Гость
Статьи
Как …

Как "подсунуть" грамотно налоговой неплательщика?

Народ, как обратить внимание налоговой на неплательщика налогов? Вся инфа, в том числе подтвердающая его деятельность - все есть. Скажу сразу, не любовник.

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мстя взыграла?

Гость
#2

соседка на дому шьет? ))

Madama
#3

Стучишь? Ну-ну...

опять 25
#4

Соседи квартиру сдают? Ну-ну, пиши, доноси.

Кофе с дождем
#5

Может бывший работодатель не угодил...

Гость
#6

любовница мужа?))

Ложка дегтя
#7

Под дверь кабинета документы подсунь. И убегай быстренько.

Гость
#8

А я несколько девчонок в инете видела, они работают на дому, изготавливают вещи и продают свою продукцию, очень известны кстати. И это основной вид деятельности, а не просто что-то когда-то сделала и продала. Очереди из клиентов, вещи очень дорогие. Но видать о налогах и речи нет.

Это я просто так вспомнила, доносить на них не собираюсь, просто задумалась, неужно не страшно так работать, завистниц у них в инете очень много, известны на весь рукодельный инет. Я б на их месте оформилась частным предпринимателем и платила все же какой-то минимум.

нефритовый корень
#9

ира,а ты сука.

#10

Лавры Павлика Морозова спать спокойно не дают? Вы в своей жизни покопайтесь - наверняка и у Вас есть что-то такое, за что можно позвонить, куда надо и сообщить, кому следует.
Есть же такие, кому чужая жизнь покоя не дает.

Гость
#11

Ой, какие все совестливые! Правильно, автор, почему мы должны платить, а кто-то - нет. Я б тоже с удовольствием на некоторых настучала. Особенно на тех, кто зазнается и начинает земли под ногами не чуять от важности. Я за справедливость.

#12

11, так и на Вас, наверно, тоже кто-то хочет с удовольствием настучать, просто, пока, еще не придумал КАК это половчее сделать. Ходите оглядывайтесь теперь - всё ли Вы правильно и по справедливости делаете. ))))

Гость
#13

12 сижубаюсь

Гость
#14

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие
порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка
позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть
кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он
сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за
вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда
найдут общий язык.

Водолейка
#15

Анонимку ФНС в суде не предъявит и к делу не пришьют, чай не времена Павлика Морозова :) Если вы готовы в суде выступать и свидетельствовать- флаг вам в руги, ветер в спину и тд по тексту :) только смотрите, сами обратно не получите бумерангом по полной

Водолейка
#16

вас наверное хозяин квартиры турнул со снимаемой жилплощади, вот и мстите ;)

автоманка
#17

стучи, но обязательно получишь бумераногм в лоб! не веришь? Запомни и проследи за последующими событиями в своей жизни или в жизни самых близких тебе!!!!!!!!!!!!!

я все вижу
#18

Стучи, но получишь бумерангом в лоб! проследи за событиями в своей жизни потом ( или ближайших родственников )!!!!!!!!!!!!!!

Не ангел
#19

автор, вам точно это надо? Зачем?

Гость
#20
Гость

А я несколько девчонок в инете видела, они работают на дому, изготавливают вещи и продают свою продукцию, очень известны кстати. И это основной вид деятельности, а не просто что-то когда-то сделала и продала. Очереди из клиентов, вещи очень дорогие. Но видать о налогах и речи нет.



Это я просто так вспомнила, доносить на них не собираюсь, просто задумалась, неужно не страшно так работать, завистниц у них в инете очень много, известны на весь рукодельный инет. Я б на их месте оформилась частным предпринимателем и платила все же какой-то минимум.

Ваш текст

Минимум - это немало в наше время, да и геморроя много....

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема