Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить удаленные контакты в QIP Infium?

До ужаса глупая и обидная ситуация :'((( перепутались аськи и вместо своей, я оказалась в чужой. увидела незнакомые контакты и стала их удалять, а потом поняла, что аська не моя, а друга. Просто бывало, что кто-то залезал в мою аську и там хозяйничал, думала, что опять это повторилось. Пароли оказались одинаковыми и вовремя номер не проверила. Вот и вышло так, что восстанавливать все теперь надо. Удаляла конкретно: себя из его списка и затем сам контакт из своего. Есть ли способ восстановить их со своего компьютера?... Так обидно и тяжко... :'((( не судите строго за такой ляп ((( Друг-то обижаться не станет, но исправить бы ситуацию хотелось... Спасибо вам заранее...

Кокоска
33 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

тест

пост автора
#2

пая и обидная ситуация :'((( перепутались аськи и вместо своей, я оказалась в чужой. увидела незнакомые контакты и стала их удалять, а потом поняла, что аська не моя, а друга. Просто бывало, что кто-то залезал в мою аську и там хозяйничал, думала, что опять это повторилось. Пароли оказались одинаковыми и вовремя номер не проверила. Вот и вышло так, что восстанавливать все теперь надо. Удаляла конкретно: себя из его списка и затем сам контакт из своего. Есть ли способ восстановить их со своего компьютера?... Так обидно и тяжко... :'((( не судите строго за такой ляп ((( Друг-то обижаться не станет, но исправить бы ситуацию хотелось... Спасибо вам заранее...

Гость
#3

вы можете посмотреть на своем компьютере, в квипе: главное меню, сервисные сообщения, там номера отражаются, которые заходили\выходили из сети, когда вы зашли в асю. ищите!!! но может так и не получиться, если настройки не на эту учетную запись поставлены. больше не знаю как.

Гость
#4

А если посмотреть историю сообщений в папке и по ней подключить заново старые контакты?

Гость
#5

ХЭЭЭЛП!!! кучерявые ручки моего благоверного натворили хаос!!! под моим номером и паролем оказался его контакт-лист!!! ПОМОГИТЕ!!! как исправить?!!! QIP Infium

юля
#6

помагите пожалуйста воосстанавить контакт)))0 я сижу вконтатке у меня бамс и вылетает)) мне так жалко прям только что подарили подарки и вот те всё))))))) самой оч обидно наверное вообще его выстанавливатьен буду пошли она все кто их взламывает))) )): но мне оч жжалко)) люди потратили деньги и вот те на)))))))):::

юля
#7

интерестно кому стало так интересно что там за сообщения и тд_))))

мне оч жалко ащ плакать хочется))____ столько ле ттам сижу)) и всё сегодня прислали 5 подарков и всё)) прошайте подарочки

юля
#8

кто мне поможе тбуду блогодарна отблагодарю чем смогуу)))))

юля
#9

мне жаль)))

Лерочка
#10

немогу зайти в контак и в mail тоже.И в мозилу немогу показывает ошибку!сперва в первый день какойто код активации а потом пишет удалёный сервис и всё 3 дня так!

ивана
#11

удалила в квипе контакт из списка контактов.Можно ли восстановить и как? Заранее спасибо.

Юя
#12

Люди добрые, рву на себе волосы! Помогите! По глупости удалила список контактов и терь не знаю че делать!!!!!!!!!!!!!!!

Юя
#13

Здравствуй, видела на одном форуме, что ты удалила контакты с аськи. Если получилось их возобновить, скажи пожалуйста КАК? Я с ума уже схожу! Заранее спс.

марк
#14

поменял аську,а старые контакты стерлись.Как их вазабновить? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Стёпа
#15

Я зашёл в аську а у меня все контакты удалены как их востановить

Стёпа
#16

удалил в квипе контакт из списка контактов.Можно ли восстановить и как?

лерочка
#17

я немогу востановить свой удаленный контакт, что мне делать помогите я все сайты перепробовала но толку никакого, я и незнаю что делать!

Гость
#18

Qip Infium сегодня решила сделать плавающий контакт, но не смогла потом его отключить. и начала удалять эти плавающие контакты...итого просто нет теперь моих контактов вообще!:( плачу!!!

Pumk@
#19

люди добрые. помогите кто может. как можно восстановить историю сообщений в асе. от этого чуть ли не жизнь решается. там докозательства очень серьёзные, которые решают все. разанее спасибо. жду ответа.

Кирилл
#20

Люди добрые помогите я не могу зайти вконтакт, пишет удаленый сервер, что делать по советуйте

Женя
#21

потскажите как установить игру которою удалили из контакта

dftr
#22

yejdkforjfkgjhlk

gffg
#23

http://raish.ru/

Кристина
#24

блин=((( хотела удалить ненужный контакт в аське, а вместо этого случайно удалила всю группу=((( как мне её теперь востановить??? самое смешное что это одна единтственная группа и там были все все контакты=((( помогите!!!!!!!!!

!!!
#25

QIPповцы ! Сделайте восстановление настроек и списков контактов на месяц назад,а ?! Как при восстановлении системы, указал время , до которого всё было нормально и никто не был удалёт и потом загнал всю инфу в стоило. У меня некто удалил контктный лист. Напишите мне, что возможно сделать ...

хабибуллин эмиль
#26

я удалил свой контакт и немогу восстановитьне ригистрируясь

хабибуллин эмиль
#27
хабибуллин эмиль

я удалил свой контакт и немогу восстановитьне ригистрируясь

нет ответа

Екатерина
#28

Скажите пожалуйста как восстановить список контактов?

аська 7.4...

нечаянно удалила группу)теперь не могу никого найти)

помогите плиз

QIP & ICQ
#29

*** в Ж.О.П.У. а не контакты

Роман
#30

Если потеряли контакты из аськи используйте программу - Менеджер контактов QIP!

Скачиваете, вводите свой логин и пароль и всё, все контакты на месте.

Юля
#31

как востановить контакт и переписку в аське????

Гость
#32
Роман

Если потеряли контакты из аськи используйте программу - Менеджер контактов QIP!

Скачиваете, вводите свой логин и пароль и всё, все контакты на месте.

спасибо! очень помогли!

icq 1518453
#33

Взлом аськи восстановление паролей скайпа, контакта, пишите в аську 1518453

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем