Гость
Статьи
Зорекс помогает?

Зорекс помогает?

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
lissa
#51

Ололо, какой страшный препаратик) Действующее вещество зорекса унитиол применяется в медицине для связывания тяжёлых металлов при отравлениях ими и при терапии тяжёлых алкогольных интоксикаций давным-давно, зорекс просто облегчённая для приёма потребителем разработка, там кроме унитиола витамин В, что тоже лишь на пользу делу... Вы что, полагаете, что обозвав унитиол зорексом, его превратили в яд?! У меня вот на олететрин такая же жуткая реакция, как тут пишут, а врач говорит, что подобных мне толпы. И где? Где антипиар олететрина??? ггг, в винде) Голову включайте, когда видите такую гонку волны)))

Сама употребляла раза 4 или 5, на корпоративках. Действие аналогично заявленному в описании - никаких следов похмелья. Спросила знакомых, тоже имели опыт общения с препаратом и тоже положительный. Вот так.

ярик
#52

Реально помогает, только не нужно принимать по две капсулы сразу. Одну выпейье до мероприятия или во время, а если всё-таки держит, то ещё одну. А вообще водка больший яд чем зорекс.

денис
#53

незнаю, раза три принимал, вроде помогал без дурных последствий, сейчас вот заглотнул пару капсул, и вышел на этот форум, может просто вся причина в подделках препарата?

денис
#54

единственное что заметил от зорекса, хреновая стоячка)

МАКС
#55

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПОПАЛ НА ЭТОТ САЙТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС)))))) ПИЛ ЭТО Г..НО ВСЕГДА -ТО ЕСТЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ В ТЕЧЕНИИ НАВЕРНО ЛЕТ 2 ,ПОКУПАЛ ПАЧКУ С ДВУМЯ ТАБЛЕТКАМИ- ОДНУ ДО И ВТОРУЮ ПОСЛЕ)))) НЕ ХРЕНА МНЕ НЕ ПОМОГАЛО)) ДУМАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ БЕЗ НИХ ВООБЩЕ БЫ БЫЛО ПЛОХО! КАК ВСЕГДА РЕКЛАМА И НАШЕ ДОВЕРИЕ! ОСОБЕННО ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ БЫЛА АЛЛЕРГИЯ! ВОНЯЕТ ОН ПРОСТО КОШМАРНО!НА ВКУС МЕЛКИЙ ПОРОШЕК КИСЛО ГОРЬКИЙ-ОТ НЕГО САМОГО МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ)))))БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И ПОЛНЕЙШИЯ ХИМИЯ!!!!!САМОЕ СТАРОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО-АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ДО И ПОСЛЕ ПЛЮС БОЛЬШЕ ВОДЫ И ВСЕ)))) УДАЧИ В НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ КАК ПОХМЕЛЬЕ!!!! ))))))

Сержио
#56

О как. Я не могу ничего сказать про тех, у кого аллергическая реакция на зорекс. Я пил его три раза, после активного употребления крепкого алкоголя, перед сном, каждый раз он срабатывал успешно. Хочется надеяться, что и дальше будет работать. Видимо реакция исключительно индивидуальная...

Каббалист
#57

Да врут все, не может быть столько отзывов. Потому что те, кто пьют и им пользуется. в интернете наверняка так активно не сидят. Не видел еще ни по одному продукту такого количества негатива. У меня вот например зорекс ничего не вызывает, поэтому очень сильно сомневаюсь, что все те сообщения - правда.

скептикам
#58

далко вас ребята..жалко что пойдете и все-таки рискнете выпить эту дрянь и потом как говорится уже поздно будет..все что мы (посчтрадавшие можем сделать мы сделали-описали последствия приема)

зорекс коварен тем..(это важно!) что проявляет себя после нескольких приемов (1-2 раза..грубо говоря ничего может не быть) а потом........

люди пишут уже кто даже спустя несколько лет..кто даже не попробовав(Бог уберег..что называется) чисто случайно попав в тот же журнал

http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

ну какой умный человек рискнет после этого глотать это?

все это фигня...уголек..водичка..зорекс это как бомба которая в любом случае возвется если продолжать глотать..часики свое натикают

потом будете отписываться в то-же жж

все это фигня ..водичка,..уголек...фигн

скептикам
#59

мнения ВРАЧА..тоже всем..кто продолжает глотать:

http://uncle-doc.livejournal.com/193698.html

скептикам
#60

http://uncle-stan.livejournal.com/130274.html

еще читайте

фоточки пострадавших посмотрите

надеюсь для людей с инстинктом самосохранения и логическим мышлением

этого хватит за глаза

Гость
#61

после проводов было очнь плохо, пробовал и ихтиандра вызывать и уголь пить- не поогло, пошел купил зорекс, 20 минут и апохмела как и не бывало!!

Гость
#62

Не знаю уж как он там помогает...

Ну уже сутки загибаюсь, хотя уже две капсулы выпил!

Не х.я не помогает!

Роман
#63

Стрелять надо тех пидоров, которые производят зорекс!!!

Зорекс помогает
#64

Несколько раз, когда присутствовал на пьянках и не хотел пьянеть, пил Зорекс - реально помогал. Я быстро пьянею, а с Зорексом при том же количестве спиртного сохраняю ясность ума. Прекрасный препарат! А алергия может быть на что угодно. В любом случае, советую попробовать.

Вероника
#65

Первый раз съела ничего,после второго приёма был лёгкий зуд и несколько красных пятен,3 раз -всё трындец...всё распухло

мне 31 год и никой аллергии до этого не была

сначала я подумала,что на алкоголь...теперь понимаю,что на Зорекс

да что тут пишут типа дозировку надо рассчитывать ..я больше одной капсулы не принимала,чушь всё это ..сейчас Зорекс не пью и никакой аллергии и впомине нет...Это реальная дрянь...всё правда

Вероника
#66

Даже влагалище опухло

все слизистые

люба 39 лет
#67

первые три-четыре раза принимала - ничего,правда и не помогало.

а потом - это что-то страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда не было аллергий. а тут промучилась неделю.симптомы - см. выше. думала-все, допилась. даже подозрения н падало на зорекс. потом еще раз выпила - тоже прихватило, но я быстренько в аптеку - купила в ампулах дексаметазон, супрастин и глюконат кальция (то, что мне выписали в первый раз, также крем элоком и энтеросгель)и за пару дней купировала приступ. обошлось без особых язв.Тогда у меня зародились серьезные подозрения насчет зорекса) а на днях уже вроде частично отоспалась после праздников, напилась карвалолов и др. и собралась было на работу,но тут взгляд упал на зорекс. сразу пришли на память недавние страдания, но какой-то черт дернул меня подкрепить лечение этим гвном. это был самый тяжелый приступ. краснота с лица не сходит уже 4 дня, аппетита нет, сил нет, температура скачет, волдыри начались только на 3 день, горло болит, мочеточник болит, руки - багровые, с кровоподтеками. в первый раз помог крем элоком.теперь уже не действует. КСТАТИ, КОЖА ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА У МЕНЯ ТАК И НЕ ОТОШЛА, краснеет-синеет при любом удобном случае, хотя прошло уже пару месяцев. я писала врачу на форум.он сказал, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОЯВЛЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!

ГОСТЬ
#68

Ездили на Украину.. родственники, друзья, застолье. Отпуск. Приехала, думаю.. все... надо выходить из состояния кайфа. В аптеке посоветовали "Зорекс". Принимала четко по инструкции. Результат... бессонные ночи, зуд, жжение по всему телу. 3500 отдала врачам за консультации, 6700 за внутривенные уколы, 3000 за анализы и еще 2500 на таблетки и мази.

Ни в коем случае не пейте "Зорекс"!!!

Гость
#69

Зорекс - ни в коем случае!!!!поможет от похмеля энтеросгель, приняла я как то Зорекс и пошли пятна по всему телу, которые в виде синяков остаются еще длительное вреся, как будто все тело избитое, только не болит!

Павел
#70

Вчера попробовал зорекс похмелье было жуткое пили 3 дня не просыхая все что сделал зорекс так это чуть не убил лучшеб я от похмелья мучался, а тут уже второй день ппц просто убилбы производителя в животе война во рту все горит "начало гореть через 3 - 5 мин после зорекса"

Алексей
#71

Товарищи!!! Не принимайте эту гадость. На днях приехал друг, ну как принято посидели. Выпил ЗОРЕКС.Утром, на 2-е сутки, после посиделок - НАЧАЛОСЬ!!! Высыпало и зудело: руки, губы, веки глаз,ну и....член!, жена чуть не убила... Братва ОСТОРОЖНО!!!

Марианна
#72

Это кошмар! Не пейте алкаголь и не пейте эти таблетки. Моему любовнику дала жена попить, теперь весь в пятнах. Губы и член покрыты коркой. На руках и ногах малиновые пятна. Не уходите в запой. Пейте в меру. И проблем не будет.

Ленка
#73

Пила зорекс раза три, первый раз оч хорошо помог, остальные разы действия не почувствовала. Почитала про все эти кошмарные побочки, ужас! Больше эту гадость не куплю. Лучше уж Медихронал.

Jamess
#74

Товарищи, соблюдайте дозировку, все нормально, 1 капсула перед сном, 2я с утра. Конечно, уголь - это неотъемлемый плюс. Жидкости тоже.

Аня
#75

вот я сейчас абсолютно с той же проблемой, пусть и не такой глобальной, опухли язык, губы, веки. Пошла к аллергологу. Вроде потихоньку отхожу. Что делаю - мне поставили укол, правда не знаю какой конкретно, знаю только что гормональный. Пью кестин 20 мг - 1 таблетку в сутки утром, вечером, прямо на ночь - супрастин - 1 таблетку, но это все только, если машину не водишь, а то в сон клонит. И еще пью полисорб - 1 столовую ложку на полстакана воды развожу. Надеюсь поможет и на будущее конечно больше никаких зорексов, блин.

Ян
#76

Погудели вчера на работе конкретно, с утра дико плохо было, пошел в аптеку за алкозельцером - не было, алкоприм не помогает совсем, посоветовали зорекс - купил, сразу выпил 2 капсулы, это часов в 8 утра было, зашел домой попил чаю, к 9.30 прибыл на работу, от зорекса ни какого облегчения не почувствовал. В 10 утра пошел в магазин, купил бутылочку пива, выпил - помогло. Прошло 6.5 часов, полет нормальный, пятнами не покрылся, самочувствие только странное, как будто энергетиков обпился...

Почитал отзывов, больше экспериментировать не буду.

Единственное имхо, его наверно надо употреблять только тогда, когда организм совсем напичкан алкоголем по утру. В моем случае было - примерно 0.7 - 1л крепкого алкоголя...

Нюра
#77

Зорекс - это кошмарррр.....

Зуд страшный, опухшие губы, красные пятна на пальцах рук и ног, стоматит и бессоные ночи, будто тебя искусали тысячи комаров. Не поесть, не в туалет сходить: всё болит и чешется.

Всё что пишут негативное про зорекс - это правда! Первый раз принимаешь - помогает, на второй или третьий начинается жуткая аллергия. Так же, как и многие из пострадавших, не верила, что мучаюсь из-за зорекса. Страдаю уже в третьий раз. Но теперь то я точно знаю - виной всему этот мерзкий препарат.

Ни в коем случае не принимайте ЗОРЕКС!!!!!!!!!!!

кто повелся на рекламу
#78

оденьте очки и читайте еще раз пока не дойдет, если не дошло и ведетесьсь на отзывы что кому-то тут типа помогает.пожалуйсста, можете рискнуть ( на кону-то всего-то "ничего") только потом отпишитесь в теме пострадавших по этим ссылкам..ваш опыт будет полезен

http://pohmelje.ru/zorex/

http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

не слушайте положительные отзывы-это люди просто еще не получили побочки (она не с первого раза у зорекса)

кто повелся на рекламу
#79

или те люди что пишут тут хорошо о зорексе явно причастны к производству этого ***

потому-что только глупый может давать однозначные положительные советы..нисмотря даже на то что ему помогло..учитывая сколько уже реально пострадавших

зорекс-яд
#80

люди, остерегайтесь этого препарата, муж еле пришел в себя через неделю, вся слизистая сгорела, последствия ещё не известны. страшно вспомнить.

Евгений
#81

Ребята, "очень Вам советую" этот препарат. Два раза он меня спас, утром встаешь-как огурчик. Я даже друзьям его рекомендовал. Разница между приемами была по пол года. Принимал максимум одну таблетку. И вот после третьего приема, утром не узнал себя в зеркале. Судя по отзывам, мне еще повезло, обошелся без капельницы. Как этих ребят еще не засудили не понимаю.

танк
#82

Тоже тока что выпила и почитала... Пойду-ка выблюю эту дрянь... Но моей подруге, реально помогает! Она его уже раз 5 принимала, все хорошо! Но я рисковать не буду!!!

Андрей
#83

Не ребята, это нормальный препарат. Я бы никогда не стал эксперементировать на себе, но посмотрев как-то интервью с главным наркологом нашим Брюном, в котором он хвалил Зорекс, я решился. Помогло реально.

Галя
#84
Ленка

Пила зорекс раза три, первый раз оч хорошо помог, остальные разы действия не почувствовала. Почитала про все эти кошмарные побочки, ужас! Больше эту гадость не куплю. Лучше уж Медихронал.

После празднования нового года(первого числа надо было идти на работу) выпила Медихронал,симптомы похмелья прошли,перестала болеть голова,но зато на животе появилась сыпь...Правда не то что бы очень сильная,но до сих пор не прошла,даже и не знаю что лучше(((

Дмитрий
#85

Друзья, 4 раза в реанимации по поводу отходняка, знаю не по наслышке, но у вас все попроще..

Не эксперементируйте сами с "химией"!!!

Энтэросгель, эффективный абсорбент который из водорослей + минералочки!!! побольше!

У печени и желочи есть вход и выход, так что надо промывать, абсорбировать токсины рапада этанола и выводить. А тут у кого какой желудок, кто-то обычным путем, кто-то через 2 пальца.

Но желаю никому не болеть!!!

Гость
#86

Отлично помог.Траванулась так алкоголем,что рвало желчью.После препарата,через час нормально поела.Рекомендовала друзьям.Не набрасывайтесь,пишу,что есть.

Оксана
#87

4 раз за 2 последних года опухают и страшно болят губы, чешутся глаза и нос. Думала алкоголь, ан нет - зорекс.Все 4 раза были разные места застолий, разный алкоголь. Общее - прием этого препарата. После приема алкоголя без глотания зорекса есть жуткое похьелье, но нет страшной аллергии. Зорекс - гадость.

Toxat100
#88

Не знаю. Почитал тут все. Выпил 2 таблетки, вздремнул и за руль сел! И раньше пил Зорекс-все отлично...

Дмитрий
#89

принимал с бодуна зорекс года 2, но и примерно тогда же откуда-то появилась аллергия, крапивница, зуд первые разы не сильно, а нет нет но появится, хотя до этого аллергии ни на что не было, по этому грешил то на алкоголь, то на мороз (обветрились губы) хотя как они могли так обветрица, и только недавно - после последнего приёма зорекса - когда губы стали как у лошади и покрылись корками, а во рту жжёт и всё чешется и на руках красныё пятна, допёр что все случаи аллергии обьединяет приём зорекса, а я ведь из за алергии 2 раза на больняке, был так и не поняли врачи, что было, не знаю может конечно не у многих такая реакция на зорекс, но думаю, что рисковать не стоит, лично я зорекс за километр теперь буду обходить, уж лучше переболеть или рассольчик!

Кэт
#90

НАРОД!! ЗОРЕКС НЕ ПРИНИМАТЬ!!! Ну только если Вы не выпили как минимум 2 литра водки. Выпила немного рома Бакарди и с утра чтобы не болеть приняла зорекс одну капсулу (до этого случая, уточню, выпила целую упаковку за определенное время, ничего страшного не было) начался небольшой зуд, а на следующий день все как в страшном сне - пятна по всему телу, дикий зуд, губы..губы Анджелина Джоли нервно курит, красные в три раза больше, десны поражены, микрофлоры никакой, С ЗОРЕКСОМ НЕ СВЯЗАЛА, терапевт меня на уколы и таблетки и говорит "ну мол бывает", лечилась две недели и наконец вылечилась, а вот пишу из больницы приняла опять эту отраву но тут дело кончилось госпитализацией - отек внутренних органов, глотать не могу, губы страх один, температура,красная сыпь по всему телу, дисбактериоз. Короче капают гормоны, адреналин, колят супрастин, короче ЖУТЬ теперь ясно от чего!!!!!!!!!

Ольга
#91

мне зорекс посоветовали в аптеке,сомнительный препарат решила попробовать...После 1 ой капсулы меня вытошнило минут через 15...потом еще одну выпила...и меня также вырвало..могут ли у меня быть последствия такие как сыпь у вышеотписашився и.т.п.или препарат не успел рассосаться???

Алексей
#92

Все самое хорошее в жизни либо вредно, либо развратно, либо приводит к ожирению. По собственному опыту, мне помог, и без последствий. Был на конференции, поэтому опехмел по утрам не рассматривался как вариант. За 3 дня съел пачку. Симптомы как "рукой" ...

А у кого то, кстати, аллергия на новокаин ... лечите зубы осторожно. И на водку аллергия бывает, особенно на паленую, и на бутерброды с просроченной красной икрой и "натуральным" маслом ... Короче не научно все это ...

elena
#93
Гость

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

elena
#94

Никогда! Бомба замедленного дейчтвия! Первые 2-3 раза нормально! Потом начинается кошар. Темпиратура,зуд,ожог 4-5 степени!Волдыри, как после лучевой и ядерной атаки. На улицу не выйти. Врачи наши оставляют желать лучшего! Говорю об платных поликлинниках. Качают деньги. Диагноз ставят на угад и методом тыка. Сидят молодые специалисты, получившие место по...оставила деньги не малые,чтоб узнать,что у меня фотодерматит. После длительного и дорогостоящего лечения(без значительных результатов),поняла!!!!!! Интернет! Вспомнив все предшествующее,а это. Всего лишь. 3 раза!!!! Сопоставив!!!!! Зорекс! Все 3 Раза! я говорила врачам о моих подозрениях. Не прислушались. Говорю Вам! Всем,кто меня Читает! Почитайте отзывы,сопостате, сделайте вывод! Не убеждаю, но предупреждаю!.извените за ошибки, пишу на Гелакси, не всегда успеваю исправить.Кому. Нужно, тот поймет!

Карина
#95

Мне Зеналк очень помогает.

СОФЬЯ К
#96

ТОВАРИЩИ! ЗОРЕКС - ЯД!!!!!!!!!(((((((((( По совету фармацевта после похода в клуб выпила 2 капсулы. О чудо - помогло. И так несколько раз принимала "чудо препарат". В очередной раз поехала на день рождения приняла 2 капсулы. выпила 250 гр. коньяка. Утром проснулась и решила закрепить 2 шипучими таблетками зорекс-утро. Поехала по делам. Чувствовала себя отлично! К 17.00 резко стало ПЛОХО!!!!! Мышцы выкручивало вместе с костями. Температура 38. Дикая слабость. Сыпь на руках как крапивница, а особенно на правой. Опухли кончики пальцев. Ну соответственно я подумала, вирус. А сыпь подумала я аллергия на шипучку. НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!! Приняла тавигил и противопростудное. На следующий день температуры не было. За то началась дикая ТОШНОТА. Сыпь устойчиво оставалась. 3 день самый "веселый" Утром после завтрака открылась рвота. Тошнило. к обеду ОПУХЛА И ПОЛОПАЛАСЬ нижняя губа. К вечеру отек язык и во рту появились язвы!!!! УЖАС!!!!!!! Во рту такое ощущение, что кипяток залили. А да забыла, все это время сопровождалось жутким зудом гениталий. Приехала скорая. Посмотрела. Сказали пить энтерос гель или активированный уголь и противоаллергенные таблетки. Пишу ВАМ на четвертый день. Состояние так себе. Завтра улетать в Тайланд((((( Даже собраться не могу.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ СЕБЕ НЕ ВРАГ НЕ ПЕЙ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!!!!!!

Да кстати на др. форуме прочитала что ЗОРЕКС В ЕВРОПЕ УЖЕ КАК 4 ГОДА ЗАПРЕТИЛИ! А НАС РУССКИХ МОЖНО ТРАВИТЬ.

PS.

Если появились первые симптомы НЕ Затягивайте!!!!!

1) Промойте желудок 3 литра теплой воды (чайную ложку питьевой соды на 1 л воды.

2) Клизма 2 литра.

3) Энтерос гель или Полифепан, можно активированный уголь по 10 таб через 3 часа. Мне вообще врачи сказали тюбик геля съесть.

4) Противоалергенные таблетки.

5) Побольше жидкости.

Дэн
#97

попробовал 1 раз, помогло реально. Аллергии не было.

Дэн
#98

Медвежуть!!! почитав эти отзывы вторую таблетку пить не стану. Зачем судьбу испытывать.

Елена
#99

Ужас я вчера мужу купила аж 2 пачки!!!!А они еще такие дорогие 534рубля стоют а толку ноль(((((((((((((

ООО
#100

Писал в компанию Открытое Акционерное Общество "Валента Фармацевтика" и был удивлен мне ответил: Киселев Иван Владимирович, в дальнейшем с Ним общался по телефону, от него же узнал что: я ДЕСЯТЫЙ кто к Ним обратился, что ничем ПЯТНА на теле не выведешь-сами пройдут и пожелал удачи!Спасибо Ему отдельное что вообще позвонил, я и этого не ожидал!Действительно и витамины ел и пил, пятна не проходили, но недавно приехал с моря, там хорошо загорел и О ЧУДО пятна та прошли на теле, теперь хотяб леопардом обзывать не будут!!!Если кто принял сего чуда не зная че ЭТА за гадость-СОЛНЫШКО Вам поможет, много страдающих на самом деле, и не смешно ничуть-когда смотришь на себя в зеркало, как будто НОВЫЙ ВИД, надеюсь мои советы помогут;-))

Следующая тема