Гость
Статьи
Муж ГАИШНИК это …

Муж ГАИШНИК это хорошо???

Девушки, вопрос к тем у кого мужья или родственники работают в ГАИ. Мой МЧ закончил институт, имеет диплом менеджера и по протекции родственника решил пойти работать в ГАИ.

мануш
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос

Герда
#2

у меня сосед ГАИшник, денег полно

Гость
#3

А что, много бабок будет приносит, причем ежедневно)) А так козлы они, конечно все

Гость
#4

Но Ваши дети ответят за его грехи

ЛУНА
#5

Да нормально это. Жаль,что у большинства населения нашей страны существует представление,что гаишники и все остальные сотрудники милиции "не люди".Они такие же люди как и мы с вами.Ведь и среди нас есть "нормальные", а есть "говнистые". И в каждой профессии еть такие "деления". Профессия гаишника ни чем не хуже остальных профессий.

ЛУНА
#6

Естественно работа сложная и нервная. Здоровья от нее точно не прибавится.

#7

Мне кажется, что они должны, по идее, становиться очень циничными..

Дело не во взятках, а в том, что им приходится видеть на работе чуть ли не каждый день...

#8

токо интересно - что, школу милиции уже заканчивать не надо чтоль?

ЛУНА
#9

8. Не обязательно заканчивать школу милиции. Про циннизм..тут все зависит от внутреннего мира человека, естественно , лет через 5 происходит профессиональная деформация (как и в любых других профессиях), но в целом это не страшно.

Гость
#10

Они очень жестокие, подлые, эгоистичные люди.

Вот
#11

все гаишники отмороженные дауны

ЛУНА
#12

Все люди нарушающие правила дорожного движения подлые и эгоистичные люди и отмороженные дауны. Они или не могут выучить ПДД или купили себе права. Они ставят под угрозу не только свою, но и чужие жизни. По поводу взятничества, могу сказать, что люди сами все это развили. Если вы нарушили ПДД и вас остановил сотрудник ГИБДД и говорит о том, что заберет у вас права, что вы первым делом сделаете? Ну конечно попробуете с ним договориться. Таким образом вы сами стимулируете взятничество. Почему бы вам не поступить правильно и не отдать ему права,чтобы потом вас лишили права управлять транспортным средством на пол.годика?

Arina
#13

ну чтож, если еще ему и перекресток хлебный родственник подсуетит, тогда оч даже денежный муж будет:)

Ирина
#14

Луна МАЛАДЕС!!!!!!!!! 8))))))

гость
#15

странно что еще никто не вспомнил что они очень гулящие,если не гулял,начнет.много знакомых ментов,дпсники в том числе.они все становятся любителями выпить и по бабам сходить,если уж не все,то 99,9%.

мануш
#16

В том то и дело, что на хлебный перекресток и надеется. только я думаю, когда каждый раз с ними встречаюсь на дороге, что ну, не может быть, что прямо все они мульоны сшибают.

Даже и не знаю....

мануш
#17

15 аааааа, кошмаааааар какой. Ужос нах

гость
#18

17,да.вот честно,если б мой муженек намылился в ментуру какую-нить податься,я бы всеми мыслимыми и немыслимыми способами отговаривала бы его от этого,потому что хорошего там вряд ли наберешься.

м
#19

это печально.

Кошшшка
#20

ЛУНА, ты сама-то за рулем??? Думаю, что нет)). Потому что если бы нормально ездила, то поняла бы, что некоторые правила НЕВОЗМОЖНО не нарушить, так как, видимо, они придуманы для того, чтобы чистить карманы автовладельцев.

ЛУНА
#21

20. Я понимаю,что невозможно не нарушать.Но если нарушил-будь готов ответить за это, а не сувать деньги)).

Гость
#22

20, приведите пример правила которое невозможно не нарушить... мне правда очень интересно, прочитала ваше сообщение и сижу думаю, не могу вспомнить такого :)))

Гость
#23

ой, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя. знаю таковых, жены у них все обманутые, они гулящие ,пидец. кстати, подруга в милиции работает, и говорит, что в милиции как раз самый разврат. там все перетрахиваются друг с другом. она говорит, как там трахаются, по-моему мало где на другом предприятии такие возможности. другая подруга с другого города тоже так говорит, она начальник отдела какого - то в милиции. ну может это все и преувеличения, но знаю таких и считаю тоже так. у меня любовник был милиционер. через пару месяцев только узнала, что у него жена, ребенок, и кроме меня еще полно девок по траху. и друзья у него такие же. в общем, мне противны эти менты. но у некоторых бабок полно.

Жена мента
#24

У меня муж милиционер, не дпс-ник. На счёт перетрахиваются и становятся любителями выпить - все зависит от человека и только от человека, если он не хочет никакая профессия его не изменит.

Юлия
#25

15,23 - присоединяюсь. У моей подруги муж - гибдэдэшник. Только и шляется по бабам! Денег правда - куры не клюют.

ТО что у них там "полный разврат" - это 100%%%!

fishca
#26

Парень один знакомый пошел в милицию работать. Не смог - он нормальный, а там одни уроды и циничные вымогатели! Вот интересно, куда деваются те, кто Академию милиции заканчивал? Хочется надеяться, что все-таки интелегентные люди...

#27

у гАИШников кстати потом внешность меняется с годами работы..такая специфическая становится))) и жены под стать им)) недаром профессия и образ жизни отпечаток оставляет))

#28

ну а деньги наверное будут..ну средненький достаток. Вы ж понимаете автор, что Гаишники..это народ с определенной психологией..ну где вы найдете настоящего мужика??? который вымогает деньги у других людей..этож какойто унижение прям..недостойная работа. Попрошайничество!!!!

Жена мента
#29

Марсианка [1484922252] Да вас саму останови гаишник за нарушение ПДД и будет вам светить лишение прав от 4 до 6 мес. сами предложите дать денежку, они же у вас не просят вы сами предлагаете договориться. Так же и с милицией, распитие спиртных напитках в общественных местах, как только слова про отдел, так сразу давай договоримся. И не надо говорить, что они вымогают деньги вы сами их предлагаете. Или по вашему они должны закрывать глаза на ваши нарушения?????

#30

29 бывают попрошайничуют..даешь одну сумму..ну мало типа давай еще..диалог идет в виде попрошайничества..для меня это так. неважно что изначально я говорю..договоримся. Вы жена..вот вы и защищаете

Жена мента
#31

У меня муж не гаишник. А по поводу попрошайничестваё. Меня когда первый раз остановили, было лишение от 4 до 6 мес. Я тоже начала давай договоримся, он мне сразу озвучил сумму, и сказал, что торговаться не будет, но сумма была не запредельная. А во второй раз остановили (денег у меня с собой было 200 р. и мужа рядом не было) Никто не попрошайничал, сразу сказали лишение от 4 до 6, пройдемте в машину будем оформлять протокол. Я еще раз повторюсь, что все зависит от человека.

Жена мента
#32

Сами деньги предлагаем, а потом вами же начинаем говорить, что они эти деньги берут.

Жена мента
#33

вами=сами

Жена мента
#34

Я ни кого не защищаю, я же не кричу любите милицию она хорошая. Люди разные все и на каждой работе полно своих "умников". Да в милиции полно г...а, но это не значит, что все они такие.

Ananaska
#35

У меня сосед ГАИшник, купил 2 квартиры, машину, правда жена у него тоже хорошо зарабатывает. Двое детей, жену очень любит. Малопьющий, веселый и очень добрый человек)))

Гость
#36

Имхо, гаишник - это диагноз. Там НОРМАЛЬНЫЕ люди долго не держатся. И ваш МЧ либо будет крысятничать, как подавляющее большинство этой братии. И тогда работка очень даже прибыльная окажется... Либо не приживётся на этой работе и быстро уйдет, т.к. вряд ли его заинтересует з\п скромного труженика ДПС.

Гость
#37

ЛУНА, какая же вы наивная:)))) Ну конечно работа гаишника такая же как и все остальные. Только вряд ли МЧ автора так загорелся идти на эту работку исключительно из благородных целей служению порядку на дорогах... ню-ню, именно для этого человек учился в Вузе несколько лет и обучался на менеджера, чтобы потом ПО ПРОТЕКЦИИ устраиваться в дорожно-постовую службу.... Ха-ха, это вы бабе Фисе можете рассказывать такие небылицы)))) Но здесь-то вроде все люди взрослые. И все мы живём не в сказке, а в реальном мире, и В ЖИВУЮ ежедневно видим (и не только видим, к сожалению) эту гаишную шушеру.

Гость
#38

За мной один по молодости ухаживал. Любил безумно. Однолюб был, не гулящий. Всю зарплату и взятки мне на цветы спускал. Только мерз очень на дорогах, да и не полюбила я его в итоге:( А человек был хороший.

Кот Матроскин
#39

У меня знакомая в ментуре работала. Любила смотреть видео, где людей до смерти забивают, рассказывала как менты хачиков отсреливают. В общем, отличный коллектив. Я себе слабо могу представить, как человек после нормального вуза, из образованного коллектива, может захотеть в этот гадюшник. Хотя сейчас каждая вторая шаражка менеджеров выпускает, это ни о чем не говорит...

Гость
#40

Ооо..Ну бабло, конечно, зашибать будет. Если вас не смущает мысль о том, сколько каждую его смену на вас будет выливаться дерьма и проклятий, то вперед и с песней:)
Учитывая, какие это люди..Просто есть знакомые, тяжело придется(может быть вам повезет). Ну и конечно, если я не совсем дура и память мне не изменяет, ГАИ у нас уже давно нет) Его заменил ГИБДД)

Влад
#41

То: Луна. Желаю Вам мужа-гаишника, честного, справедливого и не берущего взяток. Такого как в "Нашей Раше"! :)

ЛУНА Владу
#42

Спасибо конечно))).Ну и я вам желаю жену сотрудницу ПДН, такуюже честную как гаишник из нашей раши)).

Гость
#43

В дом родной ГАИшник мчался,
А за ним водила гнался!
И у самых у дверей
Таки всунул сто рублей!..

уже писала об этом
#44

40 может их и переименовали в ГИБДД, а суть-то осталась прежняя. Все равно одно ***.

79
#45

***, только хотела с ментом загулять, всё настроение испортили :(

Стерво4ка
#46

))) хорошо, если только ваш муж не из "Нашей Раши"

уже писала об этом
#47

46 таких не бывает в природе, не за тем они туды идут.

Svetlana
#48

А вы не давайте гаишнику взяток, пусть вас лишают, лучше судье тысяч 50 отвалите (у нас это в суде минимальная такса). А врачи, учителя и др. представителям никогда взятки не берут? Поголовно! По поводу внешности жен гаишников - некоторые из них по внешности многих переплюнут. Насчет того - идти или не идти в ГАИ,- если готова растить детей почти одна (рабочий день у них по 16 часов, а в выходные начальство старается рабочие дни придумать, чтобы данных для Москвы побольше было), если готова, что в 30лет у него давление от ночных дежурств, больные ноги, радикулит от постоянного ношения бронежилета и автомата, сердце пошаливает (и не от выпивки как тут все думают), если готова, что в один прекрасный день придут и скажут, что твой муж умер от кровоизлияния, когда после ночной смены начальство решило устроить проверку физподготовки сотрудников(35-летние мальчишки так загибаются) ,то дерзайте. Вообще быть женой работника ГИБДД - это тоже работа, которая многим здесь не под силу окажется. И дело не в деньгах - у нас в стране каждый на своем рабочем месте хорош! Дело в желании поддержать любимого человека и сделать свой дом тем местом, где ему всегда будет тепло и уютно, не смотря на профессию. А судя по высказываниям некоторых участников форума для них муж-грузчик - большая удача будет.

Alina
#49

вопрос с какой целью, если взятки на улице брать, то скурвится, а если с целью обеспечения безопасности на дорогах то это очень важная проблема для России, так что всё зависит от поставленных целей

Оля
#50

у меня парень инспектор ДПС... все зависит от человека. и как было сказано выше, в каждой профессии есть хорошие люди ,а есть и сволочи. Вообще в России действительно сложилось неправильное представление о ГАИшнике... может это изза зависти? И извиняюсь.. но как же не брать взятку, когда при такой нервной и физически очень не простой работе, оклад составляет 10 тысяч??