Гость
Статьи
Второй день со своего …

Второй день со своего компа не могу зайти на сайт В Контакте (не отображается страница). С чем это может быть связано??

С других компов без проблем захожу...

Вета
7 384 ответа
Последний — Перейти
Страница 128
Александр
#6351

Помогите,не могу выйти в контакт.вот это всё с windows/....и там нужно удалить ещё, не сработало((((

че еще можно сделать???

Гость
#6352

не приходит ссылка с восстановлением пароля, а как его узнать теперь? ?

влас
#6353

рШ ОКЪРЭ ОГДЖ КНК

Алекс Оснитский
#6354

Если у Вас выбивает что нужно вести СМС с какимто нонером на...

Это обман!!!

Удалите хост вконтакте и все пойдет!!!

анна
#6355

блин я тупая я не знаю че там удалять залезть то залезла в виндоус ваш а удалить че не знаю..нет там ни таких не подобных строчек

анна
#6356

блин короче я в ваш этот виндоус залезла а вот че удалять?? там столько всего ...

анна
#6357

и че такое хост не знаю я ...я стилист-визажист, а не програмист

Gleb
#6358

Капец!!!((( я даже не могу на стартовую страничку зайти((( Экспрэс Панэль вылазиет!!! уже 4 месятся без контакта! а чё делать не знаю!(( Помоните(

Всем остольным соч((

Артём
#6359

Скачал с контакта кто посещал мою страницу потом обновил страницу а оно выдало ошибку

Артём
#6360

и что такое хост не знаю

Дмитрий-Админ
#6361

Привет всем у кого проблеммы в контакте не открываеться просит отправить смс ,ошибка 404,белая страница,сервер не найден ,пишем мне в аську все решаю ICQ: 626-845-618

шпак максон
#6362
Селютин Максим

СергейЛюди! У меня на работе заходит всё нормально, а ДОМА нехочет ни с одного браузера заходить, пробовал даже с другого компа, всёравно нехочет((( Провайдер ОГО, может ето он т ормозит!!!Самый лучший простой и проверенный способ устранить все проблемы связанные со входом в контакт и маил-это восстановить свою систему с контрольной точки. У меня были такие проблемы,все кончилось после восстановления системы с контрольной точки.

ищу селютина максима николаевича с усолья сибирского

помогите плиз

Х-meny
#6363

Продаём Private-Keylogger 2011

Кейлоггер ведет скрытое наблюдение за компьютером,

установка настроенного модуля производится в скрытом режиме (копируется в скрытую папку и ставится на автозагрузку),

логи отсылаются на e-mail

Цена - 1000 рублей.

Демку даём бесплатно.

Ася для связи: 3893-7777

(Аська инвиз, в поиске не находится. Просто добавьте в список контактов без поиска.)

Кейлоггером вы сможете получить даже те данные, которые не сможет добыть обычная троянская программа.

Например: платёжный пароль от Яндекс.Деньги (он не сохраняется в автозаполнении ни при каких обстоятельствах),

пароль на вход в WebMoney, ВСЕ ПАРОЛИ ВВОДИМЫЕ НА САЙТАХ (не все пользователи пользуются автозаполнением,

а от кейлоггера эти пароли не ускользнут). Также всю переписку сайтов знакомств, однокласники ,в контакте.

Гость
#6364
серж

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом а там удаляем-vkontakte.ru,vkontakte.com-ну если лажит мЁло-то и его-сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте.....и говорим мне спасибо-в контакте-серж ларин ткаченко...

открываю блокнотом hosts - а там пусто. Что делать?

Iv@nSiN
#6365

Пуск -> Выполнить", в открывшемся окошке ввести команду: %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts...откриваем блокнотам и удаляем все нахрен ,сохраняем!!! и пользуйтесь наздарове!!!))))))

зарина
#6366

люди!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!захо​жу вконтакт а тм у меня пустая страница пишет((((((((((срочно надо!!!!!!!!!

Ольга
#6367

Спасибо за ценную подсказку, Серж!=)

Танюшка
#6368

Здраствуйте.

Я не могу зайти в контакт уже 2 недели.Мне пишут:

D-Link

ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН WEB

Доступ к этому веб-сайту не допускается с этого компьютера. Эта страница, не включенных в Допускается маршрутизатора Список веб-сайта.

Я уэе весь инет перерыла,вирусы проверяла,ничего нет.

Данила.
#6369

Помогите!!!!!!! уже второй день не могу зайти в вконтакт я у серёжы прочитал не понел..

Виктор
#6370

еще,убедитесь что на вашем браузере включен cookies, в настройках браузера ищите

Alex
#6371

могу помочь))))вам]пишите на мой скайп bukin851

Alex
#6372

помогу

Женя
#6373

Извените пожалуйста,почему когда я захожу в контакт выбивает видео,и неотображает страничку вообще, что надо делать???

hacker
#6374

√ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.

√ Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.

√ Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.

√ Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.

√ Срок выполнения заказа √ от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

√ Заказы принимаются в аську 637115037

Дмитрий
#6375

У меня через Оперу в контакт не заходит, а через Интернет Експлорер нормально. Что ето значит?

Гость
#6376

Вот не могу зайти в контакт бьёт ошибку Not Found

The requested URL /id100029918 was not found on this server.

Apache/2.2.14 (Ubuntu) Server at vkontakte.ru Port 80

уже не знаю что делать помогите!!!ПлиииззЗ!!!!!

Гость
#6377

И при этом я всё удалил из папки hosts и ничё не помогло(((((((((((((

помогите!!!!!!(((

muron
#6378

Будем лечиться :)

Часть 1: Дело в шляпе, ой, Hosts'e.

Если Вас не пускает в контакт, одноклассники, маил и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:

-Открываем: Мой компьютер > Локальный диск > Windows\system32\drivers\etc

Там будет файлик hosts, открываем его любым текстовым редактором, я например пользуюсь блокнотом

Вот как должен выглядить етот файл :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

#

# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

#

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

#

# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

# от него символом '#'.

#

# Например:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть еще какие то надписи - Смело удаляйте всё это и сохраняйте!

Если по каким-то причинам не получается сохранить файл hosts, то просто нажмите на него ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) > Свойства и уберите галочку с "Только для чтения". Жмите ок и пробуйте ещё раз ту процедуру, что находится чуть выше.

muron
#6379

Часть 2: Уби-и-и-и-и-и-и-вай!.

1. Жмем "Ctrl + Alt + Delete"

2. Выбираем вкладку процессы

3. Завершаем процесс svc.exe (Их может быть несколько; svchost.exe и svc.exe - не одно и то же!!!)

Если этого процесса нет - значит и вируса нет ;-)

4. Удаляем файл C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Vkontakte\svc.exe

5. Перезагружаем ПК

6. Проверяем, чтобы процесса svc.exe не было в списке.

7. Happy End

P.S.

Папка Application Data - скрытая.

Чтобы её увидеть, надо проделать небольшую махинацию:

Мой компьютер > Сервис (вверху, вкладка) > Свойства папки > Вид > Ставим галочку напротив "Показывать скрытые файлы и папки".

Жмем ок.

Часть 3: Держись боец, мы идем..

1. Проверяем наличие файла HOSTS, \WINDOWS\system32\drivers\etc\

2. Через поиск ищем ещё файлы "hosts" - если нашли что-то, то удаляйте. \WINDOWS\system32\drivers\etc\ - отсюда ничего не удалять!

3. Заходим в пуск > выполнить > вписываем regedit - ищем директорию HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Tcpip \ Parameters и справа в окне DataBasePath и должен быть путь именно таким - %systemroot%\system32\drivers\etc - если нет, тогда меняйте его на правильный.

После пункта 4 и 5 могут сбиться настройки сети!

4. Пуск > Выполнить - вписываем netsh int ip reset

5. Пуск > Выполнить - вписываем netsh winsock reset

6. Перезагружаем компьютер.

7. Запускаем Вконтакте!

**

кто не понял пишите в скайп muron_rap

KabaL(id39092464)
#6380

28.

пусть говорят

| 22.02.2009, 10:04:11

[3476022471]

в контакт можно попасть с помощью облегченной версии http://pda.vkontakte.ru/

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

СПАААААААСИИИИИИИИБОООООООООО

ОГРОМНЕЙШИЕ Я УЖЕ ДУМАЛ ВЕШАТЬСЯ!!!!!!!!!!

Гость
#6381

пасибо за это!))тока мне бы ещё нормально сделать!!!!помогите люди!!!пжалуст!!!помираю...надо оч в контакт ,а не могу(((((((((

hacker
#6382

√ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет вконтакте, одноклассники, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.

√ Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.

√ Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.

√ Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.

√ Срок выполнения заказа √ от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

√ Заказы принимаются в аську 637115037

sasa
#6383

Не могу зайти в контакт - первое, что приходит на ум новичку, чтобы прогуглить проблему. Хотя это уже должен знать каждый пользователь!

Если Вас не пускает в контакт, одноклассники, маил и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:

-Открываем: Мой компьютер > Локальный диск > Windows\system32\drivers\etc

Там будет файлик hosts, открываем его любым текстовым редактором, я например пользуюсь блокнотом

Вот как должен выглядить етот файл :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

#

# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

#

# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

#

# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

# от него символом '#'.

#

# Например:

#

# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть еще какие то надписи - Смело удаляйте всё это и сохраняйте!

Если по каким-то причинам не получается сохранить файл hosts, то просто нажмите на него ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) > Свойства и уберите галочку с "Только для чтения". Жмите ок и пробуйте ещё раз ту процедуру, что находится чуть выше.

http://vkontakte-vkhod.do.am/load/vkontakte_vkhod/ne_mogu_za​jti_v_kontakt/ne_mogu_zajti_v_kontakt_kak_zajti_vkontakt_zab​lokirovali_vkontakte/2-1-0-1

Гость
#6384

Здраствуйте.

Я не могу зайти в контакт.пишут:

D-Link

ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН WEB

Доступ к этому веб-сайту не допускается с этого компьютера. Эта страница, не включенных в Допускается маршрутизатора Список веб-сайта. что делать ?

hacker
#6385

√ Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.

√ Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.

√ Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.

√ Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.

√ Срок выполнения заказа √ от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

√ Заказы принимаются в аську 637115037

Гость
#6386

Вот решение всех ваших проблем

короче люди хватить пониковать. у меня такая же фигня была. я нажала вконтакте на какую-то группу и опана это вирус оказался. потом у меня все заблокировалось и все из-за контакта.

Чтобы удалить вирус делаете следующее:

1. заходите в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. открываете папку hosts. там должна быть только одна строчка 127.0.0.1 localhost. все строчки ниже удаляйте. (если там например будет написано что-нибудь про вконтакте или одноклассники.

2. закрываете папку hosts (она должна быть в формате блокнота) и в свойствах этой папки ставить галочку "только чтение! нажимате "ок".

3. если это не помогло заходите в поиск (пуск-поиск) и ищете vkontakte.exe. при этом здесь же в "дополнительных параметрах" ставите галочку в скрытых папках, поиск в системных папках, во вложенных папках, по внешних хранилищах и с учетом регистра и нажимаете "искать". если у вас компьютер нашел эти папка лучше удалить их.

4. нужно проверить компьютер на наличие вирусов. наверное у вас скорей всего троян. поэтому идем к другу или знакомым и скачиваем у них максимумтри три антивируса. я скачивала лечащую утилиту avz, avast.

5. можно сделать восстановление системы. для этого заходим пуск-стандартые-служебные-восстановление системы. выбираете восстановление системы более раннего состояния компьютера и выбираете число восстановление. устанавливаете за два месяца. например 1 июнь. перезагружаете компьютер.

Ни в коем случае не отправляйте смс для активации вашего компьютера. Мошейнники только будут наживаться за ваши деньги и никакой код активации они вам не пришлют.

+ к этому в поиск добавляете лови в контакте и т.п.

Гость
#6387

люди помогите плз заходил на ваш сайт виптоп пишет типо 404 еррор ну все знают а когда пытаюсь зайти в вконтакт он типо грузит а на самом деле не грузит белый экран и всё че делать и там за место синечго значка В значок сбербанка )) люди помогите плиз буду очень благодарен !!! заранее Спасибо !!!

Катя
#6388

У меня с моего компьютера не заходит и пишет что страничка была взломана а я зошла с другого компа и всё хорошо работает подскажите мне что делать плииииззззз

Настя
#6389

Второй день не могу зайти вконтакт выбивает: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу .Уже заходила в:c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и делала все указания всё равно не заходит помогите мне/ Кто поможет скину 10 голосов вконтакте чесное слово

саня
#6390

у мя не не работает. там не вк

Карина
#6391

не могу зарегестрироватся в контакте мешает личный код

Sam
#6392

Если не пускает вконтакт почитайте здесь:

http://youroad.hostei.com/index.php?newsid=207

мне помогло

Гость
#6393

Спасибо ╧ 49)))))

Алексей
#6394

Люди помоги не заходит в контакт с компа. но заходит с облегченной версии и с телефона! в чем причина ???

Танюша
#6395

народ помогите не могу зайти на страницу "вконтакте", загружается я потом высвечивает "Error: Requested content 'vkontakte.ru/"

aleksei39sv
#6396

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts удолите содержимое зайдите

с другого компа в контакт измените свой пароль мои настройки изменить пароль

Irysia
#6397

Что делать, если у меня в hosts ничево нет?

hacker
#6398

? Программисты с большим стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставят услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее.

? Также помогут вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат. Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы.

? Доказательства любые: скриншоты, видеоролики, пересылка сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений.

? Пароль остаётся прежним. Соблюдается анонимность и конфиденциальность.

? Срок выполнения заказа ? от 20 минут. Обман полностью исключён, убедитесь сами.

? Заказы принимаются в аську 637115037

Irysia
#6399

Меня взломали в контакте,как же мне снова зарегистрироватся, если мне вобще не отображает сайт контактов? Пожалуста помогите!!!!!!!!!!

White
#6400

Хакер - ты лол, ржу с тебя.. нажится на людях охота? Не зачёт..

____________________________________________________________​_____

Теперь по теме...

Вообщем парни и леди была у меня такая проблема.. решил! как? заходите по ссылке antiblock.ru (выбираете вконтакте или однокласники) вводите так же всё как и в простой странице вконтакте, тобишь мыло и пароль.. и через секунду вы там! Не развод, проверил сам, всё работает. Админы вконтакте лохи и дырявый контакт. Долго обьяснять как работает антиблок. Даю 100% гарантию, что заработает.. да и можете так же заходить те кто когда-то там получал бан. Всё работает на 100% даю гарантию!