Гость
Статьи
посоветуйте юриста, …

посоветуйте юриста, пожалуйста

девушки, у кого был опыт общения с адвокатами - юристами... посоветуете пожалуйста юриста!нужны консультации по жилищному праву и по поводу развода.и, кто знает, во сколько обойдется удовольствие, а именно консультация, и, в перспективе, судебный процесс.Спасибо заранее.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Моей мамке помог юрист, отсюда она его нашла: www.lexmoskva.ru...Сначала на форуме всё объяснили, а потом она позвонила и ей составили хорошее исковое с которым потом в суде мы выиграли, я советую:)))

Ира
#2

Живу уже как лет 15 в двухкомнатной коммунальной квартире. В ней два собственника. И тут спустя месяц, нам говорят, что эта квартира стала не понятно почему, не коммунальной, а долевой. Мы пошли разбираться, но ничего толкового нам не сказали. Мы решили обратиться к адвокату. По совету подруги, обращались в Адвокатскую контору 45. Нас сразу проконсультировали и рассказали план действий. Мы заключили с ним договор. Работала с нами Орлова Ольга Алексеевна. Очень приятная женщина. Все доходчиво объясняет. В общем, нашу проблему она решила скором времени. Без нее бы мы точно не справились. Видно, что у Ольги большой опыт в этом деле.

Елена
#3

Советую,муж золовки хороший юрист и адвокат,у него своя фирма
Максим Блинов,инфа о нем в инете есть
Офис на октябрьской и у него консультация бесплатно

Мира
#4

Ищите юриста себесами

Арина
#6

Услуги адвоката и юриста по арбитражным делам. Банкротство. Семейные споры. Алименты. Раздел имущества. Гарантии
Опыт работы более 25 лет.
Арбитражные споры по долгам;
Арбитражные споры по аренде и лизингу;
Банкротство граждан и предприятий;
Имущественные и трудовые споры;
Взыскание дебиторской/кредиторской задолженности;
Споры по строительным, подрядным договорам;
Расторжение брака, взыскание алиментов;
Наследство, представительство в суде, корпоративное право;
Любая форма расчета, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Размер гонорара обсуждается после изучения документов.
Предварительная запись на консультацию по телефону +7​ (916) 488 68 63

Гость
#7

Наталия Хованская. 89639608840

Мария
#8

Андрей Михайлович, 8 916 510 57 41, симпатичный и грамотный юрист, а как бывшего мужа и его адвокатов обыграл на суде, это только видеть выражение их лиц при оглашении решения, непередаваемое удовольствие.

Мария
#9

В СПб Иванов Арсений
Грамотный юрист, но не могу сказать точно занимается ли такими делами
Есть бесплатна консультация, поэтому можно обратиться
https://ivanovadvokat.ru/

#10

Я знаю приличного адвоката в Петербурге, это Кульков В. В. Его навыки юриста сделали для меня большое дело, вернули сына и ещё я смогла добиться алиментов от бывшего мужа. Всё это заслуга Владимира, поэтому вот его телефон 8(812)9556218, звоните смело.

Гость
#12

Дарья Владимировна +79629261607

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем