Гость
Статьи
Куда можно пойти …

Куда можно пойти работать?студенты,где вы работаете?

учусь на дневном отделении. учимся достаточно долго + практика бывает. Еще и живу в подмосковье , мне ехать 2 часа до института. А учиться можем до 5.30 вечера, и начинаем с 9-10 утра. Очень хочется найти работу. Но получается что и работать я смогла бы только до 10 вечера. И где то с 6 вечера, и то это только если на работу от института близко ехать. То есть получается только 4 часа в день...Я не представляю какую работу можно найти с таким графиком и возможно ли это вообще...Можно в выходные работать весь день но + еще же нужен свободный день для того чтобы заниматься курсовыми,отчетами,рефератами и прочими заданиями. В общем очень хотелось бы найти работу,но пока не вижу вариантов...Может кто подскажет идею? Сидеть на шее у родителей стыдно, уже все-таки 20 лет. Работу хочу найти давно, но расписание в институте всегда было таким. На вечернее переводится не хочу...да и родители против этого. К тому же учеба мне действительно интересна. Из однокурсников большинство не работают. Есть человек 5, которые периодически подрабатывают. Но при этом они всегда прогуливают учебу. А мне учеба, повторюсь, действительно интересна. Пропускать занятия бы не хотелось. Посоветуете что-нибудь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Примерно в такой же ситуации я работала ночью. Официанткой, барменом - в графике 2/2. Спала кое-как под утро на работе ,высыпалась когда редко выпадал свободный день и на работе и на учебе. Иногда отпрашивалась с работы, когда зачеты-экзамены были.

Василиса
#2

С таким графиком учебы - или фаст-фуд (макдак, кофе-хаус, шоколадница и т.д.), или удаленная работа (переводы, рерайтинг, сайты и т.д.) Я за время учебы работала корреспондентом и редактором в журнале, полгода поработала барменом в кофе-хаус (там почти все студенты, но тяжело - прогуливать учебу придется), сейчас репетитором работаю.

бррр
#3

я работала лаборанткой на выпускающей кафедре. деньги маленькие, зато полностью подстраивались под мое расписание+знала всех преподов и на экзаменах со мной несколько по другому разговаривали;)+ то место (очень классное, о котором многие наши мечтали), на котором я сейчас работую мне помогла получить наша зав.кафедрой, потому что моя нынешняя начальница ее подружка, а я "очень хорошая девочка":)

девочка, которая со мной тоже работала лаборанткой пошла в аспирантуру, меня тоже звали, но я не захотела.

Василиса
#4

Моя бывшая одноклассница работала в институте лаборантом на кафедре. И с преподами чай пила, и заранее знала экзаменационные билеты и задачи к ним, т.к. сама их набирала на компе) но платили ей (это было два года назад) 2000 р.

Бестолковая
#5

Существуют студенческие отряды, поищите в инете. Работают в магазинах, на кассе или в зале. Подстраиваются под вас)) У меня так подруга работает))

Сенека
#6

Автор,можно пойти страховым агентом или менеджером по рекламе(нет определенного графика работы,поэтому работаете,когда есть время)

#7

я работала промоутером с 1 курса по выходным и в будни вечером, на 3 курсе вела группу по танцу живота (вечером), парарллельно работала промоутером по выходным и в будни работала в школе (1-3 часа, потом в универ), я получала 3 зарплаты и 2 стипендии, когда об этом узнали в универе все очень расстроились и мне приинципиально не принимали один экзамен, благо сейчас все норм, на 4 курсе работала в таком же режиме, только вместо промоутерства занималась репетиторством, к весне меня отвезли в больницу))) как раз на начало сессии, так меня оставили учиться лишний год , благо последний, зато сейчас берут на лучшую работу))) успехов вам и главное здоровья и НЕ рассказывайте НИкому про работу, особнно в универе.

#8

Подрабатываю уборщицей в подъезде, просто чтобы не расслабляться - на булавки хватает :)

Светлана
#9

Могу предложить работу в любое свободное время, хоть поздно вечером, хоть в выходные. Я начинаю свой бизнес в интернете и мне нужны помощники и менеджеры по поиску клиентов.

Большую зарплату на первое время обещать не могу, но проект перспективный, вкладывается много сил и времени, так что со временем ответственным работникам зарплату буду увеличивать. Лояльное отношение и помощь гарантирую.

Работа удаленно, требуется только подключение к интернету.

Для менеджеров по поиску клиентов необходимо искать клиентов, удобным для вас способом, подробными инструкциями и обучающими материалами обеспечу. З/п получаете процент от продаж. Гибкая бонусная система, проценты хорошие, товар интересный - видеопоздравления. Стоит недорого. так что подойдет любой аудитории. Примеры работ и расценки можете посмотреть на сайте: http://surprisefriend.ru/uslugi

Помощник требуется для выполнения рутинных дел по поддержке сайта. Добавление материалов, оставление комментариев, помощь в раскрутке. Всему научу.

Всем кому интересен бизнес в интернете! Вы получите знания и опыт совершенно бесплатно, я этому училась больше 2-х лет за деньги, с вами же готова поделиться бесплатно за Вашу помощь в создании моего проекта.

Всех кого заинтересовало предложение, пишите с пометкой "Хочу работать с вами": mukha88@gmail.com

Сам сайт: surprisefriend.ru

Mika
#10

Я работаю в Desheli, могу сказать что это лучшая компания из тех в которых я работала! Хороший коллектив, человеческое отношение к персоналу, и уважение, а так же высокая зарплата!

Гость
#11

Частенько вижу молодежь, подрабатывающую промоутерами (рекламные листовки раздают) и еще - расклеивают объявления.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем