Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

КРЕДИТ!!!!

девушки, привет! мне срочно нужна относительно небольшая сумма денег, 15 000-20 000 рублей! ввариантов занять у кого-то нету, думаю взять в кредит! Может знает кто, где это лучше сделать? чтоб побыстрее, поменьше бумаже (а лучше и без них), чтоб не было обмана и так далее! может кто-то сталкивался! жду ответов! заранеее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • ща мы тебе скинемся. говори куда высылать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте в банке ВТБ 24. Я. правда, сама не брала, но сестра брала - процент небольшой был (на год 40 000р. - отдавала 12 месяцев по 400 р., переплата всего 8000)

Нравится0
    Не нравится0
  • упс, опечатка. 12 месяцев по 4000 р., конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Джии-Мани банке можно. Там дают ответ в течении 30 минут, бумажек мало, но за то процент большой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - да, точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто интересно вам кредит сейчас даст, в кризис-то? Не смешите!

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • 6, Дают кредиты сейчас, хватит гнать уже. Я сама взялв кредит в этом месяце и не 20 тысяч, а значительно больше. Автор ВТБ-24 хороший вариант. Я пользуюсь их кредитной картой и очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • С Джии-мани и Русским стандартом поосторожнее, если не сильны в законах, договорах и прочих официальных документах! У меня неск. знакомых пострадали от этих банков именно с денежными кредитами, там непонятно прописывают реальную процентную ставку и сдерут с вас потом столько, что не обрадуетесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • только не берите русский стандарт!!!!это ужас а не банк!!!! мне больше всего нравится авангард, там проц ставка 17% сейчас, и не муторно совершенно

Нравится0
    Не нравится0
  • даже сейчас дают кредиты в 500 тыс

Нравится0
    Не нравится0
  • кредиты дают. Практически все банки. Подняли процент и ужесточили условия, но дают, даже на длительный срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот рисковые люди. а работу не боитесь потерять, или зарплату урезанную получить? как отдавать будете? глаза разуйте, все как на бочке с порохом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Станьте клиентом Ситибанка. Они мне регулярно предлагают от 40 до 80 тысяч взять под 17% в рублях, но это не сразу произойдет, а где-то через 6 мес. после того, как они поймут вашу благонадежность, как клиента.

Нравится0
    Не нравится0
  • только не берите русский стандарт!!!!это ужас а не банк!!!! мне больше всего нравится авангард, там проц ставка 17% сейчас, и не муторно совершенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать микрозайм. Очень чудесная вещь сам регулярно пользуюсь и хочу сказать быстро, не нужно бежать в банк стоять в очереди, есть возможность получить кредит прямо через интернет ( http://promikrozajm.ru/mikrozajm-ekspress )

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется что лучше взять деньги в кредит в банке. Банк - это надежное решение вашего вопроса, главное найти выгодное предложение http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни