Гость
Статьи
А вы бы могли добавить …

А вы бы могли добавить в друзья человека без фотки?

Если бы к вам просился вконтакте в друзья чел без фотки, сказал бы вам что полюбил вас по внешности, хочет с вами общаться... вы бы добавили его в друзья? Общались бы с ним?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

да

госттть
#3

я и с фотками-то не добавляю незнакомых

Белокурая бестия
#4

я бы посмеялась и все. добавлять бы не стала

Гость
#5

а я давно уже прошусь к одному парню в друзья, он мне нравится... но у меня нет фоток,он раньше общался просто так, переписывались. но в друзья не добавлял, и даже несколько раз заносил меня в черный список(((( приходилось заново регится, скажите ну как так можно?? может это и глупо, но я люблю его!!! он светлый умный человек, красивый... почему он не хочет добавить меня в друзья??? я хочу быть к нему хоть немного но ближе... щас вообще со мной не разговаривает, а я пишу ему, не могу остановиться(((( пишу что люблю его, посвящаю стихи!! иногда правда бывает что ругаюсь типа бессердечная твaрь он и тп, просто не понимаю почему он не хочет добавить меня в друзья??? у него их штук 400!!!! (((((((((

Гость
#6

я даже сказала ему что типа больше не буду доставать его письмами, лишь бы добавил в друзья! потом сказала что вообще перестану ему писать если он хоть раз ответит!!! но он ничего этого не сделал!!! неужели ему нравится издеваться над людьми??? ужас!(((

Zap Branigan
#7

5 Я в шоке! После этого уважать вас он никогда не будет.

!
#8

Можно общаться и без добавления в друзья, дел то, хм.

Гость
#9

7, после чего этого?

Анютка
#10

5,6 а фотку почему не добавляете? может он думает, что Вы крокодилица какая)) А вообще жесть конечно, достали Вы его сильно!

Самая
#11

5-6...Это же кошмар!Вы просто себя не уважаете!А он-то точно не будет!!!

Zap Branigan
#12

9 Назойливости, навязывания, истерии.

Гость
#13

у меня есть подруга-единомышленник, познакомились в инете (не в контакте). так вот я не видела ее фотку, а она мою, нам это не надо

!
#14

если не выставляет фото, значит, урод. советую не добавлять в список друзей, пока не покажется! :)))

Гость
#15

10, ну я может не красавица но ему это не должно быть важно!! у него и любимая есть, а я хочу просто быть к нему хоть на см ближе!! он вообще в другом городе живет, я его не знаю о не знает меня! почему бы не добавить девушку, если просит?!?! и то что я его достала, ну может да, но он же сам виноват!! я ему уже говорю что типа давай скажи что-нить, хочу прочесть твои слова..ну и в этом роде((( и НИЧЕГО! тишина в ответ!! но он некоторые мои сообщения читает! значит ему не совсем на меня сцать?!?!!((((

Zap Branigan
#16

15 ///но он некоторые мои сообщения читает! значит ему не совсем на меня сцать?!?!!((((/// - не утешай себя иллюзиями, простое любопытство. Оставь парня в покое, тебе ничего не светит.

Гость
#17

16, легко вам говорить, думаете у меня нет возможности вести реальную личную жизнь?? как бы не так, просто вы его не видели и с ним не общались!!! таких как он может единицы!!!!((((((

Zap Branigan
#18

17 Ошибаетесь. Каждый раз после расставания с девушкой я думал, что лучше её ненайду... Находил. В вашем случае это даже не любовь, влюблённость в придуманый вами образ.

Zap Branigan
#19

Любите в первую очередь себя, остальное приляжется. Представьте, что он читает ваши письма вместе с подругой, и оба над вами смеются.

Гость
#20

19, нет, он не такой... он мне сам говорил что это неправильно как я себя веду, но я не могу ничего сделать!!((( у меня никогда такого не было, ну пусть это образ, но я люблю его!!!!! я рада только от того что он есть!!! почему он не добавит меня в друзья?? не понимаю!!!!!((((((

Лой Ивер
#21

Гость, у Вас маниакальность прям какая то, я бы тоже не стала добавлять маньяка в сои друзья...

Гость
#22

если общаться с человеком приятно и интересно - на фиг мне его фотка, тем более, что куча народу обожает ставить в профайл чужие!

Гость
#23

21, если и так, то только в последнее время!!! сил никаких нет больше!!(((

Zap Branigan
#24

20 Почему для вас это так принципиально? Ведь всё равно общаться с вами он не хочет. Хотите бесплатный совет: не настаивайте, проще будет забыть.

Гость
#25

20, может радоваться потихонечку

Гость
#26

Сначала пообщалась бы,а все эти детские "полюбил по фотке" и прочая чушь во внимание не принимается. Я сама не любитель светить фотками в интернете,поэтому выбираю только тех,с кем интересно общаться. В конце=концов,фото можно поставить любое и не факт,что это тот самый человек,с которым общаешься. Предпочитаю вообще фото в интернете не выкладывать. Это тоже самое,как на столбах на улице развесить.

Гость
#27

Я бы не добавила. Я почти всех, кто просится, добавляю. Но потом объяснять им, что у них нет шансов - времени никакого не хватит. Поэтому я могу добавить, если им так легче, а на сообщения не буду отвечать. А если что, могу удалить))

Автор
#28

Нет, таких "влюбленных" безфоточных я и на мамбе пачками отшиваю, мне не нужен чел., который от кого-то скрывается

А Вконтакте тем более много личной инфы, может, это недруг какой

Гость
#29

низачто такую истеричку не добавила бы

Ирина
#30

я бы никогда не добавила незнакомого человека. Пусть у него будет хоть 500 фоток. Пообщаться бы согласилась, если б общение понравилась,то уже тогда может добавила бы в друзья.

#31

автор дайте ссылку на его страницу!!

Гость
#32

31, зачем? она закрыта. его фотки я видела на странице его брата... я его не понимаю, почему бы не добавить??? ведь у него друзей очень много!! я ему говорила что больше не буду ему писать если только он меня добавит! но нет! бесчувственный эгоист(((((

Барышня_Кисейная
#33

попросила бы фото по мэйлу

#34

а я проверю, добавит он меня или как!

#35

а если его страница закрыта, откуда вы знаете сколько у него друзей??? давайте ссылку,

Гость
#36

35, там можно смотреть сколько друзей у человека, если конечно он не сделает так чтобы этого делать было нельзя! знаете, я что-то не хочу давать вам эту ссылку, скорее всего он вас добавит, если у вас есть фотка, он сам говорил что ему так интереснее... все из-за фотки(((( но я ему предлагала, я говорила что давай я пришлю, ответь только хочешь этого или нет!! он ничего не сказал!(((((( что если я пришлю, а он даже не посмотрит,удалит сообщение так и не прочитав... или прочтет но не ответит(((( это будет словно нож в сердце!((((((

Гость
#37

А какой адрес этого сайта ?

#38

тогда чего вы автор от форумка хотите то?

Гость
#39

38, уж точно не того что вы попросили!(( поделилась личной трагедией, что нельзя?? повсюду всеобщее друг к другу равнодушие! люди забыли о главной заповеди "возлюби ближнего как самого себя"!!! и зря забыли!

#40

а кого "ВОЗЛЮБИТЬ" ?? Ты какая то безликая, фото нет, имени на форуме - тоже нет. Неужели нельзя хотя бы автором подписаться. Какое то невосприятие самой себя как личности?? такой себе интернет вирус, прицепилась к парню и никакие антивирусы не берут... Все ж интересно было бы взглянуть на парня, в которого так без памяти влюбляются девушки

#41

и не надо так переживать то ... ты еще молоденькая, да? Может его любимая девушка следит за всеми добавляемыми друзьями, а он не хочет ее расстраивать. У тебя будет парень, тоже не захочешь чтоб он добавлял незнакомых девушек

#42

Нет, ни с фото, ни без. Я даже одного знакомого не пустила, не хочу с ним общаться, у меня там слишком много инфы, не хочу чтобы знал.

айяйяй
#43

я общаюсь только в аське и добавляю редко очень интересных вменяемых людей независимо от наличия фоток. Тех, кто сразу просит фотку, вообще не добавляю.

Izabella
#44

Блин автор у вас что совсем мозгов нет? вы же сами говорите что он добавляет тех у кого есть фотки. берете цифровой фотик, фоткаетесь и с фоткой идете к нему в друзья. Или берете чужую фотку и тоже идете к нему в друзья. вот блин проблемы...

Автор
#45

люди...сегодня я зашла на свою страничку и увидела что он у меня в друзьях!!!!! о Боже я так долго ждала этого... я когда увидела впала в ступор)))) я так ему благодарна..... =)

Королева
#46

Да,зная мысли человека.

Гость
#47

здорава дабей его пускай невыёбывается

I am
#48

Люди, кто может и скажет что я такой же *** как эта тёлка, которая просилась к кому то в друзья без фотки... Но мне хотелось бы узнать(ну, может, кто знает чё?): Как не добавляя человека, просмотреть его информацию ВКонтакте на его профайле, учитывая то, что я ему не друг и он мне тоже. И у него стоит "приватность на недругов". Короче, если будете сейчас спрашивать: "Нафига тебе это?" - я отвечу: "Он мой соперник в завоевании сердца одной девушки. Он с ней сейчас, а я хочу "отбить". Но мне нужно знать о нём максимум, чтобы при встрече со мной, она не жалела, бросив его. Чтобы я смог сделать так, что ей лучше со мной, чем с ним."

Помогите кто-ньть...???

Лариса-красавица
#49
Гость

а я давно уже прошусь к одному парню в друзья, он мне нравится... но у меня нет фоток,он раньше общался просто так, переписывались. но в друзья не добавлял, и даже несколько раз заносил меня в черный список(((( приходилось заново регится, скажите ну как так можно?? может это и глупо, но я люблю его!!! он светлый умный человек, красивый... почему он не хочет добавить меня в друзья??? я хочу быть к нему хоть немного но ближе... щас вообще со мной не разговаривает, а я пишу ему, не могу остановиться(((( пишу что люблю его, посвящаю стихи!! иногда правда бывает что ругаюсь типа бессердечная твaрь он и тп, просто не понимаю почему он не хочет добавить меня в друзья??? у него их штук 400!!!! (((((((((

Вот уж воистину :*Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей*

Лариса-красавица
#50
I am

Люди, кто может и скажет что я такой же *** как эта тёлка, которая просилась к кому то в друзья без фотки... Но мне хотелось бы узнать(ну, может, кто знает чё?): Как не добавляя человека, просмотреть его информацию ВКонтакте на его профайле, учитывая то, что я ему не друг и он мне тоже. И у него стоит "приватность на недругов". Короче, если будете сейчас спрашивать: "Нафига тебе это?" - я отвечу: "Он мой соперник в завоевании сердца одной девушки. Он с ней сейчас, а я хочу "отбить". Но мне нужно знать о нём максимум, чтобы при встрече со мной, она не жалела, бросив его. Чтобы я смог сделать так, что ей лучше со мной, чем с ним." Помогите кто-ньть...???

Увы, Вконтакте подобной функции нет:(

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем