Гость
Статьи
Что такое МэггиМолл?

Что такое МэггиМолл?

непонятно откуда они узнали мой адрес и ФИО? присылают каталоги со своей продукцией, всякие розыгрыши машин и денег. причем теперь и на рабочий адрес приходят такие же письма. кто с ними сталкивался? …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
олег кобылкин
#101

Молодец. я Вас Оля поддерживаю.

olьga
#102

В суд кто-нибудь на МеггиМолл пытался подать? На моральный ущерб?

Маняша
#103

Я из Украины. Устроилась на временную работу в Колл-центр оператором.Пришла в отдел кадров.Мне говорят "Есть вакансия на проекте Почта Сервис.Нужно обслуживать входящие звонки с России. Специфика проекта - дистанционная продажа товаров" После того как я заучила все "нужные" фразы меня выпустили на линию.Поступали звонки по двум "фирмам" - Мегги Молл и НаДом. В первый же день работы, я поняла что обманываю людей.Ведь главное в звонках было то,что люди делают сумасшедшие заказы в неимоверных количествах..ожидают розыгрыши, а операторы должны по заученным фразам отвечать,что финал либо перенесен либо уже прошел и называть предоставленную руководством фамилию (По базе данных эта фамилия не пробивалась).Люди звонили в основном с жалобами и неудовлетворенностью.Я проработала 2 нед., и попросилась на другой проект, так как морально для меня очень тяжело говорить клиентам неправду.

Перевели меня на Русбьюти.Это тот же самый лохотрон!!В него входят такие фирмы как Клуб книжный салон,Чайный салон, Астро!Как оказалось там все то же самое, даже заученные фразы почти не изменены. Так же нужно обманывать, и даже по хлеще чем.Руководство которое указано в ваших письмах Вообще не существует в природе (Макаров, Синицин, М. Дюваль)!Если вы заказали хоть что нибудь в одной из вышеперечисленных фирм (Мегги Молл, Астро и т.д), спокойно ждите письма от следующих.Потому что база данных одна!

Маняша
#104

Если вы звоните и говорите оператору,что не хотите больше сотрудничать с этой компанией то с базы даных вашу инфу не удаляют, а просто ставят временную "неактивность" и через время также начинают слать писма только уже под видом других фирм.

В общем я проработала еще 2 недели и подала на увольнение! Так как не могла слушать спокойно и не иметь возможности помочь и сказать что не нужно вестись на это все!

Почта Сервис и Русбьюти - это один общий проект какого то одного дядьки! Которого наши операторы в Украине никогда и не видели, и который платил нам крошечную зарплату(

Я столько историй на линии выслушала.Что клиенты уже по 8 лет делают заказы, ждут чуда( Вы же знаете в каких странах мы живем. И что деньги с неба не свалятся...( Дорогие Россияне будьте бдительны!

Гость
#105

Да, подать бы на них в суд за мошенничество, да, видно, они с юристами составляли свои письма. Единственный выход - провоцировать их на новые письма и выбрасывать их, не читая. Если бы все так делали, то все эти компании давно бы разорились, все таки цветная печать стоит дорого. Видно, пока все окупается, раз присылают. Не все же догадываются в интернет заглянуть.

Олеся
#106

Ни стыда, ни совести у этого Мэгги Молл! Как можно так людей обманывать!!! Моя мама судя по конверту выиграла аж 2 050 000 млн. рублей!!!! Хорошо что я первая перехватываю все эти конверты! Люди не верьте никаким почтовым рассылкам типа этой, всё это РАЗВОД чистой воды! Берегите своих мам, бабушек, дедушек от этого ЛОХОТРОНА , а иначе лишитесь денег!

ирэн
#108

Обращению Гость вы наверное единственная, которая получила приз

ирэн
#109

Пошли на фиг

Голубка
#110

А если в суд на них подать?

Гость
#111

Ну вот, я тоже чуть не повелась на 1500000р, так же отправила заказ, но забирать его не собираюсь, спасибо вам!!!Есть предложение, давайте заказывать товары на большую сумму, и потом не забирать, может тогда эти уроды не будут такими активными???

лилия
#112

Я нашла ключ как дозвониться?

Нина
#113

Спасибо, девочки и мальчики за информацию! Чуть не купилась на мульон!

Гость
#114

чтоб вас посадили!!!!!!!!

Вася
#115

А если в суд подать !??

Алия
#116

В газете я разгадала сванворд название 7 городов Россий, потом сообщить по телефону, позвонила по этому номеру.И через 4 месяца прошло письмо об акции мол я выиграла выигрыш. Там тоже была всякая реклама ,каталог с товарами и подтверждение что это я.Теперь не знаю верить или неверить о выигрыше интересно.Если это все выдумки зачем людей обманывают всякими обманами.Думаю если у меня будуть еще делать заказ по катологу лучше делать отказ, и обратно отправить посылку.

гуля
#117

Ужас мне тоже пришло такое письмо.ячуть не поверила

Вера
#118

Мне тоже пришло такое письмо счастье, я у, правда уже научена на акции "Ридер Дайджест", такие же письма счастья шли и шли, потратила уйму денег, книги дорогущие, и очень удивилась, когда пришло письмо от компании , о которой я даже не слышала. Одумайтесь, люди ! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!

Светлана
#119

Где ваша логика? Посмотрите, что творится в мире!? Пришло письмецо где якобы вы стали обладателем кругленькой суммы или авто, как можно в это поверить? Как можно верить что вы стали победителем если вы даже никогда не участвовали в розыгрышах этой дебильной компании, пускай дальше тратят деньги на цветной принтер,бумагу и почту! Например из моего опыта: я живу в Казахстане, и я никогда в жизни не слышала о этой компании как я могу стать победителем? Я сразу полезла в интернет, что бы почитать отзывы скольким людям прихшло такое письмо... И я не удивилась! Сто это лохотрон! По этому кто попал в эти сети вините исключительно себя, что вы не додумали, сто вы поверили! Как бы печально это ни было , люди делают деньги на таких как вы.( удачи!

Елена
#120

Завалили письмами о выигрышах.а цифры и сроки все дальше и дальше .вранье и развод.И как не стыдно--обманывают пенсионеров,у которых и так концы с концами не сводятся.Почему правоохранительные органы лохотронщиков плодят?

Люсси
#121
ирэн

А Вы наверное работаете в МЕГГА МОЛ или Вам немного заплатили за данное послание

Люсси
#122
ирэн

А Вы наверное работаете в МЕГГА МОЛ или Вам немного заплатили за данное послание

Юлия
#123

Некоторое время назад пришло смс о подтверждении моего заказа на сайте. Но я ничего не заказывала. Не отреагировала на письмо. Еще через время смс о дате ожидания заказа. Сейчас же новое смс, где указано, что мой заказ уже ждет меня на почте. Какие могут быть последствия, могут ли он что-либо выставить за якобы отказ? Разумеется, что забирать я ничего не собираюсь и денег им давать так же.

Гость
#124

Здравствуйте! У нас в Казахстане акция проходит немного другими способами -по дате рождения необходимо провести кое -какие рассчеты.И если конечная выпадает цифра 3, значит ты достойный обладатель машины или 2700 000 тенге.Как указано, данная акция проводится в честь дня пождения Мегга Молл

Гость
#125

Как ни странно, у меня в конечном итоге и получилась 3.вот и нахожусь в прострации -взять машину или деньгами забрать.......Должны какую-то ерунду по почте еще прислать.Но заказывать я уж точно ничего не собираюсь.Спасибо людям за советы!,,

вася
#126

я прочитал ваш форум и мне интересно,кто вас заставлял делать все эти заказы.Вы хотели разбаготеть в одночастье? даже в лоторею выигрывает один

Юлия
#127
вася

я прочитал ваш форум и мне интересно,кто вас заставлял делать все эти заказы.Вы хотели разбаготеть в одночастье? даже в лоторею выигрывает один

Не обязательно даже знать о существовании данной фирмы, чтобы "оформить заказ", как было в моем случае.

тоня
#128

а кто не будь ездил к ним в офис что они там говорят

Гость
#129

Блин такой развод!!! Жалко вырублиных деревьев на это г...!!!

Гость
#130

кто поедет в офис киньте им гранату

катя
#131

моей маме приходили такие письма она заказала и ей пришел сертификат на вручение 31 марта 1900000 руб я понимаю что все это полная ***** и без этих коментов но я незнаю как ей сказать об этом!она больна раком 3 стадия дома двое несовершеннолетних детей и бабушка.она надеется получить приз и потратить на лечение так как сумма нам требуется большая а денег нет я просто боюсь лешить ее надежды!31 марта в 12.00 вручение я буду с ней рядом она очень растроится!***** одним словом!

Сергей
#132

Пусть письма шлют, да побольше )) К бабушке, в деревню - как раз печки растапливать, очень удобно... ))

Сима
#133

Мне тоже пришло письмо, что я единственная победительница 2700 000 тенге! до Казахстана добрались, люди не верьте в этот лохотрон!!!

Татьяна
#134

Дураков на саом деле не так уж мало, всем хочется выиграть миллионы. Знаю ведь, что лохотрон, а ведь тоже купилась. Думаю, а вдруг правда? "Чем только чёрт не шутит, пока бог спит?" Дочь говорит: "Мама, и ты этому веришь?" Некоторое время я исправно переклеивала разные марки, да выписывала товары. Добило меня то, что мне написали, что будут заказывать бронированный автомобиль, чтобы доставить ко мне (на Дальний Восток!) выигрыш. А вчера, сам директор компании собрался даже приехать ко мне в гости, причём написал. что готовить ничего не надо, всё привезёт с собой, нужно тольк из предложенного меню выбрать продукты! Причём выбирать просят не стесняясь, и салаты: греческий, рыбный, оливье..., и десерт: пти-фуры, свякие фрукты. торты. Вот уж развод, так развод! И как же я сразу не догадалась посмотреть отзывы о компании в интернете! Прочитала и так хорошо на душе стало! Теперь я на 150% уверена, что это всё лохотрон!!!

Санчо
#135

я получил приз 2700000 тенге вы тупицы вы врёте

бота
#136
ирина

зря вы так товарищи,знаю как минимум 2 человек,которые действительно выиграли в их акциях.читайте условия в конверте.

Да зря вы так наша соседка выиграла два миллиона семьсот тенге это по нашему казахстанские деньги и она даже была у вас водили в ресторан,презентация была и за проезд самолетом они заплатили

Гость
#137

Всем приветос))) сегодня стала "богаче" ахахаха аж на 5.500.000 мил р!!!+ по200.000 в каждом конверте Типа лотерейки)))) мне вот интересно откуда у этих пардон "муд@ков " такие деньги мне на вручение? Гонимые торгаши китайской мишурой По завышенным ценам! Существуют за счёт доверчивых! Не хочу оскорбить Доверчивых людей но прям слова про вас "без лоха и жизнь плоха" Или кидок лоха не беспредел!так что не х.й за свой счёт содержать этих Животных!!!

Гость
#138

народ не ведитесь,мне тоже прислали сегодня,что я стал победителем и выиграл 2.5 мульта)во первых писмо это не имеет никакого юридического статуса,во вторых понятие победитель и главный победитель это разные вещи)в третьих везде где просят денег для получения того что вы выиграли это всегда лохотрон.Для подтверждения моих догадок я позвонил в их компанию и задал вопрос-"я являюсь победителем или главным победителем который уже выиграл 2.5 мульта?" мне ответили-"я получил возможность участвовать в акции на приз 2.5 млн")))но я типа могу получить приз 200т.р если куплю что нибуть,но в письме явно написанно что приз я получу только в бонус к 2.5 млн которых мне явно не видать!!!короче одно радует,что хоть настроение подняли и на миг я почувствовал себя миллионером и на мальдивах))

Гость
#139

и еще,читайте вниматель то что написанно внизу мелким шрифтом или спрятано так что бы вы пометки и пояснения к словам со "звездочками" нашли в последний момент или вовсе не нашли,к примеру во внютренней части конверта как у меня,хотя на конверте написанно-"не рвать и не резать" что бы вы не увидели то что написанно внютри

Карлыгаш
#140

НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моей маме тоже пришли такие же письма, в начале мы вроде как и поверили на 50%, но решили все же проверить в существований этой организаций, и УВЫ Убедились что всё это ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! РК, ВКО, г. Семей

Ксения
#141

Ладно, кто то понимает, что это лохотрон, но ведь старики радуются. Бог вам судья , но у вас же есть дети интересно их за это в школе не бьют? А надо бы тогда бы вы вспомнили о стариках несущих вам остатки своей пенсии, которые и так сидят в проголодь, Их обиды и молитвы не применно коснуться вас и ваших детей! Да будет так! Аминь!

Николвевич
#142

Дорогие МеггиМолловцы ! Здравствуйте мои хорошие . Миллионы Ваши получил . Низкий Вам поклон . Теперь я живу без оглядки на завтрашний день . Но у меня появилась проблема , деньги некуда складывать . Если не затруднит , пришлите мне большую картонную коробку . С нетерпением жду новых каталогов , картонную коробку и новые миллионы . Всем привет . До свидания .

Гость
#143

Здравствуйте" Я Асель проживаю в Казахстане.Я обращаюсь к директору мегги мол по работе с клиентами А. Добролюбову вас еще не выгнали с работы так как вы не выполнили работу ,вы не вручили ваши миллионы в течении 48 часов.Я обращаюсь к директору С Полежаеву и И шереметьеву.Где же ваши миллионы????.Ждать их 28.12.14г или 31.12.14г на новый год.Вот это будет сюрприз!!!!! в кавычках.

Аслан
#144

Здравствуйте я из Казахстана и у нас уже этот мегги ***** акупировал

Юрий
#145

Моя тоже подсела на этот мегги молл.Как не объяснял что это туфта обижается'переживает,Я и письма туда писал,даже нецензурными выражениями'аим все по Х...хоть ссы в глаза-все божья роса.НИКАКОЙ УПРАВЫ на них нет!!!

леха
#146

Лохотрон мне тоже пришло письмо я выиграл 3500000 а где они

мася
#147

Не верте нахрен нам с другом тоже пришли одинаковые письма .ктоже победитель он или я

Марик
#148

ЛЮДИИИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ и Письмам от ООО Русбьюити, МеггиМолл, BEST, Товары со всего света, Дом4, Здоровье и комфорт. Там правят МОШЕННИКИ :О.В. Тарасов, Сергей Полежаев, Дюпон, А.Воронцов, В.А.Синицын - они все МОШЕННИКИ. Шлют красивые письма, сертификаты, красивые обещания, НО...СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! ПЕЧАТИ ТО ЛОЖНЫЕ, ФАЛЬШИВЫЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Сенчина Анна . Наб.Челны
PS Адрес центрального офиса этой компании: г.Москва, Вятская улица, д. 27, стр.22-23, телефон: 495-775-8687
ООО Русбьюти принадлежит холдингу Директ Груп
у них есть реально работающий офис 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал,
д. 68/70, стр. 9 тел: +7 495 790 75 27 Факс: +7 495 790 75 28
Нигде на аферистов не могут найти управу, так как юридически они действуют очень грамотно.
Пять признаков того, что вас «разводят» мошенники.
1. Если вам сообщают о крупном выигрыше, но при этом настойчиво навязывают товар
2. Если предлагаемый товар можно купить в любом магазине, но за меньшие деньги
3. Если в газетном объявлении вместо адреса фирмы указывается только номер почтового ящика
4. Если часть текста письма набрана мелким шрифтом и почти сливается с цветом бумаги
5. Если делается акцент на то, что фирма иностранная и очень известная, но лично вам ее название ни о чем не говорить
И в данном случае – печати на ваших сертификатах присланных вам, -фальшивые, ложные. Будьте бдительны!!!
По этой ссылке http://fenino.com/?page_id=1279 вы можете узнать всё
об этих аферистах из Мегги Молл. Можете познакомиться и с их счетами. Пройдите по ссылке и в конце, после статьи о Магницком, вы увидите статью о лохотронщиках – аферистах и их руководителе С. Полежаеве.
Ответ почему нельзя привлечь к уголовной ответственности), здесь: http://worldvam.livejournal.com/1087487.html

Lyba
#149

мы тоже поддались на удочку но посмотрим чем всё закончится что они будут в конвертах присылать

Гость
#150

Типичный лохотрон

Следующая тема