Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Второй день со своего компа не могу зайти на сайт В Контакте (не отображается страница). С чем это может быть связано??

Ответы (7773)Ответить

• Помогите,не могу выйти в контакт.вот это всё с windows/....и там нужно удалить ещё, не сработало((((
    че еще можно сделать???

• не приходит ссылка с восстановлением пароля, а как его узнать теперь? ?

• рШ ОКЪРЭ ОГДЖ КНК

• Если у Вас выбивает что нужно вести СМС с какимто нонером на...
    Это обман!!!
    Удалите хост вконтакте и все пойдет!!!

• блин я тупая я не знаю че там удалять залезть то залезла в виндоус ваш а удалить че не знаю..нет там ни таких не подобных строчек

• блин короче я в ваш этот виндоус залезла а вот че удалять?? там столько всего ...

• и че такое хост не знаю я ...я стилист-визажист, а не програмист

• Капец!!!((( я даже не могу на стартовую страничку зайти((( Экспрэс Панэль вылазиет!!! уже 4 месятся без контакта! а чё делать не знаю!(( Помоните(
    Всем остольным соч((

• Скачал с контакта кто посещал мою страницу потом обновил страницу а оно выдало ошибку

• и что такое хост не знаю

• Привет всем у кого проблеммы в контакте не открываеться просит отправить смс ,ошибка 404,белая страница,сервер не найден ,пишем мне в аську все решаю ICQ: 626-845-618

• Селютин Максим

СергейЛюди! У меня на работе заходит всё нормально, а ДОМА нехочет ни с одного браузера заходить, пробовал даже с другого компа, всёравно нехочет((( Провайдер ОГО, может ето он т ормозит!!!Самый лучший простой и проверенный способ устранить все проблемы связанные со входом в контакт и маил-это восстановить свою систему с контрольной точки. У меня были такие проблемы,все кончилось после восстановления системы с контрольной точки.

ищу селютина максима николаевича с усолья сибирского
    помогите плиз

• Продаём Private-Keylogger 2011
    Кейлоггер ведет скрытое наблюдение за компьютером,
    установка настроенного модуля производится в скрытом режиме (копируется в скрытую папку и ставится на автозагрузку),
    логи отсылаются на e-mail

Цена - 1000 рублей.
    Демку даём бесплатно.
    Ася для связи: 3893-7777
    (Аська инвиз, в поиске не находится. Просто добавьте в список контактов без поиска.)

Кейлоггером вы сможете получить даже те данные, которые не сможет добыть обычная троянская программа.
    Например: платёжный пароль от Яндекс.Деньги (он не сохраняется в автозаполнении ни при каких обстоятельствах),
    пароль на вход в WebMoney, ВСЕ ПАРОЛИ ВВОДИМЫЕ НА САЙТАХ (не все пользователи пользуются автозаполнением,
    а от кейлоггера эти пароли не ускользнут). Также всю переписку сайтов знакомств, однокласники ,в контакте.

• серж

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом а там удаляем-vkontakte.ru,vkontakte.com-ну если лажит мЁло-то и его-сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте.....и говорим мне спасибо-в контакте-серж ларин ткаченко...

открываю блокнотом hosts - а там пусто. Что делать?

• Пуск -> Выполнить", в открывшемся окошке ввести команду: %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts...откриваем блокнотам и удаляем все нахрен ,сохраняем!!! и пользуйтесь наздарове!!!))))))

• люди!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!захо​жу вконтакт а тм у меня пустая страница пишет((((((((((срочно надо!!!!!!!!!

• Спасибо за ценную подсказку, Серж!=)

• Здраствуйте.
    Я не могу зайти в контакт уже 2 недели.Мне пишут:
    D-Link
    ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН WEB
    Доступ к этому веб-сайту не допускается с этого компьютера. Эта страница, не включенных в Допускается маршрутизатора Список веб-сайта.

Я уэе весь инет перерыла,вирусы проверяла,ничего нет.

• Помогите!!!!!!! уже второй день не могу зайти в вконтакт я у серёжы прочитал не понел..

• еще,убедитесь что на вашем браузере включен cookies, в настройках браузера ищите

• могу помочь))))вам]пишите на мой скайп bukin851

• помогу

• Извените пожалуйста,почему когда я захожу в контакт выбивает видео,и неотображает страничку вообще, что надо делать???

• √ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.
    √ Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.
    √ Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.
    √ Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.
    √ Срок выполнения заказа √ от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

√ Заказы принимаются в аську 637115037

• У меня через Оперу в контакт не заходит, а через Интернет Експлорер нормально. Что ето значит?

• Вот не могу зайти в контакт бьёт ошибку Not Found

The requested URL /id100029918 was not found on this server.
    Apache/2.2.14 (Ubuntu) Server at vkontakte.ru Port 80
    уже не знаю что делать помогите!!!ПлиииззЗ!!!!!

• И при этом я всё удалил из папки hosts и ничё не помогло(((((((((((((
    помогите!!!!!!(((

• Будем лечиться :)

Часть 1: Дело в шляпе, ой, Hosts'e.

Если Вас не пускает в контакт, одноклассники, маил и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:
    -Открываем: Мой компьютер > Локальный диск > Windows\system32\drivers\etc
    Там будет файлик hosts, открываем его любым текстовым редактором, я например пользуюсь блокнотом
    Вот как должен выглядить етот файл :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
    #
    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
    #
    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
    #
    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
    # от него символом '#'.
    #
    # Например:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
    # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть еще какие то надписи - Смело удаляйте всё это и сохраняйте!
    Если по каким-то причинам не получается сохранить файл hosts, то просто нажмите на него ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) > Свойства и уберите галочку с "Только для чтения". Жмите ок и пробуйте ещё раз ту процедуру, что находится чуть выше.

• Часть 2: Уби-и-и-и-и-и-и-вай!.
    1. Жмем "Ctrl + Alt + Delete"
    2. Выбираем вкладку процессы
    3. Завершаем процесс svc.exe (Их может быть несколько; svchost.exe и svc.exe - не одно и то же!!!)

Если этого процесса нет - значит и вируса нет ;-)

4. Удаляем файл C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Vkontakte\svc.exe
    5. Перезагружаем ПК
    6. Проверяем, чтобы процесса svc.exe не было в списке.
    7. Happy End

P.S.
    Папка Application Data - скрытая.
    Чтобы её увидеть, надо проделать небольшую махинацию:
    Мой компьютер > Сервис (вверху, вкладка) > Свойства папки > Вид > Ставим галочку напротив "Показывать скрытые файлы и папки".
    Жмем ок.

Часть 3: Держись боец, мы идем..
    1. Проверяем наличие файла HOSTS, \WINDOWS\system32\drivers\etc\
    2. Через поиск ищем ещё файлы "hosts" - если нашли что-то, то удаляйте. \WINDOWS\system32\drivers\etc\ - отсюда ничего не удалять!
    3. Заходим в пуск > выполнить > вписываем regedit - ищем директорию HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Tcpip \ Parameters и справа в окне DataBasePath и должен быть путь именно таким - %systemroot%\system32\drivers\etc - если нет, тогда меняйте его на правильный.

После пункта 4 и 5 могут сбиться настройки сети!

4. Пуск > Выполнить - вписываем netsh int ip reset
    5. Пуск > Выполнить - вписываем netsh winsock reset
    6. Перезагружаем компьютер.
    7. Запускаем Вконтакте!
    **
    кто не понял пишите в скайп muron_rap

• 28.
    пусть говорят
    | 22.02.2009, 10:04:11
    [3476022471]

в контакт можно попасть с помощью облегченной версии http://pda.vkontakte.ru/
    Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

СПАААААААСИИИИИИИИБОООООООООО
    ОГРОМНЕЙШИЕ Я УЖЕ ДУМАЛ ВЕШАТЬСЯ!!!!!!!!!!

• пасибо за это!))тока мне бы ещё нормально сделать!!!!помогите люди!!!пжалуст!!!помираю...надо оч в контакт ,а не могу(((((((((

• √ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет вконтакте, одноклассники, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.
    √ Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.
    √ Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.
    √ Срок выполнения заказа √ от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

• Не могу зайти в контакт - первое, что приходит на ум новичку, чтобы прогуглить проблему. Хотя это уже должен знать каждый пользователь!

Если Вас не пускает в контакт, одноклассники, маил и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:
    -Открываем: Мой компьютер > Локальный диск > Windows\system32\drivers\etc
    Там будет файлик hosts, открываем его любым текстовым редактором, я например пользуюсь блокнотом
    Вот как должен выглядить етот файл :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
    #
    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
    #
    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
    #
    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
    # от него символом '#'.
    #
    # Например:
    #
    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
    # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть еще какие то надписи - Смело удаляйте всё это и сохраняйте!
    Если по каким-то причинам не получается сохранить файл hosts, то просто нажмите на него ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) > Свойства и уберите галочку с "Только для чтения". Жмите ок и пробуйте ещё раз ту процедуру, что находится чуть выше.

http://vkontakte-vkhod.do.am/load/vkontakte_vkhod/ne_mogu_za​jti_v_kontakt/ne_mogu_zajti_v_kontakt_kak_zajti_vkontakt_zab​lokirovali_vkontakte/2-1-0-1

• Здраствуйте.
    Я не могу зайти в контакт.пишут:
    D-Link
    ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН WEB
    Доступ к этому веб-сайту не допускается с этого компьютера. Эта страница, не включенных в Допускается маршрутизатора Список веб-сайта. что делать ?

• √ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.

• Вот решение всех ваших проблем

короче люди хватить пониковать. у меня такая же фигня была. я нажала вконтакте на какую-то группу и опана это вирус оказался. потом у меня все заблокировалось и все из-за контакта.
    Чтобы удалить вирус делаете следующее:
    1. заходите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. открываете папку hosts. там должна быть только одна строчка 127.0.0.1 localhost. все строчки ниже удаляйте. (если там например будет написано что-нибудь про вконтакте или одноклассники.
    2. закрываете папку hosts (она должна быть в формате блокнота) и в свойствах этой папки ставить галочку "только чтение! нажимате "ок".
    3. если это не помогло заходите в поиск (пуск-поиск) и ищете vkontakte.exe. при этом здесь же в "дополнительных параметрах" ставите галочку в скрытых папках, поиск в системных папках, во вложенных папках, по внешних хранилищах и с учетом регистра и нажимаете "искать". если у вас компьютер нашел эти папка лучше удалить их.
    4. нужно проверить компьютер на наличие вирусов. наверное у вас скорей всего троян. поэтому идем к другу или знакомым и скачиваем у них максимумтри три антивируса. я скачивала лечащую утилиту avz, avast.
    5. можно сделать восстановление системы. для этого заходим пуск-стандартые-служебные-восстановление системы. выбираете восстановление системы более раннего состояния компьютера и выбираете число восстановление. устанавливаете за два месяца. например 1 июнь. перезагружаете компьютер.
    Ни в коем случае не отправляйте смс для активации вашего компьютера. Мошейнники только будут наживаться за ваши деньги и никакой код активации они вам не пришлют.
    + к этому в поиск добавляете лови в контакте и т.п.

• люди помогите плз заходил на ваш сайт виптоп пишет типо 404 еррор ну все знают а когда пытаюсь зайти в вконтакт он типо грузит а на самом деле не грузит белый экран и всё че делать и там за место синечго значка В значок сбербанка )) люди помогите плиз буду очень благодарен !!! заранее Спасибо !!!

• У меня с моего компьютера не заходит и пишет что страничка была взломана а я зошла с другого компа и всё хорошо работает подскажите мне что делать плииииззззз

• Второй день не могу зайти вконтакт выбивает: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу .Уже заходила в:c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и делала все указания всё равно не заходит помогите мне/ Кто поможет скину 10 голосов вконтакте чесное слово

• у мя не не работает. там не вк

• не могу зарегестрироватся в контакте мешает личный код

• Если не пускает вконтакт почитайте здесь:
    http://youroad.hostei.com/index.php?newsid=207

мне помогло

• Спасибо ╧ 49)))))

• Люди помоги не заходит в контакт с компа. но заходит с облегченной версии и с телефона! в чем причина ???

• народ помогите не могу зайти на страницу "вконтакте", загружается я потом высвечивает "Error: Requested content 'vkontakte.ru/"

• C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts удолите содержимое зайдите
    с другого компа в контакт измените свой пароль мои настройки изменить пароль

• Что делать, если у меня в hosts ничево нет?

• ? Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.
    ? Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.
    ? Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.
    ? Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.
    ? Срок выполнения заказа ? от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

? Заказы принимаются в аську 637115037

• Меня взломали в контакте,как же мне снова зарегистрироватся, если мне вобще не отображает сайт контактов? Пожалуста помогите!!!!!!!!!!

• Хакер - ты лол, ржу с тебя.. нажится на людях охота? Не зачёт..
    ____________________________________________________________​_____
    Теперь по теме...
    Вообщем парни и леди была у меня такая проблема.. решил! как? заходите по ссылке antiblock.ru (выбираете вконтакте или однокласники) вводите так же всё как и в простой странице вконтакте, тобишь мыло и пароль.. и через секунду вы там! Не развод, проверил сам, всё работает. Админы вконтакте лохи и дырявый контакт. Долго обьяснять как работает антиблок. Даю 100% гарантию, что заработает.. да и можете так же заходить те кто когда-то там получал бан. Всё работает на 100% даю гарантию!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram