Гость
Статьи
Что такое МэггиМолл?

Что такое МэггиМолл?

непонятно откуда они узнали мой адрес и ФИО? присылают каталоги со своей продукцией, всякие розыгрыши машин и денег. причем теперь и на рабочий адрес приходят такие же письма. кто с ними сталкивался? …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мират
#151
Гость

Типичный лохотрон

Гость
#152

чистый лахотрон !!!

Гость
#153
ирэн

Обращению Гость вы наверное единственная, которая получила приз

Жанибек
#154

Сегодня пришел письмо от мэгги молл....главный приз 1900000 тг или авто пежо 301...можно поверить?

Шолпаг
#155

Я живу в казахстане. Мне тоже попалась . Была так счастлива до самой вершины .патом мне тетя сказала и объяснила обо всё м. . Настроение упало. Деньги грязь. Пусть лутше наши дети родственники аман болсын. Прошу Аллаха тишину страны и благопалучия. Шолпан.

ДАРИЯ
#156

КАЗАХСТАН КОСТАНАЙ
СТОИТ ЛИ ВЕРИИТТЬ ПРИЗАМ МЕГГИ МОЛЛ?
мне пришел конверт на 1.900.000 тенге якобы приз
уже 30.06.16 будут вручать

Кирилл
#157

никому не верьте, честное слово, хорошо я не стал много товара заказывать... почта сервисс мне сказали что даже письмо до них не дошло, его оказывается можно было каким то образом через интернет отследить...вообщем ерунда полная, у друга почти тоже самое, только приз меньше, но ничего не пришло

Айдана
#158

Нам тоже пришло письмо,что мы победители. Это ложь.

Бағдагүл
#159

құдайдан тапқыр мегги молл. қөұдай бар болса шаңырғың орталарыңа түссін. мені жілатқан адам оңбайды мен тегін адам емеспін. Балдарымның атынан ант құдайдан тап. Төбемізде құдай көріп тұр. Жазаңды берсін.Оңбағандар.

нет имени
#160

мегги молл это бред эту компания надо судить

ПИДРЫ ВЫ КОНЧЕННЫЕ
#161

Компания Мегга молл как вам не стыдно обманывать людей всойми лжой вас бог накажет

Галина Ивановна
#162

Да уж!!!Лохотронщики еще те!Мне тоже мозги парили около года.Грамотные Лохотронщики!И главное управы на них нет,последние деньги у пенсионеров высасывают!!!И главное совестьих не мучает!А наверное просто потому,что ее и нет вовсе у них!Обманывать людей это у них норма.Так и не дождалась я свои миллионы!Бутьте вы ***** ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!Чтоб вам в аду гореть!!!!К.Г.И.город Артемовский.

Галина Ивановна
#163
Гость

Мегги Молл это самая лучшая компания! Благодаря им у меня дома появилось много полезных товаров, а так же неделю назад я получила телевизор Sony от них в подарок за мой заказ!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем
Следующая тема