Гость
Статьи
Что такое МэггиМолл?

Что такое МэггиМолл?

непонятно откуда они узнали мой адрес и ФИО? присылают каталоги со своей продукцией, всякие розыгрыши машин и денег. причем теперь и на рабочий адрес приходят такие же письма. кто с ними сталкивался? …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
маша
#51

мать заказала в мегги молл кучу барахла .в итоге стала должна всей деревне 20000 руб.получила призовые бумажки типа на выигрыш 400 тысяч /700 тыс / 1350000 но для этого требуют сделать заказ . мы поняли - это лохотрон .

поумневший
#52

Спасибо всем! Классно все-таки ИНЕТ

татьяна
#53

м оему мужу каждую неделю шлют письма то он обладатель миллиона.то 1мл.350 тыс а заказывал он покрывало,которое так и не пришло,зато муклатуры у нас дохрена!!!

Инна
#54

Ладно то, что вы выиграли миллион - я думаю люди умные и на это уже многие не ведутся. Но моя мама заказала у них 2 посылки. Одна пришла спустя 2 месяца - насовали туда всякую *** вместо заказанного, и причем завышают вес!!!!! И взяли еще 600 руб за комплектование заказа!!!! А вторую посылку мама оплатила предоплатой (и когда мы поумнеем???), так вот пришла посылка, а она НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!!!!! ОХРЕНЕЛИ!!!!! Вот мама сидит и думает, что делать....

мулатка
#55

мне пару дней назад тоже пришло 2 конверта)тоже я миллионерша теперь)))ой, смешно до слез. Хотя внут. голос говорит - а может ты на самом деле единственная!!!!!!!!

хорошо мама поблизости была))))отговорила)))

зашла сюда, и говорю вам всем спасибо!!!!!!ато я так переживала)))))

Ирина
#56
Koshkin

"Дарагие Расияне", а Вы когда нибудь научитесь читать на бумажках мелкий шрифт ?

"В случае объявления Вас Главным победителем мы сообщим следующее:" далее про мильены на сертификате. Тамже, ниже и сбоку: "Не является юридическим документом. Образец"

"Так может выглядеть список победителей:" далее ваш купон на мильен. :) Т.е. ФОРМАЛЬНО вас никто не обманывает и ничего вы "ЕЩЕ" не выйграли ! Никто Вас победителем не объявил и разумеется не собирается :) Это типа вот если выыыыйграете, то во так вас прям-таки купонами и обклеят.

Когда написано "если" - это понятно, что при условии конкурса. Но они присылают явные письма о победе, без "если", типа ты все процедуры конкурса прошел, ты уже победитель, осталось только заказ сделать

Ирина
#57

Вот это явный обман

екатерина
#58

начиталась отзывов прекрасных аж с души воротит. Неужели нет ни кого кто бы хоть раз получил приз. Ответь счастливчик.

наталья
#59

мне сегодня тоже пишло письмо ,что я выиграла 1350000 рублей и куча подарков,ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ ЗАКАЗ.Я ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ-ЭТО ЛОХОТРОН.НУ ДА Я ТАКАЯ ОДНА ВО ВСЕМ МИРЕ ХОРОШАЯ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ КОМЬПЬЮТЕР МЕНЯ ВЫБРАЛ ВЫИГРАЛА ДЕНЬГИ.В НАШЕ ВРЕМЯ ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ОСОБЕННО ВЫИГРАШАМ,КОТОРЫЕ ПАДАЮТ С НЕБА.

люба
#60

я вам больше не верю вы обманщики

икс
#61

почитал ваши отзывы...

хотя слышу тоже самое каждый день, и про мегги и про надом(именно мне вы звоните, я работник колл-центра))))

на самом деле выигрыш реален, мне звонил мужик, который выиграл 150000 по моему, просто существуют определенные критерии выигрыша( кстати они написаны мелким шрифтом на одном из вложений) так что читайте и вникайте, а не, как вы очень любите это делать, обсирайте по телефону консультантов......

икс
#62

почитал ваши отзывы...

хотя слышу тоже самое каждый день, и про мегги и про надом(именно мне вы звоните, я работник колл-центра))))

на самом деле выигрыш реален, мне звонил мужик, который выиграл 150000 по моему, просто существуют определенные критерии выигрыша( кстати они написаны мелким шрифтом на одном из вложений) так что читайте и вникайте, а не, как вы очень любите это делать, обсирайте по телефону консультантов......

Ольга
#63

Мэгги Молл - это самый настоящий лохотрон. Я выиграла машину, уже год жду не дождусь ее. Теперь 1 350 000 руб. и подарок ноутбук, в место которого они прислали диск фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Не поддавайтесь этому лохотрону, принесли вам конверт от Мегги Молл на помойку несите. Товар там не качественный и дорогой, а в магазине вы то же самое можете купить дешевле.

Кристи.
#64

Мне прислали что я выиграла 1350000 руб. И моей родственнице прислали что она выиграла 1350000 , и приглашение на получение приза а адрес не указали. Мы сверили номера на всех бумагах , а они оказались одинаковыми, интересно так кто же из нас победитель с одинаковыми номерами?

Клавдия
#65

Я выиграла 1350000 и меня утвердили победителем и надо было сделать заказ и на подарок на ноутбук, я сделала заказ на 1700руб как было оговорено в бланке, но я так и ничего не получила ни подарок ни мильон и ни ноутбук, а прислали диск . Смешно правда лохотронщики, а я пенсионерка, последние деньги тратила на вас... А теперь присылают надом очередной лохотрон.

Клавдия
#66

а кто вернет мне мои деньги которые я по тратила на ваш лохотрон?

найдено в инете
#67

Мировой лидер в сфере дистанционной торговли Otto Group имеет 90% доли в Группе НА ДОМ и компании "ПРОМОПОСТ".

Бизнес Otto Group на российском рынке - развитие крупнейшего в России проекта в секторе "дистанционная продажа товаров для дома".

Управляющий директор (CEO) Otto Group Ханс-Отто Шрадер: ╚Группа НА ДОМ √ один из наших крупнейших и наиболее перспективных проектов, который за 12 лет своего существования смог прочно обосноваться на позиции лидера дистанционной торговли в России╩.

Бернхард Шеффлер, генеральный директор компании Direct catalogue service ≈ российской дочки Otto Group: ╚Otto работает на российском рынке с 1990 года. Весной 2008 года компания построила логистический центр в Твери. Полгода спустя Otto купила российский бизнес французской компании Direct Group, продающей по каталогам товары для дома и косметику. Это позволило компании, по ее собственным оценкам, стать лидером на российском рынке дистанционной торговли. Выручка компаний, контролируемых Otto Group, достигла 200 млн евро в год.

ООО ╚Почта Сервис╩ На дом , Мэгги Молл, и Русбъюти, Здоровье комфорт√ входит в состав Otto Group.

Компания базируется в Тверской области и осуществляет доставку заказов клиентам на всей территории России. Компания не имеет разрешения на проведение лотерей, тотализаторов и соответственно их и НЕ ПРОИЗВОДИТ.

соня
#68

Всем привет! Прочитала и порадовалась что не ответила на все, в том числе и "очередное" "предпоследнее" и "самое последнее" китайское извещение.

Чуйка есть!!!!

Лохотрон - не мое!

УРА! Хотя... руки иногда почесывались ))

Русская таки натура :)))0

СЕРГЕЙ
#69

ЭТО-РАЗВОДИЛОВО. ТАКИЕ ЖЕ,КАК МАРИЯ ДЮВАЛЬ И ИЖЕ С НИМИ.

СЕРГЕЙ
#70

А ДАННЫЕ.ОЧЕВИДНО.ДОБЫВАЮТ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙИ САЙТОВ

Танчик
#71

Я тоже счастливая обладательница (в скором) 1350000! Навыписывала, как дура, 5 посылок, а зарплату задерживают, не смогла выкупить , пошла на почту, попросила еще 15 дней подержать посылки. Поехала к маме, а ей тоже письмо - она "ЕДИНСТВЕННАЯ" - на 1350000. Похохотали с ней. Теперь думаю - выкупать посылки или нет? Зарплата 7000 руб. Вот они меня в долги загнали по дурости моей же. Хватит верить в чудеса. В нашей стране могут только отобрать все, а не дать бесплатно! Нельзя внушать людям ложные надежды. Хоть бы по 50000 высылали в качестве компенсации за разрушенные надежды. "Весь мир не нае.....шь, но попробывать стоит!"- вот их девиз!

александр
#72

обращаюсь ко всем с уважением;за исключением М.мол;(в одно их место).пора бы объединиться и отъиметь их по всем существующим законам.хотя,ха,это будет длиться пока не страданет кто нибудь из"божков"как не обидно нас родили для МММ.САЛЯМ добролюбов,оглядывайся.

Катя
#73

И мне вчера пришло, типо 1350000 выйграла, короче нужно их послать я так поняла...

Гость
#74

Мегги Молл компаня коллега надо СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!

александр
#75

пора найти применение их макулатуре(отличное топливо на даче)шлите хоть выигрыши,проигрыши.все приму,да и конверты не подписывайте.

Гость
#76
Автор

непонятно откуда они узнали мой адрес и ФИО? присылают каталоги со своей продукцией, всякие розыгрыши машин и денег. причем теперь и на рабочий адрес приходят такие же письма. кто с ними сталкивался? расскажите. действительно ли они проводят акции или просто разводят, для получения паспортных данных?

неужели МЫ ВСЕ КРЕТИНЫ И ИДИОТЫ, А МОЙ ЯКОБЫ ВЫИГРЫШ ОТПРАВЬТЕ НА МОЙ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ В СБЕРБАНКЕ42306.810.1.5000.6401222 БАЧИНСКИЙ А.А.

Вера
#77

Хорошо, что зашла на данный форум !!! Все примеры, которые Вы описали- коснулись меня. Вот только нет примера "Победителя", хоть бы кто-то опроверг...Я один раз сделала заказ нал.платежом, но получать не стала...Времени прошло ...довольно прилично, два месяца- это точно.После этого приходит письмо, где меня объявляют "Образцовым клиентом" - смешно, неправда ли? Я на него не ответила и ничего ,естественно,не заказала.Буквально, вчера получаю второе письмо, где требуется срочно подтвердить и заказать, иначе под угрозой мой выигрыш в 1,5 млн.- в общем, затерроризировали...Да,конечно, не отнять у них таланта в рекламном направлении, и в психологии.

Дарина К
#78

У меня все то же самое. В Мегги Молл интернету выписала что-то раз. Пришло письмо о том, что я являюсь полноправным победителем 1000000. Сделала заказ по предложению, воторой... поняла, что миллион я может быть получу от них, когда сделаю и выкуплю заказов на два миллиона...

Далее сделала еще пару заказов из того, что мне нужно, но принципиально не по предложениям с обещаниями миллиона, а просто так. Теперь закидали предложениями и заверениями, что я соответствую всем критериям победителя и от меня срочно требуется ответ (естественно с с заказом). Причем не только почтой беспокоят, еще и по телефону СМС-ки кидают: "От вас нет ответа, я беспокоюсь. Владимир Волков, финансовый директор". Наглость неимоверная!!!

Куча-куча бумаг, предложения с утверждениями, что я победитель, приходят почти каждую неделю. Такая навязчивость очень раздражает. Отписалась от рассылки по интернету. По почте письма идут. Еле сдерживая раздражение (очень хотелось разнести их в пух и прах), позвонила по указанному номеру телефона, попросила не беспокоить почтовой рассылкой. Обещали, что в течение месяца еще возможны отправления, потом прекратят. Не могу дождаться...

Такие же предложения теперь идут от "Мир книги", "Мир семьи", "Премьера", "Променад" и т.д. Лохотрону конца нету.

наталья
#79

мегги молл самый настоящий лохатрон

Ольга
#80

Гость, так вам и поверили))) спасибо за информацию) как вам там работается? совсем совести нет, писать такое чухню!!!

юля
#81

подскажите что сделать, чтобы мне не присылали эти письма по почте.......они меня достали???

Сергей
#82

Я в МИР КНИГ делал несколько заказов , так отписался через интернет что больше не буду заказывать, дескать моя родня тоже получает аналогичные каталоги.На полгода заткнулись, а сейчас опять понеслось.Тоже объявляли единственным претендентом на миллион.

Гость
#83
ксения

заказала у них ортопедическую подушку за 500р. - такое г!!! я в шоке!!! видела настоящие подушки - ничего общего с тем дерьмом, что прислали и близко нет...

Ваш текст Вот-вот, я так-же купилась. Не подушка, а блин какой-то непонятный. Ну и дураки-же мы все!!!!!

Гость
#84

Спасибо за информацию,а то я тоже выиграла 1350000 рэ.

Гость
#85

Я тоже выиграла.

Татьяна Галчёнкова
#86

я тоже выиграла,тока не просят ничего заказывать....пишут надо просто вырезать этот листочек с номером и отослать Выграшный номер "612 325" сумма выйграша 1 350 000 У вас так же???

Влад
#87

"Выигрышный" номер как у Вас - это ваш номер, т.е. только у Вас такой номер. если хорошенько читать письма то там иногда пишут что - "Выигрышный" сертификат (с данным номером) выпущен в единственном экземпляре. на Ваше имя"!

У меня другой номер на тот же выигрыш в 1 350 000, вернее у меня СЕРТИФИКАТ на эту сумму. а также сертификаты на 350тыс. 450тыс, 800тыс, и на 1 000 000руб....... а началось всё этой весной, что то отгадал в какой то газете - позвонил........ теперь вот шлют и шлют, сумма всё растёт и растёт а я собираю, может в рамочку всё заправить, и на стену........ умора....... а вообще то, если вскрыть конверт полностью, то на внутренней стороне всё написано.....

Ольга
#88

Прислали мне письмо ПРЕМЬЕРА - Мир Семьи, а/я 25 Москва. Так вот проверила я их цены с ценами в интернет магазинах. Интересная картиночка нарисовалась: Вафельница Орешек 2999 р. - в интернет магазине 990 р., и соответственно Йогуртница 1199 р. - 510 р., Пароварка 2199 р. зачеркнуто и в качестве подарка за заказ предлагается суперскидка на эту пароварку, цена указана 1199 р., в интрен.магазине я нашла точно такую же за 680 р. Далее, мультиварка у них за 5690 р. - та же самая в инт.магазине 2850 р., блендер 1999 р. - который стоит 760 р. и наконец немецкая лапшерезка у них 1999р. в интерн. магазине 850 р. Вот так нас разводят, друзья. Бесплатный сыр сами знаете где)))

Мария
#89

Как хорошо,что вышла на сайт почитать отзывы о фирме.Сегодня от счастья заснуть не могла,думаю вот блин счастье привалило 1350000. А я заказала товар у них от радости,выкупать не буду.

Ирина
#90

Когда увидела в журнале красавицу машинку, дыхание перехватило, позвонила. А вот сегодня пришло письмо где предлагают сделать заказ. Тут то я и поняла что хотят поддеть нас на крючек как последних дураков. Хорошо, что вовремя заглянули в интернет. Ну как тут не вспомнить песню Лисы Алисы и Кота Базилио из Золотого ключика или приключения буратино!!!

Таня
#91
Автор

непонятно откуда они узнали мой адрес и ФИО? присылают каталоги со своей продукцией, всякие розыгрыши машин и денег. причем теперь и на рабочий адрес приходят такие же письма. кто с ними сталкивался? расскажите. действительно ли они проводят акции или просто разводят, для получения паспортных данных?

Это лохотрон просто 100%. А данные, насколько я смогла понять, мошенникам сливают некоторые Интернет магазины. Вспомните, что Вы в последнее время где-нибудь заказывали.

Татьяна
#92

Люди, Хелп!!! Моей бабушке постоянно приходят эти письма, она уже заказа всякого барахла на 3 свои пенсии. Навещаю ее не часто и контролировать ее действия не возможно! Она им верит и на меня только обижается, когда пытаюсь ей открыть глаза. Что сделать, чтобы отказаться от их писем???

Светлана
#93

Всем привет! Я вот заказала в Мегги растяжку для обуви, такая деревянная штучка с пружинкой и винтиками. Пришло смс, что заказ отправлен на почту, ждите через 20 дней. Кто-нибудь заказывл эту растяжку? А то я уже боюсь, может и не надо эту бандероль открывать, а лучше обратно отправить?

Светлана
#94

Бандероль уже получила. Вместе с пересылкой обошлось 800 рублей.Растянула туфли очень хорошо. Кажется, что даже на 2 размера в ширину. У меня на одной ноге косточка, модельную обувь очень трудно купить, постоянно всё давит и жмёт. Я ожидала худшего, но пока нравится. Не знаю на сколько времени хватит этой растяжки.

гость
#95

моя бабушка тоже всю пенсию тратит на заказы. ей пришло, что она единственный победитель 1200000 рублей, даже прислали приглашение на церемонию вручения денег, но надо дать своё согласие заказав товар на сумму от 1200.

Тамара 1950
#96

Господин Олег Михайлов! Когда Вы перестаните всем врать? На Вас в суд подать за Ваше притязания?Ваша макулатура уже надоела.Вы посылаете СМС о выплате выигрышей-зачем?Ведь лохов все меньше и меньше.Уже все поняли,что МЭГГИ ХОЛЛ это лохотрон.А О.Михайлов их директор.Давайте объединимся и все подадим на них в суд за наши моральные страдания от их писем счастья.

Марина
#97

Мегга Молл это лохотрон.

Надежда
#98

Уважаемые не заказывайте ничего этоь лохотрон. Меня разводили ни один раз. Однажды прислали письмо что выиграла миллион и мне его привозили не нашли мой адрес это чуш. Убедительно прошу не связывайтесь с Мегги молл..

Тролингер
#99

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛОХОМ НЕОБЯТНОЙ РАССИИ ПОКА ВЫ ЕСТЬ ТАКИИ УМНИКИ КАТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ВАС ЛОХОВ КАК КАПУСТУ В ВСВОУМ ОГОРОДЕ ЗАЙЦЫ БУДУТ СЫТЫ ВЫ ЛОХИ КЛЮТИ ЧТО ВАМ КИНУЛИ ПОМНИТИ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОЛЫ САМИ ЕСЛИ ЧТО НАДО ЛУЧШЕ КУПИТЕ В МАГАЗИНЕ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ И КРАСЕВЕЕ И НЕКТО ВАС НЕБУДЕТ РАЗВОДИТЬ ПОКА ЛОХИ

Юлия
#100

Блин блинский! Угораздило меня у них аж три комплекта белья заказать =( В двух из них по одной наволочке, а третий не соответствует размерам. И не совсем то, что на картинке было. Позвонила на горячую линию, сказали - с вами свяжутся в ближайшее время. И ни слуху ни духу! Думаю, если отправлю обратно, то вообще ничего не получу. Блин, ну почему я не почитала отзывы раньше???

Следующая тема