Гость
Статьи
Посоветуйте легкие, …

Посоветуйте легкие, позитивные фильмы, желательно с морем, солнышком - наподобие "Mamma Mia!"

Всем привет! Очень понравился фильм "Mamma Mia!" - такой легкий, веселый, настроение поднимает! Хотелось бы посмотреть что-то подобное. Может, кто посоветует, что посмотреть? Особенно интересуют фильмы с морем, солнышком, красивой природой - мне так этого не хватает..
Заранее спасибо!)

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Любовь на острове" там Аманда Байнс снимается, если вы ее знаете.

у всех бывает
#2

есть фильм там мадонна играет правда он не такой уж и веселый но есть оч хорошие моменты вообще фильм мне очень понравился посмотрите называется УНЕСЕННЫЕ МОРЕМ помоему так.

Автор
#3

1, спасибо! Посмотрю этот фильм!

Серый Волк
#4

Фильм "Mamma Mia!" по сравнению с мюзиклом - тень бледная.

Автор
#5

у всех бывает, ага, спасибо, гляну!) Вообще, я почему-то подозреваю, что таких фильмов, как я хочу, мало.

Автор
#6

Серый Волк, ну я не смотрела мюзикл, так что не скажу. А вообще не думаю, что кто-то из наших малоизвестных артистов может сыграть лучше, чем Мерил Стрип.

Серый Волк
#7

6, я думаю, что это не лучшая её роль.

Автор
#8

Да, еще плюс неповторимая атмосфера, созданная при помощи этого сочетания море-солнце-горы-пейзажи. НИ какой мюзикл этого не передаст.

Тындыр-пындыр
#9

Гы, море позитива.

Тетку драли три мужика и она даже не знает, кто отец.:)

Мама невесты, будущая теща - ***. Классный сюжет.:)

Серый Волк
#10

Фильм - ни звука, ни цвета. Такое впечатление, что снят на дешёвую мыльницу, хотя может меня такую левую копию угораздило смотреть.

Вита
#11

Автор: Мадагаскар-2:))

Автор
#12

Серый Волк, может и не лучшая, согласна. Но я шла не на Мерил Стрип( я не ее фанатка - отношусь к ней спокойно), а на Мамма Миа.

Автор
#13

Вита, так это ж мультик.

Серый Волк
#14

Мюзикл в МДМе - это такой звук, свет, цвет и драйв - что фильм по сравнению с ним - дешёвая насмешка.

Рыбачка Соня
#15

9, Тындыр-пындыр - Согласна на все 100! Идиотский, тупой фильм. Тетка в фильме - похлеще автора, которая тут давеча на форуме выясняла, от кого будет ребенок, так как одновременно в нее два мужика сперму вливали. Но суть не только в б...ве героини. Он и по многим другим критериям - дешевый и тупой фильм. И чё тут посоветуешь автору? Может, есть такой фильм, где тетку дерут пять мужиков - то есть будет с ее точки зрения еще больше позитива?

Автор
#16

Серый Волк, ну вот теперь понятно, почему Вы сказали, что фильм - это бледная копия(тень) мюзикла!)) Оказывается, это выражение надо понимать буквально.

Этот фильм надо смотреть в кинотеатре(желательно в почти пустом. как я люблю, чтобы никто не шуршал рядом)! Так что я могу Вам только посочувствовать!

Когда я после него вышла в серую дождливую Москву, то захотелось плакать - ну почему сказка так быстро кончилась!!!!!!

Автор
#17

Серый Волк, я не хожу на мюзиклы вообще. Никак не соберусь. Так что про мюзиклы - это не ко мне, ладно?

Автор
#18

Выпады некоторых ммм.... форумчанок идут дружно в игнор! Слава Богу, у меня с сексом все в порядке, чтобы только о нем и думать!)) Так что сочувствую, барышни.))

Серый Волк
#19

16, в кинотеатре и смотрел. Только Dolby Digital не услышал - и это в музыкальном фильме! И от мыльного изображения плакать хотелось.

Автор
#20

Серый Волк, устала с Вами спорить. МНЕ понравилось!

Серый Волк
#21

15, советую также обратить критический взор на мультфильмы! Там вообще ужас что творится! Белоснежка открыто сожительствует с СЕМЬЮ гномами!

Рыбачка Соня
#22

Автор, вы, кажется, меня совсем не поняли. Я же не вас и ваши сексуальные отношения имела в виду, а исключительно фильм, который вам понравился. рада, что у вас с сексом все в порядке. Я тоже здесь на проблемы не жаловалась. Вы случайно не в ПТУ учитесь? Там такие фильмы точно нравятся.

Автор
#23

Серый Волк, 15 )))) Ага! Вот где самая жесть-то!))) Еще подойдут все фильмы про гаремы!))) Там вообще о-е-ей! Разврат!

деловая колбаса
#24

узнаю старый добрый вумен.вечно все обкакано.а автору могу посоветовать-голубую лагуну 1,2.красивый фильм, но вот насчет легкости не знаю.или старую итальянскую комедию-сеньор робинзон))))

Автор
#25

деловая колбаса, спасибо!) Голубые лагуны смотрела! Понравилось. Надо будет пересмотреть еще разок!) Робинзона тоже посмотрю обязательно!)

ликос
#26

"Любовь и сигареты" - отличный фильм-мюзикл

"Мулен Руж"

Автор
#27

ликос, мерси!) Мулен Руж мне тоже понравился. А второй посмотрю!)

Гость
#28

Чего расшумелась Соня, да здесь почти весь форум бл.ди, которые спят со всеми подряд или изменяют своим мужьям, и при этом все советуют что так и надо делать, поэтому не придирайтесь к фильму и автору, у её просьбы был другой смысл.

Серый Волк
#29

Да уж, "Мулен Руж" лёгок и позитивен. :-)))

Гость
#30

Мне тоже понравился фильм Мамма Миа. Смотрела в кинотеатре. Может потому, что я некоторое время жила в Греции, и фильм напомнил об этом? А мораль? Да какая разница? Фильм красивый и позитивный, этим и ценен.

Полинка
#31

Фильм 7 дней, 7 ночей. Любовь, приключения, харрисон форд

Полинка
#32

Фильм 7 дней, 7 ночей. Любовь, приключения, харрисон форд

Ирэн
#33

2 года назад ходила на мюзикл "Мамма миа". Это просто феерия. Там весь зал танцевал в проходах и подпевали. Кхм, это я так отошла от темы. Просто вспомнилось. Фильм еще не смотрела, но обязательно посмотрю, действительно по жизни не хватает позитива, все такие злые, брррр.

if
#34

красивый солнечный фильм - Под Тосканским Солнцем или Под Солнцем Тосканы не знаю на 100% как по русски перевели инглиш Under Toscana Sun

Позитивный неимоверно..

#35

"День сурка" (Groundhog Day)
не солнечный, но очень смешной и позитивный

Автор
#36

Девочки, спасибо большое за советы! Обязательно посмотрю эти фильмы!

Сегодня купила диск Мамма Миа - разочарована. Качество - г..но! Ну ничего, сама виновата - купила фильм без просмотра качества на видео. Там сказали, что у них ДВД сломался. Я, конечно, поняла, что врут. Просто распечатывать не хотели и светиться этим дерьмом!

Короче, куплю себе другую Мамма Миа, благо диски недорогие. Но теперь уже буду острожнее.

Автор
#37

Ирэн, посмотрите фильм, но обязательно в кинотеатре! Там такое ощущение. как будто сама побывала на этих островах и на море! Очень классно!) Думаю. Вам тоже понравится.

Миледи Винтер
#38

"Хороший год" с Расселом Кроу, "Прогулка в облаках" с Киану Ривз ( оба фильма про любовь и .. виноградники!)

Еще - "Край-беби" (Плакса) с молоденьким Дж. Деппом. Такои милый и мега-смешной рок-мюзикл про 60-е годы.

О пойду щаз сама его пересмотрю!

Автор
#39

Миледи Винтер, спасибо большое! Посмотрю!

tea
#40

Есть фильм "Ураган" - очень красивый, романтичный, тропическая природа, море - в общем красота... Правда, не новый, где то 70-х годов, в главной роли Миа Фарроу...

Автор
#41

tea, спасибо! Гляну, что за фильм!)

Мелисса
#42

Ой, а мне стало интересно - в России "Мамма Миа" фильм шел дублированный? В смысле, пели-то на каком языке? А то я буквально в эти выходные смотрела его в оригинале (музикл не смотрела, поэтому сравнивать не с чем) - ну, яркие цвета, неплохая музыка и песни ровно до того момента, как Пирс Броснан начинает соло затягивать:-)))))))) И это при том, что он мне в принципе нравится:-))

Автор
#43

Песни там не дублированные. Идут субтитры перевода песен на русском. С одной стороны., конечно, отвлекает - надо читать, а хочется еще и посмотреть действие. А с другой стороны, не думаю, что дубль был бы лучше оригинала.

Так что я решила, что для первого просмотра и так хорошо, а потому же хочется еще раз дома посмотреть так же с субтитрами. но уже их читать не обязательно, тк и так все понятно. Кстати, текст-то незамысловатый у АББА!))

Гост
#44

Согласна с Миледи - "Хороший год" - отличный фильм!

Автор
#45

Гост, спасибо, посмотрю!

Автор
#46

Оказалось, что этот диск. что я купила Мама Мия еще и глючит! Нда.. Больше никогда не буду покупать диски фильмов, которые еще идут в прокате!! 100% - го.но! Подожду лучше выхода нормальных. А ведь чуяла, что не надо покупать.. Да вот очень хотелось еще разок пересмотреть уже дома..

Гость
#47

"под солнцем Тосканы" - как раз из этой солнечно-милой серии :)

автор
#48

Гость 47, спасибо!) Как раз то, что надо, видимо!

Fish
#49

"Достучаться до небес" - мой любимый фильм! и про море там есть ))

Юлия
#50

Тындыр-пындыр, а с чего вы взяли, что она не знала, кто отец ее дочери. это дочь не знала, кто ее отец. Нашла дневник и вычисляла)

Под солнцем тосканы-замечательный фильм)