Гость
Статьи
7 декабря День Святой …

7 декабря День Святой Екатерины

7 декабря именины у Екатерин.Тёски, как Вы обычно отмечаете и дарят ли Вам подарки?

Катюша
32 ответа
Последний — Перейти
Луська
#1

Что правда? Не знала) Тогда поздравлю свою бабулю!

багира ру
#2

Мне раньше всегда родители дарили что-нибудь символическое: ) ОЧень было приятно

Гость
#3

Поздравляу всех Кать с именинами! ;)

Алла
#4

А у меня день рождения в этот день. С именинами меня стали поздравлять только после того, как я крестилась. Подарки, которые мне дарят на именины порой ни чуть не уступают подаркам на ДР.

Гость
#5

в ночь на Св. Екатерину нужно выйти на улицу, оторвать веточку вишни, положить дома в воду и загадать желание. если через 4 недели веточка зацвела, то желание исполнится...

не поверила бы в это, если бы сама не сделала пару лет назад.

веточка зацвела и желание исполнилось:)

Гость
#6

вот. нашла.

Въ самый день св. Екатерины, двушки срзываютъ нсколько прутьевъ съ вышень и ставятъ ихъ въ воду. Если на нихъ будуть цвты къ Рождеству, то гадающая выйдетъ за мужъ.

Alter ego
#7

Желание только про "выйти замуж"?

Гость
#8

Тёски..... автор безмозглая тупица

Гость
#9

Alter Ego, у меня было не про замуж желание и исполнилось(я оч. хотела новую кв-ру)...в течении полугода эта почти несбыточная мечта сбылась.

про замуж я в инете ракопала

Катю
#10

8,*** каких мало. У людей праздник,а она тески,тезки.А вы вадимо из академии околовсяческих наук,или климакс,тьфу.

Катюшка
#11

Девочки, поздравляю всех Екатерин,желаю здоровья,счастья,любви и исполнения желаний! Мне уже подарили подарок,так приятно. :)

Катюня
#12

Всех поздравляю! Меня сёня тоько близкая подруга поздравила, больше никто навереное об этом не знает, это ж более к православному празднику относится, а в прошлом году на работе поздравили, а т.к сёня выходной, наверное завтра забудут!!!

Катерина
#13

С именинами, здоровья, любви ,удачи!!!

Лина
#14

С праздником Катюшки!

Катрина
#15

Катюшки!всех с именинами!!!Всем любви,здоровья!

Триша
#16

Катюшки, присоединяюсь к поздравлениям. Хочу сказать, что иногда обидно бывает, у меня маму зовут Татьяна, так её с Татьяниным Днём только ленивый не поздравляет, а меня с днём святой великомученицы Екатерины лишь родители, даже МЧ и тот удивляется, мол, а это что за праздник, я о таком не знаю ((((

Гость
#17

Катюши, всех с праздником!

Катя
#18

Спасибо, спасибо)

Дези-Катя
#19

с праздником , Девочки

Мама двоих детей
#20

Всех Екатерин с днем ангела!

Кисюка
#21

А у меня вот именины сегодня,а день такой выдался,с мч разругалась,и не поздравил почти никто...( Эх...

#22

Поздравляю всех Катюш,сама Катюшка,мне мой МЧ подарил ниж.белье.)))))И я ужасно радаааааааааааа))))

Римма
#23

Красота

катюнчик
#24

меня с самого крещения начали поздровлять

Гость
#25

а еще есть такой способ гадания на этот день:

нужно найти веточку вишни. поставить ее в вазу с водой и загадать желание. если до Крещения ветка зацветет- желание сбудиться.

я так делала один раз. ветка действительно зацвела, и мое желание исполнилось!:)

Гость
#26
Катюша

7 декабря именины у Екатерин.Тёски, как Вы обычно отмечаете и дарят ли Вам подарки?

Гость
#27

раньше дарили подарки и муж и мама, а вот последние годы к сожалению уже никто и не вспоминает

Пишите грамотно
#28
Катюша

7 декабря именины у Екатерин.Тёски, как Вы обычно отмечаете и дарят ли Вам подарки?

Катюша
#29

Всех Екатерин С праздником!!! Меня обычно все звонят поздравляют и дарят маленькие но приятны подарочки!

Катюша
#30

а еще пускай этот день для весх будет радостным, не только для Катюш, Катерин и Кать )))

Катрин
#31

Катюшки, поздравляю вас)) мы самые лучшие и пусть у нас все будет хорошо! пусть ангел-хранитель оберегает от бед!

Танюшка
#32

А у меня на веточке вишни первый цветочек зацвел в течении двух недель. Намного раньше Рождества. Но остальные почки тоже на стадии цветения, не заставят себя долго ждать)).. Желание все равно исполнится?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем