Гость
Статьи
Что с аськой???

Что с аськой???

У меня было сообщение что версия 5.1 больше не поддерживается. после этого ВСЕ контакты в аське горят красным - это что?? Капец?

автор
77 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Пора уроки учить

Чуча
#2

и оф. сайт квиа не работает) по ходу перегрузка )

цифры
#3

все сламалос

Гость
#4

принудительное обновление старой версии )) не так давно такое было уже

Чуча
#5

Мы все умрем, апокалипсис

автор
#6

уффф.... а то мне уже сказали что теперь аська будет только платной )))))))))

Гость
#7

Та же фигня. Сказали, пожалста, закачать-ка новую версию. Сайт не работает, все контакты стали красными.

I
#8

и что закачивать надо? или это глюк просто?

Гость
#9

Да скачайте новую, дело двух минут!

I
#10

9, скачать да, а установить :( ....разрешение сисадминов нужно

Гость
#11

Есть аська на самом сайте аськи, ее скачивать не надо. http://download.icq.com/download/icq2go/?icid=abhp_2g_left Жмете на лаунч, и открывается аська-флеш. А к скорому времени и сисадмины вам помогут. А пока этой можно обойтись)))

ALeKsLD
#12

Та же ерунда... сообщение с номера 1 )))

Опять в асе игры с протаколами...

Задолбало рекламу смотреть (((

Ждем обновлений с квипа...

котик-мотик
#13

Гость, спасибки тебе огромное человеческое ;-)

Гость
#14

11- не открывается эта штуковина под названием 2go

ХРЮ
#15

Это айсикьюшники назло поменяли свой протокол, и кип теперь его не понимает.У кого есть аська на компе, пользуйтесь аськой, остальные ждите обновления кипа.

Гость
#16

http://momupload.com/files/112234/qip7981.exe.html закачала рабочую версию квипа! Пользуйтесь :)

redich
#17

спасибо, пока вроде работает

Nashutka
#18

лечение QIP на http://igorbasic.livejournal.com/77103.html
здесь есть ссылки и на обычный кип новой версии и на кип инфиум новый тоже

Фелисия
#19

Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ

Сегодня по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента √ ICQ Lite и ICQ 6. Как сообщила ╚Газете.Ru╩ Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России), сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом ╚аськи╩. Чтобы работать с ╚аськой╩, придется скачать программы ICQ Lite или ICQ 6 (доступны на сайтах rambler.ru и icq.com).

Работать с ICQ не смогут и альтернативных клиенты (например, QIP), рассказала Мукосеева. Впрочем, в интернете уже появилась обновленная версия QIP Infium, которая поддерживает изменения, внесенные в протокол ╚аськи╩.

В последнее время сбои в работе ICQ случаются регулярно. В марте 2007 года сервис в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле того же года перебои затронули Россию и Германию. В конце мая и начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к ╚аське╩. Как правило, перебои связаны либо с неполадками на сервере, либо с проведением технических работ. Подобные сбои пока не имели для пользователей долговременных последствий и не приводили к потере личных данных. ╚Газета.Ru╩

Роберт
#20

Спасибо... Дочь рада... ну не нравится ей оф. аська...

#21

Я скачала себе новый квип инфиум без проблем. Все работает. И, как я вижу по списку контактов - не только у меня. Включите мозг, товарищи и поставьте новую версию клиента.

цифры
#22

в попу инфиум. Там и старый кип можно скачать 8080

Genius
#23

сегодня опять ася курит , происки AOL , видимо действительно скоро придётся платить

бла бла
#24

на телефоне аська сдохла.вроде как у многих.мож у всех,не знаю.сообщение от номера 1 и многие я думаю знают что в нем.скажите,это надолго?кто-то говорили что сервер login.icq.com взломан

korolove
#25

блин ппц.....в самаре такая же беда.....не робает(((((

Санёк
#26

Вот это подстава! Ваще неожиданно блин! Иглавно работает только ISQ6, и то как то косит!...

Джиа
#27

В уфе тоже самое

Катя
#28

И в краснодаре тоже полное отключение...Че делать?

Фелисия
#29

Джимма нету!!!! Я ф шоке и горе((((((

Волшебная
#30

Аналогично. Подмосковье

Гость
#31

и в питере джим скончался((

Гость
#32

Джима нет, а 8080 работает!!!Москва, хотя у многих знакомых работает только ICQ6

Кристина
#33

и в Москве у всех умерли джимы и квипы для телефонов... что делать...надо бы побыстрее разрабатывать обновленные версии с протоколами :(((((((

Елена
#34

Качаю 6 аську и QIP Infium. Они не принимают пароль, пишут, что неверный, хотя на qip8080 все нормально, но она не работает.

Гость
#35

Ну, блин, делааа... %)))

Я вижу никто из вас не слышал о jabber-е... ппц... блондинки и блондины %)

Зайдите хотя бы на jabber.ru или jabber.org ...

Гость
#36

блин народ чё с асей я сегодня зашёл туды а там все красные чё делать?(((((((((

альфред
#37

рязань. jimm и qip infium отдыхают.

Гость
#38

Народ!!!!!!

Остыньте!!!!! Это не зависит от широты/долготы на нашей планете!!! Гнусная сущность аськи состоит в центральной базе... по сути один сервер... и если они сменили протоколы, то привет ВСЕМ...

Ищите альтернативы, чтобы не было как всегда... мокание пользователей в бочку с дерьмом...

Я
#39

Ну бабы и дуры!!!!!!!!!!!!!!
А ещё в думу лезут!!!
О равноправии говорят!!!!!!!!
Сидите дома и следите за уютом!!!

428341123
#40

БЛин ну с аськой нас конкретно обламали, там пишет номер 1 (icq system) даёт сайт для скачивания (http://download.icq.com/download/ru/) но она же там на комп, и что теперь на уроках делать???

Da R.I.P Fate
#41

теперь в школе делать нечего)))никто не знает когда она опять заработает??

Гость
#42

Вот покатуха... *ROLF*

Тётки, я с вас канкретна балдею... :-)))))))))))

Фшоке нах
#43

таскайте компы в школу)))а чеж делать то)))омг...всенах...мой мозг порван...

зы)в астрахани 6 аська работает))

Лилит
#44

квип 8080 не работает, RNQ тоже
работает дебильная ICQ lite, терпеть ее не могу

Фелисия
#45

Ваще!!!! На работе то что делать теперь??????)))

Vulture
#46

Все что на компе работает, что в телефоне, ни одна прога не пашет

Fridzej
#47

Украина...Сумы...та же проблема...хотя вчера после нескольких попыток все же удалось зайти с мобилы и увидеть всех зелененьких друзей)) но сегодня это не произошло...

Сашка
#48

у меня на телефоне работает джимм...

Сашка
#49

нужен такой джимм в котором можно поменять версию протокола и клиента

Гриб
#50

ICQ больше не будет. На след неделе закрываются одноклассники. Для баб наступает тяжелый, тяжелый труд

Следующая тема