамилию по-русски и о, чудо! Вышло то самое описание слово в слово. Да именно не статья, а описание компьютерной игры. Её название я не буду указывать, т. к. не хочу её рекламировать. Игра создана российскими программистами с расчётом выйти на первое место в рейтинге самых популярных компьютерных игр на мировом рынке и заработать... всё те же ненавистные доллары. Когда я читаю подобные информационные утки-я понимаю, что это кому-то надо. Кому-то надо заработать деньги, а кому-то отвлечь россиян от своих внутренних проблем.

гость
#33

люди, Америка исчезнет в ближайшее время, смиритесь с этим....(

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем