Гость
Статьи
Cколько дней мы …

Cколько дней мы отдыхаем на Новый год?

Подскажите, кто знает сколько дней мы отдыхаем на Новый год?

24 ответа
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Много

#2

Анна ванна Очень хороший ответ только его я и ждала

Маркиза
#3

19 дней

Гость
#4

хз..........

сама жду на него ответа из СМИ..........

прочитала в и-нете что отдыхаем я 1.01 по 08.01 включительно. только неясно почему. ведь новогодние каникулы с 1.01-05.01, рождество 07.01.......... а почему 08.01 отдыхаем???????????

Гость
#5

Забейте в поисковик производственный календарь 2009, и будет вам счастье.

Маркиза
#6

Автор, вы бы хоть сказали откуда вы и где работаете!!!

мики
#7

4 - потому что 3 и 4 попадают на выходные и переносятся на 6 и 8. Это то понятно, а как быть с 9 - это пятница. Неужели 8 дней гуляет, 1 работаем и 2 опять гуляем - бред

Лилька
#8

мики, 31-короткий день, 1,2,3,4,5,6,7,8-выходные, 9 работаем, 10,11-выходные. Увы, маразм крепчает. График уже вывесили, значит, точно так и будет

Гость
#9

8 - а может 11 перенесут на 9 ?? а то ведь бред полнейший получается

Гость
#10

насколько я знаю, правительство еще не приняло решения по поводу новогодних праздников. Не было в сми опубликовано соотвтетсвующего постановления. Поэтому все, что будут говорить, млжет оказаться неправдой. Если кто-то видел сообщение в сми. киньте ссылку, плиз

Саша
#11

я бы лучше в пятницу вышла на 1 денёчек - короткий день - чем потом после каникул сразу 6 дней пахать

Гость
#12

Саша, очень многие едут отдыхать на эти дни. Для них это не удобно.

52 кг нежности и доброты
#13

А нафига 9 на один день выходить на работу? Впрочем, до НГ ещё 2 месяца, десять раз всё поменяют.

Гость
#14

9-го народ к обеду подтянется в офис, там выпьют дружно - и по домам ))))))))))))))

egoRich
#15

конечно так и будет:) на пвру часов рассказов КАК ЭТО БЫЛО.... и опять два дня в угаре:)

Таня
#16

9 работать - абсурд. Скорее всего перенесут какой - нибудь выходной

иполит
#17

столька же дней как прошлый год

Гость
#18

Выходные 1-10.
11(воскресение) на работу.

Гость
#19

с 1 по 10 11 на работу 31 рабочий день

мужчина
#20

http://www.government.ru/content/governmentactivity/rfgovernmentdecisions/archive/2008/11/26/143244.htm

с 1 по 10 гуляем

Ирина
#21

В этом году мы сможем подготовиться к встрече Нового года, а потом хорошо отдохнуть. "Каникулы" продлятся 10 дней.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. ╧ 661 в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в 2007 году выходной день с субботы, 29 декабря, перенесен на понедельник, 31 декабря, сообщает Роструд.

Согласно статье 112 Трудового кодекса Российской Федерации дни с 1 по 5 января включительно, а также 7 января являются нерабочими праздничными днями. Учитывая, что 5 января приходится на субботу (выходной день) и в соответствии с положениями вышеуказанной статьи кодекса этот выходной день должен быть перенесен на ближайший после праздничного рабочий день, т.е. 8 января, то количество выходных в Новый год составит 10 дней: с 30 декабря по 8 января включительно.

Это инфа из инета)

уже писала об этом
#22

знаю точно. что с 1 по 10 отдыхаем, 11 на работу. насчет 31 не знаю

СЕРЕГА
#23

СТОЛЬКО СКОЛЬКО И В ПРОШЛОМ 2008 ГОДУ. ВРОДЕ ДНЕЙ 9 ТОЧНО.

shtift
#24

11 числа дружно выходим на работу а кому не терпится можно и раньше если договориться с начальником заранее а в общем всех денег не заработаеш нужно и отдочнуть нормально один раз живем

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем