Гость
Статьи
Сколько получают?

Сколько получают?

Кадровики подскажите - сколько сейчас в среднем получают оптовые торговые предствители, менеджеры по продажам продуктов питания. У кого мужья по этой специальности работают, тоже можете подсказать.

ИМХО
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь что форум кадровиков?

кадровик
#2

35 000-40 000 +ГСМ, моб.связь."белая зарплата".

ИМХО
#3

гостю 1Нечего сказать иди мимо

ИМХО
#4

кадровик - оптовые менеджеры такие копейки получают? Обычный водитель столько же получает.

Сто Лет Одиночества
#5

50-к оклад + бонусы. В хороших компаниях оклад может быть от 75. А вообще это неважно, хороший менеджер, в Москве, должен получать не менее 100.

кадровик
#6

ну не знаю, для кого -то может быть копейки,но я эти вакансии быстро закрываю, желающих хватает.

Сто Лет Одиночества
#7

Кстати, по названию компании вероятно смогу сказать, сколько там получают менеджеры.

Сто Лет Одиночества
#8

кадровик. Вероятно речь идет о ТП, если з/п 35-40 + ГСМ.

кадровик
#9

8, да

Зёбра
#10

30-80+бонус+телефон+машина+разнообразные страховки

True&False
#11

А не проще ли пойти на hh.ru и позырить там?

Зёбра
#12

True&False, нет, вы что! это ж самому искать надо. а тут напишут)

Гость
#13

True&False и Зебра, вы что думаете мне америку открыли тем, что дали ссылку на сайт по поиску работы, мне нужна реальная картина, сколько обещают и сколько платят - две разные вещи.

Зёбра
#14

14, а вы по шарашкиным конторам не ходите. мы сколько заявляем, столько и платим. иногда даже больше.

:))
#15

Я манагер, по продажам, очень дорого оборудования и очень дорогих работ по его настройке. Получаю 110 фикса на руки, из которых 40 белая ( именно 40 падает на карточку ) 70 в конвертре, бонусы есть в конце года но их очень сложно заработать. Оплата мобилы, + 5000 рублей на обеды, или дают на руки иди сам куда хочешь обедать- выбираешь сам, т.к. у нас в компании хорошая вкусная столовая, я от неё не отказываюсь. Дают автомобиль, но я отказался есть свой, тогда к зарплате добавляют 700$ и оплачивают 50% бензина ( по чекам ), РАБОТА СЛОЖНАЯ, всё время пашу, бывает и до 11 вечера, и бывает что по выходным, частные выезды в другие города, а то и в другие страны, всё время обучение английского ( обязательные курсы в компании ). На дом времени нет, девушки постоянной нет - потому что меня толком не видят, вот вам и все прелести

Батоша
#16

Когда же тебе времени тогда хватает по инету лазить, да такие гигантские коменты оставлять, если ты Sупер продавец?..

Тёма
#17

Да и не кто толком не ответил(((( 15:)) Я тебе не завидую надо меру знать всех денег не заработаешь!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы