Гость
Статьи
Какую модель ноутбука …

Какую модель ноутбука выбрать?

Здравствуйте, у меня возникла проблема при выборе ноутбука, сейчас я пользуюсь ноутбуком DELL,но он уже "старенький" модель 2200. Вот хочу купить новый, но какой, знакомые рекомендуют HP,Fugitsu, некоторые хвалят Самсунг и Сименс, а также Асер и Асус (но я как-то к ним не горю желанием, негативный опыт мобилок и прочей техники). Две последние модели как на меня только перевод денег. Ребята и девчонки тоже, кто активный пользователь подскажите. Заранее благодарю

Margo
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Только Toshiba, очень люблю

lara
#2

IRBIS покупайте

Gostъ
#3

на ixbt.com

ВИТА
#4

Тошиба однозначно!

ёлки зеленые
#5

Mac Book

Я
#6

apple

Мурка
#7

Toshiba - сейчас появились очень бюджетные модели)))))0

Лена
#8

apple - любофффф моя

Гость
#9

как человек, меняющий ноутбук на новый каждые 2-3 месяца, пришел к выводу, что оптимальные это dell. Качественная техника, страдавшая кондовым дизайном. Сейчас появились модели studio с очень приятным дизайном. Потом идут HP. Только у HP надо следить, чтобы экран был брайт вью, обычные у них ужасны. Тошибы хорошие только космио, остальные так себе. Юзал сони, но они слишком заморочены и не стоят своих денег.

Sergey
#10

забыл подписаться, комп новый, первый раз с него зашел :) Кстати, dell studio 1735

глок
#11

у меня HP Pavillion, очень довольна

та чьё имя мы не называем
#12

тут все нахваливают именно свою модель

Man
#13

9, я прошу прощения, вы на них танцуете что ль?:))

=)
#14

lenovo оч качественные ноуты, говорю как специалист в мире железа

ОКН
#15

Асус- бренд во всем мире! и гарантия и сервисное обслуживание !

Гость
#16

согласна - Toshiba. не прогадаете. ценю в них НАДЕЖНОСТЬ, если для вас это главное

Сандра
#17

мне эппл нравится)))

Jenny From The Block
#18

9, +1
DELL only

POKEMONCHIK
#19

apple однозначно

Man
#20

А я себе весной Roverbook Nautilus купил, сборка в Зеленограде, думал временно, на месяц, как сломается, куплю что-нибудь нормальное:)) Уж больно с Вистой брать не хотелось, а перестановка системы на XP на нонешних забугорных ноутах целое дело, хрен драйвера найдешь. А он до сих пор, гад, пашет как часы, и я все жду:))

цифры
#21

муж выбирал два месяца. Он сисадмин в крупной конторе, все форумы по ноутбукам перечитал... выбрал асер аспир 5920, ну работает пока, что еще сказать

#22

Мой также сисадмин, но он предпочитает asus

Sergey
#23

13, не танцую. Я их меняю не по причине выхода из строя. Просто выходит что-то новенькое, вот и покупаю себе очередную игрушку.

дура
#24

Тошибочка любимая ))

Вика
#25

НР очень хорошие ноуты

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем