Гость
Статьи
Зорекс помогает?

Зорекс помогает?

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Aleksey
#101
Семён

Реально, если зорекс с углём хавать, и по инструкции до и после то вообще никаких проявлений аллергии нет! Ну и пить надо много достаточно! В смысле минералочки, конечно! А не водки! Опытные завсегдатаи застолий советуют! Никакой антипохмелин рядом не стоял!

С углем??!!!!

инструкцию читать надо и здравый смысл включать.

Уголь - абсорбент, он нейтрализует, берет на себя весь состав Зорекса, да и многих других лекарств, и эфект нулевой :))

Aleksey
#102

Очень даже помогает, больше года пользуюсь, но не часто - всетаки химия...

Заметил чтобы эфект был надо принять его на пустой желудок и за 30-40мин. до намеченного.

Пару раз пил по две таблетки - вообще "непадающий" был :)

Гость
#103

Зорекс действительно помогает, просто принимать нужно правильно, как указано в инструкции...А аллергия может быть практически на каждый препарат, даже на витамины возможна аллергия...

Гость
#104

Гость

| 12.09.2011, 15:30:49

Ну ты и м*дило!

Катя
#105

мучаюсь от похмелья всегда,не помогает ничего,33 года,перепробовала все,сутки болею после пьянки.попробовала шипучий зорекс утром,час сна и похмелье сняло рукой.пила шипучий 4 раза.никаких побочных эффектов.какое-то время спустя,узнала о капсулах.выпила вечером по-инструкции.никакого похмелья не было впервые в жизно.НО.через день начался зуд по всему телу,стоматит,пузырьки на губах и страшно опухли и покраснели глаза.через день прошло.но больше эту дрянь пить не хочу.

Гость
#106

Бла, - а я думаю, с чего ярко красные пятна и жжение? Производителей надо на кол!

Игорь
#107

Люди, не вздумайте употреблять это г....зоркс. Я чуть кони не двинул. У меня никогда не было аллергии-48 лет. Но тут краснота, губы в ботоксе, во рту гнойный кошмар. К концу третьего дня лихорадка, температура. Ночью три раза гной из рта полоскал. В инете написал про губы и красные пятна. Мне ответ "ЗОРЕКС". Я так обрадовался, что это аллергия, а не что-то серьезное.Созвонился со своим стоматологом, он мне дал рецепт: Лечение стоматита.

Рецепт от стоматолога Стрельникова Е.В.:

- черника свежая;

- солкосерил дента (маленький тюбик для полости рта);

- солкосерил ( мазь для губ);

- иммудон( таблетки для рассасывания).

NEO3000
#108

Короче все вы мудачье, не читающие инструкцию и не соблюдающие дозировку. Препарат хорош и это факт. Кому не помогает идите лечитесь.

Алексей
#109
INNA

ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ УБЕДИЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО :)



http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

http://cmart.livejournal.com/434668.html

в комментариях http://www.adme.ru/tribune/2006/03/16/5571/



НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ.

Ну незнаю, я выпил. У меня прошла голова, то есть не болит вообще. Реально стало легче, аллергии нету. Взял таблетку у друга, выпил её, а потом тут прочитал комментарии. Походу отписывают в основном те, у кого аллергия или проблемы, у кого всё норм в инет не лезет пробивать за лекарство. Короче я не могу сказать плохого.

Светлана
#110

А я от зорекса в восторге. Выпил капсулку на ночь и проснулся как свеженький огуречек. Помогаел лучше всяких аспиринов, алькапримов и алказельтцеров. Только ЗОРЕКС !!!!

Гость
#111
tigra

Три раза принимала и все три раза покрывалась страшной аллергией с волдырями.

Хотя за всю жизнь ни разу аллергии ни на что не было.

Это был кошмар!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст как лечились

Абрам
#112

Всегда мучился от похмелья. Вот уже год когда собираюсь крепко выпить принимаю Зорекс!!! Похмелья практически нет, так небольшая муть в голове. Алергии небыло тфу-тфу. Видать не всем он катит!

Андрей
#113

Пил Зорекс раз 8, последние 3 раза меркие покраснения на кистях рук и стабильно губы в кровавое месиво превращаются. Добавляюсь к отрицательным отзывам и рекомендую тем у кого пока прокатило серьезно задуматься что лучше день похмелья или неделю при приеме пищи открывать рот на сантиметр-полтора с постоянным тресканьем всех болячек. Благо понял от чего все это и в жизни пить его не буду.

игорь
#114

Тоже часто употреблял зорекс,заметно помогало,но последнее время стали появляться вышеописанные признаки аллергии.Почитал этот форум и сильно подозреваю что это действительно от зорекса.Такое впечатление,что проявляется только через нескольких раз использования.Не советую никому -- после пузырей на коже остаются темные пятна, неизвестно, как долго не сойдут.В описании сказано что подобные эффекты возможны но очень редки.Но, судя по отзывым, не столь уж редки. У всех организм разный,так и аллергия может появиться от разных доз, но я вообще не замечал раньше у себя подобной аллергии ни на что.

Владимир
#115

Если кто знает, подскажите... Как эту *** вывести теперь из организма?? Я имею в виду ЗОРЕКС...Чем лечиться?? У меня все губы в пузырях,язык,горло! Это всё безумно болит.!.!.! Пить воду с трудом...Пальцы на руках не перестают зудеть 2=е сутки.! Внешний вид ужасен выпуклые пятна по всему лицу рукам и телу...

Татьяна
#116

Только ждать:( Сама перед НГ отмучилась- перед корпоративом выпила 2 капсулы, на следующий день уже была красавица ого-го какая: губы, пятна. Вспомнила, что уже когда- то такое было, забила симптомы в Яндекс и поняла, что чертов Зорекс. Лечилась: губы ничем ( до этого пробовала Ацикловиром, особого эффекта нет), супрастин 2 таб/день, фильтрум и энтеросгель ( надо ж это как-то выводить), при малейших признаках стоматита полоскала ротоканом и корой дуба ( очень,кстати, помогало). Где- то за 5 дней выкарабкалась.

Владимир
#117

Кучу всего выпил,кучу всего сьел,кучу перемазал.. Если вылечусь от этой дряни,обязательно отпишу чем и что лечил........ А создателям этой ХУ......Ы (Зорекс) Желаю счастливого нового года, и рождества....

влад
#118

ну хз пью всегда помогала.в итоге судя по отзывом 70% всю тки не перносят этот препарат славу богу я не из них!

Люлю
#119

Вчера пила зорекс, сегодня дикий зуд по всему телу, особенно интимные места, губы на пол лица, красные пятна по телу, завтра начнется жуткий гнойный стоматит,знаю оттуда, что два раза такая хе..ня уже была, выявили, что это зорекс только сегодня, пару часов назад уехала скорая, в больничку хотели забрать, я отказалась, вот тебе и зорекс, чтоб он в аду горел!!!

Волчица
#120

А я то думаю, откуда у меня кожные высыпания.Никогда не верила в побочные действия препаратов. Не было никогда. А сейчас принимала Зорекс... Да..он помогает, после принятия большого количества алкоголя и приняв Зорекс (одну капсулу) у меня второй раз вспышка крапивницы...

Волчица
#121

Судя по комментариям, побочные действия совсем не редкость... Ну вот зачем указывать в инструкции, что редко побочные действия... Препарат так понимаю недавно появился в аптеках... Мы подопытные или где?

ава
#122

тоже много раз ринимала и ничего. Сначала просто губы болели и язык, я и предположить не могла что это Зорекс, просто думала имунитет ослаб, даже к врачам стала обращаться, и вот примерно через пол года на тебе жуткая сыпь, зуд, и и губы и язык и капельницы!. Сейчас припоминаю да это Зорекс.

Волчица
#123

Мучаюсь от похмелья.... Но Зорекс хрен приму..

Сергеич
#124

Вот почитал отзывы и понял что народ совсем охренел. Сначала вы жрете как свиньи, а потом жалуетесь на всякие аллергии. Вот пару дней был в плотном рабоче-крестьянском запое, так появились какие-то высыпания даже без Зорекса, хз что за алкоголь сейчас продают. А по поводу Зорекса - помогает, заметил только одно побочное действие - после приема как будто эскадрон котов во рту насрал...

Ольга
#125

1.Ребята, а не лучше ли завязывать с питием - это уже не модно.

2.Куда смотрит Онищенко - вместо того, чтоб политические заказы исполнять, лучше бы обратил внимание - Росздравнадзор всяку дрянь, запрещенную в других странах регистрирует за милу душу.

Ольга125
#126

Куда Онищенко смотрит?

Софи
#127

Мой муж выпил зорекс и чуть не умер. Начал терять сознание,начало выкручивать его,отнялась речь,немог прийти в себя . Вызвала скорую ели откачали,но алергии небыло. Не губите себя этой гадостью,уж лучше лечь на капельницу,чтобы избежать этого ада.

Окси
#128

После зорекса появились пятна на руках, воспаление погасло, но они полностью не проходят. Теперь как пигменты. У кого-нибудь есть рецепт избавления?

Игорь
#129

Да вы посмотрите состав.Там кроме аспирина ничего.Пить меньше надо.Ну и больше.Если у кого реакция на аспирин или оболочку.

Сергей
#130

Сам попробовал! Если нажираться как свиньи то можно и без зорекса кони откинуть! А так нормально даже перегара утром не было перекусил немного все!

Сергей
#131

И еще если не изменяет память в его описании не написано что надо с алкоголем пить! А после того как выпил принять и через время все будет хорошо! Мне 6 часов хватило отойти от 8 часовой пьянки без следов перегара и промилей в выдыхаемом воздухе! (кровь не проверял!)

Таша
#132

Похоже на антирекламу конкурентов...Люди!!!Пить надо меньше!То,что вы пьете может и не вызовет "сыпь,отек и корки"(хоть ваш организм к этому давно привык),но невидимого вреда нанесет куда больше,чем этот препарат! Не будете пить отраву,содержащую алкоголь,не надо будет принимать другую отраву,чтобы избавиться от последствий!!!

Провизор
#133

Комментарий провизора.Зорекс помогает уменьшить похмелье. Изначально был разработан военными как антидот (унитиол) некоторых видов химического оружия. Разработчиков интересовала эффективность, а не низкая аллергичность. Похмелье- штука неприятная, но как правило не смертельная. Часто

Зорекс использовать не стоит, аллергия может развиться не сразу. Чтобы уменьшить опьянение можно попробовать Мексидол в таблетках (2-3 шт.) до принятия алкоголя. Он здорово повышает переносимость алкоголя и малотоксичен. Но дозу алкоголя нужно сразу фиксировать, т. к. можно выпить слишком много из-за ложного ощущения, что пьешь и не пьянеешь.Пьянеешь, но голова работает, не штормит. Попробуйте притворяться пьяным. Похмелье можно значительно уменьшить принимая до, во время и после алкоголя Цитофлавин в таблетках (таблеток 6 в 3 приема) -получил это информацию от работника фирмы-приизводителя. Проверил на себе - работает.

Ольга
#134

http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

http://cmart.livejournal.com/434668.html

в комментариях http://www.adme.ru/tribune/2006/03/16/5571/

=

спасибо, прочитала отзывы пострадавших. я в шоке...только в рашке такое могут спустить на тормоза

хотя у кого нет мозгов даже после прочитанного выпьют эту заразу - ну и пускай, генофонд чище будет

Степан
#135

Шипучие таблетки "Зорекс утро" пил огромное количество раз, помогают с похмелья слабо, никаких побочных эффектов не наблюдал. В очередной раз мудрый аптечный фармацевт порекомендовал просто "Зорекс" якобы он выводит токсины из организма, купил упаковку с двумя капсулами, выпил одну капсулу на утро, часа через 3 был как огурец ,вторую капсулу выпил недели через 2 эффект такой же, быстро снимает похмелье, а ещё через неделю после 2 дневного загула купил упаковку и выпил одну капсулу с утра стало легче и вроде чтоб уж точно вывести все токсины выпил вторую капсулу вечером.

Итог:После второй капсулы вечером стало трясти, ночью температура,на след день в какой то момент даже думал что могу в обморок упасть, перед глазами всё плыло,весь кроме лица покрылся сыпью, всё тело чешется.

Аллергии никогда не было, решил почитать о Зорексе отзывы, понял что не один я такой идиот. Рекомендую 10 раз подумать прежде чем жрать разного рода химию с похмелья, для себя сделал вывод на всю жизнь, что пусть уж лучше похмелье...

Гость
#136
Вероника

Даже влагалище опухло

все слизистые

Георгий
#137

принимаю зорекс уже пару тройку лет, сам провизор по образованию, всегда отлично помогает, с утра как огурец, вот и вчера выпил пол литра Ракии одну капсулу принял, сегодня как огурец, работаю на полную мощь, ни каких аллергических реакций, однако моя жена (тоже ранее принимала нормально) буквально месяц назад покрылась всеми выше перечисленными симптомами, пришлось даже антигистаминное колоть внутримышечно, потому что таблетки не давали должного эффекта, вывод один никто не застрахован от алллергии, и если завтра не на работу то конечно лучше не принимать лишний раз Зорекс(унитиол), а только в экстренных случаях)))

юлия
#138

пила неделю пиво,завтра утром на работу.Дочь купила зорекс,а теперь я почитала ваши и отзывы и боюсь его принимать! Скажите правду - помогает или нет???!!

Виктория
#139

НАчиталась, успела напугаться а потом посмотрела я то пью Зорекс Утро. А это совсем другой препарат. Шипучие таблетки состав обычный аспирин)) Так что я успокоилась. И да. кстати, мне помогает))) А Зорекс про который все пишут я не пила ни разу

Виктория
#140
Игорь

Да вы посмотрите состав.Там кроме аспирина ничего.Пить меньше надо.Ну и больше.Если у кого реакция на аспирин или оболочку.

Игорь. Вы говорите про препарат "зорекс утро" там действительно ТОЛЬКО аспирин. А Зорекс в капсулах это совсем другой состав . Народ про него пишет.

Даниил
#141

Пил Зорекс 2 раза по утрам.Это первое средство которое которое мне реально помогло от похмелья. Никаких побочек лично у меня не было.

Гость
#142

Лечу отравления ртутью,випил уже 15 таблеток Зорекса за 4 дня,никаких побочних признаков нету.Ето либо антиреклама либо индивидуальная непереносимость препарата.

Владимир
#143

если верить всему, что написано в интернете... Я считаю, что это просто конкуренты, ведут свои войны за рынок. Интересно, если бы было такое количество случаев с аллергией, препарат бы не получил лицензию и тем более его не продавался бы в наших аптеках.

Аллергия может быть от чего угодно! и в том числе от зорекса, цветов, вонючих носков или кошек, а так же от аспирина, анальгина, цитрамона и парацетамола...

Я пью это препарат, иногда, и мой организм от приводит в норму... / хотя у каждого организм разный...

Гость
#144

аллергии нет, но и не помогает совсем

Гость
#145

Читал сообщения чуть ли не со слезами на глазах и удивлялся своей глупости... За 2 года я испортил себе 2 корпоратива и 3 отпуска :-((((

Симптомы не буду перечислять - все по полной программе как уже неоднократно описывалось выше... Бестолковые доктора сбивали с толку, диагностируя "кандидоз" :-(((

Гость
#146
Владимир

если верить всему, что написано в интернете... Я считаю, что это просто конкуренты, ведут свои войны за рынок. Интересно, если бы было такое количество случаев с аллергией, препарат бы не получил лицензию и тем более его не продавался бы в наших аптеках.



Да пейте ,пейте.Член опухнет и посмотрим ,как про конкурентов запоёте

Аллергия может быть от чего угодно! и в том числе от зорекса, цветов, вонючих носков или кошек, а так же от аспирина, анальгина, цитрамона и парацетамола...



Я пью это препарат, иногда, и мой организм от приводит в норму... / хотя у каждого организм разный...

Гость
#147

Да пейте ,пейте.Член опухнет и посмотрим ,как про конкурентов запоёте

Лариса
#148
Алексей

INNAВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ УБЕДИЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО :)



http://community.livejournal.com/devki_v_shoke/1291.html

http://cmart.livejournal.com/434668.html

в комментариях http://www.adme.ru/tribune/2006/03/16/5571/



НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ И РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ.

Ну незнаю, я выпил. У меня прошла голова, то есть не болит вообще. Реально стало легче, аллергии нету. Взял таблетку у друга, выпил её, а потом тут прочитал комментарии. Походу отписывают в основном те, у кого аллергия или проблемы, у кого всё норм в инет не лезет пробивать за лекарство. Короче я не могу сказать плохого.

ты тогда просто глупый, если не понимаешь после всего прочитанного, что в очередной раз ты уже будешь кусать локти. ПОЧТИ ВСЕМ ПОМОГЛО В ПЕРВЫЙ И ДАЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. Приключения начинаются не всегда сразу. Но они начинаются. Только совсем глупый и не думающий о здоровье человек решит сыграть в рулетку и попить зорекс после того что ту написали +на других форумах. жж. итд. даже фотки люди прикладывали. набери по картинкам зорекс.

Лариса
#149
Гость

Да пейте ,пейте.Член опухнет и посмотрим ,как про конкурентов запоёте

Гость

Да пейте ,пейте.Член опухнет и посмотрим ,как про конкурентов запоёте

Член еще ладно..как пятнами пигментными лицо пойдет - во тогда им будет песня, аллергия-то спадет..а вот пятна только спустя год..не раньше..

да забей..все равно это пишут скорее всего проплаченные боты зорекса. нормальные люди еще с первых страниц страниц должны были сделать выводы

ВО! кстати статья ВРАЧА ВОЕННОГО об этой гадости!

http://uncle-stan.livejournal.com/148708.html

там и токсикологи подключились.

Дима
#150

Всегда имеется в аптечке дома и на работе в столе. Мне помогает. Покупаю в таблетках "шипучих" разважу и выпиваю одну вечером, одну утром, потом где'то через час надо покушать.

Следующая тема