Гость
Статьи
ПРИВЫЧКИ, которые Вы …

ПРИВЫЧКИ, которые Вы скрываете от окружающих ))

Ну.. я вот люблю крошку-картошку дома съесть даже с кожурой (согласитесь в общепите, выглядело бы странно: гламурная девушка, обгладывающая картошку).Ещё могу в носу иногда поковырять ))

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жру жру и еще раз жру :(((((((((

Гость
#2

Сейчас все напишут,что это мерзко,но я могу поковырять в носу и потом облизать палец(вернее я всегда так делаю,когда одна дома)Причём мне не кажеться это ужасным(но естесственно с присутствии кого то я так никогда не сделаю.Сплёвываю,когда курю одна.Ем все продукты холодными-кладу все йогурты,творог в морозилку на пару часов,только потом ем.Суп,второе тоже ем в холодном виде.Фрукты и соки холодные.А ещё могу сьесть литр мороженного и заесть плиткой шоколада(в одиночку!) за раз(думаю,меня бы не поняли).Ещё я смотрюсериалы(всем говорю,что такая кино продукция не развивает и вообще её смотрят только те,кому нечего делать.И главное,наверняка многие из вас подумают,что я толстая,нерасивая,невоспитанная тётка.Но на самом деле я худенькая,молодая девушка,которая на людях просто ангелочек,добрая и милая,спокойная и воспитаннаяучусь и подрабатываю.

Гость
#3

ещё у меня дома есть большая достаточно твёрдая подушка,которую я вешая на манер боксёрской груши и часто "збиваю" е5ё,чтобы выпустить злость на кого то.

Гость
#4

2, Ну, дорогая, это боюсь не на долго что ты худенькая... тьфу конечно три раза, но все же, привычки вещь такая, очень сложно избавиться и поменять. Лучше начни не дожидаясь пока превратишься в то, что есть поистине. Кстати про сопли, помню в детстве тоже облизывала пальцы... Они вроде как соленые да?:))))))))

#5

я ногой дрыгаю перед тем как уснуть. мама меня всегда ругала. от всех мужчин, которым посчастливилось оказаться в моей постели :))) я также тщательно скрывала сей факт :)

пока не встретила своего самого любимого. и представляете он тоже дрыгает ногой :))) а что такого говорит, это нормальный способ сбросить напряжение :))) вот мы так подрыгаем ногами перед сном и спим как сурки :))) вот оно счастье!

Гость
#6

поковыряюсь в пезде и нюхаю потом пальцы....вкусно..иногда могу и на вкус попробовать)

Триша
#7

Laf, я-то думала я одна на свете белом перед сном дрыгаю ногой )))) 6, а вот это, мне кажется, многие делают. Интересно же))))

Нухачка))
#8

А я люблю понухать свои трусы, а ещё нравиться нухать свой пердёшь))). Фууу, представляю, как это гадко читать со стороны

Гость
#9

Нухачка)) Я тоже кстати люблю нюхать трусы)) а вот пердеж нет.

Слон_и_моська
#10

А я посуду в раковину составляю и накапливаю пока места хватит.... когда одна несколько дней, а так - сразу в посудомойку, чтобы никто ничего не подумал. И еще могу ноги не брить доглго если в штанах хожу.

нЮхачка))
#11

Ой, перечитала свой пост, ошибок-то наделала - простите, наверно, обнюхалась))). А ещё люблю понюхать прокладку, перед тем как выкинуть. Слава Богу, что хоть использованную туалетную бумагу не нюхаю))). Блин, знал бы мой МЧ о моих проделках!!! с ума, наверно, сошел бы, я ж такая вся из себя

Гость
#12

Блин. Нюхачка, я такая же))) тоде прокладку нюхаю, перед и после использования)))))

нЮхачка))
#13

Гость [3806310995], я даже не представляю, как это все можно не нюхать))). А чё вам пердёж не нравится?)) Все эти запахи они такие естественные, ни капли спирта, такие нежные, какие-то)))), меня так это прёт)) Ну, у меня и сравнения! Блин, я - дура

Весняна
#14

Я обожаю запах новых печатных изданий - газеты\книги\журналы, вот так купишь, уткнешься носом, как будь то читаешь..... и нюююююхаеш. Обожаю когда кто-то в тишине на клаве клацает. Запах паяльника, ооо, муж поставит паяльник греться и уйдет, а я кручусь рядом ))) редко, правда, бывает. Еще люблю разворачивать новую технику, с удовольствием распаковываю, отдираю все эти плееееночки. Нравиться, когда от мужчин пахнет "машиной" ))

Весняна
#15

а еще....(прям в точности камеди клаб пошутили) частенько посматриваю дом2, но когда кто либо заходит в комнату - быстренько переключаю на новостной канал, типа я тут обстановкой в мире интересуюсь

Гость
#16

А я выдавливаю мелкие прыщики и нюхаю то, что выдавила...

Яйса
#17

Обожаю запах новой бумаги не туалетной сума схожу от запаха только ,то пролитого беньзина и еще люблю нюхать яйца своего мужа,когда они не мытые))))))

Сучка
#18

Я люблю надеть эротические трусики,волосы начесать,залезть на бильярдный стол, когда мужа дома нет и танцевать, как грязная *** в баре у шеста. Увидел, наверное бы с ума сошел! Или просто голая перед зеркалом и ласкаю себя. А танцую-то я ниче так, в прошлом занималась. Тоже люблю в письку рукой залезть:), хотя сама такая девушка в костюме белом из машины выхожу вся приличная блин! Люблю делать вид, что разговариваю по телефону(зачем?), просто обожаю так делать, самой смешно. Петь тоже люблю как суперзвезда, и микрофоны дома есть, и все как надо, но ведь в трусах перед зеркалом в баллончик от лака прикольней! Люблю пойти гулять одна на целый день, машину бросить где-нибудь, всем наврать, что по делам иду, в салон там или в фирму еду, подругам говорю всегда, что с мужем, мужу-что с подругой. А то засмеют, скажут, ненормальная что ли одна шляется целый день. Люблю на лошади ускакать в поле или в лес куда подальше и глупостями там заниматься, а мужу потом скажу, что тренировалась! Во как

Заварка
#19

Сучка, прикольно)

ада
#20

А я люблю давить блох на своих собаках и котах. У меня 3 собаки и два кота. Меня ето успокаивает, как некоторих успокаивает вязание.

Гость
#21

Сучка, это какими глупостями вы занимаетессь в лесу с лошадью?

444
#22

Как противно вас читать

Сучка
#23

Да это вы не так поняли:):) я там бегаю как сумасшедшая, прыгаю, с лошадью пока ниче не придумала.

гы
#24

А я туалетную бумагу всегда рву по метру :)

Гость
#26

разговариваю сама с собой, при том представляю себе собеседника. например, злюсь на одну подругу, представлю, что другая рядом и давай ей про ту заливать, а потом наоборот. при том в реальной жизни я совсем не сплетница. тоже люблю себя нюхать: трусики, лифчики (ношенные), прокладки и даже тампоны, понюхиваю, когда никто не видит.

Мечта идиота
#27

Я тож представляю себе собеседников, обожаю с ними поболтать!Еще в детстве был период, когда у меня подружка была придуманная, мы с ней даже ссорились и не разговаривали!Ну это просто меня родители на полгода к бабушке жить спихнули, а там мне дружить было не с кем, воть и приходилось воображать.Обожаю лазить в чужих вещах, просто так интересно, у кого что.А вот смс читать чужие не люблю, и письма тоже.

Гость
#28

Тоже люблю копаться в чужих вещах, все обнюхивать. Кстати зря некоторые смеются над нюханьем - это нормально, животные так определяют свое здоровье. Да и врачи часто говорят - "если выделения имеют запах...", а вот такие брезгливые не идут к врачу, пока вонища на весь офис не будет. Люблю голову чесать ногтями, когда за компом сижу. Когда готовлю - ем все, если одна. При людях воздерживаюсь от пробования всего, вдруг не поймут. Тоже все время разговариваю с воображаемыми собеседниками. На работе разуваюсь и подгибаю ноги на стул под себя, когда кто-нибудь заходит, медленно сползаю обратно.

гость
#29

Всем вам пора в дурдом, нюхальщицы дебильные

flo
#30

люблю пожрать в Макдоналдсе. Я реально это скрываю от окружающих))) и пиво пить люблю) выпью бутылку по дороге домой, жвачкой заем и все)))

гость
#31

хорошая тема.. я как раз на диете, так вот после подобных откровений аппетит у меня беспроблемно пропал..))

Гость
#32

18, если бы у меня был бильярдный стол дома, я бы тоже поплясала всенепременно. А ещё можно заснуть на нём, когда напьёшься...ээ..ну это не важно ))

Сучка
#33

Я засыпала. Люблю нажраться, но мне всегда стыдно, если я в *** и мне говорят допустим: ты так нажралась тогда-то. Безумно стыдно. Обычно люди на это хихикают, а мне прям ***. А выпить люблю, блин.

Веня
#34

маструбирую, ковыряюсь в носу и писе. Пробую то,что от туда достою. Смотрю порно.Разговариваю сама с собою. Танцую, мерию шмотки. жру втихоря.нюхаю трусы.обыскивать телефон МЧ, разводить людей по телефону.занимаюсь шейпингом, танцую. названиваю бывшим хахалям

Алхимия
#35

Да у каждого есть вещи которые мы скрывем от окружающих. Окружающим не обязательно все знать, должно быть что-то для себя. Кому-то нравится травку покурить, но не будут же они это делать в общественном месте, сексом в метро средь бела дня заниматься тоже не хорошо. А в носу ковыряют все .

гость
#36

Вот это понимаю ! Живые люди ! Сопли есть и болячки очень полезное занятие. В этих секретах содержаться лейкоциты и обломки вирусов, которые стимулируют иммунитет. Так что ешьте на здоровье!

Гость
#37

а я все это делать стесняюсь... даже когда одна... только курю когда никто не видит... кстати не траву, обычные сигареты...

Гость
#38

но вот только если прокладки понюхать, да... еще книжки как пахнут нравится, только не понимаю при чем тут "стесняюсь при других"(о книжках)

Гость
#39

мел ем втихаря

Мика
#40

Люблю ковырять нос,даже у своих детей,выдавливать прыщи у себя и мужа.Танцевать перед зеркалом стриптиз,нюхать свои трусы и пуки,подслушивать соседей за стенкой,разводить парней на виртуальный секс на одноклассники))

N
#41

А я когда одна дома жру как свинья,обязательно перед телеком.Зато когда дома все,никому не разрешаю так делать.Порнуху люблю смотреть и мастурбировать.У мужа роюсь в карманах и в телефоне,вру по мелочам,собираю сплетни,бухнуть люблю,но всегда осуждаю пьющих.Подсматриваю в глазок за соседями.А уж попердеть...всегда пожалуйста,но эт когда рядом нет никого...Работаю психологом в частной школе:)))

Juls
#42

Поржала с утра, спасибо)))))))

Трепетная Лань
#43

Вот это да!:)))

Круто, девочки! А я, когда одна, готовлю, например, мне просто не нравится готовить, когда "зрители", занимаюсь на Степпере, растяжку делаю, валяюсь на диване с ноутом /скрываю, что зависаю на форуме и вообще неравнодушна к инету/, наношу кремы-маслА на кожу, так голышом и жду, когда впитается, маски делаю /особенно люблю готовые, с прорезями, пропитанные разными полезностями/.:)))

Ну и конечно, из разряда "ужас-ужас" есть кое-что... иногда вытаскиваю сигаретку из забытой мужем пачки, и ясное дело, её выкуриваю.:( А так я не курю, чаще 1 раза в 3 месяца не тянет, да к тому же, если бы и захотела курить открыто, проблем бы не было, но почему-то хочется именно тайно.

Наверное, это в каждом из нас заложено - сделать что-нибудь эдакое без свидетелей.:)

А, также, после встречи с подругами, пропустив коктейльчик или пару рюмок ликёра, не люблю в этом признаваться, жую жвачки, набиваю рот тик-таками, дома немедленно чущу зубы и т.д. ... почему-то даже минимальная порция алкоголя создаёт у меня устойчивую уверенность, что от меня "воняет перегаром", хотя кроме меня этот запах никому не слышно, но навязчивая идея с запахом - это ещё не всё, через часок после коктейля или рюмочки и какое-то странное чувство вины что ли.

Никому в этом не признаюсь, потому, что всех обычно алкоголь веселит.:(

Бэдгёл
#44

Привычка ковырять в носу - гадость конечно, но что делать если мой симпатичный носик иногда нуждается в экспресс-чистке

Странно это все
#45

странное дело, все сопли едят. А я даже не представляю, как это и зачем. И прокладки нюхать противно, и пердеж нюхать тоже. Девушки, вы что? смеетесь и правду пишите? Если правда, то это ужас просто.

Галя Бланка
#46

я тоже курю втихаря)))в этом что-то есть))

Гость
#47

Странно это все , Вы ничего не понимаете! Это вы не правильные! все остальные - живые люди для которых естественное не безобразно!
Трепетная лань, как бездарно вы проводите свободное время)

и я с вами
#48

я тоже курю втихаря. 1 сигарету в 2-3 месяца. Обожаю ковырять в носу, без этого реально не живу, но что вытаскиваю не ем. Хотя в детстве предпочитала. Ну мастурбация, само-собой. Потом, пишу желания "для Вселенной". В блокнотике. На форуме вычитала. Если б кто из знакомых увидел, что я там желаю, стыда было бы... Все-таки тетке уже за 30. Кстати, девочки, пишите свой возраст, так прикольней. Да, еще разговариваю сама с собой, причем часто на философские темы. Далее сочиняю глупые стишки про свою любимую собаку и декламирую ей дома в одиночестве. Еще что вспомню, напишу.

Гость
#49

А у меня дурная привычка башку чесать. Делаю это постоянно, когда руки ничем не заняты. А еще прыщи давить-ооо, это моя страсть!а то, что выдавилось-обязательно понюхать. А еще я перед сном дрыгаю ножкой, но у меня как и у 5 совпало-муж тоже так делает, и мы с ним на пару убаюкиваемся перед сном.