Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить начальнику на день рождения?

Вот и весь вопрос. Ему исполняется 41 год, если это поможет. Работаем в строительной фирме, и у нас приятельские отношения. Подскажите пожалуйста, а то остается мало времени уже.

Татьяна
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ира
#55

подарочный сертификат

Гость
#56
Гость

себя голой в сапогах и каске

своему начальнику я бы себя подарила да)

Гость
#58
Гость

себя голой в сапогах и каске

го

Солнце
#62

Самый плохой подарок это портрет

Солнце
#63

Самый плохой подарок это - портрет.Маразм.

Солнце
#64

А что шеф сам "Монблан" сам не может купить?А может "Gucci" или "Prada" ?Ну золотое кольцо с бриллиантом в 3 карата.

Солнце
#65

А можно вместо портрета - бюст или памятник.

Лена
#73

коллекционный лист долларов США www.bigmoneyshop.ru

Гость
#74

Да херь нане.все начальники ждут на др чего то

Алексей
#75

Подарите ему портрет по фотографии. Коллектив нашей фирмы тоже долго думал над подарком шуфу у каждого было свое предложение, все сошлись на портрете. Заказывали в студии Портрет. www.portret.com.ua Понравилось качество исполнения, обслуживания и цена. А главное, шеф был приятно удивлен таким подарком. Сейчас портрет висит у него в кабинете!

Анна
#76

Мы недавно дарили шефу очень необычный, но реально классный подарок его портрет из слов, комплиментов и пожеланий!!! Идея безумно понравилась всем)) может и вам пригодится)) http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Антон
#77

Баночку икры с главрыбсбыт.рф. :-) Заказывал. Понравилось.

Алексей
#78

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Антон
#79

Неплохой вариант - черная икра. Заказываю обычно здесь - главрыбсбыт.рф.

Карина
#83

А мы подарили боссу его миниатюрную копию )) Заказали подарочный сертификат, он съездил отсканировался, а через 4 дня привезли его фигурку, он радовался как ребенок! Щас стоит у него на столе и напоминает ему какой у него кретивный коллектив))

Lara
#88

Много подарков в группе хттп://м.вк.цом/децорподарки
Ключницы, шкатулки для украшений, карты План покорения мира, фотоальбомы и фоторамки, необычные часы и многое другое.
Всегда много новинок, конкурсы, скидки и всегда качественные подарки, которые приятно дарить!
Присоединяйтесь, будем рады!

inna
#89

Вот еще пара идей, по собственному опыту знаю, получается здорово!)) :
1. Если ваш шеф практичный, то, мне кажется, он оченит красивую качественную ключницу. Я дарила ключинцу "Верный курс", босс остался оч доволен.
2. Если человек просто много ездит по миру и любит это, то классно подарить Карту со стриающимся слоем "План покорения мира". После каждой поздки можно стирать то место на карте, где ты побывал)
Покупала в магазине ДекорПодарки.рф.
Удачи!)

Надежда
#91
Татьяна

Вот и весь вопрос. Ему исполняется 41 год, если это поможет. Работаем в строительной фирме, и у нас приятельские отношения. Подскажите пожалуйста, а то остается мало времени уже.

Закажите портрет по фото - профессиональные художники выполнят работу за 3 дня, в этом вы можете убедиться посмотрев наше портфолио promostudio.by

Настя
#97

Мы недавно дарили шефу необычный, но реально классный подарок его портрет из слов, комплиментов и пожеланий!!! Идея безумно понравилась всем)) может и вам пригодится)) http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Анастасия
#98

Можно сделать подарок, связанный с хобби. Я дарила своему начальнику часы для плавания (он любитель подводной охоты). Подарок нашла в интернет-магазине наручных часов SvsTime.ru.

Аня
#99

Все мужчины это большие дети, немного подумав, решила подарить ему модель коллекционного автомобиля, тем более у моего начальника большая коллекция. Изучила его коллекцию и узнала, что ему не хватает именно 1972 FERRARI 312PB, но нигде по магазинам не могла найти её. И случайно наткнулась на сайт где была именно эта модель http://www.podarkivmoskve.ru/category/modeli-kollekcionnyh-avtomobilej/ . В каком же он был большом восторге от моего подарка, что даже выписал мне премию. Главное нужный подход. ;)