Гость
Статьи
Мятный Бейлиз

Мятный Бейлиз

Девочки, кто пробовал? Это вкусно? Достойно того, чтобы купить? Обычный бейлиз я пила. Могу со льдом с удовольствием, но не много. А мятный? Как его пить?

ликос
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я между классическим и мятным особой разницы не увидела. После мятного только холодок очень легкий, а когда пьешь - так, чтобы прямо ментол явно чувствовать - не ощутила.

марина
#2

я специально купила 2 бутылки - разницы особой нет - ну так слегка слегка мята есть и то в запахе - когда пьешь не чувствуется.

Светлана
#3

ЕСТЬ разница. Вот сейчас чуществует 3 Бейлиза - ориджинал, мятный и карамельный. Так вот, любителям ориджинала понравится карамельный а мятный - БУЭ... Нет той сладости

Я
#4

Есть разница, чувствуется мята, но не приторно, а мягко так, вкусненько )))) А вообще на вкус, как говорится, и на цвет... Так что пока сами не попробуете - не узнаете.

#5

Муж мой фанат бейлиса. Покупает только оригинальный, но естессно по одному разу покупал и разновидности, которые пришлось выпивать мне, т.к. он оппевался. Действительно - пока не попробуете - не поймете разницы по чьим-то отзывам. Чтоб не покупать бутылку, которую потом пить не будете - сходите в ресторацию, выпейте 50 грамм, да и все). Или купите маленькую бутылочку.

SUPRIMA
#6

По мне, так тэкилки лучше с лаймом и солькой.

Гость
#7

Мятный как не особо.Классический все таки лучше. Пожалела даже что на мятный польстилась-ничего особенного. Хотя,не купила бы не узнала.

Гость
#8

ето весчь! седня в парке на скамейке раскатали бутилочку) ляпота! обикновеннний)

Сойка
#9

А мне наоборот мятный понравился больше. Вкус мяты я не почувствовала вообще, а сам ликер понежнее, не такой приторный, как классический. Так что покупаю теперь только мятный.

Тётка
#10

Купили карамельный - неплохо. А мятный пока боялась, но может после этого форума попробую.

Гость
#11

Второй раз уже беру мятный))

Гость
#12

Попробуйте купить маленькую бутылочку

Марина
#13

Мне понравился мятный, очень даже, теперь только его и беру!) Он не такой приторный и алкоголь не так чувствуется, пьется очень мягко и приятно, сильной мяты нет. У меня такое ощущение было что льда побольше положили) Я ЗА))

Мики
#14

Попробуйте Бейлиз Лесной орех очень оригинальный вкус и о от классического очень отличается)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем