Гость
Статьи
Вопрос про блоги!

Вопрос про блоги!

Объясните мне, пожалуйста, про блоги! Кто их ведет? Где лучше заводить живой журнал? И потом, получается, его все могут читать, да? И оставлять комментарии? А видно, кто заходил и читал? И вообще, что вы там пишете и для чего они вообще заводятся? Вы очень откровенно пишете? И какой вообще смысл в блогах? Ведь если это как дневник, то дневник же не выкладывают на всеобщее обозрение?

Сонная муха
8 ответов
Последний — Перейти
асёл
#1

курсовик по психологии горит, или жюрналистеге? ну-ну, как-нить без меня

ухаха
#2

в наше время не только дневник выкладывают и Сеть

Фиалочка
#3

Ну вообще-то дневник можно и закрыть ото всех, если вас так смущает то, что его будут читать. Или открыть для друзей (списка избранных).

Гость
#4

Фиалочка, ага, закрыть ото всех!)) Размечтались!)) В наше время даже почту можно прочесть при желании, не то что дневник!))

Карга, стара и нееплива
#5

4, и этот немаловажный факт можно использовать в личных целях. Ничто не позволяает так умело манипулировать людьми как ввождение их в заблуждение будто они знают ваши самые сокровенные мысли ;)

Фиалочка
#6

4,ну это понятно! Просто не думаю, что кому-то особо надо ваш дневник читать)

Гость
#7

Я раньше в своём открыто музыку выкладывала ,и писала под замок разное оч личное,когда хреново было. Потом забросила как_то..надоело. Теперь только чужие полистываю,под настроение.
А вообще,вырубает,когда встречаешь какой_то отстой вроде "встал=поел=посрал=поспал". Кто это вообще читает = непонятно

Олька
#8

http://zoloto-900.blogspot.com/

здесь не про поел поспал, здесь рассуждения)

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы