Гость
Статьи
Зорекс помогает?

Зорекс помогает?

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

не помогает он

нинон
#2

неа...не помогает!!!!!!! больше ешьте меньше пейте. Побольше жирного.

Гость
#3

да

Гость
#4

ой случайно нажала

Уже жена
#5

нет

Уже жена
#6

почитайте народные рецепты,что-то свзанное с кашей,типа геркулес, ешьте то

,что расщепляет алкоголь

Я
#7

а я работала на том предприятии на котором его делали, так вот мало того что он ен помогает, дорогой, так он еще оказывается и опасен для органов!!!!!!!!!! у нас никто на работе не употреблял лекарства произведенные на ЩВЗ!!!!!!!!!!!

цифры
#8

побольше масла заранее. Бутербродик со сливочным маслом потолще или растительного пару ложек.) на себе не испытывала. )

Герда
#9

бутер с маслом и икрой желательно потолще, картошка хорошо впитывает алкоголь, только много пить все равно не советую, потому как маслянный пузырь в один момент лопнет и вы просто свалитесь.Чтобы быстро отрезветь стакан воды с нашатырем (не более 3 капель).А лучше не пейте, зачем организм травить в двойном размере, сначала пить, потом медикам. отрезвляться.

tigra
#10

Три раза принимала и все три раза покрывалась страшной аллергией с волдырями.

Хотя за всю жизнь ни разу аллергии ни на что не было.

Это был кошмар!!!!!!!!!!!!!

Евгений
#11

Приколи tigra,у меня такое же!!!!Вот щас перепугался,полез в инет,и прочитал свой отзыв!Чешется все трындец и сыпь!

Евгений
#12

твой отзыв))

наташа
#13

зорекс никому не советую! у меня на ниго тоже началась страшная аллергия. все тело покрылось красными пятнами, которые болят и чешутся, ни о чем думать не могу, спать не могу, ад. глаз нет, зато губы на все лицо.сейчас побегу на капельницу, надеюсь хоть не много подопустит.

Антон
#14

А чего же он такой раскрученный? Везде слышу о нем. Вот собирался попробовать, сейчас уже как то не хочется. Судя по отзывам его уже давно снять с производства должны были.

стас
#15

есть реальный препарат гепомерц делают по ходу западные немцы его вот за 4-5 часов он в печень попадает и потом когда алкоголь тедаже попадает он его атсорбирует короче это не панацея но с ним легче и помоему противопоказаний не много но от серьезного передоза не спасет

Ия.
#16

Зорекс-просто супер.Помог идеально.

Елена
#17

Препарат очень хорошо помогает в правильной дозировке Мужа алкоголика только им и вытаскиваю А аллергия может быть на любое лекарство

MN
#18

Зорекс - откровенное ***. Причем даже сам вкус оболочки противен. Изначально его принимал - действительно помогало. Потом (не сразу!!!!!!!!!) начались аллергии на терапевтические!! дозы препарата - стал покрываться красными пятнами, глаза и губы ужасно опухали. жжение адское, проходит неделю. не думал на зорекс - но бе вариантов

рина
#19

второй раз принимаю и второй раз мучаюсь от жуткой аллергии, с температурой и зудом.

не пейте эту отраву, лучше активированный уголь

рина
#20

тело обсыпает крапивницей, губы распухают и покрываются корками, половые органы и горло отекают, короче-зудит всюду!

Денис
#21

Привет народ.Прочитал отзывы и обалдел.У меня тоже самое, причем в мои 32 года ни разу не было аллергии. Жутко мучался 2 раза, сначала подумал на другой препарат, побежал в больницу сдал анализы, впух на 2200.Потом понял, что это на зорекс. А сегодня моя жена распухла, стонет и вся чешется, причем у жены эти симптомы появились на 4 раз приема. Так что это *** обходите стороной.

Юлька
#22

моему другу реально помог этот прапарат.

про аллергию такую прочитав обалтела...

Рыжая!
#23

Исключительное ...вно этот Зорекс. Первый раз выпила его на отдыхе. Было все ок. Второй раз на том же отдыхе выпила его перед сном. Через 2 часа проснулась от того, что тело горит и жуткий зуд. Причем не по всему телу, а только на руках и груди. Решила, что это аллергия на солнце. Два дня назад гуляли на свадьбе. Выпила таблеточку перед сном и снова началось... зуд по всему телу, фрагментарные покраснения. Температуры нет. Пью супрастин. К утру зуд уменьшается, а к вечеру с новой силой фигачит уже второй день... Друзья! Осторожнее!!!

Не пей Зорекс
#24

Сегодня первый раз пришло в голову что моя аллергия может быть связана с Зорексом. Принимаю его уже около года но очень редко. Не чаще 1 раз в два месяца. и по 2 таблетки. 2 дня назад принял и месяца два тому назад. Но вот уже второй раз жуткая аллергия. Опухают веки и покрываются коркой, кончики пальцев - то же, половые органы - то же, красные пятна на лице и шелушатся. Короче похоже в суд на производителя подавать надо. Не принимайте Зорекс!!! Хотя если объективно - несколько раз он меня очень выручал. Но сейчас - уж лучше от похмелья и стыда мучаться - чем чесаться и со слезами смотреть на своего писюна.

Мдя....
#25

только закинулся зорексом...и тут на ваш форум попал....завтра отпишусь....

тори
#26

у меня второй раз такое!!! проснулась утром: глаза опухшие, губы опухшие сыпь, зуд.... побежала в больницу - укололи димедролом, выписали цетрин... ну вроде зуд поутих.... сыпь не такая красная. Я голову иссушила: что это такое...второй раз уже, а объективно ничего в голову не приходит. А тут как назло вчера нужно было выгуливать заказчиков. Понятно что пили и не мало. Пришла домой. выпила зорексу как ведется и еще ьаблетку утром... К весчеру опять чешусь обсыпало. Вобщем, поосторожнее с ним! РАньше пила вроде бы ничо. а тпоследние 2 раза - жуть

Гость
#27

ППЦ,я только что схавал колесо.

Макс
#28

Блин, принял, и решил почитать ё-моё(((

Макс
#29

Вызвал у себя рвоту...хоть бы пронесло...

А в аптеке вообще посоветовали 2 капсулы выпить...я в ахуе

INNA
#30

ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ УБЕДИЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО :)

http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

http://cmart.livejournal.com/434668.html

в комментариях http://www.adme.ru/tribune/2006/03/16/5571/

НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ.

анна
#31

Если Вы себе не враг ни когда не еште эту дрянь-ЗОрекс!!! Из личного опыта первый раз приняли все ок, второй( через полгодика)- колбасило- списала на мигрень, а третий (ну наверное опять через пол годика) итог:-Отек квинке- рот не закрывается-губы ппц, с чем сравнить не знаю, как в сказке не пером не словом. Почитала в инете- та же алергическая реакция у многих...жуть!

Гость
#32

категорически не пейте зорекс! он вызывает страшные аллергические реакции! моего мужа еле откачали с диагнозом экссудативная эритема - температура 39, сыпь и мокрые язвы на лице и руках!

гость
#33

Честно говоря,что тут написано это все и у каждого индивидуально!!! Реально препарат работает и помогает организму для устранения абстинентного синдрома. Не превышайте дозу! Это очень важно. Принимайте препарат за 30 минут до выпивки,в организме зорекс находиться до 11 часов. Когда соберетесь спать после употребления примите обязательно активированный уголь-1 таблетка на 10 кг.вашего веса. Или вместо зорекса после выпивки можете принять 2 таблетки Флуимуцил 600,он используеться в наркологии,т.к обладает мощным антиоксидантным действием и антидотом. Утром обязательно примите Алькаприм,в нем содержиться глицин который снитмает интоксикацию головного мозга. Нагрузите почки-минеральной водой или разведите регидрон для восстановления солевого баланса в организме. Так же можете расстворить две таблетки Лимонтара в стакане воды,он так же снимает похмельный синдром и интоксикацию. Лично сам пользуюсь зорексом,но только одну капслулу в сутки.

Гость
#34

Мне дала капсулку мама, что бы на корпоративе не охмелеть сильно, решил прочитать что за капсула, прочитал НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, побольше есть, побольше двигатся, не сидеть на месте вот инструктаж и конечно же знать свою меру.

Гость
#35

Зорекс - зло! Плюсуя ко всему выше описанному, хочу добавить, что и половых органов он не стесняется.

Гость
#36

Мне помогло.

Гость
#37

первый раз действительно помогает, а потом отек языка, губы, глаза, красные пятна по телу, причем на тех же местах где уже были замечены в прошлый раз. Новые тоже добавились. Головная боль, озноб, все как у всех! Муж третий день мучается, дряни напихали, а про аллергические реакции не пишут ни в инструкции ни на официальном сайте. "В редких случаях..." - в интернете слишком много отзывов об этих редких случаях!

Гость
#38

пьянка с 22 00 до 06 00 с неимоверным кол-вом пива и т.д. Сон с 06 00 до 11 00 часов проснулсся с жутким похмелоном, 2 капсулы Зорекса, еще пол часа сна и... я проснулся как новенький!!! честно-говоря не ожидал такого эффекта. Вообщем помог реально, голову на место ставит =)

Гость
#39

вечерком как уже всем хорошо надо выпить водички, причем чем больше - тем лучше, но если чувствуете что водичку пить ни ни, то лучше сразу за ихтиандром, ну а если для того чтобы смягчить последствия на утро - то самое оно. Организму нужно оч много воды чтобы переаботать алкоголь, ппоэтому лучше с вечера водичи хлебнуть так с пол литра и все наутро ок будет)проверено много раз.

алеxм_72
#40

правильно фигня это всё

Светлана
#41

Зорекс!!! даже не пробуйте! вот сейчас мучаюсь от ужасных последствий. Руки в сыпи уже 3ий день,есть и глатать невозможно,т.к.во рту сплошные ранки,губы в уже лопнувших пузырьках. Темп.была 38.5,скорая сбила,вколола какие то препараты,включая лекарство против аллергии,что снизило ее проявление. Повезло,что помимо зорекса пила активированный уголь,смягчило симптомы. Сейчас мучаюсь. Не знаю,как долго еще все это продлится.

Олег
#42

Мама дорогая! Я все думал от чего эта дрянь (вспухшие вдребезги губы) с мной время от времени приключается! Теперь все сошлось.. Судиться с ними нужно. А как теперь потемневшие губы лечить?

михей
#43

*** а я ток вкинулся да ешшо три капсулы зараз если до завтра доживу отпишусь...пробую первый раз...

Олег
#44

До 49 лет не знал слова-аллергия. После 2 пилюль зорекса знаю уже шестой день. Пытка для друзей, которые стали предателями. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Каприз_Богов
#45

Товарищи! пить надо меньше и никакой аллергии, взбухших губ, чесотки, лешая и т.д. у Вас не будет! Берегите себя и свой организм. Занимайтесь спортом и знайте во всем меру! Или Вы слабые люди?!

Мария
#46

ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!!!!!!!!!!У МУЖА ОПУХШАЯ ГОРТАНЬ,ГУБЫ,ТЕЛО ПОКРЫЛОСЬ КРАСНЫМИ ПЯТНАМИ,БОЛЯТ ВЕКИ! В ИНСТРУКЦИИ НИ СЛОВА О !!ПОДОБНЫХ!! РЕАКЦИЯХ. (((НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ,ОДНОЗНАЧНО. ТРАВЯТ РОССИЯН.

Луша
#47

Кошмар, наткнулась в жежешечке про зорекс, начала искать, полый Интернет отрицательных отзывов! Я уже года два наверное мужу с собой его даю на каждое "мероприятие"! Ни разу про аллергию не слышала! Скажите мне что это просто пиар!

Андрей
#48

А мне помог...

Я бы никогда не стал эксперементировать на себе, но смотрел какую-то передачу, там главный нарколог выступал, он рекламировал этот препарат...

Лора
#49

Мне Зорекс муж как то принес, друг дал ему, сам принимал и на собственном опыте подтвердил что средство не плохое, действенное...у меня проблема была с похмельем со студенчества, так что выбора не было, либо не пить вообще, либо что то найти для себя,что снимает симптомы. Побочек не замечала, значит не было, а вот пользу почувствовала сразу, на утро ни тошноты, ни головной боли, ни плохого ощущения в желудке.

Семён
#50

Реально, если зорекс с углём хавать, и по инструкции до и после то вообще никаких проявлений аллергии нет! Ну и пить надо много достаточно! В смысле минералочки, конечно! А не водки! Опытные завсегдатаи застолий советуют! Никакой антипохмелин рядом не стоял!

Следующая тема