Гость
Статьи
Зорекс помогает?

Зорекс помогает?

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Дима
#151
Гость

Владимиресли верить всему, что написано в интернете... Я считаю, что это просто конкуренты, ведут свои войны за рынок. Интересно, если бы было такое количество случаев с аллергией, препарат бы не получил лицензию и тем более его не продавался бы в наших аптеках. Полностью согласен с отзывом



Да пейте ,пейте.Член опухнет и посмотрим ,как про конкурентов запоёте

Аллергия может быть от чего угодно! и в том числе от зорекса, цветов, вонючих носков или кошек, а так же от аспирина, анальгина, цитрамона и парацетамола...



Я пью это препарат, иногда, и мой организм от приводит в норму... / хотя у каждого организм разный...

еща
#152

Лучшее средство - метадоксил!!!

Проверено годами на наших корпоративках!!!

1-2 таблетки до застолья и 1-2 таблетки после на следующий день, если возникнет необходимость!!! Желаю хорошего вечера!

Гость
#153

Зорекс хорошая вещь!Вчера на себе проверила.Алкоголя не мерено было выпито...должна была страшно сильно болеть..Но в итоге даже голова не болела))Теперь буду им пользоваться!)))

Ольга
#154

Это убийца - препарат ! У меня раньше никаких аллергий не было а после его одной таблеточки теперь есть ,вся опухла всё чешеться воспалено несколько дней и не проходит кошмар

Маринка
#155
Ольга

Это убийца - препарат ! У меня раньше никаких аллергий не было а после его одной таблеточки теперь есть ,вся опухла всё чешеться воспалено несколько дней и не проходит кошмар

Ага согласна, лучше его не принимать, сама аллергией покрылась, потом 2 недели полисорб пила, чтобы привести себя в чувства, не нужно такое!(( лучше уж тогда не пить.

Гость
#156

Ждите жжение и зуд по всему телу,после некоторого количества раз приемов.Я тоже раз пять -шесть за 1,5 года принимала,а теперь итог-я вся чешусь!!!!!!

Гость
#157

У меня от зорекса температура 38,5 второй день,почки болят,жар,тошнота,какие то выделения красные из половых органов!помогите вывести эту дрянь из организма!

Карина
#158

пила зорекс 5 раз. В первый и второй раз без последствий , потом на лице появилась зудящая красота. Думала , что причина в аллергии на крем, проходила дня за три. Зато в этом году после долгожданных новогодних праздников , лицо превратилось в кровавое месиво, про губы вообще молчу, зуд в интимном месте, выпуклые красные пятна на теле как после ожогов. К врачу не ходила, но после просчитанного поняла, что зорекс это чудодейственный зорекс. Даже подумать не могла что мой организм способен на такую реакцию, 31 год без всяких аллергий и реакций. Очень остерегаю всех кто собирается выпить зорекс, наверное если бы мне рассказали не поверила бы, сказала бы что аллергиков много, и еще и не на то у них аллергия. Боюсь подумать что происходит с организмов внутри если снаружи месиво

Ксения
#159

Как же многие сказали-я тоже не страдала аллергией до 35 лет.Жуткая реакция была после 2 приема Зорекса(видимо он накапливается в организме).Температура-39,жуткий озноб,краснота,сыпь,зуд,жжение и отек легких(больно дышать).Капельницы,уколы,противоаллергические препараты.Остались пятна на руках-2 года не могу "отмыть"

катя
#160

зорекс - полный звездец... У меня после него отекли губы, веки, вся слизистая... Зуд страшный, глаза чесались изнутри... Крапивница по всему телу... И так две недели... Это ужас!!!!!!

катя
#161
Гость

Зорекс хорошая вещь!Вчера на себе проверила.Алкоголя не мерено было выпито...должна была страшно сильно болеть..Но в итоге даже голова не болела))Теперь буду им пользоваться!)))

Вперёд и с песней!!!!! Потом не плачь...

VAD
#162

Вообще край! Попросил родственников пивка купить, а они говорят - давай лучше таблеточек от похмелья! Ну я согласился. Принесли Зорекс. Я почитал инструкцию,аллергии у меня никогда не было.Похмелье было среднее ну я выпил как написано одну утром, потяжелели глаза, закружилась голова.Пошел думаю посплю.Проснулся вечером-плохо выпил еще одну, и тут часа через 2 началось!! Я подумал-всё!Ощущение что обожжена ротовая полость, вулдыри на спине,руках, на языке,анус жжёт так хоть палец вставляй, тело чешется но больно трогать,член зудит не передать,на зубы не надавить,губы высохли и потрескались,глаза опухли,побрился с трудом-больно.Самое плохое,что страшно спать лег сегодня, через 2 часа проснулся думал задохнусь!Страшно спать!Завтра на работу!А потом почитал на форумах-мне еще повезло пока опомнился 2 дня принимал.Я прикидываю если его неделю поесть-ВСЕ!!!!А так бы пошел на работу завтра!Вывод: УЖ ЕСЛИ ВЫПИЛ ТО ЛУЧШЕ ТАК ПЕРЕЖИТЬ! ЗОРЕКС ХУЖЕ В 10 РАЗ ЧЕМ ПОХМЕЛЬЕ.Так день потерял бы а счас неизвестно

VAD
#163
катя

Вперёд и с песней!!!!! Потом не плачь...

Не вздумай!!! У людей на форумах 2 раза хорошо, а потом аватарку придется менять и перчатки носить (да, парню своему не давай:(((, письку его не узнаешь!!!)

Всяко-разно
#164

Для купирования случившегося запоя рекомендуются следующие рецепты:

1. Настойка из равных частей золототысячника, чабреца, горькой полыни.

Принимать по пол-стакана 4 раза в день. Спиртного в этот день не пить

категорически.

2. Если все не слишком запущено (запой не долговременный, а "приболевший" не алкаш со стажем), то поможет выпитый натощак стакан воды с

добавлением 30 граммов водки, 50 граммов отвара листьев мяты и 1 ст. л. полисорба.

Вадос
#165

"сожрал сегодня, две таблетки,аспириноподобные. Залез на этот форум и испугался. Но ничего, все ништяк, тошнить перестало и голова не болит почти. Почти, потому что бухать надо было меньше все-таки и водку с пивом не мешать))"

Анна
#166

Результат приема - чуть не умерла. После приема первой таблетки в новый год немного заболело горло и отек язык. Прошло все достаточно быстро. После приема второй таблетки в феврале, поднялась температура и опять отек язык, было больно дышать - думала грипп. Не проходило все очень долго. Я обошла всех специалистов в Москве от лор до челюстно лицевого хирурга. Никто не мог сказать что со мной. Последние две приняла в марте на отдыхе. Температура под 40, озноб такой, что разговаривать не могла, так зубы стучали, опять отек, теперь уже губ, языка, горла. Все тело пошло пятнами. Пока добралась до аллерголога уже ноги еле ходили и вся покрылась сыпью. говорить не могла, утром открывала рот - шла кровь, язвы во рту, язык отек, дышать больно. И все это из-за 4 таблеток за три месяца. Говорят что для статистики необходимо минимум три эпизода. Только тогда я связала это с приемом Зорекса! Если бы знать раньше! Мне 38 лет, последний раз на больничном была в 14 лет в школе, ни аллергии, ни хронических заболеваний. Теперь лечусь от цистита, во рту горечь постоянная. Дело каждого конечно, пить этот препарат или нет, у каждого свои "грабли", но если бы я узнала об этом, случайно прочитала бы эту информацию раньше, то сэкономила бы очень ! Огромную сумму денег потраченную на врачей и лекарства и сохранила бы самое бесценное,что есть у человека - его здоровье.

Катрина
#167

Народ!!!! Я мучаюсь стоматитом уже четвертый день. Первый раз выпила Зорекс месяц назад,на утро губы опухли, потом 3 дня стоматит лечила.Не думала, что это он. Теперь снова выпила. На утро опять губы опухли, и на этот раз все сложнее: язык болит, есть не могу 2 дня уже, питаюсь детскими пюре. Пошла к стоматологу, подтвердили реакцию на Зорекс!!!

Анна
#168

КАК ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ:

1. Срочно к врачу! Если сами дойти не можете - вызывайте скорую, они вколят внутривенно антигистамины и обычно гормоны (для снятия отека внутр. органов, это чревато!) После Зорекса аллерг. реакция настолько сильная, что таблетки почти не помогают.

2. Чистим организм. Тут опять же должен советовать врач. Я лично пила кальция хлорид, (еще его колят внутривенно,что более эффективно), кто-то ел Энтеросгель и т.п.

3. Губы и кожа √ мажем активно кремами для увлажнения.

Ну а теперь история.

Первые два раза помог отлично, реакции никакой. После 3-го приема на следующий день руки/ноги слегка покраснели и зачесались, параллельно был зуд в "женской части", с Зорексом не связала. Одновременно сильно потрескались губы, подумала - обветрила. Все проходило около недели. В 4-ый раз выпила утром, к вечеру появился знакомый зуд. Приняла таблетку от аллергии. На следующее утро к зуду присоединилась краснота на теле. Губы опухли, глаза тоже. Выпила Тавегил, съела Энтеросгель. К обеду еще хуже (все тело жжет, покраснело лицо) - выпила Супрастин. Ноль эффекта. Тут я решила залезть в инет и почитать аннотацию на Зорекс и случайно попала на сайт с отзывами людей. Тут меня и осенило!

Я вспомнила, что недавно у подруги был сильнейший отек лица, перешедший на гортань и закончившийся капельницами. Она грешила на новый крем. После допроса с пристрастием выяснилось, что она тоже принимала Зорекс! Это меня спасло! Благодаря ее печальному опыту и ее советам, я вызвала скорую, получила два укола внутривенно, начала пить нужные препараты. В итоге сегодня проснулась без отеков, краснота есть, но гораздо меньше и местами, глаза чуть зудят, но худшее позади!

Не дай Бог каждому пережить этот кошмар!

П.С. Ребята, у кого нет такой реакции! Не надо думать, что мы из компании-конкурента:) Просто на такие сайты люди попадают ПОСЛЕ случившегося, и естественно, что 99% отзывов отрицательные. Если вам не страшно, продолжайте принимать Зорекс, хотя лично я не советую:)

Галина
#169

Ужас!!!! Всю голову сломала - мучает жуткая аллергия, распухли губы, стоматит, генитальный зут! ЖЕСТЬ!!!! Голову ломала 3 дня!!!! Зашла на сайт и нашла причину своей болезни! ВЫпила зорекс утром и вечером!

Гость
#170
катя

зорекс - полный звездец... У меня после него отекли губы, веки, вся слизистая... Зуд страшный, глаза чесались изнутри... Крапивница по всему телу... И так две недели... Это ужас!!!!!!

Подтверждаю. Зорекс действительно так действует на организм. Врач прописал кучу лекарств (по большей части противоаллергенных). Лечение длительное и болезненное. К сожалению, как и многие, обнаружила данный форум уже после выздоровления. (кстати, до этого принимала Зорекс без последствий. Возможно данный препарат не выводится полностью из организма или же оставляет необратимые изменения, что и приводит к последующей аллергической реакции)

Гость
#171

P,S, кстати, если кто-то считает, что данные отзывы пишут из компаний-конкурентов - вы ошибаетесь. Более того, вполне возможно, что многие подобные препараты так действуют. Просто Зорекс наиболее раскручен и его чаще всего покупают. Поэтому и отзывы только о нем. Думаю, частое применение подобных "антипохмелинов" и т. д. вполне может вызвать подобные симптомы. Я отделалась красными глазами и опухшими губами (говорить не могла 3 дня). У кого-то восприимчивость иная и симптоматика хуже. Так что верно, пользоваться Зорексом или нет-дело каждого. Спасибо, что описали свои случаи. Теперь точно знаю, что подобных препаратов принимать не буду.

Ольга
#172

В первый раз после приема Зорекса была в восторге-полностью прошло похмелье за 15 минут. Сегодня ночью выпила одну таблетку-начался озноб,списала все на кондиционер. Утром проснулась-губы красные,морда опухшая, в горле отек,глотать не могу,чувствую себя хреново. Зашла в интернет,прочла про зорекс. Думала не долго-вызвала скорую,вкололи супрастин, вроде легче. Вообще не пью, а тут выпила 1,5 литра пива и заела зорексом . Алкоголь это явно не мое. И Зорекс тоже.

Алкаш
#173

Принимал несколько раз, эффекта не заметил. А вот вчера тоже покрылся пятнами и волдырями, температура 37.2. На работу не пошёл. Не пейте ЗОРЕКС!!,!

Р.S. Одно пятно на крайней плоти-очень чешется ---кого-нибудь хочется.

Гость
#174

Я выпила с утра одну капсулу и одну в обед, мне помогло. Хотя после прочитанных здесь отзывов больше точно принимать не буду!!

Андрей
#175

Выпил капсулу на утро в 12:00. До приема алкоголя не пил Зорекс. Не знаю помог ли он защитить печень, но голова болела часов до девяти вечера. Ну и состояние соответственно тоже не самое лучшее. Принимал до этого, год назад, тогда помог хорошо. По поводу аллергической реакции не могу ничего сказать ( я алергик) так как спустя уже 10 часов не почувствовал особых намёков на какую-либо аллергию. Препарат больше принимать и советовать никому не буду, спасибо всем за отзывы.

Гость
#176

Нормальное средство если редко пить. С похмелья трясло чуть не сдох,выпил 2 капсулы сразу через пол часа стало легче,аллергии не проявилось,проспался и как новый.

Ирина
#177

Зорекс аллергичен однозначно/что-то наши накосячили с ним.Если не в пераый раз приема, то в последующие точно будет. Очистка от аллергенов происходит в печени,т.к.препарат проникает в печень и вызывает процессы очистки через нее,то скорей всего его химический состав дает осложнение. У всех организм разный поэтому скорость,тяжесть и проявления аллергии у всех разные. То что данный препарат не должен был быть разрешен к выпуску-это однозначно,возможно проплатили. А то что он помогает,то скажу да-помогает,снимает,выводит,очищает,трезвит. НО ВЫ БУДЕТЕ ИНВАЛИДАМИ !!!

Елена
#178

Дома лежала упаковка "на всякий случай". В первый раз (после и с утра) пошло на ура, второй раз эффекта ноль. Вчера выпила на ночь, хотя доза алкоголя была достаточно незначительной, хотела утром бодряком быть. Через 2 часа после приема, поднялась температура под 40, трясло так, думала кровать сломается, приняла от температуры виферон (тоже г, но пока помогает) и началась ночь ужасов. Обнимала унитаз, одна желчь, пробовала промывать желудок-эффект тот же, холодный пот, трясучка, с утра уже сидела на унитазе, хлестало так, моча вонючая, как будто кто-то умер (сорри за подробности), покрылась пятнами, горло, лицо, все опухло, руки трясутся, все по-моему трясется. После обеда нужно быть бодряком, температура 35,3, давления нет. Решила просто типа похмелиться, сделала горячий чай и открыла коньяк, вроде отпускает.. Зорексу бой. Мороженно на ночь помогает намного лучше)))

Врач
#179

╚облегчённая для приёма потребителем разработка╩ Какая? Тот же унитиол! Только в таблетке. Хотя он НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ВНУТРЬ!!!И не эффективен. Зато вреден. ╚ там кроме унитиола витамин В╩ Даже лучше это ноотроп. Отличная вещь..только не в дозировке 7мг=)) Там минимум от 250 идёт(до 2.5грамма). А 7мг это плацебо.

Ирина
#180

выпила Зорекс час назад, уже зачесались глаза и начался озноб. сижу в августе в шерстяных носках)))), боюсь предпроложить, что будет дальше

Ольга
#181

Ирина, звоните в скорую!

александр
#182

чем снимать аллергию.пропадаю стыдно раздеться!!!

Виталий
#183

В четвёртый раз у меня начинается многоформная экссудативная эритема...В этот раз проходит в крайне тяжёлой степени,мой врач в КВД что в следующий раз может легко случится шок...До этого случая я как и многие не связывал это с приёмом Зорекса долбанного,думал что от алкоголя,в первые несколько раз его употребления реакция была несильной,пара-тройка пятен на руках.В третий раз я почувствовал всю "прелесть" этой аллергической реакции...Дело было в пятницу,я ещё не знал что со мной будет если пару дней не пойду к врачу...К понедельнику у меня занесло весь рот волдырями,все руки мокрыми язвами,всё тело большими красными пятнами!!!Причём всё на тех же местах что и в прошлые разы+пятна на новых местах!!!Температура,озноб,паника нереальная!!!Для нераспостранения этой херни по всему телу существует только один укол-дипроспан называется,стоит порядка 300р,если в КВД не дадут(мне ни разу не давали)+капельницы и антибиотики!!!Так можно и инвалидом стать!!!!!!!!!!!!!!

о
#184
Луша

Кошмар, наткнулась в жежешечке про зорекс, начала искать, полый Интернет отрицательных отзывов! Я уже года два наверное мужу с собой его даю на каждое "мероприятие"! Ни разу про аллергию не слышала! Скажите мне что это просто пиар!

Гость

на работе намечается корпоративка, но я очень быстро пьянею, вариант не пить отпадает. Можно ли не пьянеть если принять зорекс, нет ли побочных эффектов?

нет это правда

д

Гость
#185

Ребята это страшная штука посоветовали в аптеке первый раз все нормально,а вот второй раз уже больше месяца хожу мраморная,теперь на любое лекарство аллергия. У всех симптомы реакции одинаковые к врачу обращалась но как обычно вылечили не до конца. что делать не знаю страх не передать словами перед любым лекарством. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПРО АЛЛЕРГИЮ ПРАВДА ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Евгения
#186

Пью очень редко, но метко. Пару раз в год, но крепко. И вот, естественно, похмелье на следующий день, но к вечеру уже все стало отступать. Я пошла погуляла, зашла в магазин, в аптеку за мазью дочке и тут на витрине увидела этот Зорекс. И вот черт дернул меня его купить. Выпила две шипучки. Впечатление - да то состояние, которое у меня было к моменту, как я его выпила и после - да это вообще Божья благодать. То есть после принятия начался полный пистон. Меня как начало мутить, началась рвота, голова стала такой тяжеленной, вообщем, в какое-то такое уж мерзкое состояние погрузилась, даже описать его трудно - стала как зомби. Продолжалось это часа 4. Потом вечер - заснула. Утром все норм. Зачем я его пила? Никогда в жизни больше не стану. Я такой колбасни как после его принятия вообще никогда не испытывала. Лучше вообще не пить, честное слово.

Мария
#187

Здравствуйте форумчане! Никогда не писала отзывов, но тут, имея непосредственное отношение к использованию унитола - это активное вещество Зорекса - считаю своим долгом разъяснить с чем вы сталкиваетесь, принимая данный препарат. Итак, унитол - он же dmps по международным классификациям - сильнейший хелатор!!! Хелатор - это вещество, способное выводить из организма соли тяжелых металлов, таких как ртуть, свинец и тд. Хелирование - процедура вывода тяжелых металлов из организма. У любого вещества существует срок распада в организме . У унитола - 8 часов. То есть через восемь часов унитол отпускает молекулу металла, которую он поднял из тканей вашего организма и данный металл начинает гулять по кровотоку и перераспределяется в любые ткани заново. Происходит повторное отравление организма. Поэтому при использовании унитола при хелировании прием препарата производится строго по будильнику каждые восемь часов!!!! И ни минутой позже. Дозы, с которых люди, отравленные тяжелыми металлами начинают хелирование - 1 мг!!!!!!! Здесь каким то образом всем предлагается жахнуть. Разом 150 мг!!!!!!!! Извините - почки и печень могут и не выдержать нагрузки!!!

Мария
#188

При приеме унитола во всем мире существуют жесткие регламенты и схемы. Этот препарат нельзя принимать просто для снятия симптомов. Дальнейшие последствия могут быть вплоть до летального исхода. Если вы разбивали градусник или энергосберегающую лампочку ( и там и там ртуть) минимум полгода после этого категорически запрещается даже близко подходить к унитолу и его аналогам!!!! Согласно протоколам хелирования после принятия последней дозы ОБЯЗАтеЛЬ нО принятие сорбентов, способных подчищать соли тяжелых металлов в организме. Таковыми являются энтеросгель и пектины. Я, например, начиная с дозы 1 мг дойду года через два до дозы 20-30 мг. По международным критериям доза выше данной может привести к очень плохим последствиям. Но!! Я использую унитол строго по медицинским показаниям, обязательно контролируя работу печени, почек, а особенно нейтрофилов в крови. При падении нейтрофилов данный препарат принимать нельзя до восстановления нужных норм. Решать вам готовы ли вы такой серьезный препарат принимать просто от похмелья? С Уважением ко всем прочитавшим.

Fasssssssss9@yandex.ru
#189

Отвечаю всем , кто писала негатив про это препарат! Не надо нести чушь и х... Ню! Вещь индивидуальная! Я за раз ни 5 капсул!!!!! Выпиваю почти 2 литра в лицо и на утро все отлично!!!!!! В основном делаю так на особые деловые встречи!

Гость
#190

Читаю и просто недоумеваю,или вы от природы какието больные аллергики,я лет пять его пью и он реально помогает,может вы пьёте литрами?так после этого даже аспирин вам аллергию зделает

Гость
#191

А мня вырвало сразу)) и полегчало...

Коляка
#192

Побольше жирного? Двойная нагрузка на печень... Если вы работаете овощем на диване и вам не жалко свой организм, то конечно можете и жирным усугубить. Не пейте. Никто вас не заставляет. Сейчас даже глинтвейн безалкогольным делают.

Серафима
#193

Да!!! Ура ребята, камень с плеч!!! Я все думала на что у меня такая пипецкая аллергия , а это падло - Зорекс!!! Просто кошмар, российская медицина, просто жуть, уроды просто, не доделанные и таблетки у них такие же!!! Не пейте эту гадость, просто ужас!!!!

Артём
#194

Судя по отзывам похоже на черный пиар. Выпил пилюлю, полез в интернет и ужаснулся от отзывов)). Прошло уже 12 часов - полет нормальный. Я уверен если бы это была отрава, то её бы так не рекламировали и не продавали по такой высокой цене.

Лена
#195

Помогает....Блин..зачем пугаете нарлд своими отзывами???По факту на любой препорат может быть алг. реакция..Зорекс помогает...и конкретно...если уж так сильно боитесь что будет аллергия выпейте диазолин или кларитин...Лично Я пью зорекс без аллергенов и вся семья без последствий...когда отравление разного характера...

Евгений
#196

Люди!!! Действительно осторожно!!! За мой комент мне ни кто не платил, и не агитировал. Зорекс, препарат довольно таки интересный. Перед тем как попробовать для лечения похмелья им первый раз, много читал отзывы о сопутствующей симптоматике, сопоставляя с инструкцией (имею медицинское образование).В итоге, все таки решил попробовать. Мое заключение: мне зорекс помогает довольно таки хорошо (принимал более 5 раз), но является мощным аллергеном (судя по отзывам), поэтому рекомендую в первый раз принимать с особой осторожностью, особенно если есть аллергические реакции на что либо ещё, и не превышать лимитируемых норм! Все остальные случаи, скорее всего индивидуальные особенности организма.

Ольга
#197

Логично предположить, что люди, пострадавшие от препарата и в конце концов связавшие свои страдания с "Зорексом" будут искать в интернете отзывы, а не те, которым полегчало. Я повелась на рекламу и купила это средство перед новогодними праздниками. В итоге- страшный стоматит и другие проявления.... Это ужас... А причину поняла недавно. Выкинула все капсулы. Но ещё решила все же написать свой отзыв. Столько мучений и пропавших дней.

Гость
#198

http://devki-v-shoke.livejournal.com/1291.html
еще раз про отзывы
тут пишут про происки конкурентов..это смешно...там даже фотки люди прикладывают..а вот позитивные отзывы настораживают..почему?
да потому что ну не будет нормальный человек после прочтения такого негатива побочек от лекарства - принимать его и рисковать, причем пишут ведь ВРАЧИ, ТОКСИКОЛОГИ, АРГУМЕНТИРОВАННО!!!!!
И ХВАТИТ ПУТАТЬ ЗОРЕКС УТРО ГДЕ В ОСНОВЕ АСПИРИН. РЕЧЬ ИДЕТ О КАПСУЛЬНОМ ЗОРЕКСЕ, ГДЕ ОСНОВА -УТИНОЛ.

Гость
#199

Блин, друзья, это же реальная гадость, хотела как лучше себе сделать, что бы с утра не болеть, а проснулась от того что лицо ***** разнесло, губы как у Энджи)))красные опухшие и ботекса не надо))))) глаза как у вампира красные, руки в пятнах чешутся ***** какой то, сижу сейчас и думаю что бы выпить такого что бы отпустило....... Может подскажите что принять??? Умирать то не охото, а говорят что может и такое произойти......

Fairy
#200
нинон

неа...не помогает!!!!!!! больше ешьте меньше пейте. Побольше жирного.

Советуете тут. Плотная и жирная закуска утяжеляет похмелье и создаёт угрозу смертельной интоксикации: комок пищи копит в себе алкоголь, что позволяет набраться незаметно, а также мешает фильтрации крови. Сочные фрукты и ягоды содержат кислоты цикла Кребса, что активизирует метаболизм и помогает перерабатывать алкоголь.

Следующая тема